Мартыш В. В. - фотография

Мартыш Виктор Васильевич
Одинцово

кандидат наук
стаж 41 год

Мартыш Виктор Васильевич, Одинцово: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём.

ул. Ново Спортивная, д. 4 корп. 2
Клиника «Аданая»

Отзывы о Мартыш Виктор Васильевич

Это самый лучший, внимательный и умный врач! Если бы мне не довелось его встретить, то была бы инвалидом до конца жизни. Большое ему спасибо!

Tele2

Решила заняться лечением мужа и не знала куда обратиться, т. к. врачи, у которых мы были на консультациях, не ставили никакого точного диагноза про шишки на теле. Решили обратиться к кинезиологу и нашли такого врача у нас в Одинцово. Прочитав о нем отзывы, решили обратиться. Я пошла с мужем на прием, т. к. на все вопросы врача, только я знала четкие ответы. После 1,5 часового обследования всего организма и сдачи пару анализов, мы знаем какой точный диагноз, и чего нам остерегаться, чтобы не прогрессировала эта болезнь. Так что, женщины, берегите ваших мужчин. Спасибо доктору и здоровья.

Я приходила к этому специалисту за консультацией и всем осталась довольна. Ранее я уже проходила лечение у другого врача, но плохое самочувствие снова начало возвращаться. Виктор Васильевич оказался очень знающим, опытным и высококвалифицированным специалистом. Не только рассказал всё по интересующему меня вопросу и подробно проконсультировал, но и дал советы по поводу моих коленей, которые тоже меня беспокоили. Считаю его великолепным специалистом и всем советую обращаться к Мартыш. От всего сердца спасибо ему!

Популярные мануальные терапевты

Скоритченко А. А.