Драенкова Наталья Витальевна,стоматолог - Одинцово

Драенкова Наталья Витальевна
Одинцово

Драенкова Наталья Витальевна, Одинцово: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 12.08.2019

б-р Любы Новосёловой, д. 6а

• 1997
  • 2001
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматолог-терапевт)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапевтическая стоматология)

Драенкова Наталья Витальевна
Понравилось
Я думала, что состоится лечение, но получила только консультацию, потому что нужно было сделать снимок, но не было такой возможности. У врача я была второй раз. При первом обращении доктор мне очень понравилась. Я ходила к ней по рекомендации и хотела попасть специально к Драенковой Н.В.. По моему мнению, она очень приятная женщина, хорошо успокаивает своим голосом, я перед приемом переживала. Первый раз мне лечили что-то вроде кариеса или меняли пломбу. Я осталась довольна качеством работы стоматолога. Рекомендации мне врач давала, сказала чем нужно мазать десна, потому что нашла воспаление, чем полоскать. Все рекомендации специалист дала бесплатно, сказала это потому что лечения не было. Доктор внимательно и аккуратно смотрит все. Наталья Витальевна крайне хорошо и понятно доносит информацию. Во время лечения все было нормально, применяли анестезию.
Стоматология «Арт Дент» - ул. Чистяковой, д. 16
Понравилось
Меня все устроило на приеме у доктора, обратиться к Драенковой Наталье Витальевне мне посоветовали знакомые. В принципе, доктор мне помогла, она меня проконсультировала в полном объеме. У меня вопросов никаких не осталось, рассказала доктор мне все грамотно и доходчиво. Никакого лечения она мне не проводила, так как оказалось, что моя проблема не в ее специализации. Она посоветовал к какому врачу мне сходить. Манера общения была у врача вполне положительной. Наталья Витальевна произвела впечатление профессионала. Посоветовать ее кому либо из близких я определенно смогла бы.
Стоматология «ДенталКласс»
Спасибо вам большое за положительный отзыв о нашем докторе! Нам очень приятно, что вам всё понравилось в нашей клинике!
Стоматология «ДенталКласс» - ул. Вокзальная, д. 39
Понравилось
Спасибо Наталье Витальевне говорю уже 6 лет. За профессионализм, внимательность, золотые руки. * Кроме меня 5 лет пациентами Натальи Витальевне являются мои дети. Она спасала те зубы, которые в другой клинике хотели удалять. * Во время зубной боли мозги, конечно, работают плохо, но есть телефон клиники - звонила, переспрашивала. Даже Наталья Витальевна сама перезванивала и все объясняла. * Это очень чуткий, внимательный, профессиональный врач! *
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз был на приеме у Драенковой Н.В. Обратился к ней по рекомендации супруги. Записывался за три дня до посещения. Меня приняли в назначенное время. Врач побеседовала со мной, сделала осмотр. У нее очень хороший подход к клиенту. Она внимательно относится, все объясняет и рассказывает, все делает аккуратно. Во время лечения интересуется самочувствием пациента. Лечение прошло отлично, мне помогло. В кабинете комфортная обстановка, все удобно. О стоимости я узнал после лечения при оплате, но я не спрашивал изначально о ней. Я доволен посещением. Большое спасибо хорошему специалисту.
Посетили врачаМай 2019
Этот мой прием прошел нормально нет никаких особенностей, все как и полагается. А вообще, с данным специалистом я уже давно знаком, еще год назад я у нее наблюдался, но в другой клинике. В этот раз когда мне понадобилось, я искал ее с помощью интернета, нашел в Стоматология «Арт Дент» и записался именно к Драенковой Наталье Витальевне. Свою работу она провела хорошо. Она меня выслушала, провела осмотр ротовой полости, и провела необходимое лечение, причем безболезненно. Это, на самом деле, мой далеко не последний к ней визит, так как мы не все с ней залечили, но необходимые рекомендации после своих манипуляций она естественно мне дала. Я думаю, высшего уровня профессионал, так скажем, раз уж я к ней пришел снова.
Стоматология «Арт Дент» - ул. Чистяковой, д. 16
Хотелось бы выразить благодарность Наталье Витальевне за профессионализм и чуткое отношение. Ходим к ней всей семьёй. И хоть ездить далеко, но это того стоит.
