Телебокова Людмила Владимировна
Одинцово

категория неизвестна
нет данных о стаже

Телебокова Людмила Владимировна, Одинцово: педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Телебокова Людмила Владимировна

Теле2

Начитавшись отрицательных отзывов, боялась идти к этому врачу. Так случилось, что мы переехали по новому адресу на участок к Телебоковой и первое время даже не стали перерегистрироваться по новому месту жительства в поликлинике (ходили к прежнему, все так же из-за плохих отзывов). Когда наш участковый врач находилась в отпуске, пришлось идти на прием к Людмиле Владимировне. Идти боялась, но в кабинете нас встретила очень милая женщина и никакой грубости, никакой наглости я не увидела. Ребёнка осмотрела, дала рекомендации. Потом пришлось вызвать Людмилу Владимировну на дом, была очень высокая температура у ребёнка. Пришла все так же очень милая и добрая женщина, и руки помыла, кстати, и все спокойно объяснила, и с ребёнком была очень ласковой. Потом вызывала 2 раз из-за сильного приступа аллергии - и опять ничего плохого о человеке я сказать не могу. Врач грамотный, все объясняет, на вопросы отвечает. Честно, я была в шоке! Такое впечатление, что все отрицательные отзывы - это вообще не про неё, никак не могу сопоставить, что читала и что видела на самом деле. Только благодарность.

+2.0 Отлично Детская поликлиника на Говорова - ул. Говорова, д. 10

Хотелось бы выразить благодарность Людмиле Владимировне за ее человечность и отношение к моим ребятам, а также за профессионализм в ее нелегкой работе с маленькими пациентами. Доктор ведет наших детей уже 10 лет и как же это хорошо, когда опытный врач в любой сложной ситуации приходит на помощь. Периодически приходится консультироваться у нее по телефону и даже в праздник или выходной день мы всегда находим ответы на текущие вопросы, связанные с процессом лечения! Доктор, спасибо Вам большое!

Очень грамотный, чуткий врач. Всегда назначает адекватное лечение и беспокоится о состоянии маленького пациента. А в платной нам поставили неверный диагноз и неправильно лечили.

Популярные педиатры

Болквадзе Татьяна Гургеновна, Педиатр - Одинцово