Куриленко Любовь Алексеевна, детский лор, лор - Одинцово

Куриленко Любовь Алексеевна
Одинцово

без степени
стаж 43 года

Куриленко Любовь Алексеевна, Одинцово: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (499) 110-89-71.

☎(499) 110-89-71

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной
М Рассказовка (4,9км)
М Новопеределкино (5,3км)
М Боровское шоссе (5,6км)
Детский ЛОР - от 1500 р.

10%Инородное тело глотки
10%Гайморит
10%Вазомоторный ринит
10%Абсцесс заглоточный

1976 Медицинская академия имени Георгиевского (педиатрия)
1976 Крымский государственный медицинский университет имени С. И. Георгиевского
2004 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

1979 Курсы по отоларингологии при Областной клинической больнице им. Н.А. Семашко
2004 Аттестационная курсы при медицинской службе ВКС МО РФ. Курсы по отоларингологии, Российская медицинская академия последипломного образования МЗРФ повышение квалификации
2009 Курсы по отоларингологии, Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
2011 «Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности. Экспертиза связи заболевания с профессией»

Отзывы о Куриленко Любовь Алексеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Я водила своего ребенка-подростка на прием к Куриленко Любовь Алексеевне. Я искала врача в интернете, ориентировалась на отзывы. Врач нам показалась очень внимательной и чуткой. Мы с моим ребенком думаем, что она профессионал в своем деле. Доктор осмотрела ребенка, поставила диагноз, и теперь мы будем лечиться у нее. Наш прием начался своевременно, без задержек и очереди. Любовь Алексеевна смогла уделить нам достаточно времени, она ответила на все интересующие нас вопросы. При необходимости мы будем рекомендовать доктора Куриленко своим знакомым и близким.

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Побывала впервые на приеме у "мадам тонзиллит" и ушла в ужасе от хамства и наглости этого врача. Пришла проверить уши после гриппа. Врач вынесла вердикт, что все мои проблемы от тонзиллита и мне непременно нужно промыть пробки, на аргумент, что я промываю их на аппарате тонзиллор, она ответила, что это опасно и нужно промывать обычным путем. Но не в этом суть, я к ней не за этим пришла. Основное мое недовольство - в поведении врача, которая бравируя своим опытом, комментировала в негативном ключе весь мой предыдущий анамнез и обследования в других заведениях, навязчиво предлагая промыть миндалины и пугая последствиями и осложнениями. Наверное, у 90 процентов населения нашей страны есть хронический тонзиллит, и мы еще не вымерли. Не спорю, промывание - это неплохо, его рекомендуют при данном заболевании, но не так навязчиво как данный врач. При этом ее рекомендации были высказаны в довольно фамильярном ключе, таком как: "У вас воняет изо рта", - хотя никто данного факта не замечал в моем окружении, я довольно тщательно слежу за своей гигиеной. Не рекомендую категорически этого "специалиста". ***, такт и элементарная вежливость у нее отсутствуют, зато присутствует великое самомнение.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

На приеме у Любови Алексеевны я была во второй раз. В первый раз я водила к ней своих детей. Она их очень хорошо осмотрела, назначила лечение, которое нам помогло. Она тогда еще мне понравилась. Поэтому сейчас, когда простудилась, я обратилась именно к ней. Она отличный доктор и очень мне нравится. Хорошо меня осмотрела, сразу поставила диагноз, назначила лечение и дополнительное обследование. Я принимаю лечение, есть улучшения в состоянии. Еще я хожу к ней на процедуры. Она проводит мне промывание носовых пазух и миндалин, потому что у меня хронический тонзилит. Любовь Алексеевна очень внимательная, вежливая, отвечает на все вопросы. Я теперь всегда рекомендую только ее.

Популярные детские ЛОРы

Кодолов Юрий Филиппович, Детский ЛОР, ЛОР - Одинцово