Потапов Александр Витальевич,проктолог, хирург - Одинцово
8.7

Потапов Александр Витальевич
Одинцово

Потапов Александр Витальевич, Одинцово: проктолог, хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-89-71.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 11.11.2019

Проктолог — от 2000 ₽ / на дом — от 3000₽ Хирург — от 1300 ₽ / на дом — от 3000₽
ул. Союзная, д. 32-Б

Проктолог — от 1600 ₽ Хирург — от 1650 ₽
Можайское шоссе, 55
Рассказовка(5,9км)
(499) 450-03-66

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (общая хирургия)
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (хирургия)

Потапов Александр Витальевич
Понравилось
Спасибо большое Патапову Александру Витальевичу, сделано все было быстро, четко и самое главное - не больно. Все лечение заняло всего две недели. Рекомендую всем не больно и недорого. Мне тоже посоветовали друзья обратится к доктору Потапову Александру Витальевичу.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны лечением у Александра Витальевича. Признательны Вам за рекомендации. Также напоминаем, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Понравилось
Записала маму к врачу Потапову с деликатной проблемой. Она долго сомневалась, стеснялась и не хотела идти лечиться, терпела. Я долго выбирала специалиста, читала отзывы пациентов, в общем, подошла к выбору врача максимально ответственно и не ошиблась. Доктор поставил точный диагноз, рассказал дальнейшие последствия в результате отсутствия лечения, во время приема был максимально деликатен и подробно описывал свои действия при осмотре. Позже назначил лечение, после которого мама распрощалась со своей проблемой надолго, а может и навсегда! В целом осталось прекрасное впечатление о Александре Витальевиче, как о специалисте и как о человеке в целом! Советую!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Александра Витальевича. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Также напоминаем, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Понравилось
Проблема с геморроем в нашей семье решена благодаря прекрасному профессионалу, Врачу с большой буквы. Александр Витальевич Потапов стал для нас семейным врачом. Низкий Вам поклон, доктор! Обратились за помощью к доктору еще много лет назад в "Медикал Он Груп", сначала лечился мой муж, который до этого страдал лет 10 от этой проблемы и все никак не решался посетить такого специалиста. После успешного лечения, пошла я. Страх, стыд и смущение зашли вместе со мной в кабинет к Александру Витальевичу. Все как рукой сняло, когда он начал со мной беседовать перед осмотром. Доктор к себе очень располагает, осмотр и все манипуляции проводит крайне аккуратно. Все лечение у меня заняло около трех недель. И вот уже больше года я не знаю, что такое геморрой. Теперь сын пришел к Александру Витальевичу. В положительном лечении я даже не сомневаюсь! Всем знакомым и родственникам я уже доктора порекомендовала, и со всей уверенностью во враче, могу смело рекомендовать его на просторах интернета.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв и доверие! Положительные отзывы нас вдохновляют, потому что мы постоянно развиваемся и стремимся с каждым днем быть лучше! Нам очень приятно, что лечение у Александра Витальевича оставило у Вас лишь положительные эмоции! Признательны Вам за рекомендации! Напомним, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента".

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Хочу выразить благодарность врачу-проктологу Потапову Александру Витальевичу! Очень внимательный, аккуратный, тактичный врач, к которому не страшно обратиться с деликатной проблемой. После знакомства с Александром Витальевичем, поход к проктологу перестал быть страшной процедурой. Врач всего за несколько сеансов помог справиться с проблемой - быстро и безболезненно. Очень рада, что повезло попасть на прием именно к этому врачу! Александр Витальевич, спасибо вам за профессионализм и потрясающие человеческие качества!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у доктора! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Хочу сказать добрые слова в адрес доктора Потапова Александра Витальевича. Собираясь на приём очень волновалась, переживала, тема деликатная... Все волнения были развеяны, как только увидела Александра Витальевича. Понимающий, располагающий взгляд, тактичность, и конечно же, компетентность как врача, дали мне надежду на выздоровление. Спасибо доктору!

Посетили врачаФевраль 2019
Александр Витальевич хорошо принял меня. Мне понравилось все. Я обратился к нему впервые. Так как у меня возникла проблема, мне потребовалась помощь врача. Важным критерием при выборе клиники была стоимость услуг. Консультация началась в назначенное время. Доктор посвятил меня в причину болезни и рассказал, что она из себя представляет. Приятный, добрый и общительный человек. Провел обследование и составил общий план лечения. Все подробно рассказал. Консультация прошла в комфортной обстановке. Пока что рано говорить о результате, но рекомендации врача вызывают доверие и я буду пользоваться ими.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Большое спасибо доктору Потапову А. В. Очень помог быстро и качественно решить деликатную проблему. В течение месяца вылечил. Всё чётко объясняет, очень положительно настроен, всегда на связи, очень доброжелателен. Огромное спасибо, успехов в работе!

