Манукянц Наринэ Георгиевна,гинеколог - Одинцово
4.8
7.9

Манукянц Наринэ Георгиевна
Одинцово

Манукянц Наринэ Георгиевна, Одинцово: гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 03.06.2020

ООО «ММЦ Медикал Он Груп», г. Одинцово
  • 2020 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

Самаркандский государственный медицинский институт
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

«Профилактика и диагностика злокачественных опухолей, паллиативная помощь онкологическим больным» на базе Санкт-Петербургской Государственной Медицинской Академии им. И.И. Мечникова
    «Бесплодный брак» на базе Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования
    участие в Международном Междисциплинарном форуме «Шейка матки и вульвовагинальные болезни»
    участие в Образовательной школе «Здоровье женщины»
    курс по теме «Медикаментозное прерывание беременности»
    обучение во Всероссийском конгрессе с международным участием «Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья от менархе до менопаузы»

Манукянц Наринэ Георгиевна
Понравилось
Наринэ Георгиевна - чудо. Очень внимательная и ответственная. Врач, который действительно хочет заботиться о женском здоровье и помогать женщинам. Высококвалифицированный специалист. Наринэ Георгиевна вела мою беременность с самого начала. Выносила прекрасно, без осложнений. Пишу отзыв и обнимаю своего малыша. Никто меня не пичкал кучей препаратов ради своей перестраховки. Все осмотры врач проводит очень бережно, осознавая ощущения, которые испытывает пациент. Все мазки, любые процедуры очень нежно и грамотно. Также врач следит за новоисследованиями в медицине, нет застоя в знаниях. В общем, если вы в Одинцово, и вам нужен грамотный гинеколог, то вам однозначно к Наринэ Георгиевне!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны ведением беременности у Наринэ Георгиевны. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Признательны Вам за рекомендации. Напоминаем Вам, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Понравилось
Очень хороший врач, очень внимательный доктор! Я была у нее только один раз и по первому впечатлению я поставила бы ей не "5", а "10+". Она собрала весь анамнез, спрашивала не только про болезни в своей профессиональной области, но и вообще, в целом. Она интересовалась наследственностью, заболеваниями родственников. Она провела аккуратный осмотр, взяла у меня анализы. Мне понравилось, что она ни на чем не настаивала и ничего не навязывала. Она каждый раз спрашивала: "Будем это делать?" Если я соглашалась, то она спрашивала в их клинике или в другом месте. Все было спокойно и адекватно. Прием врач вела медленно, без спешки, не быстро-быстро. Она очень вежливая. На сегодняшний день мне она показалась думающим и знающим врачом. Я надеюсь, что все так хорошо будет и дальше, потому что мне нужна ее помощь. Мне понравилось, что выслушав меня, она старалась найти решение проблемы, она "не отмахивалась" от меня. Она меня проконсультировала, подсказала, что делать. Все обследования, которые я ей показала, она посмотрела. Этого было недостаточно и врач сказала мне еще пройти дополнительные. Обследования, которые я ей принесла остались от посещений других врачей, которые мне не помогли. На данный момент Манукянц Н.Г. назначила мне уже некоторые лекарства. Мне понравилось, что она серьезно вникла в мою проблему. Посмотрим, что будет дальше. Пока у меня нет никаких нареканий.
Не понравилось
К доктору сложно попасть на прием, потому что у нее много пациентов.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за подробный отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился прием у Наринэ Георгиевны! Она действительно очень внимательно относится к каждому пациенту. Хотим отметить, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Понравилось
Хочу поблагодарить прекрасного человека, красивую женщину и очень профессионального врача Манукянц Наринэ Георгиевну! Всегда приятно приходить на прием и знать, что доктор все сделает на отлично! Хочется пожелать ей и всему персоналу дружбы, здоровья, успехов! Хорошего и доброго отношения к пациентам! С уважением, ваша благодарная пациентка!

Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Обязательно передадим Наринэ Георгиевне и всему персоналу Ваши пожелания!

