Дмитриев Алексей Олегович, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Одинцово

Дмитриев Алексей Олегович
Одинцово

кандидат наук
категория неизвестна
Последняя запись 8 часов назад

Дмитриев Алексей Олегович, Одинцово: детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-89-71.

☎(499) 110-89-71

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной
М Рассказовка (4,9км)
М Новопеределкино (5,3км)
М Боровское шоссе (5,6км)
Детский невролог - от 1600 р. / на дом - от 3000р.
Невролог - от 1600 р. / на дом - от 3000р.
Рефлексотерапевт - от 1600 р. / на дом - от 3000р.

2007-2011Городская клиническая больница № 71 г. Москвы
Врач-невролог, заведующий неврологическим отделением для больных с нарушением мозгового кровообращения
2011-2014ГБУЗ МСЧ № 32 Департамента здравоохранения г. Москвы
Врач-невролог, заведующий отделением
2014-н. в."Альтамед+"
Врач-невролог, рефлексотерапевт, врач дневного стационара
2014-2015ГКБ № 4 ДЗМ
Заведующий отделением

2005 Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
2007 Мордовский государственный университет имени Огарева (неврология)
2012 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
Аспирантура
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (рефлексотерапия)

2008 «Эпилепсия, не эпилептические пароксизмы и клиническая ЭЭГ»
2010 «Правовые основы управления персоналом ЛПУ»
2013 Организация здравоохранения и общественное здоровье
2014 «Трансфузионная медицина»
2015 «Миллимитрововолновая терапия»

Отзывы о Дмитриев Алексей Олегович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Я ходила на прием со своим свекром. Не было ничего, чтобы вызвало какое-то недовольство. Ничего плохого о враче сказать я не могу. Ходили к доктору дважды и можем посоветовать другим людям. Нам было рекомендовано сдать анализы, а потом по ним было выписано лечение. Времени на приеме на все хватило. Лечение свекру помогло. Он уже уехал в Армению и больше он к доктору не сможет обратиться.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

У меня хорошее впечатление об Алексее Олеговиче как о специалисте. Я второй раз обратилась к нему. Когда-то давно была на приеме и недавно нашла врача через интернет. Консультация началась чуть с опозданием. Для меня это было очень долго, потому что мне хотелось побыстрее попасть на прием и не хватало терпения ждать. Врач хорошо относился ко мне. Он располагает к себе, было комфортно рассказывать о том, что беспокоит меня. Показалось, что доктор заинтересован в решении проблемы. Он провел осмотр и дал рекомендации. Все подробно и доходчиво объяснил. Изъяснялся на понятном языке, а не только медицинскими терминами. В кабинете комфортная обстановка. Мне уделили достаточно времени. Доктор никуда не торопился. Я бы обратилась к нему в дальнейшем.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

К Алексею Олеговичу на прием ходила моя тетя. Она была у него в первый раз. Ей этого доктора назначила клиника, куда мы обратились за помощью. На самом деле, тете нужна была консультация невролога и я просто позвонил в ближайшую к моему дому клинику и нам назначили свободного специалиста. Тете врач понравился, она сказала, что все прошло хорошо, жалоб на доктора у нее нет. Ей нужно было расшифровать результат МРТ головного мозга, которое она прошла заранее, и получить рекомендации по лечению. Доктор ее проконсультировал, назначения сделал, она уже начала принимать препараты. Думаю, что за консультацию ему можно поставить "пять". А выводы по качеству лечения мы сможем сделать позже.

Популярные детские неврологи

Урвачев К. Г.

Давыдовская Наталья Александровна, Детский невролог, Невролог - Одинцово
Давыдовская Н. А.
(499) 110-64-93

Дмитриев Алексей Олегович, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Одинцово

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Клементьева Анна Викторовна, Детский невролог, Невролог, Физиотерапевт - Одинцово
Клементьева А. В.
(499) 110-64-93

Шлёнская Ольга Сергеевна, Детский невролог, Невролог, Педиатр, Эпилептолог - Одинцово
Шлёнская О. С.
ул. Кутузовская, 74А