Переверзева Ольга Эдуардовна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Одинцово

Переверзева Ольга Эдуардовна
Одинцово

Переверзева Ольга Эдуардовна, Одинцово: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 450-03-66.

Обновлено 26.07.2019
☎(499) 450-03-66

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
М Рассказовка (5,9км)
Венеролог - от 1800 1512 р.
Врач-косметолог - от 1000 р.
Дерматолог - от 1800 1512 р.
Трихолог - от 2500 р.

2007 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)
2009 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (косметология)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)
2015 Институт повышения квалификации ФМБА (дерматовенерология дерматовенерология)

2014 рихология. Диагностика и лечение заболеваний волос. Избранные методы восточной медицины
2014 Специализированные курсы по лазерной медицине
2015 Plasmolifting в косметологии и трихологии
2015 Технология интралипотерапии препаратом AQUALYX в программах коррекции локальных жировых отложений
2015 Дерматоскопия как современный метод визуальной диагностики заболеваний кожи

Отзывы о Переверзева Ольга Эдуардовна

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55

Хочу поблагодарить своего врача-косметолога Переверзеву Ольгу Эдуардовну! Она - профессионал своего дела, на протяжении уже многих лет доверяю себя только ей. Ольга Эдуардовна помогает мне поддерживать мое лицо свежим и здоровым, и молодым! Все процедуры проводит безболезненно, быстро и комфортно, а главное - результат, который всегда меня восхищает.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55

Врач написала кучу анализов. Зачем столько? Не понятно. Вплоть до изучения почек, щитовидки, сдачи общего анализа и анализа на язву. Дело в том, что есть дерматологическая проблема. Понятно, что доктор хочет увидеть общую картину, но если у человека нет жалоб к желудочно-кишечному тракту, зачем проверять его на язву? Я была возмущена. Доктор провела осмотр и взяла соскоб. Сегодня я получила его и там не обнаружено тех проблем, которые предполагала врач. Она не дала разъяснения. Спрашивала "Как вы думаете?". Мне кажется, врач должен говорить, что от чего зависит. Для этого мы обращаемся к врачу. Соскоб был взят неаккуратно, то место кровило. Доктор посоветовала не трогать его. Может быть, можно было бы обработать спиртом? Она сказала пользоваться шампунем, который мы нигде не могли найти. Заказали из Москвы и ждем сейчас. Также врач назначила мазь. Она сказала, не знает, поможет ли она, но посоветовала подольше принимать. Впечатление негативное.

Мы первый раз были на приеме у Ольги Эдуардовны. Я прочитала отзывы о враче и записалась на прием. Отзывы были хорошими, но я осталась разочарована. Лет пять назад мы лечили дерматологическую себорею и тогда врач взял анализ, дал рекомендации и у нас прошло.

03.07.19 14:24
Здравствуйте, на Ваше обращение сообщаем: объем назначенного Вам обследования основан на Ваших жалобах и истории заболевания. Дело в том, что наш организм – это единое целое, а кожа – это индикатор здоровья. Любые высыпания, покраснения, зуд могут быть вызваны различными причинами: от ослабленного иммунитета до нарушений в работе органов. Для того, чтобы разобраться в истинных причинах, требуется значительный объем исследований. Соскоб кожи, о котором Вы пишите, является диагностической процедурой, позволяющей врачу увидеть развернутую картину заболевания (в том числе наличие дерматологических инфекций). Важно отметить, что врач Переверзева всегда уделяет много внимания для пояснения своим пациентам плана обследования, его целей и задач. Ваш случай – не исключение. Ольге Эдуардовне было важно разобраться в Вашей проблеме, поэтому Вам было предложено, в том числе, сдать анализы в поликлинике по месту жительства, в рамках ОМС. Что касается техники взятия соскоба: это, безусловно травма кожного покрова, наличие кровяной росы возможно и напрямую зависит от чувствительности кожи. Лечебная косметика, рекомендованная Вам, на основании сопутствующей симптоматики, продается не в каждой аптеке, врач предупредила Вас об этом и указала точный адрес, где Вы сможете купить препарат с наибольшей вероятностью. Спасибо за обращение! Мы желаем Вам скорейшего выздоровления!
С уважением,
Медикал Он Груп - Одинцово
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55

Мне все понравилось на приеме. Переверзева О.Э. - хороший доктор! В принципе, она все мне объяснила, хорошо провела осмотр. Я вообще к косметологу обратилась в первый раз, мне не с чем сравнить. О враче я читала отзывы на сайте ПроДокторов. Клиника находится рядом с моим домом, мне удобно было туда обратиться. Приняла меня врач по времени, уделила где-то 20 минут. Этого времени было достаточно. Она ответила на все мои вопросы, диагноз поставила. Дело в том, что после родов у меня на лбу вылез герпес. Когда болячка отпала, то на этом месте образовался рубец, который не проходит. Доктор выписала крем, которым надо мазать каждый день на протяжении 3-х месяцев, а потом его поменять. Она все указала в своих рекомендациях, которые распечатала мне. Печать и подпись поставила. Так как я кормлю сейчас грудью ребенка, доктор советовала мне потом сделать шлифовку лазером. Мне комфортно было с Ольгой Эдуардовной.

Все отзывы (20)Оставить отзыв

Популярные венерологи

Ильинская Татьяна Борисовна, Венеролог, Дерматолог, Трихолог - Одинцово
Ильинская Т. Б.
(499) 450-03-66

Колясева Нина Алексеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Одинцово
1800 р.
Калясова Н. А.
(499) 450-03-66

Скобцова Юлия Сергеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Одинцово
Скобцова Ю. С.
ул. Молодежная, д. 18, к. 1
(499) 322-10-43

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Григорьевская Надежда Николаевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Одинцово
Григорьевская Н. Н.
ул. Союзная, д. 32-Б
(499) 110-89-71

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Дрозд Валентина Борисовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог - Одинцово
Дрозд В. Б.
пос. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, дом 2