С добрыми пожеланиями и уважением,
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Понравилось
Манукянц Наринэ Георгиевна - очень хороший доктор, ее прием прошел на отлично. Мне понравилось то, что доктор все подробно мне объяснила и на все вопросы мои ответила. Могу отметит ее профессионализм и любовь к своему делу. Это был мой уже третий по счету прием, мне она кажется очень хорошим, внимательным и добрым человеком. Возможно, если кто-то спросит, то я посоветую обращаться именно к Манукянц. Я еще не закончила придерживаться курса ее рекомендаций, но уже замечаю положительный эффект. По всем параметрам качество ее обслуживания я оцениваю на "5". Я очень довольна. Времени и внимания на приемах с ее стороны мне всегда достаточно.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у доктора! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Понравилось
Впечатления у меня остались отличные. Наринэ Георгиевна очень внимательный врач, профессионал своего дела! Доктор не ходит вокруг да около, а сразу подходит к решению проблемы! На мой взгляд, она разносторонне развитый человек! Специалист смотрит заболевание в комплексе с организмом. Я просто проконсультировалась у врача, мне сделали УЗИ. Для дальнейшего лечения мы будем опять контактировать с Манукянц Н.Г.. Я была у нее первый раз, в интернете посмотрела отзывы о враче, ее медицинскую подготовку и решила идти к ней. Врач располагает к себе. Объясняет она очень доступно, лаконично и вполне ясно! Я бы поставила специалисту 5+! Она поинтересовалась историей болезни, симптомами, все расспросила! Как надо! Я желаю, чтобы у нее были успехи в работе, повышения ей и здоровья врачу!
Задержка была одну-две минуты, но доктор извинилась.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Понравилось
Мне все понравилось. Наринэ Георгиевна приятный и отзывчивый доктор! Она улыбчивый и открытый человек. С чем было нужно она помогла, я приду к ней еще раз на прием! Специалист ответила на все мои вопросы, все объяснила. К гинекологу я обратилась по беременности, думаю что буду наблюдаться у нее. По моему мнению, она компетентный и позитивный специалист! Врач приняла меня вовремя, не спешила, мне даже кажется, что я дольше пробыла у нее.
Я впервые обращалась к Манукянц Н.Г., выбрала именно ее ориентируясь по отзывам. Была у нее уже дважды на приеме, первый раз она направила меня сдавать анализ крови и мазок. Второй раз я пришла, и мы беседовали по результатам.

Посетили врачаИюнь 2019
По доктору было видно, что она специалист. Она очень интересно рассказывала, мне очень приятно было ее слушать. Она и внешне меня к себе расположила. Я не стеснялась и рассказывала ей все так, как было. От нее я получила рекомендации общего характера. Сейчас мы ждем анализы, после получения результатов которых будет назначено лечение. Этого специалиста мне посоветовали знакомые, которые у нее уже были. Я пришла бы к ней еще раз.

Посетили врачаМай 2019
О докторе Манукянц я узнала по рекомендациям знакомых. К этому специалисту я обратилась впервые. Доктор провела первичную консультацию и осмотр, но пока без обследования. Я думаю, что буду продолжать лечение там же. У меня сложились исключительно положительные впечатления о Наринэ Георгиевне. Она показалась мне компетентным, приятным и располагающим к себе доктором. Приняли меня вовремя, даже раньше. В общей сложности с консультацией и осмотром прием занял минут 40, мне кажется, что этого времени было вполне достаточно. Во время нашего разговора у доктора была дружеская и доброжелательная манера общения. Врач дала некоторые профилактические рекомендации и выписала рекомендации по обследованию. Доктор не употребляла глобально много сложных медицинских терминов, все было понятно. Относительно многих других специалистов, стоимость приема доктора Манукянц, на мой взгляд, вполне приемлема. Я бы смогла порекомендовать Наринэ Георгиевну своим знакомым, если это будет необходимо и планирую наблюдаться именно у нее.

Посетили врачаМай 2019
Доктор очень общительная, мне понравилось, как она все мне объясняла, а также очень понравилась непринужденная обстановка на консультации. Я пока побывала на первом приеме, гинеколог меня осмотрела, все было хорошо. Наринэ Георгиевна приняла меня вовремя, поговорила со мной, все рассказала и пояснила, была очень внимательной по отношению ко мне. Я сама читала о ней отзывы в Интернете перед тем, как записаться, я итоге не пожалела, что обратилась. Времени мне врач уделила довольно много, когда я ее о чем-то спрашивала, она давала на каждый из них ответы. Гинеколог направила меня на дополнительные обследования, в понедельник я приду к Манукянц на повторный прием, она мне назначит лечение. Я думаю, что смогла бы порекомендовать Наринэ Георгиевну другим пациентам. По стоимости меня все вполне устроило.

