Юдин Виталий Викторович, мануальный терапевт, остеопат, травматолог - Одинцово

Юдин Виталий Викторович
Одинцово

На прошлой неделе записалось 2 человека

Юдин Виталий Викторович, Одинцово: мануальный терапевт, остеопат, травматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 490-17-48.

☎(499) 490-17-48

Медицинский центр «Лексмед»
М Новопеределкино (6,0км)
М Боровское шоссе (6,0км)
Остеопат - от 4000 р.
ул. Триумфальная, д. 4
☎(499) 110-17-34

Медицинский центр «Поликлиника №1»
Мануальный терапевт - от 3700 р.
Остеопат - от 3700 р.

Высшее образование

1999 Ставропольская государственная медицинская академия
2000 Ставропольская государственная медицинская академия
2002 Ставропольская государственная медицинская академия

2000 "Мануальная терапия", Ставропольская медицинская академия
2004 "Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия последипломного образования
2006 "Мануальная терапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2007 "Суставные дисфункции грудной клетки", Институт остеопатической медицины г. Санкт-Петербург
2007 "Тканевой подход в остеопатии", Институт остеопатической медицины г. Санкт-Петербург
2008 "Холистическая кинезиология в остеопатии", Институт остеопатической медицины г. Санкт-Петербург
2009 "Ортезирование стоп по системе Формтотикс", Компания Формтотикс
2009 "Восстановительная медицина", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2009 "Травматология и ортопедия", Российский университет дружбы народов
2009 "Кинезиологическое тейпирование и спортивные травмы", Иглспортсмед
2009 "Применение электростимуляции в профессиональном и любительском спорте", Иглспортсмед
2009 "Глобальный остеопатический подход в диагностике и лечении новорожденных и детей", Институт остеопатической медицины г. Санкт-Петербург
2009 "Тейпирование в спорте"
2011 "Семиология и лечение сложных схем дисфункций в миофасциоартикуляторной системе", Институт остеопатической медицины г. Санкт-Петербург
2011 "Прикладная кинезиология в спортивной медицине", Российский государственный медицинский университет
2011 "Возможности профессиональной прикладной кинезиологии в улучшении спортивных достижений российских спортсменов в российских и международных состязаниях"
2011 "Трастовые техники", Институт остеопатической медицины г. Санкт-Петербург
2012 "Миология. Нейрофизиологические основы мышечного сокращения"
2012 "Миофасциальные цепи. Клиника, диагностика, лечение"
2012 "Визуальная и кинезиологическая диагностика патобиомеханических изменений мышечно-скелетной системы"
2012 "Острая и хроническая боль в тазобедренном суставе"
2012 "Вертебральная мануальная терапия на уровне таза с основами прикладнойкинезиологии"
2012 "Вертебральная мануальная терапия с основами прикладнойкинезиологиина уровне поясничного и грудного отделов позвоночника"
2013 "Мануальная терапия", Ставропольский государственный медицинский университет
2015 "Травматология и ортопедия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2016 "Метафоры в Целебном прикосновении", Московский институт кинезиологии, И.К. Чобану

Отзывы о Юдин Виталий Викторович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Лексмед» - ул. Маршала Толубко, д. 3

Знаю Виталия Викторовича уже очень давно. После визита к нему всегда остаются самые теплые впечатления. Такое ощущение, будто это твой родственник, который переживает за тебя, заботится, чтобы не навредить, умеет слушать. Как врач данный специалист спокойный, ненавязчивый. Заметно, что он профессионал не только в своей области, но и в других отраслях. До встречи с ним другие врачи мне говорили, что я запустил свое состояние, рекомендовали не напрягать руку. Юдин Ю.В. наоборот, успокоил и объяснил, что нужно тренировать руку в щадящем режиме, без сильных нагрузок, потихоньку и плавно. Мне очень понравилось то, что виденье доктора и само лечение совпало с моим мнением и желанием. Данным врачом я очень доволен, хочу направить к нему своего брата за советом, т.к. далеко не каждый врач настолько беспокоится и ценит своих пациентов. В будущем планирую по возможности посетить данного специалиста снова. На сегодняшний день я уже чувствую и замечаю улучшения. Замечаний или претензий после визита не имею. Какого-либо отторжения или негатива не почувствовал.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Лексмед» - ул. Маршала Толубко, д. 3

Юдин Виталий Викторович произвел на меня хорошее впечатление. Я определенно еще раз к нему приду. Обратился именно к нему я по рекомендации своих знакомых. Он мне на первый раз помог, но еще не до конца, и это понятно, ведь не все с первого раза. Он провел мне консультацию, разминал меня и провел сеанс мануальной терапии. При этом, он все мне рассказывал, говорил о моих старых травмах, находил болевые точки и и пояснял мне о состоянии моих органов и всему подобное. Я считаю, что он достаточно компетентный профессионал. Я однозначно буду всем его рекомендовать, а сам тоже приду.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Лексмед» - ул. Маршала Толубко, д. 3

Всем добрый день. Хочу от всей души выразить благодарность Виталию Викторовичу за его талант и профессиональное отношение к делу! Когда он работал в Новом Уренгое, я неоднократно обращался к нему за помощью. Был случай, когда меня занесли к нему. А после проведенного сеанса я своим ходом покинул славного доктора! Честь и хвала Виталию Викторовичу, как специалисту и как человеку! Привет из Нового Уренгоя!

Популярные мануальные терапевты

ул. Триумфальная, д. 4
(499) 110-17-34

Севостьянов Андрей Викторович, Мануальный терапевт, Травматолог - Одинцово
Севостьянов А. В.
ул. Союзная, д. 32-Б
(499) 110-89-71

Скоритченко Александр Антонович, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Одинцово
Скоритченко А. А.
ул. Ново Спортивная, д. 4 корп. 2
Мартыш Виктор Васильевич, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Одинцово
Мартыш В. В.
ул. Ново Спортивная, д. 4 корп. 2
Солоденина Мария Олеговна, Мануальный терапевт, Остеопат, Физиотерапевт - Одинцово
Солоденина М. О.
Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111
Гагарин Алексей Борисович, Мануальный терапевт - Одинцово
Гагарин А. Б.
Рубаник Татьяна Ивановна, Мануальный терапевт, Остеопат - Одинцово
Рубаник Т. И.
с. Юдино, ул. Красная, д. 23
Гриценко Александр Владимирович, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Одинцово
Гриценко А. В.
Можайское шоссе, д. 55