Гагарин Алексей Борисович,мануальный терапевт, остеопат - Одинцово
8.0
5.6

Гагарин Алексей Борисович
Одинцово

Гагарин Алексей Борисович, Одинцово: мануальный терапевт, остеопат, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 37 лет, запись на приём от 1800 руб.

Обновлено 18.05.2020

Крылатское(405м)
Молодежная(2,2км)

Кунцевская(4,1км)

• 2019 — н. в.
    Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
    Мануальный терапевт

• 1983
    Днепропетровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1989
    Днепропетровская государственная медицинская академия (неврология)
  • 1995
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)
  • 1997
  • 2001
    Днепропетровская государственная медицинская академия (гомеопатия)
  • 2002
    Днепропетровская государственная медицинская академия (гирудотерапия)
    Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (рефлексотерапия)

• 1996
    Фитоаромонатуротерапия
  • 2000
    Современные методы рефлексотерапии и традиционной диагностики: биорезонансная терапия; вегетативный резонансный тест

Гагарин Алексей Борисович
Понравилось
Обращался к Алексею Борисовичу по рекомендации знакомых - его очень хвалили и советовали. На 100% оправдал все рекомендации и ожидания - очень грамотный, квалифицированный специалист. Давно мучали боли в спине и пояснице - перепробовал множество средств/клиник/врачей, всё тщетно. Но уже после нескольких сеансов почувствовал существенное улучшение, а сейчас и вовсе ничего не беспокоит. Врач от Бога с золотыми руками!
Медицинский центра «Виамед» - Осенний бульвар, дом 16, корпус 1
Очень довольна результатами лечения. Очень внимательный, квалифицированный, тактичный специалист. Результаты лечения налицо, стала чувствовать себя гораздо лучше, что, конечно, очень радует.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой - ш. Хорошевское, д. 12, корп. 1
Хотелось бы отметить вежливое внимание сотрудников клиники к пациенту. Отдельно хочется поблагодарить Гагарина Алексея Борисовича. Обратилась с болью в спине и ноге, за несколько сеансов врач сумел устранить боль. Большое спасибо за профессионализм, компетентность и внимание врача.
Проходила курс рефлексотерапии у Гагарина Алексея Борисовича. Были проблемы с поясницей, застудила спину этой зимой. При этом стала замечать повышенную усталость и нервозность от этой боли. Удивительно, но помогла избавиться от всех проблем рефлексотерапия. После лечения осталась еще и на массаж под названием антистресс. Он мне помог закрепить результаты лечения и нервную систему укрепил.
Большое спасибо Алексею Борисовичу. Меня беспокоили головные боли: облегчение наступило уже после первого посещения. Самые лучшие впечатления от квалификации врача и отличный результат.
Обратилась к доктору Гагарину Алексею Борисовичу в январе месяце с диагнозом "секвестрированная грыжа позвоночника". Нейрохирурги направляли меня на плановую операцию. Но за несколько сеансов доктор избавил меня от мучительных болей (по ночам). Рекомендую доктора всем, у кого проблемы с позвоночником.
Меня одно время сильно беспокоили головные боли, не хотелось постоянно таблетки глотать, решила к специалисту обратиться. Алексей Борисович быстро определил причину такого состояния, ему всего несколько дней потребовалось, чтобы избавить меня от этой проблемы. Спасибо ему большое, сейчас чувствую себя замечательно, голова с тех пор не беспокоит.
Большое спасибо Гагарину А. Б. За эффективное лечение. Ваши пиявки и терапия творят чудеса! А золотые руки обладают невероятной силой, которая наполняет энергией и возвращает интерес к жизни! Вы подарили мне надежду на полное выздоровление!