Посетили врачаМай 2019
В принципе, мне все понравилось на приеме у Наринэ Георгиевны, все было достаточно быстро. Врач ответила полностью на все мои вопросы. Причем она давала пояснения даже по тем моим вопросам, которые совершенно не касались ее тематики. Доктор Манукянц была любезна, внимательна, улыбчива. Она, если нужно и посоветует. и предложит и спросит, т.е она узнает согласен ли пациент на определенное обследование или же нет, и аналогично по анализам она тоже интересуется. Пока все было положительно у меня на приеме, все меня устроило. Я считаю, что Манукянц Наринэ Георгиевна действительно опытный и профессиональный гинеколог. Хочется отметить, что она очень грамотно все излагает и довольно-таки доступно. Действительно знания медицины у нее на высшем уровне, на мой взгляд. Я даже задала ей вопросы об услугах в клинике, т.к пока ожидала прем то по телевизору кое-что увидела. Так врач рассказала мне абсолютно все об инновациях, т.е человек не просто подготовился, вышел и все мне рассказал. А сама мне все разъяснила, без подготовки. Причем все ее слова совпали с тем, что я услышала ранее. Пока все было нормально, а дальше я буду смотреть уже на результаты лечения. Думаю, что назначения по лечению врач мне даст на повторном приеме. Изначально я выбирала между двумя гинекологами, но всё-таки остановила свой выбор на Манукянц. Во-первых, живу я не далеко от медицинского центра «Медикал Он Груп». Во-вторых, меня полностью устроили отзывы, которые написаны на сайте "ПроДокторов" о данном специалисте. Ну и, в-третьих, при записи администраторы мне посоветовали Наринэ Георгиевну. Хочу сказать, что своим выбором я осталась полностью довольна. По сути, со своими готовыми анализами повторно я могла бы пойти в любую другую клинику, но данный гинеколог мне очень понравилась, поэтому теперь только к ней. Что я могу сказать по поводу стоимости услуг? Конечно, нам всем хочется, чтобы все было бесплатно. Но мы понимаем, что в наше время это просто невозможно. В принципе, если предварительно промониторить цены в медицинских центрах, то они везде примерно одинаковые. Могу сказать, что и в «Медикал Он Груп» не дорож чем в остальных и меня этот факт полностью устраивает. А особенно радует, что если в данной клинике сдать анализы утром с 7 до 9, то действует скидка 15% - это приятно на самом деле. Но это дело уже пациентов участвовать в этой программе и приходить пораньше, или же нет.

Посетили врачаФевраль 2019
Наринэ Георгиевну я нашла через интернет, на сайте, по отзывам. Мой прием у нее прошел отлично. Мне все очень понравилось. Доктор очень внимательная, посвятила мне много времени, рассказала все в подробностях, прописала лечение. Мы с ней договорились еще встретиться. Я начала выполнять все назначения, думаю, что рано говорить о результате. Но на самом деле мне просто стало легче психологически. Я была уверена, что у меня что-то очень серьезное, какое-то хроническое воспаление, но оказалось, что мои опасения напрасны. Врач приятная, общается ненавязчиво, ничего лишнего не говорит. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.

Посетили врачаЯнварь 2019
Наринэ Георгиевна очень понравилась мне как специалист. Во-первых, она очень обходительная, что достаточно важно для доктора, который оказывает платные услуги. Квалифицированный специалист. Однажды я пришла к другому доктору, спросила про нее; меня завели, я пять минут переговорила. На тот момент я не была готова к посещению гинеколога, поэтому сказала, что приду в другой раз, и ушла. Когда я задумалась о том, чтобы избавиться от своей проблемы(недержания мочи), и стала искать врача, вспомнила о Наринэ Георгиевне. Доктор проконсультировала меня. Она сказала, что в рамках клиники нет возможности провести операцию, и посоветовала доктора, у которого я могу это сделать. Когда я обратилась к другому доктору в стационар, диагноз, поставленный Наринэ Георгиевной, подтвердился. Наринэ Георгиевна повела себя профессионально и корректно. Она предложила мне обратиться к ней после операции, чтобы наблюдаться, а также просила позвонить и сказать, получилось ли у меня решить проблему. Наринэ Георгиевна идеально подходит для работы в частной клинике, возможно, даже больше, чем тот доктор, к которому она меня направила. Хочу отметить, что врачи в частных клиниках часто ведут себя непрофессионально. Бывает, что нужно ждать по сорок минут или отношение с их стороны оставляет желать лучшего, но здесь все было отлично. Мне доктор абсолютно приятна. Она не ошиблась с диагнозом и более того, смогла направить к другому врачу. Я бы оценила ее работу на 5/5.

Посетили врачаЯнварь 2019
К этому врачу я попала практически случайно, просто позвонила в клинику и попросила записать меня к гинекологу. Меня определили к Наринэ Георгиевне. Прием у нее прошел хорошо, впечатления о докторе позитивные. Врач оказалась очень приятной, внимательной девушкой, которая все очень аккуратно делает и знает свою работу. Я приходила просто на осмотр и консультацию. В моем случае не было необходимости сдавать анализы и назначать лечение. Но доктор все равно дала мне много полезных рекомендаций для профилактики, ответила на все мои вопросы. Я осталась очень довольна приемом. Врач доброжелательная, внимательная, все понимает "с полуслова". В следующий раз я пойду только к ней!

Посетили врачаДекабрь 2018
Мой первый прием у этого врача прошел хорошо. У меня только положительные впечатления о докторе. Она очень общительная женщина, все точно говорит. Я обращалась к ней за консультацией, плюс еще хотела сдать анализы. Она мне направление на обследование выписала, диагноз пока предварительный поставила, рекомендации дала. Когда будут готовы результаты анализов, будет точный диагноз и уже основное лечение. Я буду рекомендовать ее как хорошего доктора, потому что она добрая, отзывчивая, хорошо общается, милая. И осмотр проводит, если оценивать по пятибалльной шкале, то на "пять".

