Переверзева Ольга Эдуардовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Одинцово
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Трихолог
7.4

Переверзева Ольга Эдуардовна
Одинцово

Переверзева Ольга Эдуардовна, Одинцово: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 450-03-66.

Обновлено 09.07.2020

Врач-косметолог — от 1000 900₽
Дерматолог — от 1800 900₽
Трихолог — от 2500 900₽
(499) 450-03-66
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Государственная классическая академия имени Маймонида (лечебное дело)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (косметология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (дерматовенерология)

рихология. Диагностика и лечение заболеваний волос. Избранные методы восточной медицины
    Специализированные курсы по лазерной медицине
    Plasmolifting в косметологии и трихологии
    Технология интралипотерапии препаратом AQUALYX в программах коррекции локальных жировых отложений
    Дерматоскопия как современный метод визуальной диагностики заболеваний кожи

Переверзева Ольга Эдуардовна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
У доктора Переверзевой Ольги Эдуардовны я был в первый раз. В целом, мне все понравилось - она очень доброжелательная и принятая в общении. Доктор на приеме провела осмотр. Отмечу, что врач меня направить сдавать анализ, который мог дать ложноположительный результат, но не стала этого делать, потому что я пользовался определенной мазью. С моим вопросом доктор Переверзева помогла мне 50/50, потому что он относится больше к области гастроэнтерологии, но, я думаю, что как она смогла, так она и помогла. У меня было подозрение на грибок на коже, и чтобы понять, он это или нет, я узнал от специалиста, что нужно неделю не использовать мазь и тогда сдать соскоб, без этого 100% не узнаем, что это. И еще гастроэнтеролог пропишет лечение, так что есть другой вариант - пользоваться той же мазью в течение 10 дней и, если она не поможет, то сдавать соскоб. И у меня еще также был вопрос по поводу ногтя, но меня успокоили, что там не грибок, а гематома/ушиб. Мне кажется что да, это специалиста я бы мог рекомендовать к посещению. Приняли меня вовремя. Честно, я не смотрел, сколько мне было уделено времени, но, думаю, минут 15-20 наверное.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
К доктору Переверзевой я обратилась в первый раз. Дело в том, что я искала конкретного врача, так как мне нужен был трихолог. Прочитав отзывы на портале ПроДокторов, мне приглянулась Ольга Эдуардовна и я решила записаться именно к ней. Я осталась довольна и поэтому приду к ней на повторный прием по результатам того, что она мне выписала. Доктор дала направление на анализы и плюс к этому обратила внимание на мою родинку, которая у меня была заклеена. Она предложила ее тоже осмотреть, после чего мы пришли к выводу, что ее надо удалить. Далее врач провела процедуру по удалению родинки и сделала все очень аккуратно, я практически ничего не чувствовала. Пока сложно сказать о результатах,так как процесс заживления будет долгим. В целом, я осталась довольна своим посещением. Вдобавок доктор дала рекомендации по поводу проблемы с волосами, с которой я обращалась. Она посоветовала мне средство, которое нужно применять в течение месяца. После этого я пойду на повторную проверку для того, чтобы понять, есть ли какой-нибудь результат от этого. Мне понравился этот специалист, я бы хотела попасть к ней еще и как к косметологу, потому что она вызывает у меня доверие. В ходе приема Ольга Эдуардовна проводила осмотр и вела себя очень спокойно. Это как раз-таки мой вариант, потому что врач была не высокомерна и достаточно открыта в плане общения. При этом она не навязывала мне услуг клиники, а только перечисляла, что у них есть. Она обрисовала всю ситуацию и не настаивала на том, чтобы я обязательно что-то у них проходила или скупила всю серию. Она просто предложила и перечислила варианты. В результате я приобрела в этой клинике средства для волос и начала их использовать. Мой прием начался в назначенное время, ровно минуту в минуту. Я думаю, что врач провела со мной не меньше получаса точно. Этого времени мне хватило и даже более чем. По моему мнению, данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Я даже уже посоветовала ее своей маме.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Ольги Эдуардовны! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Переверзева Ольга Эдуардовна - замечательный доктор, мне понравилась. Прием оцениваю на "отлично". Я была у нее впервые и осталась в восторге. Дело в том, что мне потребовался специалист, я прочитала отзывы, они все были положительными и записалась. Сейчас я придерживаюсь всех ее рекомендаций. Мне нужно сдать анализы, как только я получу результаты исследований, то хочу еще раз к ней сходить. Ольга Эдуардовна провела мне осмотр и консультацию на этом приеме, но прежде всего она сказала сдать мне анализы, прежде чем делать какие-то выводы о диагнозе. Нового она мне ничего не рассказала, но тем не менее она дала мне надежду. Из медикаментов она прописала мази и крем, только рано судить о результате. По времени прием занял больше получаса и я думаю, что этого было достаточно, так как я узнала все, что мне нужно было. Я думаю, что она хороший специалист, знает свое дело, я ничуть не жалею, что попала именно к ней. Конечно же, всем ее буду советовать. Манера общения у нее весьма доброжелательная и открытая.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас положительные впечатления, а компетентность и профессионализм Ольги Эдуардовны соответствовали Вашим пожеланиям. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты также оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я была на вторичном приеме у доктора Переверзевой, решила обратиться к ней по собственной инициативе. У меня не было конкретных жалоб, а пришла просто по интересующему вопросу. Конечно, Ольга Эдуардовна смогла мне в этом помочь. В ходе приема мне была дана консультация и проведен осмотр. Как мне показалось, врач вела себя открыто и располагала к себе. На мой взгляд, доктор Переверзева вызывает к себе доверие как специалист. Изначально мне ее никто не советовал, я просто прочитала о ней отзывы в том числе и на портале ПроДокторов. Мне не приходилось ждать врача, так как она принимала меня даже немного раньше. Наверное, было свободное время. В ходе разговора она обязательно задавала вопросы, почему я пришла и с какой целью обратилась, а также давала рекомендации. Я считаю, что данного специалиста можно рекомендовать.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы рады, что посещения нашего медицинского центра оставили у Вас положительные впечатления, а компетентность и профессионализм Ольги Эдуардовны соответствовали Вашим пожеланиям. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты также оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У меня начали появляться на руках, типа, волдырышек, которые еще и начали чесаться! Я заподозрила одно заболевание и побежала на прием! Как раз в удобное для меня время была запись к Ольге Эдуардовне! Она осмотрела меня, поставила диагноз и назначила лечение! Мне очень понравилось, что она не навязывала мне процедуры какие-то, не вытягивала у меня анализы. Стоимость приема такая же, как и озвучили при записи. Сейчас, по итогу лечения, мое заболевание отступило! Я выполнила все рекомендации Ольги Эдуардовны, и благодаря ее грамотному лечению и советам от меня никто не заразился! Всем советую от души, правда. Сейчас мало в платных клиниках такого отношения как у Ольги Эдуардовны. Хочу еще через неделю сходить на контрольный осмотр, скажем так, успокоить просто саму себя.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Ольги Эдуардовны! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Напоминаем, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Моя мама ранее была в этой клинике и я решила тоже обратиться туда. Я почитала отзывы о враче и мне было удобно время приема у Ольги Эдуардовны. Понравилось мне все: и внимательное отношение, и то, что всю информацию врач уточнила и ответила на мои интересующие вопросы. Общее впечатление у меня сложилось хорошее. Обращалась я к доктору с новообразованием. Я знала, что существуют разные способы, и Переверзева О.Э. посоветовала мне удаление, объяснила почему, рассказала особенности. Я все поняла и воспользуюсь ее рекомендацией.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Ольги Эдуардовны! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Напоминаем Вам, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Понравилось
Наконец-то нашла хорошего косметолога! Уже несколько лет прохожу процедуры по омоложению своего лица у врача-косметолога Переверзевой Ольги Эдуардовны и очень довольна результатом. Было очень сложно найти хорошего доктора, который качественно и эффективно вернёт молодость и свежесть моей коже. Пришлось обойти 3 салона красоты (как оказалось потом, там работали не врачи даже), 2 клиники, не все складывалось удачно. И вот случайно я зашла в "Медикал Он Групп" Одинцово. Доктор Ольга Эдуардовна подобрала мне косметику аптечную по типу моей кожи, и для поддержания хорошего состояния и молодости я периодически делаю омолаживающие инъекции и пилинги. Заодно удалила 2 родинки. Раньше боялась их удалять, так как они у меня с детства, а теперь счастлива без них, так как не осталось и следа. Спасибо доктору и клинике. Теперь только к вам!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что посещения нашего медицинского центра оставляют у Вас положительные впечатления, а компетентность и профессионализм Ольги Эдуардовны соответствуют Вашим пожеланиям. Также хотим отметить, что у доктора бывают персональные скидки. Следите за нашими акциями!

