Куриленко Любовь Алексеевна,детский лор, лор - Одинцово
7.9

Куриленко Любовь Алексеевна
Одинцово

Куриленко Любовь Алексеевна, Одинцово: детский лор, лор, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (499) 110-89-71.

Обновлено 04.12.2019

Детский ЛОР — от 1500₽ ЛОР — от 1500₽
ул. Союзная, д. 32-Б
Рассказовка(4,9км)
Новопеределкино(5,3км)

Боровское шоссе(5,6км)
(499) 110-89-71

• 1976
    Медицинская академия имени Георгиевского (педиатрия)
  • 1976
    Крымский государственный медицинский университет имени С. И. Георгиевского
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

• 1979
    Курсы по отоларингологии при Областной клинической больнице им. Н.А. Семашко
    Аттестационная курсы при медицинской службе ВКС МО РФ. Курсы по отоларингологии, Российская медицинская академия последипломного образования МЗРФ повышение квалификации
    Курсы по отоларингологии, Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
    «Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности. Экспертиза связи заболевания с профессией»

Куриленко Любовь Алексеевна
Понравилось
У моей мамы уже наступило такое острое состояние, которое "приперло ее к стенке". Мы уговорили ее сходить к специалисту. Так как подряд были свободные 2 приема, мы отправили с мамой еще своего ребенка. Мы как раз хотели показать его ЛОРу, но руки никак до этого не доходили. Ребенка доктор посмотрела. Она предположила, что у него аденоиды, но глубже смотреть не стала, не захотела беспокоить. Она назначила на неделю лечение, будем смотреть на результаты. Она сказала, что если ничего не будет беспокоить, то приходить больше не нужно. Любовь Алексеевна много чего рассказала бабушке того, чего мы раньше не знали. Она предположила, что у нас хроническое заболевание. Она рассказала о промывании миндалин, и о том, что там может сидеть инфекция, о которой мы можем не знать. Мне нравится как доктор общается, ее слова звучат убедительно. Теперь нужно проверить все. Я остерегаюсь хвалить врачей преждевременно. В целом, о докторе впечатление осталось хорошее, положительное. Она объяснила: что, для чего, почему.
К Куриленко Л.А. периодически ходит моя знакомая. Также, мне ее порекомендовали соседи.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
Мне полностью все понравилось. Куриленко Любовь Алексеевна посмотрела ребенка, подобрала подход. ребенок сам показал нос и все остальное. В итоге, она сразу подтвердила диагноз и прописала лечение. В общем, она сделала все так, к и положено. Просто я к ней уже не в первый раз хожу, сама у нее наблюдалась и решила теперь ребенка привести. Я всегда выбираю Куриленко потому что она объясняет причинно следственные связи,то есть она объясняет почему возникло, как с этим жить, как это контролировать и как лечиться. В свое время ее назначения мне помогли, мне даже операцию проводили по ОМС, только в другом медицинском центре. В этот раз мы были у нее минут 40, врач мне задала много вопросов, ответила на все мои. Рассказала мне почему синяки под глазами у ребенка возникают, почему он часто более и все остальное. Любовь Алексеевна объяснила, что у нас возник тонзиллит и на фоне этого возникают такие симптомы. Мне кажется, что она очень профессиональна. В первый раз я ее выбрала потому что у нее стаж работы большой, а теперь я знаю, что Любовь Алексеевна мастер своего дела. Еще меня очень порадовало, что она сразу провела определенную манипуляцию ребенку, то есть провела промывание носа, чтобы тот лучше дышал. Я очень довольна. Пока как таковых результатов в лечении ребенка нет, прошло всего 2 дня. Но врачом мы полностью довольны, я даже всегда ее всем рекомендую.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
На приеме у доктора Куриленко мы были в первый раз, я приходила с ребенком 6-ти лет. Этого специалиста нам порекомендовали знакомые. На мой взгляд, врач смогла найти подход к моему сыну, я думаю, что она хорошо ладит с детьми. Любовь Алексеевна приняла нас в назначенное время. Мне кажется, что она общалась с нами нормально и была вежлива. В принципе, у меня нет к ней претензий. Дело в том, что мы обращались для того, чтобы проконсультироваться по поводу операции. Конечно, доктор проводила осмотр, в процессе которого использовала некоторые инструменты, после чего смогла дать нам полезные рекомендации. Качеством работы этого специалиста я осталась довольна. Я думаю, что мы к ней обратились бы снова, если возникнет такая необходимость. По-моему, Любовь Алексеевну можно посоветовать и другим людям.
