Потий Елена Владимировна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог - Одинцово

Потий Елена Владимировна
Одинцово

без степени
Вчера записалось 2 человека

Потий Елена Владимировна, Одинцово: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-34-63.

☎(499) 110-34-63

Медицинский центр «Доктор для меня»
М Боровское шоссе (6,8км)
Врач УЗИ - от 800 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.
Детский гинеколог - от 1500 р.
Репродуктолог - от 1500 р.

Специализация

8%Беременности невынашивание
1%Беременности перенашивание
1%Внематочная беременность

Высшее образование

2006 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
2007 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лазерология в гинекологии)
2008 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (невынашивание беременности)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (репродуктивная гинекология)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (сертификационный цикл по акушерству и гинекологии)

2014 " Заместительная гормональная терапия в климактерическом периоде"
2015 " Медикаментозное прерывание беременности " (фармацевтический завод Изварино-фарма).
2015 " Бесплодный брак . ЭКО. Стимуляция овуляции." НИИ акушерства и гинекологии им. Кулакова
2015 " Мезотерапия. Биорепарация и биоревитализация в гинекологии. Плазмолифтинг в гинекологии. Интимная пластика стабилизированной гиалуроновой кислотой."
2015 " Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии " НИИ акушерства ,гинекологии и репродуктологии им. Кулакова"
2015 " Патология шейки матки . Кольпоскопия. " Московский областной НИИ акушерства и гинекологии.

Отзывы о Потий Елена Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7

В целом, врач мне очень нравится. Два года назад я уже наблюдалась у Елены Владимировны просто в другой клинике. С помощью портала "ПроДокторов" узнала, что она больше не работает в предыдущем месте работы, а работает в медицинском центре «Доктор для меня». Я ею очень довольна. Ее назначения мне очень хорошо помогают. В плане этики, она очень доброжелательно настроена. Могу сказать, что она полностью оправдала все мои ожидания и доверие она тоже вызывает. В ее профессионализме я даже и не сомневаюсь. Всем своим знакомым и близким теперь ее буду советовать.

14.01.19 16:13
Благодарим за отзыв и рекомендации.Будьте здоровы!
Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7

Мне все понравилось в работе Елены Владимировны. Хороший компетентный специалист и очень отзывчивая женщина. Консультация у нее вызвала у меня положительные эмоции, ничего негативного отметить не могу. Обратилась к Елене Владимировне впервые. Записалась к ней потому что была свободна запись, а также я ориентировалась на рейтинг. Консультация началась в назначенное время. Елена Владимировна интересовалась моей ситуацией. Она обо всем расспросила меня, поговорила со мной. Общалась вежливо. Провела обследование, которое потребовалось, и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Все объяснила и прокомментировала назначения. Пока что рано говорить, помогло мне или нет, но я буду следовать рекомендациям Елены Владимировны. Условия в кабинете у врача комфортные. Буду обращаться к Елене Владимировне.

23.12.18 19:11
Благодарим за ваше мнение и объективную оценку. Приглашаем вас на профилактические приемы. Будьте здоровы
Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7

Уважаемая Елена Владимировна! Вам огромный привет из Казахстана! У нас большая радость, родилась дочка! 3500 г, 52 см, ну просто красавица! Мама и дочка чувствуют себя хорошо. Елена Владимировна, большое спасибо Вам за доброту и чуткость, проявленную к нам! Вы великолепный врач! Пусть у Вас будет все хорошо!

16.12.18 23:31
Поздравляем вас с рождением малыша)) Елена Владимировна внимательна к мнению и жалобам каждой Пациентки! Берегите себя.

Популярные врачи УЗИ

Дроздова Оксана Викторовна, Врач УЗИ, Детский кардиолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Одинцово
Дроздова О. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Вишнякова Ирина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Вишнякова И. И.

Резников А. Г.
ул. Маршала Толубко, д. 3
(499) 490-17-48

Экспресс-запись Всего записалось 44 человека
Медведева Елена Ивановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Медведева Е. И.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Потий Елена Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Одинцово
Потий Е. В.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека