Куриленко Любовь Алексеевна, детский лор, лор - Одинцово

Одинцово

без степени
стаж 43 года
За последний месяц записалось 6 человек

Куриленко Любовь Алексеевна, Одинцово: детский лор, лор, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (499) 110-89-71.

Обновлено 15.07.2019
ул. Союзная, д. 32-Б
☎(499) 110-89-71

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной
М Рассказовка (4,9км)
М Новопеределкино (5,3км)
М Боровское шоссе (5,6км)
Детский ЛОР - от 1500 р.

10%Инородное тело глотки
10%Гайморит
10%Вазомоторный ринит
10%Абсцесс заглоточный

1976 Медицинская академия имени Георгиевского (педиатрия)
1976 Крымский государственный медицинский университет имени С. И. Георгиевского
2004 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

1979 Курсы по отоларингологии при Областной клинической больнице им. Н.А. Семашко
2004 Аттестационная курсы при медицинской службе ВКС МО РФ. Курсы по отоларингологии, Российская медицинская академия последипломного образования МЗРФ повышение квалификации
2009 Курсы по отоларингологии, Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
2011 «Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности. Экспертиза связи заболевания с профессией»

Отзывы о Куриленко Любовь Алексеевна

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

К доктору Куриленко я обращалась приблизительно года три назад, но с ребенком на приеме была впервые. Моей дочери одиннадцать лет, я считаю, что Любовь Алексеевна легко смогла найти с ней общий язык. У доктора прекрасная манера общения, она внимательна и дружелюбна, все хорошо рассказывает. На мой взгляд, как доктор она замечательная. Нас приняли в назначенное время и прием занял, наверное, полчаса. Врач подошла к ситуации очень тщательно, внимательно и подробно. Она разложила все по полочкам и рассказала о каждом лекарстве и назначении, лечение было выписано по пунктам. Нам были назначены процедуры промывания и прием медикаментов, на промывание мы приходили уже три раза. В следующий раз мы придем к доктору в августе. Мне врач очень нравится, я считаю, что она специалист высшей категории. Любовь Алексеевна - грамотная, внимательная и замечает все нюансы. Ей можно рассказать все: от начала болезни и до того, как она протекает. Это супер-врач, я могла бы поставить ей 10 баллов или даже 20. Мне бы очень хотелось, чтобы ее работу хорошо оценили.

Если бы были приемлемые цены для людей, возможно, мы бы обращались чаще. Я бы могла посоветовать Любовь Алексеевну многим, но я не могу этого сделать, потому что ее услуги очень дорогие. За 3000 рублей никто не пойдет, это неподъемная цена, особенно для Одинцово. Сама процедура стоит 600 рублей, а все остальное: назначения, прием и консультация. Мне нужен был именно этот доктор, так как она очень грамотная и мне нравится ее подход. Благодаря ей я избавилась от многих болезней. Конечно, если есть деньги, то можно пойти. Как говорится, это спрос и предложение. Если бы сделали подешевле, то было бы больше людей, соответственно, такая тактика приносила бы больше денег. А так цены очень завышены. Вдобавок если бы был процедурный кабинет для промывания и прогревания, то было бы выгодней для посетителей. Всю необходимое оборудование есть только у доктора Куриленко. Я хотела бы, чтобы было больше докторов, которым бы не вставляли палки в колеса, чтобы они могли работать. Ведь очень многое зависит не от Любови Алексеевны. К сожалению, это очень дорого, поэтому сейчас мы полечимся и больше не пойдем.

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Мы обратились к специалисту с тем, что у ребёнка периодически носик дышит/не дышит. Мы сначала пытались лечиться самостоятельно, но ничего не вышло, поэтому мы решили обратиться к специалисту. Лечение Любовь Алексеевна назначила, она всё подробно рассказала, объяснила нам как и что нужно будет делать. Анализы мы не сдавали. На приёме у доктора Куриленко мы были только вчера и я пока не могу сказать что-либо по поводу терапии. Осмотр был проведён, специалист сначала поговорила с ребёнком, потом она пригласила меня и уже мне показывала, что она обнаружила и увидела при осмотре. Я бы сказала, что Любовь Алексеевна очень доброжелательная, корректная и приятная женщина, она смогла расположить нас к себе как к человеку. Своими действиями доктор Куриленко не вызвала у нас никаких негативных эмоций, были они только положительными. На все мои вопросы специалист ответила. Повторный приём доктор рекомендовала нам через две недели, как закончим курс лечения. Опоздали мы на приём точно минут на 10, но при этом доктор Куриленко не спешила, торопливости никакой не было. Пока она нам всё не объяснила, мы не вышли от специалиста. На приём стандартно отводится минут 30, а мы опоздали на 10, и когда мы покинули кабинет врача, следующий пациент уже сидел и ждал приёма. Но мне кажется, мы провели всё своё время внутри точно, даже может дольше, и врач на часы не смотрела. Диагноз доктор ребёнку поставила. Дочь сама по себе пугливая и осторожная, но доктора Куриленко она не боялась, всё было хорошо.

Меня смутило в самом медицинском центре «Альтамед+» то, что в регистратуре был всего один человек, а сама клиника достаточно большая. Мы даже опоздали на свой приём, из-за того, что была очередь из 8-ми человек, и мне кажется, что это никуда не годится, это неприемлемо для такого медицинского центра.

К доктору Куриленко Любови Алексеевне мы обратились в первый раз. Мы выбирали специалиста для ребёнка, у нас девочка, ей 11 лет. А ещё мы смотрели на месторасположение клиники, чтобы имелась возможность добраться в нужное время. По результатам приёма мы остались довольны. Посоветовать этого специалиста мы бы в принципе смогли бы, впечатления от посещения остались положительными. Мне бы хотелось, чтобы у нас всё-таки получился результат, так как Любовь Алексеевна внушила мне в это доверие.

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Я сама врач, и мне нравится, что доктор не просто назначила и отпустила, а ответила на вопросы, хорошо и доступно все объяснила. Я приходила к ней впервые. Пошла к ней, потому что у меня родственники у нее уже были. Она собрала весь анамнез, выслушала внимательно, провела тщательный осмотр. У меня постоянные инфекции носоглотки. Диагноз она поставила, на неделю выписала лечение. Потом мне нужен будет еще один прием. ЛОР-манипуляции сами по себе проводятся не совсем чисто, а тут все было аккуратно и чисто, без лишних движений. Отношение ко мне было хорошее, человеческое, уважительное. Я уже эффект от лечения почувствовала. Видно, что она занимается своим делом. На мой взгляд, она компетентна, внимательна, спокойна.

Новый отзыв

Популярные детские ЛОРы