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Понравилось
Мое первое знакомство с врачом состоялось несколько недель назад. Это был нормальный профессиональный прием. Ольга Эдуардовна - прекрасный специалист и очень убедительный врач. Она тщательно меня осмотрела, назначила анализы, ответила на мои вопросы. Потом по результату анализов назначила лечение. Я ходила на процедуры 2,5 недели и на завершающем приеме врач выдала мне рекомендации по питанию и поддерживающем лечении. В итоге, хотелось бы отметить, что Ольга Эдуардовна - благожелательный и внимательный специалист, бережно относящийся к своим пациентам.
Не понравилось
Нет комментариев.
Удобно, что анализы можно сдавать с 7 утра.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас о положительные впечатления и Вы остались довольны приемом и лечением у Ольги Эдуардовны! Напоминаем, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Хочу поблагодарить своего врача-косметолога Переверзеву Ольгу Эдуардовну! Она - профессионал своего дела, на протяжении уже многих лет доверяю себя только ей. Ольга Эдуардовна помогает мне поддерживать мое лицо свежим и здоровым, и молодым! Все процедуры проводит безболезненно, быстро и комфортно, а главное - результат, который всегда меня восхищает.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у доктора! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Врач написала кучу анализов. Зачем столько? Не понятно. Вплоть до изучения почек, щитовидки, сдачи общего анализа и анализа на язву. Дело в том, что есть дерматологическая проблема. Понятно, что доктор хочет увидеть общую картину, но если у человека нет жалоб к желудочно-кишечному тракту, зачем проверять его на язву? Я была возмущена. Доктор провела осмотр и взяла соскоб. Сегодня я получила его и там не обнаружено тех проблем, которые предполагала врач. Она не дала разъяснения. Спрашивала "Как вы думаете?". Мне кажется, врач должен говорить, что от чего зависит. Для этого мы обращаемся к врачу. Соскоб был взят неаккуратно, то место кровило. Доктор посоветовала не трогать его. Может быть, можно было бы обработать спиртом? Она сказала пользоваться шампунем, который мы нигде не могли найти. Заказали из Москвы и ждем сейчас. Также врач назначила мазь. Она сказала, не знает, поможет ли она, но посоветовала подольше принимать. Впечатление негативное.
Мы первый раз были на приеме у Ольги Эдуардовны. Я прочитала отзывы о враче и записалась на прием. Отзывы были хорошими, но я осталась разочарована. Лет пять назад мы лечили дерматологическую себорею и тогда врач взял анализ, дал рекомендации и у нас прошло.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте, на Ваше обращение сообщаем: объем назначенного Вам обследования основан на Ваших жалобах и истории заболевания. Дело в том, что наш организм – это единое целое, а кожа – это индикатор здоровья. Любые высыпания, покраснения, зуд могут быть вызваны различными причинами: от ослабленного иммунитета до нарушений в работе органов. Для того, чтобы разобраться в истинных причинах, требуется значительный объем исследований. Соскоб кожи, о котором Вы пишите, является диагностической процедурой, позволяющей врачу увидеть развернутую картину заболевания (в том числе наличие дерматологических инфекций). Важно отметить, что врач Переверзева всегда уделяет много внимания для пояснения своим пациентам плана обследования, его целей и задач. Ваш случай – не исключение. Ольге Эдуардовне было важно разобраться в Вашей проблеме, поэтому Вам было предложено, в том числе, сдать анализы в поликлинике по месту жительства, в рамках ОМС. Что касается техники взятия соскоба: это, безусловно травма кожного покрова, наличие кровяной росы возможно и напрямую зависит от чувствительности кожи. Лечебная косметика, рекомендованная Вам, на основании сопутствующей симптоматики, продается не в каждой аптеке, врач предупредила Вас об этом и указала точный адрес, где Вы сможете купить препарат с наибольшей вероятностью. Спасибо за обращение! Мы желаем Вам скорейшего выздоровления!
