Овчинникова Мария Михайловна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Одинцово
Репродуктолог

Овчинникова Мария Михайловна
Одинцово

Нет данных о стаже

Овчинникова М. М., Одинцово: акушер, гинеколог, репродуктолог, 2 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 18.10.2018

Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111

• 2006 — н. в.
    Центр планирования семьи и репродукции
    Акушер-гинеколог

Овчинникова М. М.
Мария Михайловна помогла мне забеременеть. Долго сами пытались, потом поняли, что Эко единственный выход, да и врачи так же говорили, потому что лечение не помогало. Овчинникова мне сразу понравилась, она открытый, дружелюбный человек. Уже на первой консультации объяснила ситуацию, по пунктам все разложила, подготовила морально. Хочу сказать, что во время подготовки чувствовала поддержку своего врача, это дорогого стоит, создается впечатление, что о тебе кто-то заботится, кто-то так же переживает, как и ты. Приятно очень. Ну а результатом стала моя беременность, а потом и рождение долгожданного сыночка. Кроме благодарности и сказать нечего.
Наблюдалась у Марии Михайловны, она отличный гинеколог, профессиональна во всем, что говорит и что делает. Комфортно было наблюдаться у врача, которые понимает суть заболеваний, видит, что, как и почему и умеет подобрать точную схему, чтоб справиться с проблемой. Овчинникова именно такая, у нее настоящий талант и врачебный дар, положительный результат у меня только благодаря ей, поэтому пишу этот отзыв и ставлю самый высокий балл за ее работу.