Карев Максим Анатольевич,сосудистый хирург, флеболог - Одинцово
1 рекомендация
8.1
1.0

Одинцово

Карев Максим Анатольевич, Одинцово: сосудистый хирург, флеболог, 47 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 450-03-66.

Обновлено 31.03.2021

Чкаловская(735м)
Курская(775м)

Китай-город(958м)

Информация доктора о себе

Лечение варикозной болезни малоинвазивными методами (ЭВЛК, РЧА), устранение сосудистых "звездочек", ретикулярного варикоза на нижних конечностях при помощи склеротерапии и транскутанного лазера, лечение венозных трофических язв.

• 2003
    Российский государственный медицинский университет
    Клиническая ординатура на кафедре общей хирургии лечебного факультета Российского государственного медицинского университета на базе Городской клинической больницы № 13 г. Москвы
    Клиническая аспирантура на кафедре общей хирургии лечебного факультета Российского государственного медицинского университета
    Аспирантура

Получил аттестационный сертификат о прохождении курса по применению современных перевязочных средств при лечении ран
    Повышение квалификации по флебологии
    Повышение квалификации по миниинвазивной флебологии и склеротерапии
    Принимал участие в проведении международных клинических исследований, в международных конференциях по вопросам лечения диабетической стопы, венозных тромбозов и трофических язв, Стамбул, Турция
    Принимал участие в проведении международных клинических исследований, в международных конференциях по вопросам лечения диабетической стопы, венозных тромбозов и трофических язв, Цюрих, Швейцария
    Усовершенствование по теме «Современные методы лечения синдрома диабетической стопы» на базе Эндокринологического центра РАМН
    Первичная переподготовка по специальности «Врач УЗ-диагностики» на базе Института постдипломного образования Национального медико-хирургического центра им. Н.И. Пирогова Росздрава
    Усовершенствование по экспертизе нетрудоспособности на базе ФУВ Тверской медицинской академии