Медикал Он Груп - Одинцово
Посетили врачаИюнь 2019
Мне все понравилось на приеме. Переверзева О.Э. - хороший доктор! В принципе, она все мне объяснила, хорошо провела осмотр. Я вообще к косметологу обратилась в первый раз, мне не с чем сравнить. О враче я читала отзывы на сайте ПроДокторов. Клиника находится рядом с моим домом, мне удобно было туда обратиться. Приняла меня врач по времени, уделила где-то 20 минут. Этого времени было достаточно. Она ответила на все мои вопросы, диагноз поставила. Дело в том, что после родов у меня на лбу вылез герпес. Когда болячка отпала, то на этом месте образовался рубец, который не проходит. Доктор выписала крем, которым надо мазать каждый день на протяжении 3-х месяцев, а потом его поменять. Она все указала в своих рекомендациях, которые распечатала мне. Печать и подпись поставила. Так как я кормлю сейчас грудью ребенка, доктор советовала мне потом сделать шлифовку лазером. Мне комфортно было с Ольгой Эдуардовной.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Прекрасное лечение провела врач-дерматолог Ольга Эдуардовна, избавив моего сына от проблемы прыщей на лице. Это была для нас очень серьезная проблема, самостоятельно с ней справиться не могли, а пока пытались, прыщей становилось все больше и больше. Уговорила сына и записались в «Медикал Он Груп» к Переверзевой. Сразу же, на первом приеме, она нам дала надежду на то, что мы сможем избавиться от них, но только при полном соблюдении рекомендаций. Сдали необходимые анализы и сразу же начали лечения. Результат не заставил себя ждать практически сразу. Всегда с удовольствием ходили к ней на прием, всегда доктор в позитивном настроении и нас настраивала на позитивную волну. Сын перестал комплексовать, занялся спортом, я счастлива. Низкий Вам поклон и огромное спасибо! Рекомендую Всем, у кого есть такие же проблемы, не тяните, не запускайте, само не пройдет.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Хочу поблагодарить своего врача-косметолога Переверзеву О.Э. Она - профессионал своего дела, на протяжении уже многих лет доверяю себя только ей. Ольга Эдуардовна помогает мне поддерживать мое лицо свежим, здоровым и молодым. Все процедуры проводит безболезненно, быстро и комфортно, а главное - результат, который всегда меня восхищает.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
10 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
12 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Добрый день! Хочу поделится своим походом к дерматологу Переверзевой О. Э Лечилась я в бесплатной больнице и нужно было, чтоб мне сделали уколтавегила, и единственное место где это делают - это Город здоровья, но перед этом я должна была зайти к дерматологу... "Врач" Переверзева О. Э. осмотрела мою аллергию на теле и начала писать разрешение на уколы, и черт меня дернул спросить про небольшие высыпания не щеках (думаю, ну раз плачу деньги то полюбопытствую), на что мне незамедлительно прописали мазь Акридерм ГК мазать 14 дней, потом на повторный прием. Начала я мазать и о, чудо! Кожа белоснежная на 2 день, я безмерно счастлива! И думаю как мне повезло. Пришла на повторное обследование и услышала: "Акридерм ГК" отменяем и не мажем вообще, и, как увидела, прописывает мне лечебную косметику в аптеке типа Биодермы и Ла рош. Проходит день. Проходит два. У меня начинается зуд и покраснения на лице, кожа горит и вся покрывается белыми жировиками, у меня паника и я в интернет... Оказывается, мне была прописана гормональная мазь, которая, как я понимаю, и вызвала такой рецидив от резкой отмены! Где были мозги "врача", когда она такое прописывала? Я плакала три дня от жуткого зуда и горения щек. Когда дождалась записи к своему бесплатному врачу со стажем в 42 года и рассказала про этот акридерм, она просто качала головой! Видимо практики у Переверзева О. Э. нет вообще, раз она проводит опыты над пациентами, и если вы это читаете Переверзева О. Э. знайте, что я считаю, что вы причинили вред
моему здоровью. Я осталась без работы, потому что с таким лицом на работе меня отправили домой за свой счет и когда все это пройдет неизвестно! До сих пор щеки раздирает от зуда и вся в белых жировиках. Главврача прошу обратить внимание на данного сотрудника и отправить на обучение про гормональные мази. И к людям близко не подпускать, не дай бог кому такое!
Переверзева О. Э.
«Здравствуйте, на Ваше обращение сообщаем: препарат «Акридерм ГК» обладает противовоспалительным, противоаллергическим, противогрибковым и антибактериальным действием. Вы сами отмечаете в сообщении, что кожа после применения мази стала белоснежной; и Вы были счастливы!
Ожидать обратной реакции на препарат могут пациенты, имеющие прямые противопоказания к применению, такие как кожные проявления сифилиса, ветряная оспа, простой герпес и т.д. Стоит отметить, что аллергическая реакция на любой препарат проявляется мгновенно (в течение первых 2 часов) и служит поводом прекратить его применение. Реакция кожи через 2 дня, описанная Вами, однозначно является следствием иного воздействия. Назначенное непродолжительное - в пределах 1-2 недель -использование «Акридерм ГК» не вызывает синдрома отмены.
