Драенкова Наталья Витальевна, стоматолог - Одинцово

Одинцово

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
стаж 21 год

Драенкова Наталья Витальевна, Одинцово: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-17-14.

Обновлено 12.08.2019

25%Зубной налет
25%Зубной камень
12%Пародонтоз
12%Абсцесс зуба

1997 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2001 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматолог-терапевт)
2006 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапевтическая стоматология)

Отзывы о Драенкова Наталья Витальевна

Стоматология «Арт Дент» - ул. Чистяковой, д. 16

Я думала, что состоится лечение, но получила только консультацию, потому что нужно было сделать снимок, но не было такой возможности. У врача я была второй раз. При первом обращении доктор мне очень понравилась. Я ходила к ней по рекомендации и хотела попасть специально к Драенковой Н.В.. По моему мнению, она очень приятная женщина, хорошо успокаивает своим голосом, я перед приемом переживала. Первый раз мне лечили что-то вроде кариеса или меняли пломбу. Я осталась довольна качеством работы стоматолога. Рекомендации мне врач давала, сказала чем нужно мазать десна, потому что нашла воспаление, чем полоскать. Все рекомендации специалист дала бесплатно, сказала это потому что лечения не было. Доктор внимательно и аккуратно смотрит все. Наталья Витальевна крайне хорошо и понятно доносит информацию. Во время лечения все было нормально, применяли анестезию.

Стоматология «ДенталКласс» - ул. Вокзальная, д. 39

Меня все устроило на приеме у доктора, обратиться к Драенковой Наталье Витальевне мне посоветовали знакомые. В принципе, доктор мне помогла, она меня проконсультировала в полном объеме. У меня вопросов никаких не осталось, рассказала доктор мне все грамотно и доходчиво. Никакого лечения она мне не проводила, так как оказалось, что моя проблема не в ее специализации. Она посоветовал к какому врачу мне сходить. Манера общения была у врача вполне положительной. Наталья Витальевна произвела впечатление профессионала. Посоветовать ее кому либо из близких я определенно смогла бы.

06.08.19 11:56
Спасибо вам большое за положительный отзыв о нашем докторе! Нам очень приятно, что вам всё понравилось в нашей клинике!
Стоматология «Арт Дент» - ул. Чистяковой, д. 16

Спасибо Наталье Витальевне говорю уже 6 лет. За профессионализм, внимательность, золотые руки. * Кроме меня 5 лет пациентами Натальи Витальевне являются мои дети. Она спасала те зубы, которые в другой клинике хотели удалять. * Во время зубной боли мозги, конечно, работают плохо, но есть телефон клиники - звонила, переспрашивала. Даже Наталья Витальевна сама перезванивала и все объясняла. * Это очень чуткий, внимательный, профессиональный врач! *

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Популярные стоматологи

Бутелин Иварс Игоревич, Стоматолог - Одинцово
Бутелин И. И.
ул. Садовая, д. 28а
Скобликов Владислав Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Хирург - Одинцово
Скобликов В. А.

Варданян Заруи Грантовна, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Одинцово
Варданян З. Г.
ул. Молодежная, д. 18, к. 1
(499) 322-10-43

Новосад Любовь Ивановна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-хирург - Одинцово
Новосад Л. И.
(499) 288-74-81

Бакаров Хасан Султанович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Одинцово
Бакаров Х. С.
(499) 288-74-81

Туманян Ваге Самсонович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Одинцово
Туманян В. С.

Воеводина Наталья Юрьевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Одинцово