Медицинские ассоциации

• Ассоциация флебологов России
  • Национальная коллегия флебологов

Карев Максим Анатольевич
Понравилось
Максиму Анатольевичу я дам отличную оценку. Во-первых, мне понравилось с ним общаться. Мне показалось, что он профессионал своего дела. Я обратилась к сосудистому хирургу, потому что у меня болела и отекала одна нога. Врач осмотрел ноги и выполнил УЗИ, всё объяснил. Мне понадобилось купить варикозные чулки, поэтому доктор измерил ногу, помог их подобрать и назначил пропить «Флебодиа». Я думаю, он очень хороший специалист, с ним было легко в разговоре. Я купила чулки, но пока не вижу результата, поскольку ходила на приём только вчера. Но я думаю, что эффект будет. Доктор сказал повторно обратиться через год, и я к нему вернусь. Наверное, приём прошёл за 25 минут. После УЗИ врач выдал заключение, чек на оплату и снимок. Я бы порекомендовала данного специалиста. Он видит проблему, и главное, качественно решит её с любым человеком.
К Кареву М.А. я обратилась в первый раз. Выбрала доктора по положительным отзывам в интернете, также меня привлёк большой стаж работы. Ещё я почитала, что он делает операции и подумала, что это специалист с очень высокой квалификацией, и решила записаться именно к нему.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Максиму Анатольевичу! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
Понравилось
Профессионализм, чуткость, аккуратность.
Не понравилось
Не было.
К доктору Кареву М. А. обратился по рекомендации его коллеги. Несколько лет были проблемы с венами на ноге. После обследования была рекомендована операция. Операция прошла успешно, через полтора часа после окончания уехал домой. Очень благодарен врачу, анестезиологу и операционной сестре за профессионализм и доброжелательность. В случае необходимости обращения к специалисту данного профиля буду обращаться к Кареву М. А., т. к. уверен в его высоком профессионализме, а так же рекомендовать его своим знакомым и друзьям.
Понравилось
Обратились к Максиму Анатольевичу с мужем по поводу варикозного заболевания ног. Он назначил анализы. Провел ультразвуковое исследование вен ног. И по итогу всего этого предложил нам оперативный путь разрешения нашей проблемы. За что ему благодарны. Операция прошла успешно и безболезненно. После операции муж ушел домой на своих ногах. Спасибо Вам огромное, Максим Анатольевич!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Максиму Анатольевичу! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
Понравилось
Спасибо Максиму Анатольевичу за оперативное и качественное лечение. Работает четко, без лишних эмоций, все по делу. С ним всегда можно связаться для консультации по телефону, если что-то непонятно.
Понравилось
Я обратился к Максиму Анатольевичу по поводу лечения запущенного варикоза. Не решался на операцию около 20-ти лет. Максим Анатольевич предложил малоинвазивный метод удаления расширенных вен, объяснил суть метода, и после необходимых анализов и ЭКГ провел операцию: эндовенозную лазерную облитерацию стволов и минифлебэктомию расширенных притоков. Операция проходила под местной анестезией в течение около двух часов. Болезненных ощущений практически не было, в основном ощущение онемения ноги. Через два и десять дней контрольные осмотры, показавшие нормальный ход восстановления после операции. Если бы можно было посоветовать самому себе, давно бы обратился к Максиму Анатольевичу.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны лечением у Максима Анатольевича! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
Понравилось
Замечательный доктор. Я - проблемный пациент, частенько сталкиваюсь с негативом, но здесь всё отлично. Вышла с хорошим настроением! Спасибо.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Максима Анатольевича! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне все понравилось, меня все устроило! Все было четко по времени, как я и записывался, так я и пришел. Специалист все мне разъяснил и рассказал, все в порядке, все отлично! Рекомендации от доктора я получил, он мне подсказал номера телефонов, где можно занимать, все сделано как нужно. Повторно приходить мне к специалисту больше не требуется, и, надеюсь, больше не понадобится. Я думаю, что профессиональные качества доктора Карева Максима Анатольевича находятся на высшем уровне, он все доступно и понятно объясняет! Доктору я, конечно, за его работу ставлю «5» баллов! Рекомендую его к посещению, обязательно и всем!
К доктору Кареву М.А. на прием я пришел впервые. При выборе меня интересовала близость к дому, у меня это было плановое посещение, не срочный визит.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Максима Анатольевича! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обратился к Максиму Анатольевичу по поводу атеромы, получил более чем информативную консультацию и через пару дней сделали операцию по ее удалению. Однозначно рекомендую Максима Анатольевича, добрый отзывчивый врач и просто хороший человек.
