Иванова Наталья Николаевна,детский невролог - Одинцово
Детский невролог
5.5

Иванова Наталья Николаевна
Одинцово

Иванова Наталья Николаевна, Одинцово: детский невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 30.04.2019

Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111

• 2004 — 2014
    Тушинская Детская Городская Больница, Москва
    Невролог

• 1992
    Российский государственный медицинский университет им. Пирогова (педиатрия)
  • 1994
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская неврология)

Иванова Наталья Николаевна
Самый лучший врач-невролог из всех, у кого нам удалось побывать. Очень грамотный, внимательный и чуткий доктор. Осмотр проводит настолько деликатно, что ребёнок этого просто не замечает.
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя» - Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111
Самый лучший, грамотный, внимательный, чуткий доктор! Низкий поклон и уважение Наталье Николаевне! Спасибо, что Вы есть! Спасибо, что есть такие классифицированные специалисты как Вы! Наблюдаемся с 1 месяца (нам уже 5). Наталья Николаевна помогла во всем - и как специалист, и морально! И сейчас все отлично, благодаря Ивановой Н. Н.! Врач от Бога!
Понравилось
Добрый, чуткий, грамотный, высококвалифицированный доктор, которого мы любим. Наблюдаемся с рождения, нам 1,6 месяцев. На прием, как на праздник. Доктор всегда внимательна, всегда тщательно ведется осмотр, назначения по существу, все внятно и понятно. Спасибо доктору. Другого нам не надо. Макария. Казахстан.
Великолепный специалист! Несколько раз я обращалась к ней из-за врождённых проблем моего ребёнка. Наталья Николаевна доказала, что является очень профессиональной, грамотной и чуткой, поэтому я полностью ей доверяю. Всегда внимательно осматривает ребёнка, даёт точную информацию и объясняет простыми словами. Лечение, которое она назначает, всегда эффективное и грамотное, уже не один раз действительно выручала нас. Спасибо ей огромное за такой добросовестный и внимательный подход к делу. Обязательно буду советовать её знакомым.