Урвачев Константин Геннадьевич,детский невролог - Одинцово
Детский невролог
5.4

Урвачев Константин Геннадьевич
Одинцово

Урвачев Константин Геннадьевич, Одинцово: детский невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 110-89-71.

Обновлено 30.10.2019

МЦ «Альтамед+»
    Врач-невролог

• 2002
  • 2003
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (неврология)

Урвачев Константин Геннадьевич
Понравилось
В принципе, прием мне понравился. Мы зашли по записи быстро, ничего не ждали. Урвачев Константин Геннадьевич вполне нормально нас встретил, в общении был вежлив и тактичен. Ребенок у меня маленький, ему 1 год и 4 месяца, поэтому с ним очень сложно найти подход, поскольку к себе он никого не подпускает, все время плачет и кричит. Однако Константину Геннадьевичу все же удалось кое что осмотреть. Он смог поставить диагноз и назначить соответствующее лечение выписать. Теперь мы посмотрим на результат. В общей сложности прием длился минут 15. По поводу своих назначений врач толком ничего не пояснял. У меня, кстати, возник один вопрос по поводу лекарства. Мне кажется, что оно слишком сильное для ребенка такого возраста. В инструкции написано, что давать детям от 3-х лет, наверное, можно и раньше, просто по мне это слишком. Лекарство называется "Пантогам", я прочитала состав, там и аминокислоты,само по себе это ноотропное средство. Врач сказал, что у ребенка задержка развития речи. Хотя при этом он в документах написал, что в 6 месяцев ребенок сел, в 11 пошел, нет никакого отставания. В диагнозе он прописал - "невроз". Лично я считаю, что у ребенка нет отставания, он говорит: и мама, и баба, и даже издает звуки животных, тех что его заинтересовали. Мы к доктору Урвачеву обратились с жалобой на ножку и с ещё одной, более деликатной проблемой. Врач нам ответил, что это нервное. Я уже 3 дня как даю это лекарство ребенку, но переживаю. Хочу по этому вопросу проконсультироваться с другим специалистом в поликлинике. На мои вопросы Константин Геннадьевич отвечал, мне хочется надеяться, что он все же сделал правильные предположения, сказав мне о том, что все происходит на нервной почве. Не знаю, буду ли я советовать к посещению доктора Урвачева к посещению, потому что для начала я хочу посмотреть на окончательный результат лечения. А качеством обслуживания я, в общем-то, осталась довольна.
Не понравилось
С моим ребенком доктор практически не общался, поэтому за отношение к ребенку я бы ему "3" поставила, а со мной он вполне нормально общался, тут "4".
Стоимость приема меня не совсем устроила, поскольку на сайте было написано 1300, а по факту с меня взяли 1900. Я не стала разбираться в чем причина, ничего не спрашивала, заплатила и ушла.
Посетили врачаНоябрь 2018
Доктор очень хороший, нам понравилось, как он провел прием. Очень хорошо общался, осмотрел ребенка, видно было, что очень умный, знает свое дело. Задавал, конечно, вопросы, я отвечала, ему стало все понятно. Он поставил точный диагноз и выписал лечение. Я прочитала потом сама еще про эти лекарства и вы знаете, это точно то, что нужно моему ребенку. Именно такое лечение.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
Врач очень внимательный. Осмотрел, правильно поставил диагноз. Увидел асимметрию головы... Побольше бы таких врачей. Спасибо вам огромное, будем ходить только к вам.
Очень внимательный врач. Поставил правильно диагноз, увидел асимметрию головы и мышечную дистонию. Направил на массаж. Спасибо вам огромное!
Детская поликлиника на Говорова - ул. Говорова, д. 10
Огромная благодарность врачу, что в 3 месяца первым поставил ребенку правильный диагноз и срочно направил к нейрохирургу, в итоге ребенок был вовремя прооперирован. У ребенка был врожденный диагноз, который должны были поставить еще в роддоме, потом были на приеме у ******* в поликлинике, которая сказала, что все хорошо, никакой патологии не видит. Страшно подумать о последствиях, если бы мы не решили перестраховаться и попасть на прием к другому неврологу.
Хочу сказать, как врач нам очень понравился, очень внимательный, опытный, всё подробно объясняет. Было бы больше таких врачей.
Детская поликлиника на Говорова - ул. Говорова, д. 10
Были недавно на приеме с дочкой 2-х мес. Доктор нас осмотрел быстро, но внимательно, расспросил, как протекала беременность и роды. Обнаружил кривошею, направил к вертебрологу на электофорез и массаж. Все назначения мы сделали, вертебролог, конечно, не дешевый прием, но это того стоило! Наша Соня завертела головой, начала переворачиваться, лепетать. И по УЗИ головки у нас улучшения. Спасибо врачу Урвачеву за помощь.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Хороший врач. Ребёнка со всех сторон осмотрел, покрутил, и не "на отвяжись", а нормально. Вполне адекватный.
Как человек, вполне себе обычный. Общается нормально, но как специалист... Возможно он и хороший врач, но в детской поликлинике уж точно не обременяет себя с ответственностью подойти к осмотру ребенка. В месяц все хорошо. В 3 месяца все хорошо. А то, что у ребенка голова ассиметричная и с одной стороны неровная, т. к. спать на другой и вообще, поворачивать голову в другую сторону больно, не заметил. Пришлось обращаться к остеопату. За 2 сеанса все исправил. В 6 месяцев спросил только переворачивается ли ребенок. Все! Ни молоточком не стучал, ни рефлексы не проверил. В итоге пошла к платному в Гипотонус. Я понимаю, что государственная поликлиника, но если ты специалист, то должен им оставаться при любых условиях и обстоятельствах.
Возможно, нам не повезло. Смотрел ребенка вполоборота через плечо. Осталась недовольна, на следующий плановый осмотр пошли платно к другому доктору.
Очень нравится врач. Внимательный, приветливый. Всем бы быть такими. Приятно с ним общаться. А то в иные кабинеты уже не хочется заходить, тем более общаться.
К работе относится старательно, выполняет её на высоком профессиональном уровне. Всегда внимателен к маленьким пациентам, их родителям.