У меня нет замечаний по поводу работы этого доктора и медицинского центра «Альтамед+».
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
Этому специалисту я ставлю "5+". Знаю Любовь Алексеевну на протяжении 7 лет. Мало того, что сам к ней обращаюсь, так еще и детей своих вожу. Она нам помогала, решала вопросы по всей носоглотке. Более того, я всегда ее советую всем своим родственникам, друзьям и знакомым. У меня о ней только положительный отзыв. Она умничка! Прекрасный врач! Она может найти подход к детям, и очень нравится им. Куриленко Л.А. обходительная, грамотная, в меру жестокая. Да, это нужно порой, если пациент сложный. А вообще, она харизматичный человек, доброжелательный и профессиональный. Свое дело она знает. Всегда расписывает лечение. Объясняет, что принимать до еды, что после. Если, к примеру, одни антибиотики не подойдут, она говорит, чем их можно заменить. Организм же у всех по-разному реагирует на лекарства. Я желаю ей удачи и хороших пациентов. Они же разные бывают!
Возможно
О докторе Куриленко я узнала из интернета. На самом деле я ориентировалась на большое количество отзывов, поэтому обратилась к этому специалисту. Однако у меня осталось смутное впечатление после посещения. Конечно, выводы о компетентности врача делать рано, так как нам только назначили медикаментозное лечение, но в плане общения врач меня немного насторожила. Для меня это — непривычная система коммуникации. Конечно, есть разные люди, которые сразу переходят на «ты», называют «голубкой», но мне такие вещи не нравятся в общении с доктором. Я думаю, что если бы я это пресекла, то такого бы и не произошло. Я приходила с дочкой, которой четыре с половиной года. Любовь Алексеевна методом «кнута и пряника» смогла найти к ней подход. Она была строгой, но с другой стороны иначе нельзя. Врач провела обычный, визуальный осмотр, как ЛОР. Нас приняли с задержкой на десять минут, так как в кабинете находился предыдущий пациент, соответственно, мы тоже вышли с задержкой. Доктор Куриленко эту ситуацию никак не прокомментировала. Можно сказать, что врач вроде бы была занята, поэтому это меня абсолютно не смутило. Также я сомневаюсь, что нам поставили правильный диагноз — хронический тонзиллит. В общем-то, схема лечение достаточно нетривиальная, обычная. Любовь Алексеевна скорректировала лечение другого врача и более уверенно прокомментировала то, что она собирается делать, в отличии от предыдущего доктора. Все вопросы у меня были расписаны, врач немного удивилась, почему я ее переспрашиваю, так как почерк был неразборчивый. Возможно, я бы смогла порекомендовать такого специалиста, но нужно посмотреть на результат.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
К доктору Куриленко я обращалась приблизительно года три назад, но с ребенком на приеме была впервые. Моей дочери одиннадцать лет, я считаю, что Любовь Алексеевна легко смогла найти с ней общий язык. У доктора прекрасная манера общения, она внимательна и дружелюбна, все хорошо рассказывает. На мой взгляд, как доктор она замечательная. Нас приняли в назначенное время и прием занял, наверное, полчаса. Врач подошла к ситуации очень тщательно, внимательно и подробно. Она разложила все по полочкам и рассказала о каждом лекарстве и назначении, лечение было выписано по пунктам. Нам были назначены процедуры промывания и прием медикаментов, на промывание мы приходили уже три раза. В следующий раз мы придем к доктору в августе. Мне врач очень нравится, я считаю, что она специалист высшей категории. Любовь Алексеевна - грамотная, внимательная и замечает все нюансы. Ей можно рассказать все: от начала болезни и до того, как она протекает. Это супер-врач, я могла бы поставить ей 10 баллов или даже 20. Мне бы очень хотелось, чтобы ее работу хорошо оценили.