Посетили врачаАпрель 2019
В этой клинике нас просто покалечили. Никому не советую это учреждение. Я туда прозвонила, чтобы записаться на прием и меня записали к Драенковой Н.В. Приняла она нас с опозданием на 25 минут. У врача в кабинете был другой пациент. Сам прием прошел нормально, он длился около 30-35 минут. Моей 13-летней дочери доктор включила мультики. Они были интересные, можно было посмотреть, но халатность врача заставила задуматься над тем, есть ли вообще в клинике лицензия. Моему ребенку врач расковыряла зуб, который у нее болел и не положила лекарство. Она не поставила временную пломбу, просто просверлила, прочистила каналы. Это было в воскресенье. На следующий день у дочери сильно распухла щека, что она даже есть не могла. Драенкова Н.В. назначила нам следующий прием только через 4 дня! Мы пошли к другому специалисту. Нам сделали хорошие снимки, на которых было видно воспаление. Доктор не понял, почему Наталья Витальевна не удосужилась положить лекарство, чтобы гной выходил, почему не были назначены антибиотики. У ребенка могла быть киста. Просто был "развод" на деньги! Другой специалист снова почистил каналы, закрыл лекарством и запломбировал их. К Драенковой Н.В. мы попали случайно, о чем сейчас сожалеем.
Стоматология «Арт Дент»
Добрый день! Очень печально получить подобный отзыв, тем более о Драенковой Н.В.и,когда все сотрудники клиники максимально стараются оказать помощь и комфорт всем пациентам.
То,что задержали Ваш прием на 25 минут -сожалеем,но доктор оказывала помощь другому пациенту,о чем Вы указываете в своем письме! Такое,к сожалению,случается,т.к ситуации у всех разные,бывают сложные случаи. Пациенты ,обычно,это понимают.
По поводу лечения: Зубы препарируют,удаляют распад пульпы,механически,медикаментозно обрабатывают каналы и,в зависимости от диагноза,иногда оставляют зубы открытыми для создания оттока гноя, а через несколько дней,проводят повторную механическую,медикаментозную обработку корневых каналов,временно пломбируют каналы и ставят временную пломбу. На Гной-лекарство не ставят!!!! О всех осложнениях Вас предупреждает доктор!!! Вы также подписали документацию,где все оговорено! Если у Вас или у Вашей дочери возникло осложнение, явка вне записи,о чем все так же оговаривается!!!
Все пациенты предварительно обзваниваются в канун приема,а так же в день приема,если пациенты задерживаются, никаких жалоб на острую боль и осложнения Вы не сообщали.
Желаем Вам скорейшего выздоровления! С Уважением стоматология Artdent
Посетили врачаАпрель 2019
Первым к доктору пошел мой муж 10 лет назад. Она тогда работала в центре Москвы. Так мы стали ездить за доктором. Я бы поставила ей "5+", учитывая то, что я стоматофоб. В кресле у нее я засыпала. Она так волшебно работает! Незаметно все делает. Мне она показалась доброй и обходительной. Хороший врач! Работает идеально. Я порекомендовала доктора своей подружке, и она уже у нее была. Я проходила у доктора лечение. Собираюсь прийти к ней снова, но уже по другим вопросам с другими задачами. Мне еще нравится соотношение цены и качества. Я еще детей к ней поведу. Конечно, от дома добираться к ней далеко: мы с юго-запада Москвы приезжаем. Может быть, буду искать врача поближе.
Стоматология «Арт Дент»
Спасибо большое за отзыв!Очень приятно,что пациенты ценят доктора,находят его ,продолжают лечение ,рекомендуют своим близким!
Стоматология «Арт Дент» - ул. Чистяковой, д. 16
Когда с зубами куча проблем, а ты до дрожи в коленках боишься стоматологов, то это весьма печальная ситуация... Но в период планирования беременности я взялась за ум и решила предварительно пролечить зубы. Подруга посоветовала мне хорошего стоматолога, я обратилась к доктору Драенковой. Мне она очень помогла! Спасибо огромное за понимание моих страхов, чуткое отношение и очень аккуратное лечение. С профессиональной помощью Натальи Витальевны я избавилась от основных проблем и за время беременности мне ни разу не пришлось навещать кабинет стоматолога. Драенкову очень всем рекомендую, она прекрасный специалист в своем деле!
Стоматология «Арт Дент»
Спасибо за Ваш отзыв! Стоматолога надо выбирать тщательно.И мы рады,что своего Вы нашли именно у нас!)))