Посетили врачаДекабрь 2018
Я могу поставить доктору "5", потому что у меня есть улучшения от его назначений. Симптомы сняты, причина выявлена. Я был у него один раз. В интернете искал подходящую для меня кандидатуру по отзывам, и по территориальному удобству. Принял меня доктор в деловом настроении. Танцы с бубнами не устраивал, это ни к чему. Отношение ко мне было нормальное. Он хороший специалист. Все мне объяснил и дал советы на перспективу. Сказал, что мне необходимо сделать. При желании, можно к нему обратиться еще раз. Понравилось, что мне перенесли время приема. Администраторы прозвонили, и я согласился, потому что меня больше устраивало новое время.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Была у этого врача на приеме. Предложил лигирование геморроя. После приема у Потапова, обратилась к другому проктологу, который сказал, что ничего лечить не нужно, а если есть лишние деньги, больше ходите в платные клиники.

В ответ на Ваше обращение сообщаем: врач Потапов Александр
Витальевич, является врачом высшей категории и имеет стаж работы
колопроктологом более 12 лет. Если Вы обратились в нашу клинику,
следовательно, на момент обращения у Вас были жалобы, которые вкупе с
первичным осмотром дали основание врачу предложить Вам такой метод
лечения, как лигирование.
Необходимо отметить, что согласно стандартам оказания
специализированной медицинской помощи РФ, каждому нашему пациенту,
даются пояснения по всем возможным способам решения текущих проблем
со здоровьем. Данные об этом фиксируются в истории болезни.
Предложение врача применить тот или иной метод лечения является
рекомендацией. Выбор всегда остается за пациентом.
Для более детального анализа ситуации, просим указать свои данные, включая дату и время визита в клинику.

Медикал Он Груп – Одинцово
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Мы живём по принципу: "Пока не беспокоит, всё хорошо и мы здоровы". Но, увы, болезнь может протекать и незаметно для человека, а потом обнаружиться уже в крайней стадии. Когда меня стали беспокоить кровяные выделения во время опорожнения кишечника я очень переживала. Начала активный опрос всех друзей, родственников, просмотр сайтов и нашла! Доктор Потапов - специалист с большой буквы, редко встречающийся в современной медицине! Теперь я здорова и всем его рекомендую!
0.0нормально
Развод на деньги. Пришла со внешним геморроем, доктор предложил легировать внутренний, после чего через 2 недели пройдёт внешний. Стоимость 55 000 р. В тот момент я, конечно, уже готова была отдать и больше, но здравый смысл в последний момент включился. Начала медикаментозное лечение, спустя 2 дня узел уменьшился, пошла в клинику, в которой обслуживалась по ДМС (к сожалению, закончился полис, буду делать). Врач, когда я рассказала о предложении сделать легировании, смотрела на меня как на ненормальную. Абсолютно в моем случае оно не показано на данный момент, внешний узел раз в три года легировать - бред. А спустя 2 недели он прошёл и без затрат в 55 т. р., всего лишь мази и таблетки, которые мне Потапов даже не удосужился правильно назначить. Выписал свечи вместо мазей, таблетки вообще не прописал.
Уважаемый Аноним!

В медицинском центре «Медикал Он Груп-Одинцово» медицинская помощь
оказывается строго в соответствии с порядками оказания медицинской помощи РФ
и международными рекомендациями Всемирной организации здравоохранения.
Врач Потапов Александр Витальевич является врачом высшей категории со
стажем работы более 12 лет. Имеет исключительно положительные отзывы в своей
работе.
Для проведения внутреннего контроля качества оказания медицинской помощи по
Вашему обращению, просим указать свои данные или обратиться к главному врачу
Благовской М.А. по телефону .

Медикал Он Груп – Одинцово
Посетили врачаМай 2018
Огромное спасибо за такой прием. Мы остались доктором очень довольны. Александр Витальевич очень осторожный и мягкий по отношению к пациенту. Провел правильно диагностику, установил диагноз и назначил правильное лечение. Александр Витальевич отличный специалист своего дела.
Посетили врачаМай 2018
Консультация доктора прошла очень хорошо. Профессиональные качества доктора я оцениваю на 5 баллов. Во время консультации мы обсудили с ним все интересующие меня вопросы. Пока он дал мне рекомендации и еще мне нужно будет доделать кое-какие манипуляции. Мне нужно будет еще к нему придти. Если кому-то потребуется, то я буду рекомендовать именно его.
Посетили врачаМай 2018
Прием у доктора прошел вполне нормально. Он хорошо меня проконсультировал. Говорил все по делу и ничего лишнего. Дал мне рекомендации по лечению и отправил на обследование. Пока меня все устраивает. Я однозначно продолжу у него и дальше наблюдаться.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была впервые у доктора ив принципе, все прошло хорошо. Хочу сказать, что доктор все мне объяснил очень информативно и по делу. Мне этого было вполне достаточно. Также он дал мне рекомендации. Я думаю, что он очень профессионален. Он знает что делает и делает это грамотно. Теперь буду обращаться к нему как только потребуется.
Посетили врачаФевраль 2018
На первичный прием к доктору Потапову я записывал свою супругу. С ее слов могу сказать, что он ее хорошо проконсультировал, все рассказал. Также назначил лечение с рекомендациями. В целом, уделил достаточно времени и внимания. Жена придет к нему повторно, если это будет нужно.
Посетили врачаФевраль 2018
Александр Витальевич очень хороший специалист. Я к нему обращалась не в первый раз. Могу сказать, что он пунктуальный и своих пациентов он помнит. Пару лет назад, назначенное лечение мне помогло. Поэтому думаю, что назначения он делает достаточно эффективные. Отмечу, что и подход у него к каждому пациенту индивидуальный.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы обязательно передадим доктору Ваши теплые слова. Надеемся, быть полезными Вам в будущем. Будьте здоровы!

