Потий Елена Владимировна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог - Одинцово

Потий Елена Владимировна
Одинцово

без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Потий Елена Владимировна, Одинцово: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-34-63.

☎(499) 110-34-63

Медицинский центр «Доктор для меня»
М Боровское шоссе (6,8км)
Врач УЗИ - от 1200 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.
Детский гинеколог - от 1500 р.
Репродуктолог - от 2000 р.

Расписание приёма врача

8%Беременность замершая
8%Беременности невынашивание
1%Беременности перенашивание
1%Внематочная беременность

2006 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
2007 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лазерология в гинекологии)
2008 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (невынашивание беременности)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (репродуктивная гинекология)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (сертификационный цикл по акушерству и гинекологии)

2014 " Заместительная гормональная терапия в климактерическом периоде"
2015 " Медикаментозное прерывание беременности " (фармацевтический завод Изварино-фарма).
2015 " Бесплодный брак . ЭКО. Стимуляция овуляции." НИИ акушерства и гинекологии им. Кулакова
2015 " Мезотерапия. Биорепарация и биоревитализация в гинекологии. Плазмолифтинг в гинекологии. Интимная пластика стабилизированной гиалуроновой кислотой."
2015 " Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии " НИИ акушерства ,гинекологии и репродуктологии им. Кулакова"
2015 " Патология шейки матки . Кольпоскопия. " Московский областной НИИ акушерства и гинекологии.

Отзывы о Потий Елена Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7

Обратилась к Елене Владимировне по отзывам, не пожалела ни разу. Мы пришли с мужем по вопросу деток... Мужа опросила, анализы посмотрела. Все по делу назначила. Очень тактичная, деликатная, грамотная доктор. Все расскажет, подскажет, располагает, что можешь задавать любые наболевшие вопросы. Наконец-то нашла своего врача.

02.04.19 21:37
Благодарим за высокую оценку работы врача Потий Елены Владимировны. Приходите к нам, если будет нужна помощь. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7

Наблюдалась по беременности у Елены Владимировны Потий в МЦ "Доктор для меня". Очень довольна. Благодарна за отзывчивость врача, индивидуальный подход, грамотность. Понравился коллектив центра. Все всегда поддержат, если нужно что, подскажут, направят. Спасибо Вам огромное! Пусть у всех Ваших пациентов все будет хорошо! С ув., Татьяна.

02.04.19 21:27
Татьяна,благодарим за искренние комментарии в адрес врача и коллектива нашего медцентра. С нашими пациентками у нас нет "барьеров" в общении, мы стараемся поддерживать лично или дистанционно по мобильной связи, зная, что для девушек в период беременности-это очень важно)) Ведь, иногда не своевременно оказанная поддержка может быть роковой, поэтому мы всегда на телефонной связи. Берегите себя.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор для меня» - ул. Говорова д. 7

Искали врача по отзывам. Хотели малыша. Нашли Елену Владимировну. Я даже представить себе не могла, что отсутствие ребёнка может быть по причине, совсем не женской. Обследования показали болезнь щитовидки. Лечимся. Елене Владимировне огромное спасибо, что вовремя выявила, направила куда нужно. Наблюдаюсь у эндокринолога. Дальше только с Еленой Владимировной! Спасибо огромное! Оксана.

27.03.19 22:20
Благодарим за тёплые слова в адрес врача. Берегите себя.

Популярные акушеры

Жукова Наталья Васильевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Жукова Н. В.
ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Вишнякова Ирина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Вишнякова И. И.

Алыева Севиль Мамишовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Одинцово
Алыева С. М.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Манукянц Наринэ Георгиевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Манукянц Н. Г.
Можайское шоссе, 55
(499) 450-03-66

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Амелькова Галина Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Одинцово
Амелькова Г. Н.
(499) 322-10-43

Николаева Лина Галиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Николаева Л. Г.
ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

Маган Наталья Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Маган Н. В.
Можайское шоссе, 55
(499) 450-03-66

Медведева Елена Ивановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Медведева Е. И.
ул. Маршала Толубко, д. 3
(499) 490-17-48

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Потий Елена Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Одинцово
Потий Е. В.
Врач УЗИ