Пушкарев Михаил Александрович,неонатолог - Одинцово
4.4

Пушкарев Михаил Александрович
Одинцово

Пушкарев М. А., Одинцово: неонатолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 12.12.2017

Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111

• 2008 — 2010
    Морозовская детская городская клиническая больница
    Педиатр
  • 2010 — 2012
    Детская инфекционная клиническая больница
    Педиатр

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неонатология)

Пушкарев М. А.
Сразу после родов наша малышка заболела. Как мы переживали, как волновались, была настоящая паника, успокаивало одно, что ребенок под наблюдением профессионала, который готов бороться за маленького пациента всеми силами. Михаил Александрович потрясающий специалист, он не отходил от ребенка и успевал отвечать на наши вопросы, порой бессмысленные. Он смог вылечить нашу доченьку, причем без каких-то сверх мер, которые могли навредить малышке. Нам, родителям, дал множество ценных советов и рекомендаций по уходу за ребенком. Мы бесконечно благодарны Михаилу Александровичу, он навсегда останется для нас лучшим доктором.