Богаева Ирина Ивановна, гинеколог, детский гинеколог, репродуктолог - Одинцово

Богаева Ирина Ивановна
Одинцово

кандидат наук
без категории

Богаева Ирина Ивановна, Одинцово: гинеколог, детский гинеколог, репродуктолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-76-52.

Обновлено 21.04.2018
Москва, пр-кт Ленинский, д. 20, стр. 1
Клиника «Медси» на Ленинском
М Шаболовская (1,0км)
М Ленинский проспект (1,2км)
М Фрунзенская (1,3км)
☎(499) 288-76-52

Клиника репродуктивной медицины «Здоровое наследие»
Москва, ул. 1905 года, д. 7, корп. 1
Лаборатория «CMD» на 1905 года
М Улица 1905 года (341м)
М Краснопресненская (1,2км)
М Баррикадная (1,4км)

Специализация

50%Кандидоз (молочница)
50%Задержка полового созревания

2004 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2006 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
2007 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2008 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (эмбриология)

2006 Эндокринология в акушерстве и гинекологии
2006 УЗИ в акушерстве и гинекологии
2015 Гинекологические заболевания детского и юношеского возраста

Отзывы о Богаева Ирина Ивановна

Я побывала у гинеколога-репродуктолога Богаевой И.И.в «Витроклиник». Мне так понравилась эта врач, что я решилась написать пару строк и оставить благодарность. Во-первых, очень аккуратно был проведен осмотр. Во-вторых, мы с доктором много тем обсудили, я получила много полезной информации. И третье, что доктор была любезна и доброжелательна со мной, приятно общаться с таким человеком. Большое человеческое спасибо доктору! Я планирую обращаться к ней и дальше, думаю, выбор я свой сделала. Девушкам рекомендую также посетить Богаеву И.И., она очень хороший специалист.

Эмоции от визита к врачу у меня остались, потому что это был вообще первый визит моей дочки к женскому врачу. Я тщательно подошла к выбору специалиста. Очень хотелось попасть к толковому доктору и вежлвому, обходительному. Ведь первые впечатления самые сильные, они на всю жизнь. Доктор Богаева понравилась и мне, и моей дочке. Доктор очень хорошо к нам отнеслась, пообщались мы в спокойной рабочей обстановке, получили назначения и советы доктора, всё выяснили по проблеме. Ирине Ивановне моя благодарность и отличная оценка за прием.

Клиника репродуктивной медицины «Здоровое наследие» - п. ВНИИССОК, ул. Дениса Давыдова, д. 13

Сразу намекнула, что мы пришли, потому что бесплатная консультация, хотя об этом мы узнали на месте. Запись была на после обеда, до обеда, я так поняла, она работает где-то еще, поэтому ей было уже не до нас. В итоге перепутала анализы, пришлось приезжать пересдавать. Не рекомендую!

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Кокорева Е. А.

Калинина Ирина Михайловна, Гинеколог - Одинцово
Калинина И. М.
(499) 288-76-52

Потий Елена Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Одинцово
Потий Е. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Медведева Елена Ивановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Медведева Е. И.

Экспресс-запись Всего записалось 142 человека
Колесникова Юлия Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Одинцово
Колесникова Ю. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Вишнякова Ирина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Вишнякова И. И.
ул. Молодежная, д. 18, к. 1
(499) 322-10-43

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Маган Наталья Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
1500 р.

Долотова Светлана Андреевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Одинцово
Долотова С. А.
ул. Кутузовская, д. 9
(499) 110-63-09

Манукянц Наринэ Георгиевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
1500 р.
Манукянц Н. Г.