Манукянц Наринэ Георгиевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Одинцово

Манукянц Наринэ Георгиевна
Одинцово

Стоимость приёма - от 1500 р.-20%  1200 р.
категория неизвестна
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 10 человек

Манукянц Наринэ Георгиевна, Одинцово: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 450-03-66.

Обновлено 12.08.2019
Можайское шоссе, 55
☎(499) 450-03-66

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
М Рассказовка (5,9км)
Акушер - от 2200 р.
Гинеколог - от 1500 1200 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2200 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

23 августа - пятница

24 августа - суббота

2008 Самаркандский государственный медицинский институт

Отзывы о Манукянц Наринэ Георгиевна

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55

Хочу поблагодарить прекрасного человека, красивую женщину и очень профессионального врача Манукянц Наринэ Георгиевну! Всегда приятно приходить на прием и знать, что доктор все сделает на отлично! Хочется пожелать ей и всему персоналу дружбы, здоровья, успехов! Хорошего и доброго отношения к пациентам! С уважением, ваша благодарная пациентка!

13.08.19 16:03

Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Обязательно передадим Наринэ Георгиевне и всему персоналу Ваши пожелания!

С добрыми пожеланиями и уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
Йота
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55

Манукянц Наринэ Георгиевна - очень хороший доктор, ее прием прошел на отлично. Мне понравилось то, что доктор все подробно мне объяснила и на все вопросы мои ответила. Могу отметит ее профессионализм и любовь к своему делу. Это был мой уже третий по счету прием, мне она кажется очень хорошим, внимательным и добрым человеком. Возможно, если кто-то спросит, то я посоветую обращаться именно к Манукянц. Я еще не закончила придерживаться курса ее рекомендаций, но уже замечаю положительный эффект. По всем параметрам качество ее обслуживания я оцениваю на "5". Я очень довольна. Времени и внимания на приемах с ее стороны мне всегда достаточно.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55

Впечатления у меня остались отличные. Наринэ Георгиевна очень внимательный врач, профессионал своего дела! Доктор не ходит вокруг да около, а сразу подходит к решению проблемы! На мой взгляд, она разносторонне развитый человек! Специалист смотрит заболевание в комплексе с организмом. Я просто проконсультировалась у врача, мне сделали УЗИ. Для дальнейшего лечения мы будем опять контактировать с Манукянц Н.Г.. Я была у нее первый раз, в интернете посмотрела отзывы о враче, ее медицинскую подготовку и решила идти к ней. Врач располагает к себе. Объясняет она очень доступно, лаконично и вполне ясно! Я бы поставила специалисту 5+! Она поинтересовалась историей болезни, симптомами, все расспросила! Как надо! Я желаю, чтобы у нее были успехи в работе, повышения ей и здоровья врачу!

Задержка была одну-две минуты, но доктор извинилась.

Все отзывы (21)Оставить отзыв
Все отзывы (21)Оставить отзыв