Не понравилось
Минусов я не увидел.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны результатом лечения у Максима Анатольевича! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Карев М. А.
Спасибо за ваш отзыв!!!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный врач.
Хочу сказать огромное спасибо Кареву Максиму Анатольевичу! Очень внимательный врач. После родов мои ноги были в таком состоянии, что можно было ходить только в брюках. С этой проблемой мы справились, пусть не так быстро, но был расписан план лечения. И мы вместе шли к цели! За 1 год и 6 месяцев доктор привел мои ножки в идеальное состояние. Была проведена минифлебэктомия и склеротерапия, все на высшем уровне! Спасибо, Максим Анатольевич!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны результатами лечения у Максима Анатольевича! Надеемся, что последующие визиты, случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличный врач! Прекрасный человек! Все делает с заботой и максимальной ответственностью!
Доктора Карева Максима Анатольевича могу смело рекомендовать всем! Он оперировал мне варикоз на ноге, и я за это безмерно благодарен. Сам процесс операции и все последующие осмотры были очень профессиональны и понятны. Простое человеческое отношение и знание своего дела, думаю, этого достаточно. [...] Перед операцией, несмотря на то, что каждый человек волнуется, было всё подробно разъяснено как ребёнку малому 😜. Я долго не решался на операцию у многих докторов. Некоторые говорили мне, что у меня проблема на обеих ногах, и нужно оперировать сразу две, видимо, чтоб просто заработать денег. Как ни странно, это было в очень известном институте Вишневского (ничего плохого о нем не хочу сказать), но, видимо, попался такой врач. Когда я пришёл к Максиму Анатольевичу, он всё показал на УЗИ и объяснил, что и как нужно сделать. Я решился наконец-то на этот шаг, и в мае он с не менее отличными медсёстрами сделали операцию. Постоянная связь с доктором по уходу в любое время, советы, рекомендации - всё было очень профессионально и по-человечески правильно. Я искренне выражаю огромную благодарность этому доктору и хочу пожелать ему профессионального успеха и только благодарных пациентов!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны лечением у Максима Анатольевича! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты, случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту отличное! Он - настоящий профессионал! Попал к нему, и за 1 день он избавил меня от вены на ноге!
Посетили врача Ноябрь 2020
[...]. Врач оказался абсолютно безучастным к моей проблеме, обрывал на полуслове. Вышла из клиники в подавленном настроении и с открытым вопросом о моем здоровье.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Нам жаль, что Вы остались недовольны приемом у Максима Анатольевича. Высокое качество оказания медицинской помощи для каждого пациента является главным приоритетом нашей работы.
Хотим обратить Ваше внимание, что на первичном приеме врач проводит сбор анамнеза, осмотр, на основании собранного анамнеза и объективного осмотра врач ставит предварительный диагноз, назначает лабораторные и диагностические исследования, а также выдает рекомендации по тактике дальнейшего лечения.
По Вашему отзыву руководством клиники проведен клинический разбор обращения. Вы обратились [...] на первичный прием к врачу-флебологу с определенными жалобами. Конкретно в Вашей ситуации врачом в полной мере был проведен первичный прием, а также выполнено ультразвуковое исследование. На основании собранного анамнеза, объективного осмотра и результатов ультразвукового исследования Вам был поставлен предварительный диагноз, выданы рекомендации (компрессионный трикотаж при нагрузках, прием медикаментозного препарата) и настоятельно рекомендована консультация у врача-невролога. Исходя из клинической картины и симптоматики, на момент обращения к врачу-флебологу, профильным специалистом являлся врач-невролог. К сожалению, в день Вашего обращения, из-за плотной записи, врач-невролог не смог Вас принять.
В ходе проведения контрольных мероприятий нарушений в правильности выбора методов диагностики и лечения не выявлено. Тем не менее мы обязательно проведем работу с врачом на предмет предоставления более развернутой информации. Каждый наш пациент на приеме может задать интересующие вопросы врачу в полном объеме и получить на них ответы.
В случае возникновения каких-либо вопросов Вы всегда можете связаться с нашей службой контроля качества по адресу, указанному на официальном сайте в карточке врача, или обратится к администрации клиники. Мы заинтересованы в выздоровлении наших пациентов и всегда готовы к диалогу.