Так же стоит отметить, что назвать реакцию Вашей кожи, которая возникла через 2 дня, рецидивом – не корректно. Рецидив – это повторение симптоматики. Вы же в своем обращении указываете, что единственная жалоба на момент визита к доктору – это небольшие высыпания на щеках. Описанная Вами реакция кожи через два дня: зуд, покраснение, появление белых жировиков носит иную причинно-следственную связь. Объективно, на приложенном к обращению фото, видна картина возможного воздействия на кожу других наружных препаратов либо пилинга – постпилинговый период. Врач всегда разъясняет, что при появлении новых симптомов или каких-либо нежелательных явлений в ходе лечения необходима повторная консультация, на которой Вы смогли бы получить ответы на все интересующие Вас вопросы. Желаем Вам здоровья!»

Клиника «Город Здоровья» - Лесной Городок, ул. Школьная д. 2
Посетили врачаЯнварь 2019
На консультацию к Ольге Эдуардовне ходила моя дочь и пока врач диагноз поставила, назначила соответственное лечение и теперь предстоит повторная встреча с ней через месяц. Вы знаете, я сама лично выбирала доктора по отзывам в интернете для своей дочки и мы считаем, что они полностью оправданы. Переверзева Ольга Эдуардовна действительно хороший специалист. Я думаю, что в общении она довольно доброжелательна, иначе мне дочь что-нибудь бы уже сказала по этому поводу. Дочь довольна, во всяком случае прогресс от назначений доктора уже точно видит.

Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все понравилось. Отличный прием. Я впервые обратилась к Ольге Эдуардовне. Выбрала ее по отзывам. Мои ожидания оправдались, я не была разочарована. Ольга Эдуардовна вежливо и внимательно относилась ко мне. Она интересовалась моей проблемой. Провела обследование. Дала советы и рекомендации. Все объяснила на понятном и доступном языке. Пока что рано говорить об эффекте, но рекомендации врача внушают доверие и я буду им следовать. На консультации доктор никуда не торопится. Времени вполне достаточно, чтобы обсудить вопросы. Условия комфортные, есть все необходимое. Осталось хорошее впечатление о враче. Буду обращаться в дальнейшем, а также порекомендую Ольгу Эдуардовну другим людям.
Посетили врачаНоябрь 2018
На приеме у доктора все было отлично. Я приходила к ней на консультацию и Ольга Эдуардовна в полном объеме меня проконсультировала, вопросов к ней у меня не осталось, напротив она все очень хорошо мне разъяснила. Она направила меня туда, куда нужно. Вчера мне уже сделали операцию. Считаю, что она очень хороший, знающий, профессиональный специалист, т.к. она все ясно и понятно мне объяснила по тому, куда мне в дальнейшем обращаться и что делать. Если снова придется, то обращусь именно к ней. Я искала ее по интернету, уже тогда она произвела на меня хорошее впечатление, а непосредственно на приеме, еще больше это подтвердила. Мне было приятно с ней общаться.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Была в октябре 2018 года на процедуре у косметолога Переверзевой О. Э., пришла с проблемой коррекции носогубных складок, прошло две недели и результата нет никакого, результат - я две недели ходила с синяками просто жуткими, отечность ушла, но носогубные складки, как были, так и остались. После чего мне было заявлено, что я пришла с другой проблемой и мне надо было делать скуловую коррекцию. 17000 рублей просто выкинуты на ветер, испорченное настроение, недоверие к этой клинике полное. Сложилось впечатление, что Переверзева О. Э. некомпетентна, как косметолог. Держитесь от ее услуг подальше!
Спасибо за Ваш отзыв!
Вам была произведена контурная пластика области носогубных борозд инъекционным наполнителем, который позволяет исправить даже сложные недостатки кожи. Главное его преимущество: практически сразу после его введения пациент может увидеть результат. Выбор препарата и техника введения в Вашем случае полностью соответствовал зоне введения, Вашему возрасту и поставленным эстетическим задачам.
Вас, как и всех наших пациентов, предупредили о возможных временных последствиях процедуры: покраснение, небольшое уплотнение, отек и/или синяк, о чем было подписано информационное согласие с обеих сторон.
Недостаточный эффект от процедуры, описанный Вами в отзыве, говорит только о том, что Вам необходима коррекция. Это обычная практика, полностью заполнить складку с первого раза достаточно сложно. Главная задача специалиста: не переусердствовать с объемом вводимого препарата и избежать таких осложнений, как узлы с образованием фиброзной ткани.