Посетили врачаЯнварь 2018
Потапов Александр Витальевич как доктор, мне понравился. Я считаю, что он вполне профессионален. Доктор очень хорошо ко мне отнесся. Спокойно провел осмотр, все подробно объяснил, рассказал о последствиях. Предложил мне вариант лечения, но я пока думаю. В целом, прием меня полностью устроил.

Посетили врачаЯнварь 2018
Александр Витальевич отличный и знающий доктор. Я могу его охарактеризовать только с положительной стороны. Он и вежливый, и внимательный, и понимающий. Лечение мне назначил, все объяснил понятно. Я доктором очень довольна. Побольше бы таких специалистов.

Посетили врачаНоябрь 2017
Потапов Александр Витальевич отлично провел прием. Врач обладает хорошими личными и профессиональными качествами. Все необходимое во время приема сделал, все нужное разобрали. По лечению врач сделал предложение достаточно дорогое, но определенные препараты тоже назначил.
Уважаемый пациент,
от лица клиники благодарим за высокую оценку нашей клиники и работу доктора. Для нас важно знать, что мы движемся в правильном направлении. Для нас важно, чтобы каждый наш пациент оставался доволен и максимально быстро шел на поправку!
С уважением, Ваша клиника "ГлавВрач"
Нормальный доктор! Помог. Мои проблемы облегчил и после назначенного лечения (пил таблетки 2 месяца) геморроя не было!
С уважением, Ваша клиника "ГлавВрач"
Хочется выразить благодарность чудесному врачу Потапову А. В. Избавил меня от проблемы, мучилась, наверно, лет 15, было страшно и стыдно идти к проктологу. Оказалось, что зря, никакого дискомфорта и стыда, проблема решена за три посещения.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Впервые столкнулась с таким замечательным профессионалом, прекрасным, душевным человеком. Доктор Потапов - врач с большой буквы. Не смогу выразить в словах, как я ему благодарна за все. За его человеческое отношения к пациентам, за его руки, за поддержку, которую он оказывает на протяжении всего лечения. Да и сейчас, спустя много времени, я не один раз ему звонила, Александр Витальевич всегда уделял мне время и давал рекомендации. Мой муж уже посетил его, также остался очень доволен, сейчас лечится моя близкая подруга по моей рекомендации, только самые лучшие впечатления. Спасибо Вам, наш любимый, уважаемый Александр Витальевич! Было бы побольше таких врачей всех специализаций, тогда, наверно, лечиться и просто проходить диспансеризацию, было бы не страшно. Могу много писать благодарных слов, но передать мое восхищение Вами, у меня все равно не получится. Низкий Вам поклон! Здоровья Вам и Вашим близким! Ваша благодарная пациентка.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
С подобными вопросам раньше не приходилось обращаться в клинику. Пришлось, потому что было очень дискомфортно и больно. Врач у меня был Потапов, должна сказать, что очень ему признательна, врач, заслуживающий уважения. Конечно, мне в первую очередь важно было, чтобы он меня вылечил, и он это сделала, но помимо этого я ощутила лишь внимание и участие, хотя ожидала совершенно другого отношения. Была поражена, честное слово. На последующих приемах я уже не волновалась, знала, что все пройдет безупречно. Спасибо!
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
Думала, что никогда не смогу посетить такого врача как проктолог, одно слово наводит страх, а то, что проктолог еще и мужчина, это даже не укладывалось у меня в голове. Но случилось так, что пришлось. Не поверите, теперь на прием к своему врачу проктологу я хожу с удовольствием. Хочу выразить свое восхищение врачом, Потаповым Александром Витальевичем! Спокойный, внимательный, заботливый, опытный, все смущение уходит сразу, никаких вопросов после приема не остается. И как врач, и как человек Александр Витальевич мне безумно нравится.