Мартыш Виктор Васильевич,мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Одинцово
Мануальный терапевт
Невролог
Рефлексотерапевт
5.1

Мартыш Виктор Васильевич
Одинцово

Мартыш Виктор Васильевич, Одинцово: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 22.03.2020

ул. Ново Спортивная, д. 4 корп. 2
Новопеределкино(6,6км)

Мартыш Виктор Васильевич
Посетили врачаМарт 2020
Выражаю огромную благодарность потрясающему врачу, замечательному человеку, Мартыш Виктору Васильевичу, за профессионализм, опыт, за добросовестное отношение к врачебному делу и пациентам. Благодарю судьбу, что попала на прием к Виктору Васильевичу, он сразу же поставил правильный диагноз и дал рекомендации по дальнейшему лечению, до этого ни один врач районной поликлиники, где я наблюдалась два месяца, не мог определить, что со мной. В дальнейшем у меня была операция по удалению опухоли головного мозга. Благодаря Виктору Васильевичу я вернулась к прежней, нормальной жизни. Огромнейшее спасибо Вам за все.
Клиника «Аданая» - ул. Ново Спортивная, д. 4 корп. 2
Это самый лучший, внимательный и умный врач! Если бы мне не довелось его встретить, то была бы инвалидом до конца жизни. Большое ему спасибо!
Решила заняться лечением мужа и не знала куда обратиться, т. к. врачи, у которых мы были на консультациях, не ставили никакого точного диагноза про шишки на теле. Решили обратиться к кинезиологу и нашли такого врача у нас в Одинцово. Прочитав о нем отзывы, решили обратиться. Я пошла с мужем на прием, т. к. на все вопросы врача, только я знала четкие ответы. После 1,5 часового обследования всего организма и сдачи пару анализов, мы знаем какой точный диагноз, и чего нам остерегаться, чтобы не прогрессировала эта болезнь. Так что, женщины, берегите ваших мужчин. Спасибо доктору и здоровья.
Я приходила к этому специалисту за консультацией и всем осталась довольна. Ранее я уже проходила лечение у другого врача, но плохое самочувствие снова начало возвращаться. Виктор Васильевич оказался очень знающим, опытным и высококвалифицированным специалистом. Не только рассказал всё по интересующему меня вопросу и подробно проконсультировал, но и дал советы по поводу моих коленей, которые тоже меня беспокоили. Считаю его великолепным специалистом и всем советую обращаться к Мартыш. От всего сердца спасибо ему!