Клименко Марина Альбертовна, аллерголог, врач общей практики, детский аллерголог, педиатр - Одинцово

Клименко Марина Альбертовна
Одинцово

категория неизвестна
На прошлой неделе записалось 3 человека

Клименко Марина Альбертовна, Одинцово: аллерголог, врач общей практики, детский аллерголог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-64-93.

☎(499) 110-64-93

Медицинский центр «Бэби плюс»
Аллерголог - от 1600 р.
Детский аллерголог - от 1600 р.
Педиатр - от 1400 р.

Высшее образование

1993 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Клименко Марина Альбертовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

На первичном приеме у Клименко Марины Альбертовны я со своим 5-месячным ребенком была где-то 2 месяца назад. В этот раз мы обратились к этому специалисту с конкретной проблемой. Наш прием начался ровно в назначенное время и длился приблизительно 20 минут, этого было вполне достаточно. Мне очень понравился индивидуальный подход врача и то, как она толково все рассказывала. У моего ребенка стоит диагноз - дерматит. Врач очень аккуратно осмотрела его и назначила лечение, а также дала необходимые рекомендации. На приеме все было так, как положено. После осмотра врач ответила на все мои вопросы очень грамотно и четко. У меня остались одни положительные эмоции. Марина Альбертовна показалась мне очень внимательной, доброжелательной, вежливой и тактичной. При необходимости мы будем обращаться только к этому доктору и рекомендовать ее своим знакомым и близким.

+1.0 Хорошо Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

Я сомневаюсь, правильные ли доктор сделала назначения. Пока мы будем придерживаться выписанного лечения, и после дополнительного обследования, возможно, обратимся к ней снова. Мы приходили к ней впервые, у нас на руках уже были кое-какие анализы. К ребенку Марина Альбертовна отнеслась хорошо, посмотрела его. Задержки приема не было, в кабинет зашли вовремя.

Популярные аллергологи

Синева Ирина Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Терапевт - Одинцово
от 2000 р.
Синева И. В.
ул. Союзная, д. 32-Б
(499) 110-89-71

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Лукманова Динара Шамильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Одинцово
Лукманова Д. Ш.
ул. Молодежная, д. 18, к. 1
(499) 322-10-43

Экспресс-запись Последняя запись меньше часа назад
Ершова Надежда Дмитриевна, Аллерголог - Одинцово
бул. Любы Новоселовой, д. 6
Лысенко Ирина Владимировна, Аллерголог, Иммунолог - Одинцово
Лысенко И. В.
Можайское шоссе, д. 141
Клименко Марина Альбертовна, Аллерголог, Врач общей практики, Детский аллерголог, Педиатр - Одинцово
Клименко М. А.
(499) 110-64-93