Если бы были приемлемые цены для людей, возможно, мы бы обращались чаще. Я бы могла посоветовать Любовь Алексеевну многим, но я не могу этого сделать, потому что ее услуги очень дорогие. За 3000 рублей никто не пойдет, это неподъемная цена, особенно для Одинцово. Сама процедура стоит 600 рублей, а все остальное: назначения, прием и консультация. Мне нужен был именно этот доктор, так как она очень грамотная и мне нравится ее подход. Благодаря ей я избавилась от многих болезней. Конечно, если есть деньги, то можно пойти. Как говорится, это спрос и предложение. Если бы сделали подешевле, то было бы больше людей, соответственно, такая тактика приносила бы больше денег. А так цены очень завышены. Вдобавок если бы был процедурный кабинет для промывания и прогревания, то было бы выгодней для посетителей. Всю необходимое оборудование есть только у доктора Куриленко. Я хотела бы, чтобы было больше докторов, которым бы не вставляли палки в колеса, чтобы они могли работать. Ведь очень многое зависит не от Любови Алексеевны. К сожалению, это очень дорого, поэтому сейчас мы полечимся и больше не пойдем.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
Мы обратились к специалисту с тем, что у ребёнка периодически носик дышит/не дышит. Мы сначала пытались лечиться самостоятельно, но ничего не вышло, поэтому мы решили обратиться к специалисту. Лечение Любовь Алексеевна назначила, она всё подробно рассказала, объяснила нам как и что нужно будет делать. Анализы мы не сдавали. На приёме у доктора Куриленко мы были только вчера и я пока не могу сказать что-либо по поводу терапии. Осмотр был проведён, специалист сначала поговорила с ребёнком, потом она пригласила меня и уже мне показывала, что она обнаружила и увидела при осмотре. Я бы сказала, что Любовь Алексеевна очень доброжелательная, корректная и приятная женщина, она смогла расположить нас к себе как к человеку. Своими действиями доктор Куриленко не вызвала у нас никаких негативных эмоций, были они только положительными. На все мои вопросы специалист ответила. Повторный приём доктор рекомендовала нам через две недели, как закончим курс лечения. Опоздали мы на приём точно минут на 10, но при этом доктор Куриленко не спешила, торопливости никакой не было. Пока она нам всё не объяснила, мы не вышли от специалиста. На приём стандартно отводится минут 30, а мы опоздали на 10, и когда мы покинули кабинет врача, следующий пациент уже сидел и ждал приёма. Но мне кажется, мы провели всё своё время внутри точно, даже может дольше, и врач на часы не смотрела. Диагноз доктор ребёнку поставила. Дочь сама по себе пугливая и осторожная, но доктора Куриленко она не боялась, всё было хорошо.
Не понравилось
Меня смутило в самом медицинском центре «Альтамед+» то, что в регистратуре был всего один человек, а сама клиника достаточно большая. Мы даже опоздали на свой приём, из-за того, что была очередь из 8-ми человек, и мне кажется, что это никуда не годится, это неприемлемо для такого медицинского центра.
К доктору Куриленко Любови Алексеевне мы обратились в первый раз. Мы выбирали специалиста для ребёнка, у нас девочка, ей 11 лет. А ещё мы смотрели на месторасположение клиники, чтобы имелась возможность добраться в нужное время. По результатам приёма мы остались довольны. Посоветовать этого специалиста мы бы в принципе смогли бы, впечатления от посещения остались положительными. Мне бы хотелось, чтобы у нас всё-таки получился результат, так как Любовь Алексеевна внушила мне в это доверие.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
Я сама врач, и мне нравится, что доктор не просто назначила и отпустила, а ответила на вопросы, хорошо и доступно все объяснила. Я приходила к ней впервые. Пошла к ней, потому что у меня родственники у нее уже были. Она собрала весь анамнез, выслушала внимательно, провела тщательный осмотр. У меня постоянные инфекции носоглотки. Диагноз она поставила, на неделю выписала лечение. Потом мне нужен будет еще один прием. ЛОР-манипуляции сами по себе проводятся не совсем чисто, а тут все было аккуратно и чисто, без лишних движений. Отношение ко мне было хорошее, человеческое, уважительное. Я уже эффект от лечения почувствовала. Видно, что она занимается своим делом. На мой взгляд, она компетентна, внимательна, спокойна.
Посетили врачаИюнь 2019
Работу доктора я оцениваю на отлично. Меня не устроила только цена приема, а все остальное было вполне нормально. у меня было обследование и определенная процедура. Любовь Алексеевна увидела мою проблему подсказала, что необходимо делать. Все свои манипуляции она провела замечательно никаких неприятных ощущений я не испытывала. Мне особенно понравилась, что все было очень стерильно в кабинете, то есть везде чистота, в инструментах все аккуратно. К своим пациентам она очень хорошо относится, я была у нее дважды, и когда пришла повторно, то она не глядя в карточку сращу вспомнила и меня и мою ситуацию, в целом, сразу все мне разъяснила. По моему мнению, она действительно профессионал, хорошо разбирается в своем деле. Изначально у меня не было целит конкретно попасть к Куриленко. Я ее не выбирала сама, просто офис где я работаю, находится рядом с медицинским центром «Одинмед+» и уже там мне посоветовали обратиться к ней. Хочу сказать, что я осталась довольна таким выбором, и теперь я точно знаю, что в случае возникновения каких-либо проблем, я могу смело обращаться к Любовь Алексеевне.
Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина
Доброго вам дня. Большое Вам спасибо за то, что Вы уделили время для написания отзыва. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности лично Любови Алексеевне. Уверены, что она будет рада их услышать. В свою очередь желаем Вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра «Одинмед+».
Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина - ул. Маршала Неделина, д. 9
Посетили врачаИюнь 2019
О докторе Куриленко я узнал из интернета. Прочитал на форумах о ней отзывы. К этому специалисту мы обратились впервые. Я приходил с ребенком - ему 3,5 года. Любовь Алексеевна смогла найти к нему, поэтому во время приема он чувствовал себя хорошо. У нас была первичная консультация и процедура. Дальнейшее лечение доктор назначила также в виде процедур, к которым мы уже приступили. Об улучшениях можно будет говорить тогда, когда мы пройдем цикл лечения. Скажем так, что ситуация, с которой мы обратились, не сильно сказывается на ребенке. Доктор нас приняла вовремя и прием продлился достаточно долго, приблизительно полчаса. Нам это времени было достаточно. Во время консультации врач великолепно общалась и со мной, и с ребенком. Так как я обладаю знанием медицинских терминов, то прекрасно понимал доктора. Очень сложной терминологии в разговоре не было, но, я думаю, что и это понял бы. Мне все понравилось. В принципе, стоимость приема вполне приемлемая. На данный момент я всем доволен, поэтому смог бы порекомендовать доктора Куриленко своим знакомым, если будет необходимость. Посмотрим на дальнейший результат лечения.
Посетили врачаМай 2019
Работу доктора Куриленко я оцениваю на отлично, я всем полностью осталась довольна. Все было очень хорошо, был прием, консультация, постановка диагноза и соответственно назначения. Я приводила к ней своего ребенка, ему 16, но врач легко нашла к нему подход, в этом плане проблем не было. Мне Любовь Алексеевна показалась достаточно добрым, отзывчивым человеком. Специалист она очень хороший, уровень профессионализма у нее довольно высокий. Вопросов к ней у меня никаких нет, назначенное ею лечение, хорошо ребенку помогает. А пожелать я ей хочу здоровья, здоровья и еще неоднократно повторюсь - здоровья!
Посетили врачаФевраль 2019
Я водила своего ребенка-подростка на прием к Куриленко Любовь Алексеевне. Я искала врача в интернете, ориентировалась на отзывы. Врач нам показалась очень внимательной и чуткой. Мы с моим ребенком думаем, что она профессионал в своем деле. Доктор осмотрела ребенка, поставила диагноз, и теперь мы будем лечиться у нее. Наш прием начался своевременно, без задержек и очереди. Любовь Алексеевна смогла уделить нам достаточно времени, она ответила на все интересующие нас вопросы. При необходимости мы будем рекомендовать доктора Куриленко своим знакомым и близким.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Побывала впервые на приеме у "мадам тонзиллит" и ушла в ужасе от хамства и наглости этого врача. Пришла проверить уши после гриппа. Врач вынесла вердикт, что все мои проблемы от тонзиллита и мне непременно нужно промыть пробки, на аргумент, что я промываю их на аппарате тонзиллор, она ответила, что это опасно и нужно промывать обычным путем. Но не в этом суть, я к ней не за этим пришла. Основное мое недовольство - в поведении врача, которая бравируя своим опытом, комментировала в негативном ключе весь мой предыдущий анамнез и обследования в других заведениях, навязчиво предлагая промыть миндалины и пугая последствиями и осложнениями. Наверное, у 90 процентов населения нашей страны есть хронический тонзиллит, и мы еще не вымерли. Не спорю, промывание - это неплохо, его рекомендуют при данном заболевании, но не так навязчиво как данный врач. При этом ее рекомендации были высказаны в довольно фамильярном ключе, таком как: "У вас воняет изо рта", - хотя никто данного факта не замечал в моем окружении, я довольно тщательно слежу за своей гигиеной. Не рекомендую категорически этого "специалиста". ***, такт и элементарная вежливость у нее отсутствуют, зато присутствует великое самомнение.
