Потий Елена Владимировна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог - Одинцово

Потий Елена Владимировна
Одинцово

без степени
На прошлой неделе записалось 3 человека

Потий Елена Владимировна, Одинцово: гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-34-63.

☎(499) 110-34-63

Медицинский центр «Доктор для меня»
М Боровское шоссе (6,8км)
Врач УЗИ - от 800 р.
Гинеколог - от 1200 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.
Детский гинеколог - от 1500 р.
Репродуктолог - от 1200 р.

Специализация

8%Беременности невынашивание
1%Беременности перенашивание
1%Внематочная беременность

Высшее образование

2006 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
2007 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лазерология в гинекологии)
2008 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (невынашивание беременности)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (репродуктивная гинекология)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (сертификационный цикл по акушерству и гинекологии)

2014 " Заместительная гормональная терапия в климактерическом периоде"
2015 " Медикаментозное прерывание беременности " (фармацевтический завод Изварино-фарма).
2015 " Бесплодный брак . ЭКО. Стимуляция овуляции." НИИ акушерства и гинекологии им. Кулакова
2015 " Мезотерапия. Биорепарация и биоревитализация в гинекологии. Плазмолифтинг в гинекологии. Интимная пластика стабилизированной гиалуроновой кислотой."
2015 " Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии " НИИ акушерства ,гинекологии и репродуктологии им. Кулакова"
2015 " Патология шейки матки . Кольпоскопия. " Московский областной НИИ акушерства и гинекологии.

Отзывы о Потий Елена Владимировна

+2.0 Отлично Вниисок ,клиника Бэби Плюс

Все понравилось! Доктор внимательный, добрый и всегда вежлив. Отвечает на все вопросы и терпеливо объясняет, что непонятно. Знаю этого врача, когда работала ещё в другой клинике. Теперь прихожу сюда только из-за нее. Мне этот врач по душе, сразу видно - профессионал своего дела.

Доктор Потий вызвала у меня глубокое доверие сразу после первого моего обследования. Где бы она не работала, я так или иначе приду к ней. Чистая правда, всем от души советую этого врача.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7

Выражаю огромную благодарность врачу Потий Елене Владимировне. Несколько лет наблюдаюсь у Елены Владимировны. Врач очень чутко относится ко все моим вопросам и пожеланиям, готова в любую минуту откликнуться и уделить время. Проблем у меня, к сожалению, действительно много и только Елена Владимировна сумела разобраться в причине моего недуга и помочь. Спасибо Вам большое. В общем, персонал в клинике очень доброжелательный. В клинике хорошая аппаратура. Очень приятно приходить и наблюдаться в медицинском центре "Доктор для меня" снова и снова.

10.12.18 18:57
Благодарим за теплые слова. У Елены Владимировны трепетное отношение ко всем пациенткам, именно поэтому большинство девушек приходят по рекомендации подруг и друзей. Мы всем рады. Берегите себя!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7

Спасибо Елене Владимировне за то, что помогла вылечить кисту. Так страшно оперироваться. Девчонки, может кому мой отзыв понадобится. Елена Владимировна очень хороший специалист, мне порекомендовали пойти к ней и я не ошиблась. Не все кисты нужно оперировать. Иногда можно и полечить! Спасибо большое. Людмила.

10.12.18 19:00
Спасибо за комментарий. Надеемся ваш опыт лечения будет полезен и поможет кому-то пересмотреть и решить свои медицинские проблемы терапевтическим методом. Берегите себя!
Потий Елена Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Одинцово
Потий Е. В.
Врач УЗИ