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу, Кареву Максиму Анатольевичу! Очень долго боялась и не могла решиться на удаление вены на ноге, которая беспокоила меня большую часть своей жизни, но благодаря грамотному подходу и внимательности Максима Анатольевича мои страхи быстро развеялись. Операция прошла быстро и безболезненно, и теперь моя ножка, как новенькая! Огромное спасибо вам, за вашу работу!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны лечением у Максима Анатольевича! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врача Сентябрь 2020
Максим Анатольевич - отличный доктор. На приеме он осмотрел мои ноги и сам сделал УЗИ вен. Рассказал все моменты по заболеванию, все было понятно. Посоветовал, что можно сделать в моем случае. Я остался доволен.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Максима Анатольевича! Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врача Сентябрь 2020
Я была на консультации у Максима Анатольевича пока один раз. Консультация мне понравилась. Врач хорошо меня принял. Выслушал, задавал вопросы. Провел осмотр. На приме у нас получился отличный диалог. Я не заметила навязывания лишних услуг. Все анализы были обоснованы. Я понимала, для чего мне их нужно сдать. Также он рассказал, каким может быть лечение в моем случае. Сам врач рассудительный, тактичный и вежливый. Он спокойно и размеренно провел прием. В кабинете врача я была около 40 минут. Собираюсь на повторный прием к этому доктору.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Максима Анатольевича! Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Запущенная трофическая язва голеностопа, почти залечили за 2 месяца. Очень внимательное отношение врача.
Внимательное отношение.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны лечением у Максима Анатольевича! Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Обратилась к врачу по отзывам, но я не в восторге. Такое ощущение, что при варикозе нельзя как-то облегчить состояние, а сразу под нож. И цена то не маленькая.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего медицинского центра. Высокое качество оказания медицинской помощи для каждого пациента является главным приоритетом нашей работы.
Мы с большим вниманием относимся к каждому отзыву. К сожалению, нам не хватает информации, чтобы идентифицировать Вас и для того, чтобы мы могли разобраться более подробно в причинах Вашего недовольства, большая просьба отправить информацию о дате Вашего визита, № карты и ФИО по адресу почты службы контроля, указанной на нашем официальном сайте, или обратиться непосредственно к администрации клиники.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Пациентом у доктора Карева Максима Анатольевича был мой супруг, я была вместе с ним. Впечатления у нас только положительные, отзыв отличный, врач нам очень понравился, мы пришли к нему уже во второй раз и мы всем довольны! Специалист все рассказал, все было объяснено на понятном и доступном языке, а если что, то мы переспрашивали, и врач в таком случае рассказывал более подробно. Все хорошо, нас все устроило! У доктора Карева супруг проходит лечение, мы сначала обратились к специалисту с тромбозом вен. Доктор на приеме провел УЗИ, а также мы все необходимые анализы сдали в клинике. Муж выполнил все рекомендации врача, и вот мы пришли на повторный прием. Теперь супругу нужно пропить препараты еще 45 дней, нужно будет сходить к врачу на еще один прием и в дальнейшем будет решаться вопрос с операцией. Доктору Кареву за его работу я ставлю оценку "5"! Конечно, я этого специалиста рекомендую к посещению! И могу отметить, что мужу уже после первого посещения стало лучше! нога у него была просто в ужасном состоянии, но после назначений врача, за эти 2 недели лечения, наступило облегчение, и с ноги, которая опухла и была в два раза больше, чем должна выглядеть здоровая, сошла припухлость, так что лечение было эффективно!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом и лечением у Максима Анатольевича! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас и у Вашего супруга только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Всё понравилось, уже было хотел делать операцию в районной клинике, где мне хотели удалять целиком венозный столб, от паха до щиколотки через укол в спину и последующей реабилитацией 3-6 месяцев. Но я опять обратился к Максиму Анатольевичу. Заморозив мою вену, он в течение 20 минут удалил ненужный мне участок. Я ещё через полчаса поехал домой. Через 2 недели снял чулок и уже занимаюсь спортом! Очень ему благодарен, буду дальше наблюдаться и всем знакомым с удовольствием рекомендовать!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны лечением у Максима Анатольевича! Признательны Вам за рекомендации и действительно рады, что лечение и реабилитация прошли быстро и легко. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
О докторе Кареве Максиме Анатольевиче было много положительных отзывов, поэтому я и пошла к нему, посетила я его впервые. Обратилась я к специалисту как к флебологу, по поводу вен. Впечатления у меня о посещении у меня остались хорошие - специалист провел полноценный осмотр, это у меня была первичная консультация вместе с УЗИ, Максим Анатольевич ответил на интересующие меня вопросы и дал рекомендации. На данный момент все советы врача базовые, но если будут осложнения или никаких изменений не будет наблюдаться, то тогда уже будем думать, что делать дальше. Поскольку на данный момент у меня нет никаких страшных изменений, то и дополнительных обследований мне не потребовалось назначать, специалист ничего такого не увидел. Объяснял мне специалист все на вполне понятном и доступном языке, "по-русски". И еще я бы отметила, что со стороны Максима Анатольевича ко мне было очень вежливое и корректное отношение, хоть и на улице было жарко, и сама я была после работы. В самом кабинете у врача было комфортно находиться, там не было жарко. Я уже начала выполнять рекомендации врача, но пока рано говорить о каком-то эффекте, потому что прошло еще мало времени. На контрольный прием к доктору Кареву мне нужно будет подойти через 2 месяца. Я думаю, что если у кого-то будет похожая проблема, как моя, то в таком случае этого специалиста я бы могла рекомендовать к посещению, ну а так - не знаю, у каждого свои причины для обращения. Прием начался вовремя, и врач уделил мне столько времени, сколько было необходимо.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Максима Анатольевича! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Карева мы были в первый раз и нам все понравилось. К Максиму Анатольевичу я сопровождала супруга. Врач показался нам весьма дотошным в хорошем смысле. Мы приходили еще на следующий день для того, чтобы сдать дополнительные анализы, на которые он нас направил. Я считаю, что доктор внимательно подошел к делу. Об этом специалисте мы узнали на портале ПроДокторов и выбрали именно его потому, что привлек его стаж работы и отзывы. Плюс к этому записались потому, что живем недалеко, так как искали врача поближе к дому. Доктор принял нас в назначенное время, после чего провел осмотр, назначил анализы и еще провел ультразвуковое исследование сразу на 2-х аппаратах. Сначала он посмотрел на одном аппарате, а потом на другом, собственно, для того, чтобы понять, в чем дело. Конечно, во время этого процесса он давал свои комментарии. Сначала он выслушал нас о том, какие до это были проблемы, чтобы понять, почему возникла такая ситуация. Вдобавок он назначил еще одну консультацию, на которую мы уже сходили, где врач собрал небольшой консилиум и назначил лечение. Также он направил нас к невропатологу. На повторный прием приходить необязательно. В принципе, этот специалист вызывает к себе доверие, так как нам есть с чем сравнивать. Я считаю, что Максима Анатольевича можно рекомендовать другим людям, потому что он является хорошим врачом. Нам все понравилось, в клинике к нам отнеслись внимательно.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас положительные впечатления, а компетентность и профессионализм Максима Анатольевича соответствовали Вашим пожеланиям. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, также оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врача Февраль 2020
Карев Максим Анатольевич - потрясающий врач и большой профессионал! По нему прям виден большой опыт работы. Я очень рада, что пришла именно к нему на прием. Так подробно осмотрел и все наглядно рассказал, о всех плюсах и минусах того или иного лечения. Был безумно вежлив и тактичен! Т. е. от своего приема, мне кажется, я получила максимум и даже больше. Обязательно приду к нему на склеротерапию в течение пары недель. Вообще врач бесподобный! Всем рекомендую именно его как первоклассного специалиста.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Максима Анатольевича! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Напоминаем, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень важно, чтобы врач мог быстро поставить правильный диагноз, назначить грамотно эффективную терапию, дать консультацию по прогнозу лечения, предупредить об осложнениях. Максим Анатольевич Карев, именно такой доктор! У меня был диагностирован тромбоз глубоких вен. Максим Анатольевич назначил препараты, подобрал компрессионное белье, дал рекомендации, и уже через полтора месяца лечения значительное улучшение. Так что с удовольствием продолжу лечение и наблюдение у такого замечательного специалиста!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас о положительные впечатления и Вы остались довольны приемом и лечением у Максима Анатольевича! Напоминаем, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

