Шевцова Валерия Львовна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Одинцово

Шевцова Валерия Львовна
Одинцово

кандидат наук

Шевцова В. Л., Одинцово: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 09.10.2018
Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»

2003-2007Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В. И. Кулакова
Младший научный сотрудник отделения гинекологической эндокринологии
2008-2014Центр планирования семьи и репродукции
Акушер-гинеколог

2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2003 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Отзывы о Шевцова В. Л.

Когда климакс пришел, состояние резко ухудшилось. Все женские болячки вылезли, я просто не знала, что делать. Пришлось к гинекологу обращаться и мне еще повезло, что сразу попала к Валерии Львовне. Она интересуется здоровьем пациенток и используя накопленные знания, старается помочь. Долго я к ней ходила, зато постепенно все симптомы прошли, здоровье восстановилось, самочувствие в норму пришло. Сейчас снова чувствую себя женщиной, на мой взгляд, все проблемы были решены очень профессионально, Валерии Львовне бесконечно признательна.

Валерия Львовна вела мою беременность. Вышла на нее через подругу, рекомендации были хорошими, поэтому доверилась и обратилась к ней, о чем не жалею. Отличный врач и прекрасный, понимающий человек, Валерия Львовна преданный своему делу специалист, видно, что с душой работает, чего не скажешь о некоторых медиках. Она проводила шикарные консультации, подробно отвечая на каждый мой вопрос и реагируя даже не незначительные жалобы. Беременность первая, я многого не знала, переживала, но с таким врачом все же было гораздо спокойнее. Спасибо за терпение, за повышенное внимание, доброту, и конечно, за профессиональную помощь в ведении беременности.

Популярные акушеры

Вишнякова Ирина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Вишнякова И. И.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Алыева Севиль Мамишовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Одинцово
Алыева С. М.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Маган Наталья Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Маган Н. В.
Можайское шоссе, 55
(499) 450-03-66

Манукянц Наринэ Георгиевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Манукянц Н. Г.
Можайское шоссе, 55