Манукянц Наринэ Георгиевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Одинцово

Манукянц Наринэ Георгиевна
Одинцово

Стоимость приёма - от 2000 р.-40%  1200 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 9 часов назад

Манукянц Наринэ Георгиевна, Одинцово: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 450-03-66.

☎(499) 450-03-66

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
М Рассказовка (5,9км)
Акушер - от 2200 р.
Гинеколог - от 2000 1200 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2200 р.

Расписание приёма врача

22 мая - среда

24 мая - пятница

25 мая - суббота

2008 Самаркандский государственный медицинский институт

Отзывы о Манукянц Наринэ Георгиевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55

Я смело могу назвать Нарине Георгиевну ангелом-хранителем! Не перестану говорить ей спасибо за мое здоровье и, конечно же, за мою дочь, мое материнство! Внимательный, чуткий врач! Теперь таких мало.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55

Наринэ Георгиевну я нашла через интернет, на сайте, по отзывам. Мой прием у нее прошел отлично. Мне все очень понравилось. Доктор очень внимательная, посвятила мне много времени, рассказала все в подробностях, прописала лечение. Мы с ней договорились еще встретиться. Я начала выполнять все назначения, думаю, что рано говорить о результате. Но на самом деле мне просто стало легче психологически. Я была уверена, что у меня что-то очень серьезное, какое-то хроническое воспаление, но оказалось, что мои опасения напрасны. Врач приятная, общается ненавязчиво, ничего лишнего не говорит. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55

Наринэ Георгиевна очень понравилась мне как специалист. Во-первых, она очень обходительная, что достаточно важно для доктора, который оказывает платные услуги. Квалифицированный специалист. Однажды я пришла к другому доктору, спросила про нее; меня завели, я пять минут переговорила. На тот момент я не была готова к посещению гинеколога, поэтому сказала, что приду в другой раз, и ушла. Когда я задумалась о том, чтобы избавиться от своей проблемы(недержания мочи), и стала искать врача, вспомнила о Наринэ Георгиевне. Доктор проконсультировала меня. Она сказала, что в рамках клиники нет возможности провести операцию, и посоветовала доктора, у которого я могу это сделать. Когда я обратилась к другому доктору в стационар, диагноз, поставленный Наринэ Георгиевной, подтвердился. Наринэ Георгиевна повела себя профессионально и корректно. Она предложила мне обратиться к ней после операции, чтобы наблюдаться, а также просила позвонить и сказать, получилось ли у меня решить проблему. Наринэ Георгиевна идеально подходит для работы в частной клинике, возможно, даже больше, чем тот доктор, к которому она меня направила. Хочу отметить, что врачи в частных клиниках часто ведут себя непрофессионально. Бывает, что нужно ждать по сорок минут или отношение с их стороны оставляет желать лучшего, но здесь все было отлично. Мне доктор абсолютно приятна. Она не ошиблась с диагнозом и более того, смогла направить к другому врачу. Я бы оценила ее работу на 5/5.

Популярные акушеры

Жукова Наталья Васильевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Жукова Н. В.
ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Вишнякова Ирина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Вишнякова И. И.

Алыева С. М.
ул. Молодежная, д. 18, к. 1
(499) 322-10-43

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Маган Наталья Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Маган Н. В.
(499) 450-03-66

Николаева Лина Галиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Николаева Л. Г.
ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

Медведева Елена Ивановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Медведева Е. И.
ул. Маршала Толубко, д. 3
(499) 490-17-48

Экспресс-запись Последняя запись меньше часа назад
Слесаренко Ольга Юрьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Одинцово
Слесаренко О. Ю.
п. ВНИИССОК, ул. Дениса Давыдова, д. 13
(499) 288-76-52

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Манукянц Наринэ Георгиевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
2000 р.
Манукянц Н. Г.