Мартыш Виктор Васильевич, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Одинцово

Мартыш Виктор Васильевич
Одинцово

кандидат наук
стаж 42 года

Мартыш Виктор Васильевич, Одинцово: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 23.12.2016
Клиника «Аданая»
М Новопеределкино (6,6км)

Отзывы о Мартыш Виктор Васильевич

Это самый лучший, внимательный и умный врач! Если бы мне не довелось его встретить, то была бы инвалидом до конца жизни. Большое ему спасибо!

Tele2

Решила заняться лечением мужа и не знала куда обратиться, т. к. врачи, у которых мы были на консультациях, не ставили никакого точного диагноза про шишки на теле. Решили обратиться к кинезиологу и нашли такого врача у нас в Одинцово. Прочитав о нем отзывы, решили обратиться. Я пошла с мужем на прием, т. к. на все вопросы врача, только я знала четкие ответы. После 1,5 часового обследования всего организма и сдачи пару анализов, мы знаем какой точный диагноз, и чего нам остерегаться, чтобы не прогрессировала эта болезнь. Так что, женщины, берегите ваших мужчин. Спасибо доктору и здоровья.

Я приходила к этому специалисту за консультацией и всем осталась довольна. Ранее я уже проходила лечение у другого врача, но плохое самочувствие снова начало возвращаться. Виктор Васильевич оказался очень знающим, опытным и высококвалифицированным специалистом. Не только рассказал всё по интересующему меня вопросу и подробно проконсультировал, но и дал советы по поводу моих коленей, которые тоже меня беспокоили. Считаю его великолепным специалистом и всем советую обращаться к Мартыш. От всего сердца спасибо ему!

Новый отзыв

Популярные мануальные терапевты

Севостьянов Андрей Викторович, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог - Одинцово
Севостьянов А. В.
ул. Союзная, д. 32-Б
(499) 110-89-71

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Юдин Виталий Викторович, Мануальный терапевт, Остеопат - Одинцово
Юдин В. В.
ул. Садовая, 3Б, БЦ "Одион", 5 этаж
Скоритченко Александр Антонович, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Одинцово
Скоритченко А. А.
Гагарин Алексей Борисович, Мануальный терапевт - Одинцово