Желаем Вам крепкого здоровья!
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
17 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 марта 2021 — Начата проверка по запросу
17 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Огромное спасибо доктору-флебологу Кареву Максиму Анатольевичу, самому чуткому, человечному доктору, настоящему специалисту своего дела! Своими руками он делает чудеса, его профессионализм всегда можно реально оценить. Рекомендую всем, кто хочет замечательно выглядеть и иметь потрясающие и здоровые ножки!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у доктора! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
К Максиму Анатольевичу я попала по рекомендации подруги и не пожалела! Чуткий, грамотный, тактичный и внимательный доктор! Провел осмотр, сам сделал УЗИ вен нижних конечностей. Составил план лечения, все подробно объяснил и дал рекомендации!. Спасибо огромное, Максим Анатольевич, за Ваш профессионализм и человеческое отношение! Лечение проходить буду только у вас и с чистой совестью рекомендовать своим близким, друзьям и знакомым.

Посетили врача Апрель 2019
Все было положительно. У меня было первое посещение. Доктор очень грамотный. Ничего лишнего мне не навязывал. Все было в порядке, меня все устроило. Спасибо ему, я осталась довольна. Моя консультация была подробной. Конечно, доктор меня осмотрел и посоветовал провести осенью процедуры. Не все можно делать летом. Все было хорошо. В следующий раз я приду к нему еще.

