Шевцова Валерия Львовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Гинеколог-эндокринолог

Шевцова Валерия Львовна
Одинцово

1 категорияКандидат наук

Шевцова В. Л., Одинцово: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 20 лет.

Обновлено 26.11.2019

Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111

• 2003 — 2007
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В. И. Кулакова
    Младший научный сотрудник отделения гинекологической эндокринологии
  • 2008 — 2014
    Центр планирования семьи и репродукции
    Акушер-гинеколог
  • 2014 — н. в.
    Клинический Госпиталь Лапино
    Акушер-гинеколог

• 2000
  • 2003

Шевцова В. Л.
Когда климакс пришел, состояние резко ухудшилось. Все женские болячки вылезли, я просто не знала, что делать. Пришлось к гинекологу обращаться и мне еще повезло, что сразу попала к Валерии Львовне. Она интересуется здоровьем пациенток и используя накопленные знания, старается помочь. Долго я к ней ходила, зато постепенно все симптомы прошли, здоровье восстановилось, самочувствие в норму пришло. Сейчас снова чувствую себя женщиной, на мой взгляд, все проблемы были решены очень профессионально, Валерии Львовне бесконечно признательна.
Валерия Львовна вела мою беременность. Вышла на нее через подругу, рекомендации были хорошими, поэтому доверилась и обратилась к ней, о чем не жалею. Отличный врач и прекрасный, понимающий человек, Валерия Львовна преданный своему делу специалист, видно, что с душой работает, чего не скажешь о некоторых медиках. Она проводила шикарные консультации, подробно отвечая на каждый мой вопрос и реагируя даже не незначительные жалобы. Беременность первая, я многого не знала, переживала, но с таким врачом все же было гораздо спокойнее. Спасибо за терпение, за повышенное внимание, доброту, и конечно, за профессиональную помощь в ведении беременности.