Посетили врачаЯнварь 2019
На приеме у Любови Алексеевны я была во второй раз. В первый раз я водила к ней своих детей. Она их очень хорошо осмотрела, назначила лечение, которое нам помогло. Она тогда еще мне понравилась. Поэтому сейчас, когда простудилась, я обратилась именно к ней. Она отличный доктор и очень мне нравится. Хорошо меня осмотрела, сразу поставила диагноз, назначила лечение и дополнительное обследование. Я принимаю лечение, есть улучшения в состоянии. Еще я хожу к ней на процедуры. Она проводит мне промывание носовых пазух и миндалин, потому что у меня хронический тонзилит. Любовь Алексеевна очень внимательная, вежливая, отвечает на все вопросы. Я теперь всегда рекомендую только ее.
Посетили врачаЯнварь 2019
О докторе Куриленко Любовь Алексеевне я могу сказать все только самое хорошее. В ее работе нам все очень даже нравится. Пациентом на самом деле являюсь не я, к ней ходит мой взрослый сын. Могу сказать, что она работает даже как психолог. У сына боязнь врачей, а она единственный врач, который действительно располагает его к себе. Она очень доброжелательна, очень внимательна. Сын от нее в восторге. Мы считаем, что она хороший специалист. Ее профессиональные качества устраивают нас на все 100%. Любовь Алексеевна всегда назначает нам грамотное лечение, правильно подбирает лекарственные средства. Лично я всегда ее всем советую. Мне кажется, что я ей уже поток пациентов создала. Кроме благодарности я больше ничего не хочу добавить. Спасибо доктору!
Посетили врачаДекабрь 2018
В принципе, все было хорошо. В кабинет я зашла практически вовремя, примерно на 5 минут позже. В плане специализации доктора - все было нормально. Любовь Алексеевна компетентный доктор. А в плане цен - они слишком завышены. Перед Новым годом все время у врачей забито, и клиники "накручивают" цены. К доктору я обратилась впервые, узнала о ней через отзывы. Она провела осмотр, сделала пару процедур и выписала назначения. Мне еще нужно будет сделать несколько процедур. Также, я буду проходить медикаментозное лечение, которое рассчитано на 7 дней. К пациентам у врача лояльное отношение. Говорит Любовь Алексеевна понятно, объясняет развернуто.
Посетили врачаНоябрь 2018
Все прошло замечательно. Любовь Алексеевна все объяснила и все рассказала, также произвела определенные манипуляции. В целом, было сделано все необходимое. Мне стало гораздо лучше, за что я ей очень благодарна. Дело в том, что я сама врач и считаю, что Куриленко Любовь Алексеевна один из лучших ЛОРов, которых я когда-либо встречала. Она мне очень помогла, оправдала все мои ожидания, в ней, я нисколько не разочаровалась. Изначально, я узнала о ней от своих знакомых и теперь, сама буду всем советовать обращаться к такому специалисту.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Любовь Алексеевна - не просто врач, а человечище! Моя дочка, когда была маленькая - постоянно была с соплями (дет. сад и все такое) мы из Звенигорода всегда ездили к ней! Она прекрасно ладит с малышами, да что там говорить - наша дочка никогда не боялась к ней ездить на прием. Один раз попали к Любовь Алексеевне на прием - с тех пор лечимся всей семьей! Она всегда поможет, всегда подскажет что и как, никогда не навязывала никаких (на наш взгляд) ненужных лекарств, все только по делу и лекарства копеечные. Но главное это конечно результат! А результат после приема данного врача - всегда превосходный! Дай Бог крепчайшего здоровья Любовь Алексеевне, мы всем своим близким рекомендуем только данного врача! Спасибо и низкий поклон ей за наше здоровье!
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Хороший врач. Профессионал своего дела. Поставила сразу диагноз. Дала рекомендации по лечению. Делала промывание кукушку не один раз. Становилось легче после процедуры. Советую Куриленко Любовь Алексеевну.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Я подхватила гнойную ангину и подумать не могла, что мне будет так тяжело. Лечение доверила в руки Куриленко, как мне и посоветовала знакомая, и не пожалела. Доктор опытная, квалифицированная и добросовестная. Выслушала мои жалобы, осмотрела и прописала необходимое лечение, благодаря которому мне стало намного лучше всего за несколько дней. На своём опыте я убедилась, что Любовь Алексеевна очень профессиональный и грамотный человек, которому можно доверять, поэтому стану рекомендовать её и другим.