Последующие корректировки необходимо проводить раз в полгода, по мере их выполнения длительность результата будет возрастать.
Важно отметить, что на эффект от процедуры также влияет четкое соблюдение основных правил: в первые сутки нельзя умываться, а первые 5 дней после процедуры нельзя посещать бани, сауну и загорать. Также не рекомендуется несколько дней наносить макияж, использовать любые косметические процедуры, в частности, массаж. В течение недели необходимо воздержаться от спортивных занятий и физической нагрузки.

С уважением,
Медикал Он Групп - Одинцово.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
У дочери были возрастные проблемы с кожей лица, побывали у множества специалистов - и всё безрезультатно. Подруга посоветовала "Медикал Он Груп" и конкретного врача - Переверзеву Ольгу Эдуардовну. Огромное ей спасибо. Переверзева помогла не только избавиться от проблем с кожей, но и поддержала девочку. Это врач действительно высшей категории.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я побывала у этого врача впервые, и мне всё очень понравилось. Она вовремя начала приём, выслушала меня, осмотрела и провела необходимые процедуры. Об их эффективности судить пока не могу - должно пройти время, чтобы я смогла оценить качество работы врача, но хочу отметить, что работала врач очень аккуратно. И в целом - её отношение ко мне было очень хорошим. Обязательно приду к ней ещё, если понадобится.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Можайское шоссе, 55
Удаляла у Ольги Эдуардовны папилломы на шее жидким азотом. Быстро, квалифицированно, практически безболезненно, никаких воспалительных проявлений. Через пару месяцев даже следов не осталось, в отличие от моего раннего опыта удаления их лазером в других клиниках. Выполняю ее профилактические рекомендации, в том числе и косметологические, и с удовольствием отмечаю, что выгляжу и ощущаю себя лет на 20 моложе. И бородавку у дочери удаляли также. Доктор Переверзева О. Э. - отличный профессионал! Спасибо!
Посетили врачаСентябрь 2018
Приём у доктора мне понравился! Ольга Эдуардовна меня выслушала, уделила очень много времени, внимательно подошла к моему вопросу. Никаких назначений без результатов анализов она мне делать не стала, подробно рассказала, какие исследования необходимо пройти и когда прийти на повторный приём. Я очень довольна её отношением, с удовольствием буду проходить у неё лечение.
Посетили врачаИюнь 2018
Была у доктора в первый раз. Нашла Ольгу Эдуардовну по отзывам в интернете. Все в порядке. Записалась уже на последующий прием. Доктор меня проконсультировала и провела процедуру. Я осталась довольна. Врач дала рекомендации, я их придерживаюсь. Мне показалось, что она вполне понимает, что делает. Приятная в общении и очень открытая.
Посетили врачаИюнь 2018
Приемом я довольна. Все прошло замечательно. Доктор меня выслушала, все разъяснила и назначила лечение. Уделенного ею времени мне было вполне достаточно, мы успели с ней все обговорить. Она показалась мне довольно профессиональным специалистом. У меня не возникло к ней никаких претензий. Думаю, что мне нужно будет еще ее посетить.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось то, что доктор во время консультации говорила все коротко и ясно. Давала мне необходимые советы. Пока отправила меня на дополнительное обследование и выписала необходимые лекарства. Я думаю, что она очень хорошо знает свое дело, т.к ее рекомендации мне помогают. Я обязательно посещу ее повторно. Рекомендую всем такого специалиста.
Посетили врачаФевраль 2018
Переверзева Ольга Эдуардовна как доктор, меня вполне устроила. Доктор дала мне ответы на мои вопросы, назначила лечение и порекомендовала другого специалиста по моей проблеме. Думаю, что она довольно профессиональна. В принципе, все прошло нормально. Еще к ней приду.
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
Из косметологов мне больше всего понравилась Ольга Эдуардовна Переверзева. Она мое лицо привела в порядок, я сейчас очень себе нравлюсь. Делала у нее мезотерапию, эффект просто волшебный, я даже не рассчитывала, что будет так заметно результат. Кроме этого она мне как человек понравилась, общается открыто, всегда на позитиве, много интересного и полезного рассказывает на своих приемах. Очень довольна ее подходом и отношением.
Лечусь у Переверзевой О. Э., очень нравится врач. Знает своё дело, всегда внимательна, всё подробно рассказывает, объясняет. Как специалист, Ольга Эдуардовна меня устраивает.