Посетили врача Апрель 2019
Максим Анатольевич мне понравился и в общении, и как врач. На консультации флеболог уделил мне много времени, осмотрел, все подробно рассказал, показал, нарисовал, показал фотографии. Все было очень хорошо. Доктор очень открытый, доброжелательный, на все вопросы отвечает, не спешит. После осмотра врач предложил варианты решения моей проблемы, написал свои рекомендации. Я пока буду думать, решение еще не принял. Карев рассказал про риски лечения лазером, полностью проконсультировал меня по моему вопросу. По стоимости меня тоже все вполне устроило: прием в этом медицинском центре был дешевле, чем в других клиниках и операция тоже приемлемая по цене. Могу рекомендовать клинику и флеболога Карева.

Посетили врача Март 2019
В целом, прием прошел нормально, я бы даже сказала хорошо. Я даже уже на операцию к нему записалась. Мне он показался очень внимательным, общительным человеком. Он меня проконсультировал и провел диагностику УЗИ. На все вопросы, которые я ему задавала, он мне полностью ответил. При этом, он никуда не спешил, времени мне уделил много. Мы общались в районе 40 минут. Манера общения с пациентами у него, я хочу отметить довольно приветливая и располагающая. Я непременно продолжу у него наблюдаться. Думаю, что профессиональные качества врача я смогу оценить после операции, а пока могу отметить, что доверие данный врач вызвал. Я нашла его с помощью интернета и пока впечатления остались самыми положительными.

Посетили врача Февраль 2019
Мой первичный прием у Максима Анатольевича прошел по-деловому. Я обратилась к этому доктору с определенным вопросом. Слава Богу, врач сказал, что у меня не запущенный случай. Доктор осмотрел меня, дал немало рекомендаций и сказал, что по его части у меня нет явных проблем и порекомендовал обратиться к неврологу. Максим Анатольевич показался мне очень спокойным, доброжелательным и располагающим к себе человеком. Он смог вызвать доверие к себе, мне было весьма комфортно в его присутствии. Мой прием начался вовремя и длился достаточно долго. Врач ответил на все мои вопросы четко и грамотно, все доходчиво объяснил. Я думаю, что при необходимости я буду обращаться именно к этому специалисту и смогу порекомендовать его своим знакомым и близким.

Посетили врача Январь 2019
К Максиму Анатольевичу я попала впервые, нашла через интернет, полагаясь на отзывы и территориальную расположенность. Доктор корректен, тактичен, полностью выслушал меня, задавал вопросы и развернуто отвечал на мои. На уровне консультации меня все устроило. Времени уделил мне достаточно. Я получила рекомендации от грамотного специалиста. В случае необходимости буду обращаться к нему вновь и советовать его своим знакомым.

ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
Замечательный доктор, помогал моей маме вылечить трофические язвы. Всегда внимательно выслушивал, отвечал на все вопросы, все анализы, что назначал, были по делу, ничего лишнего!
Хочу выразить огромную благодарность Кареву Максиму Анатольевичу. В октябре 2018 г. он провел мне лазерную облитерацию вен на двух ногах. Все прошло очень хорошо, безболезненно. Прошло два месяца, и я забыла о своих проблемах с венами. Максим Анатольевич не только замечательный специалист, но и внимательный и тактичный человек. Спасибо Вам большое
Большое спасибо флебологу Кареву Максиму Анатольевичу за проведенную операцию по эндовазальной лазерной облитерации и выполнение склеротерапии. Безболезненно, спокойно, вежливо и профессионально. Отношение и внимание очень помогли. Все цены обоснованы, скидки, приятные бонусы. Спасибо за красоту!
-1.0 плохо
Давно таких неприветливых докторов не видела. Невнимательный, очень уставший от своей работы. Пожалела что поверила отзывам.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв! На Ваше сообщение хотелось бы отметить, что Максим Анатольевич - провел сотни успешных операций и помог сотням пациентов. Главное, что описано в отзывах, которые Вы прочли - это комментарии о профессионализме врача и его заботе о каждом пациенте. Мы понимаем важность приветливости, улыбчивости и доброжелательности врача; активно работам над этим, и, надеемся, что Ваше мнение изменится!

Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Май 2018
Я пошла на прием к врачу не просто так, а предварительно почитав отзывы о нем. Все прошло замечательно. Мне были проведены некоторые манипуляции, и даны рекомендации по дальнейшим действиям. Максим Анатольевич может все объяснить понятным языком, мне это импонирует. Я уже записалась на следующий прием. Доктор добрый и внимательный, видно, что профессионал. Висят сертификаты повышения квалификации. У Максима Анатольевича большой стаж работы: 18 лет. Советую.
Посетили врача Май 2018
Искали доктора по близкому месторасположению и хорошим отзывам. Выбрали Максима Анатольевича, и пока не пожалели. Очень приветливый, доброжелательный врач. Дал важные рекомендации, которые мы соблюдаем, и назначил лечение. Через некоторое время планируем обратиться снова. Врач грамотный, уже порекомендовала его своим знакомым.
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
Отличный доктор. Вдумчивый, внимательный. Рассказывает конкретно, понятными словами. Я у него прошла два сеанса, была сделана склеротерапия. Положительный эффект заметный, ногам гораздо легче, внешний вид меня порадовал. О докторе у меня остались хорошие впечатления. Он вежливый и тактичный человек, умеет правильно общаться со своим пациентом. Я довольна своим выбором флеболога. Максиму Анатольевичу — большое спасибо за квалифицированную помощь.
Посетили врача Май 2018
Карев Максим Анатольевич как специалист, меня устроил. В принципе, доктор меня успокоил, а с другой стороны у меня возникли сомнения, т.к он опроверг диагноз поставленный ранее. Также он провел мне УЗИ. Считаю, что сделал все так, как и положено. Посоветовал мне проконсультироваться дополнительно с другим специалистом. Возможно еще к нему приду.
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
Мне подсказали этого специалиста в свое время, а теперь и я готова рекомендовать его. Он буквально спас мои ноги от варикоза. Максим Анатольевич поставил диагноз, обследовал, а затем и прооперировал мои больные вены. Огромное спасибо ему за адекватную медицинскую помощь! Операция была не страшной, восстановилась после нее я быстро и без боли, без проблем. Я бы всем советовала не затягивать с венами, если есть проблемы, а быстрее лечиться или уже оперироваться. Карева М.А.я однозначно рекомендую.
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
09 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2018
Максим Анатольевич очень хорошо провел прием, во время которого я узнал все, что мне было нужно. Все необходимое проверил, назначил и все понятно объяснил. В целом осталось хорошее впечатление о докторе. Уделенного времени вполне хватило.
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
Максим Анатольевич, спасибо за проведенную процедуру бьюти тренд. Моя проблема с сосудистыми звёздочками на ногах решена. Я очень довольна!
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
Спасибо, Максим Анатольевич, Вам за избавление от моей проблемы. А именно, что помогли убрать сосудистые звёздочки на ногах. С Вами было очень приятно пообщаться. Буду рекомендовать Вас друзьям. Кстати, была на приёме в ***. Доктор сейчас там принимает, очень комфортабельная клиника!
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
Я сделала курс микросклеротерапии у Карева Максима. Хоть это и инъекции - абсолютно не больно! Пропали синие и красные сеточки/звездочки, кожа посветлела, ноги на вид стали гораздо приятнее и моложе.
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
Хочу поблагодарить хирурга-флеболога Карева Максима Анатольевича за его чуткость, внимание, профессионализм и добрые руки. После процедуры лазерной облитерации я сразу же могла безболезненно ходить и идти домой. Благодарю также его команду, врача-анестезиолога и медсестру. Спасибо!

Сафин Динар Адхамович
    Детский хирург
    23 ноября 2020
    Работаю с Максимом Анатольевичем относительно недавно, но знаю уже давно. Очень хороший врач и человек. Как говорится мастер на все руки.
    #флеболог