Лукинская Елена Александровна,кардиолог, терапевт - Одинцово
3.2
5.0

Лукинская Елена Александровна
Одинцово

Лукинская Елена Александровна, Одинцово: кардиолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 288-82-97.

Обновлено 28.08.2019

Кардиолог — от 1600 ₽ / на дом — от 3000₽ Терапевт — от 1600 ₽ / на дом — от 2200₽
п. ВНИИССОК, ул. Березовая, д. 3

Октябрьское поле(2,8км)
Щукинская(3,4км)

Полежаевская(3,8км)

• 2011 — 2012
    Врач выездной бригады скорой помощи
  • 2013 — 2014
    "Лекарь"
    Врач-терапевт
  • 2014 — н. в.
    ФГБНУ НЦССХ им. А.Н.Бакулева.
    Врач-кардиолог
  • 2016 — н. в.
    служба ДОМАШНЯЯ МЕДИЦИНА
    Врач-кардиолог

Ташкентская медицинская академия
    Ташкентская медицинская академия
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапевт)
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (аспирантура на базе отделения неинвазивной аритмологии и комбинированного хирургического лечения)
    Аспирантура

Профессиональная переподготовка по специальности "врач ультразвуковой диагностики" на базе Национального института Министерства здравооxранения

Лукинская Елена Александровна
Понравилось
Пациентом доктора был непосредственно я, обратился к кардиологу из-за давления. Доктор пока назначила мне исследования и хорошие препараты прописала, которые помогли мне, в принципе, я считаю, что она смогла оказать мне помощь. В дальнейшем, я останусь работать с ней, пока специалист меня полностью устраивает. Елена Александровна на приеме сделала мне ЭКГ и ЭХО. Провела полностью консультацию и рекомендации дала по образу жизни и по исследованиям дальнейшим, для того что уточнить какие у меня проблемы со здоровьем. Отношение у меня было отличное, она очень умная и красивая, опытная и крайне много рассказывала о всяких болезнях и исследованиях, причинах что это может быть. Пока что я еще лечусь. Диагноз специалист еще не поставила мне, так как не готовы анализы. Пожелать ей могу только хорошее!
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)» - п. ВНИИССОК, ул. Березовая, д. 3
Был на приёме у кардиолога Лукинской Елены Александровны. Очень приятный врач. Внимательно выслушала все жалобы, позадавала вопросы, измерила давление, сняла ЭКГ, провела УЗИ сердца, объяснила все причины тех жалоб, с которыми я пришел! Выписала лечение и велела наблюдаться у нее как минимум раз в полгода для простого контроля. Очень понравилась. Не пожалел, что пришёл именно к ней, теперь буду лечиться только у нее.
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что смогли вам помочь! Будьте здоровы!
С уважением,
Администрация медицинского центра ДоММед Служба Здоровья