Клименко Марина Альбертовна, аллерголог, врач общей практики, детский аллерголог, педиатр - Одинцово

Клименко Марина Альбертовна
Одинцово

категория неизвестна
На прошлой неделе записалось 2 человека

Клименко Марина Альбертовна, Одинцово: аллерголог, врач общей практики, детский аллерголог, педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-64-93.

Обновлено 23.07.2019
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
☎(499) 110-64-93

Медицинский центр «Бэби плюс»
Аллерголог - от 1600 р.
Детский аллерголог - от 1600 р.
Педиатр - от 1400 р.

1993 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Клименко Марина Альбертовна

Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

Я сопровождала на приеме дочку, ей девятнадцать лет. Впечатления от врача остались хорошие, все понравилось. Более того, когда мы не нашли нужного нам лекарства в аптеке, то перезвонили Марине Альбертовне, она объяснила все доходчиво и ясно, подсказала. Мы обратились в три аптеки и нам сказали, что лекарство сняли с производства. Но врач сказала, что это не так, оно просто не часто бывает в продаже. В итоге, мы нашли его! На прием мы опоздали, но Марина Альбертовна уделила достаточно времени. Дочке врач очень понравился. Общается она вежливо, тактично. Диагноз нам ставила доктор. Изначально мы думали, что у ребенка аллергия, но оказалось, что это крапивница. Нужно будет повторно обратиться на прием к Клименко М.А.. Сегодня сдали анализы, как они будут готовы, тогда пойдем.

Обратиться мы решили, так как проживаем рядом, отзывы были хорошие. С врачом мы связались через ресепшен, позвонили им, нам сказали что у специалиста прием, как она освободится, то свяжется, и она перезвонила!

Внимательность, неплохой врач.

Лишние назначения, доказательной базы не придерживается.

Врач внимательный, хорошо осматривает, слушает ребенка. Что касается необходимых назначений - выписывает действительно нужные вещи, например, дозу антибиотика и т. д. Но профилактические назначения вызывают сомнения. Советую фильтровать полученную информацию, либо перепроверять.

Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

Все было хорошо. Меня быстро приняли, долго я не ожидала. Марина Альбертовна все подробно объяснила, на все мои вопросы ответила. Я приходила к ней с младенцем, врач очень хорошо с ним взаимодействовала, брала на руки очень аккуратно, общалась с ним. В итоге провела полный осмотр. Там же мне разрешили и покормить ребенка, и переодеть. Еще понравилось, что в клинике можно было коляску детскую оставить - это на самом деле очень удобно. Там довольно-таки комфортная обстановка. Марина Альбертовна была очень даже внимательна, она дала нам свои рекомендации, причем как мне кажется, они очень хорошие. Мы были у нее буквально вчера, поэтому о результатах еще не могу ничего сказать. Но к выполнению мы приступили, пока все устраивает. Именно к доктору Клименко я попала случайно, изначально я хотела попасть на прием к другому врачу, но у него была свободная ближайшая запись только через 2 месяца, для нас это очень долго. Поэтому я стала искать врача в интернете, ввела в поисковик "12 педиатров в Одинцовском районе", мне вышли разные врачи и одной из первых была Марина Альбертовна, тогда я изучила отзывы о ней и решила записаться. Хочу сказать, что на данный момент, ожидания мои она оправдала, я не разочаровалась выбором. У меня, конечно же, нет медицинского образования, поэтому не могу судить о ее профессиональных качествах, но как пациенту она мне понравилась. Я считаю, что Марина Альбертовна очень компетентна в своем профиле. Кстати, еще дополнительно хочу заметить, что цены в клинике очень комфортные, я бы даже сказала доступные по сравнению с другими медицинскими центрами.

Новый отзыв

Популярные аллергологи

Синева Ирина Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Терапевт - Одинцово
от 2000 р.
Синева И. В.
ул. Союзная, д. 32-Б
(499) 110-89-71

Лукманова Динара Шамильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Одинцово
Лукманова Д. Ш.

Тумгоева Марета Башировна, Аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Одинцово
Тумгоева М. Б.
ул. Чистяковой, д. 2
(499) 110-49-34

Неупокоева Анна Алексеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Одинцово
Неупокоева А. А.
ул. Союзная, д. 32-Б
(499) 110-89-71

Ильченко Алла Ивановна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Педиатр - Одинцово
Ильченко А. И.
с. Успенское, ул. Москворецкая, 17