Щербатюк Юлия Владимировна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Одинцово
5.5

Щербатюк Юлия Владимировна
Одинцово

Нет данных о стаже

Щербатюк Юлия Владимировна, Одинцово: акушер, гинеколог, репродуктолог, 12 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 04.05.2020

Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111

• 2008 — н. в.
    Центр планирования семьи и репродукции
    Акушер-гинеколог, репродуктолог отделения ЭКО

Щербатюк Юлия Владимировна
Посетили врачаОктябрь 2012
Понравилось
Я получила то, зачем пришла к доктору. ; )
Не понравилось
Нет такого. Все было в пределах разумного.
У всех людей бывает плохое настроение по разным причинам, а если человек знает своё дело, то он делает это быстро и не должен пациентам объяснять весь пройденный материал мединститута. Я проходила лечение у доктора по ОМС. Юлия Владимировна - очень хороший доктор, в своём деле - настоящий профессионал! Я благодарна ей за своего сыночка, который радует меня уже почти 7 лет. Здоровья, удачи, успехов и счастья вам, Юлия Владимировна!
ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции) - пр-кт Севастопольский, д. 24а
Была дважды у нее на консультациях. Первый раз, когда я собиралась оплачивать ЭКО “живыми” деньгами, она была вежлива и обходительна. Но по стечению обстоятельств я тогда не смогла начать протокол. И спустя 1,5 года я снова к ней пришла. Но попросилась на ЭКО по ОМС. Ее как подменили! Стала очень высокомерно общаться, перестала отвечать на мои вопросы, даже не смотрела в мою сторону. Консультация не продлилась и 5 мин.! И это за 5000 р.! Возможно, она грамотный доктор, но так общаться с пациентами нельзя! Это неэтично! Тем более, что люди деньги платят!
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя» - Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111
Отзыв мне надо было давно написать. Огромное спасибо Щербатюк Юлии Владимировне за мою звездочку, ей сейчас 3,5 года. Я долго не могла иметь детей, попала на ЭКО в Центр планирование семьи на Севастопольской, поменяла трёх врачей, пока не попала к Юлии Владимировне, спасибо за её внимательность и понимание моей проблемы.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Профессионал. Внимательный и ответственный врач. Очень ей благодарна. Рекомендую.
Нашим мальчишкам 1,4! Счастье всей жизни подарила Юлия Владимировна. ЭКО по ОМС, мужской фактор, детишки появились после криопереноса. Ещё ждут две "снежинки", вернёмся только к Юлии Владимировне! Спасибо!
Вторичное бесплодие 5 лет. Программа ЭКО в госпитале Лапино. Моя оценка отлично! Спасибо за профессионализм, терпение, приятный и трудолюбивый человек. Всему коллективу госпиталя огромная благодарность!
Добрый день! Хочу поблагодарить доктора, который принес в наш дом и в нашу семью самое долгожданное счастье - беременность, которую мы ждали долгих 9 лет. Юля Владимировна благодарим Вас от всего сердца! Желаем здоровья и всех благ Вам и Вашим близким! Это просто счастье, что мне посоветовали к Вам обратиться, что я послушала свою знакомую, чью мечту Вы тоже осуществили (и кстати еще 2-х ее знакомых девочек тоже). Вы просто лучшей профессионал в своем деле, а я за это время повидала немало. И плюс добрый, мягкий и понимающий человек, что немаловажно в такой щепетильной ситуации, как бесплодие. Даже не верится, что через полгода после нашей с Вами встречи, мы с мужем увидели первый раз сердцебиение наших малышей, а сейчас наблюдаем их танцы у меня в животе. Это что-то невероятное! Благодарим Вас за Ваш профессионализм, индивидуальный подход, внимание и поддержку!
0.0нормально
Я согласна с девушкой, которая делала ЭКО по ОМС. Но, в моем случае я платила "живыми" деньгами за прием, который длился максимум 5-7 минут. Юлия Владимировна не вникает в суть проблемы, действует по единой для всех схеме. На контакт не идет, четко стратегию не выстраивает. Для меня это были потерянные деньги и время.
Просто потрясающий врач. Благодаря ей я стала счастливой мамой. Спасибо Вам огромное, Юлия Владимировна. Теперь только к ней.
Мы с мужем долго выбирали клинику и врача, так как уже довольно много времени и денег было потрачено на лечение в других клиниках и безрезультатно. Дождались и позднего репродуктивного возраста, и снижения овариального резерва. и кучу других проблем. Решились на ЭКО. Почитали отзывы, и наш выбор остановился на Щербатюк Юлии Владимировне. Конечно, лечение оказалось нелегким. И вот с 3 попытки все получилось, уже 16 неделя. Юлия Владимировна - настоящий профессионал. Главное, не опускать руки и четко выполнять рекомендации специалиста. Спасибо огромное, Юлия Владимировна!
0.0нормально
Добрый день. Хочу поделиться своим опытом. У меня трубный фактор. Направление на ЭКО по ОМС. Порекомендовали Щербатюк Юлию Владимировну. Отзывы о ней в интернете тоже неплохие, поэтому пошла к ней с хорошим настроем. Но когда начала с ней общаться, то поняла, что человек она необщительный. На вопросы отвечает неохотно, вечно куда-то торопится. Может к пациентам, которые платят "живые" деньги, отношение и лучше. Взяла она меня в протокол, но почему-то решила мне сделать короткий протокол, хотя по моим показаниям АМГ (это потом мне сказал другой репродуктолог), нужно было ставить в длинный протокол. И ещё, мне очень не понравилось, когда после переноса эмбриона, Юлия Владимировна пришла в палату, быстро и невнятно сказала рекомендации и сказала, что, если не приживётся эмбрион, ждёт меня на приём (а приём у неё стоит 5000 рублей, для меня это накладно), то есть она сразу настроила меня на пролёт. Наверное, она хороший специалист, но мой опыт общения с Юлией Владимировной - негативный.
Мне поставили диагноз бесплодие первой степени. Направили в центр и мне ужасно повезло попасть именно к Щербатюк. Она внимательная, грамотная и очень отзывчивая. Около года я лечилась под её присмотром и благодаря её заботе, терпению и доброму отношению у нас с мужем наконец появился ребёночек. Хочу выразить ей свою безграничную благодарность! Лучший врач для меня - это Юлия Владимировна. За вторым ребёнком только к ней буду обращаться.