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Врут, сначала записывает, говорит цену, и ближе к записи перезванивает и, естественно, меняется стоимость. Если Вы соглашаетесь, самое интересное, когда приедете, в два раза увеличится стоимость.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Наличие обратной связи помогаем нам повысить качество предоставляемых услуг. Нам очень жаль, что Вы остались недовольных работой нашего центра. Действительно, в текущем месяце во время стажировки нового специалиста имел место случай с ошибочным озвучиванием стоимости приема. Наш колл-центр ведет запись пациентов во все клиники корпорации, расположенные в Подмосковье. Стажер ошиблась и назвала Вам стоимость акционного предложения другой Подмосковной клиники. Хотя, данная ошибка была выявлена мгновенно и были принесены извинения, еще раз хотим выразить сожаление о случившемся. Что касается несовпадения стоимости приема, озвученного кол-центром с фактической, то для разбора данного случая нам необходима дополнительная информация. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники, либо свяжитесь с нам по почте
Посетили врачаОктябрь 2018
Я бы даже "5+" поставила доктору. Почитала о ней отзывы в интернете и решила обратиться. Это был мой первый визит. Мне абсолютно все понравилось: и отношение, и осмотр. Считаю, что она очень правильно ведет себя с пациентами. Она, элементарно, наглядно все показала. Все, что я хотела от нее услышать, я услышала. Она ответила на все мои вопросы. Я записалась к ней повторно, и буду дальше у нее наблюдаться.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Я наблюдаюсь уже несколько лет у одного и того же доктора Манукянц Наринэ Георгиевны. Грамотная, профессиональная, уверенная в своих знаниях и возможностях доктор. Доктор поставил диагноз и предложил самые инновационные решения, что очень порадовало. Я почувствовала на редкость участливое и заботливое отношение к себе. Я рада, что попала к ней и прислушалась ко всем рекомендациям. Продолжаю посещать приёмы уже на профилактической основе.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Благодаря Наринэ Георгиевне родила своего первого, здорового и крепкого сынишку. С 10-й недели встала к ней на учет и все оставшиеся 30 недель наблюдалась под ее контролем. Вот что нравилось, кроме ответственных замеров живота, взвешивания и слушания плода, Наринэ дала мне много ценных советов, которыми пользуюсь по сей день. Вот от души хочу поблагодарить за таких специалистов!
Посетили врачаМарт 2018
Первичный прием у доктора мне понравился. Она была очень приветлива. Все подробно мне рассказала и объяснила. Назначила мне дополнительное обследование. На мой взгляд, она достаточно уделила мне времени и внимания. Считаю, что она профессионал своего дела. Приду к ней повторно.
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
Давно уже наблюдаюсь у Нарине Георгиевны. Она для меня самый лучший гинеколог. К сожалению были неудачные случаи посещения врачей, но как только попала на прием к Нарине, сразу поняла, что останусь с ней. Приветливая, добрая, отзывчивая и знаток своего дела. Назначает только то, что на самом деле нужно, не обманывает, не нагнетает ситуацию, чтобы наподольше задержать. Именно поэтому я вновь и вновь возвращаюсь к ней, теперь уже только на профилактические осмотры. Спасибо этому доктору, она замечательная.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим за отзыв и оказанное доверие!
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
Я очень признательна замечательной Нарине Георгиевне за ведение моей первой беременности! Хочу не только на словах, но еще и в письменном виде сказать большое СПАСИБО доктору за ее чуткость, доброе сердце и внимательное, грамотное ведение на протяжении всех моих счастливых месяцев ожидания малыша. Не всё так гладко было, как хотелось бы. Но со своим гинекологом я была спокойна, мы решали все проблемы по мере их поступления и без ущерба для здоровья крохи и моего. Нарине Георгиевна всегда была со мной на связи, я могла позвонить ей, если очень нужно, проконсультироваться по телефону. Я уверена, что и со второй беременностью решу вставать на учет к ней, Манукянц для меня лучший и незаменимый гинеколог. Спасибо еще раз! Советую женщинам обращаться к ней.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим за отзыв и оказанное доверие!
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
Хочу выразить огромную благодарность самому замечательному и заботливому врачу Манукянц Наринэ Георгиевне. Спасибо, Наринэ Георгиевна, что все 9 месяцев ожидания нашего первенца Вы были с нами, делили с нами все приятные моменты. Спасибо Вам за здорового сынишку! Очень важно, когда знаешь, что всегда можешь позвонить своему врачу, если вдруг возникнут вопросы или переживания связанные с беременностью.