Богаева Ирина Ивановна,гинеколог, детский гинеколог, репродуктолог - Одинцово
7.2

Богаева Ирина Ивановна
Одинцово

Кандидат наук

Богаева Ирина Ивановна, Одинцово: гинеколог, детский гинеколог, репродуктолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет.

Обновлено 25.11.2019

Улица 1905 года(341м)
Краснопресненская(1,2км)

Баррикадная(1,4км)

Аспирантура
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (эмбриология)

Эндокринология в акушерстве и гинекологии
    УЗИ в акушерстве и гинекологии
    Гинекологические заболевания детского и юношеского возраста

Богаева Ирина Ивановна
Посетили врачаАвгуст 2018
Не понравилось
Отвратительно. Делала у данного врача ГСГ маточных труб. Мне не была сделана должная подготовка (пардон, клизма или ее аналоги). Сама процедура была проведена крайне болезненно. После Богаева не смогла мне даже показать на снимке, что и где есть. Даже терапевт смог опознать органы (я провела эксперимент), а она как гинеколог не смогла! Несмотря на то, что все было ОК, стала меня убеждать, что сама я никогда не смогу забеременеть, и только ЭКО в её исполнении поможет мне. Как только я сообщила, что не планирую ЭКО, вся любезность испарилась. [...], неграмотная и жадная.
Первая градская больница
Я побывала у гинеколога-репродуктолога Богаевой И.И.в «Витроклиник». Мне так понравилась эта врач, что я решилась написать пару строк и оставить благодарность. Во-первых, очень аккуратно был проведен осмотр. Во-вторых, мы с доктором много тем обсудили, я получила много полезной информации. И третье, что доктор была любезна и доброжелательна со мной, приятно общаться с таким человеком. Большое человеческое спасибо доктору! Я планирую обращаться к ней и дальше, думаю, выбор я свой сделала. Девушкам рекомендую также посетить Богаеву И.И., она очень хороший специалист.
Эмоции от визита к врачу у меня остались, потому что это был вообще первый визит моей дочки к женскому врачу. Я тщательно подошла к выбору специалиста. Очень хотелось попасть к толковому доктору и вежлвому, обходительному. Ведь первые впечатления самые сильные, они на всю жизнь. Доктор Богаева понравилась и мне, и моей дочке. Доктор очень хорошо к нам отнеслась, пообщались мы в спокойной рабочей обстановке, получили назначения и советы доктора, всё выяснили по проблеме. Ирине Ивановне моя благодарность и отличная оценка за прием.
Сразу намекнула, что мы пришли, потому что бесплатная консультация, хотя об этом мы узнали на месте. Запись была на после обеда, до обеда, я так поняла, она работает где-то еще, поэтому ей было уже не до нас. В итоге перепутала анализы, пришлось приезжать пересдавать. Не рекомендую!
Клиника репродуктивной медицины «Здоровое наследие» - п. ВНИИССОК, ул. Дениса Давыдова, д. 13
С дочкой ходили к детскому гинекологу. Я, как мама, осталась очень довольна обращением с ребенком, все было предельно бережно и внимательно. Я немного волновалась, но для этого причин не было, Ирина Ивановна смогла найти общий язык с дочкой, общение прошло спокойно, осмотр тоже. У ребенка не осталось негативных впечатлений. Думаю, что при необходимости, она не побоится сказать о своих проблемах и снова сходить к доктору.
Детский центр на Пресне
Спасибо за положительный отзыв о работе нашего врача-гинеколога. Мы обязательно передадим ей ваши слова благодарности.
Наши принципы: качественно и добросовестно подбирать специалистов, чтобы пациентам была оказана не только высококвалифицированная мед.помощь, но и было приятно общаться и возвращаться к нам в Детский центр.

С уважением,
Администрация холдинга "Открытая клиника"