Дмитриев Алексей Олегович, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Одинцово

Дмитриев Алексей Олегович
Одинцово

кандидат наук
категория неизвестна
На прошлой неделе записалось 2 человека

Дмитриев Алексей Олегович, Одинцово: детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-89-71.

Обновлено 27.08.2019
☎(499) 110-89-71

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной
М Рассказовка (4,9км)
М Новопеределкино (5,3км)
М Боровское шоссе (5,6км)
Детский невролог - от 1600 р. / на дом - от 3000р.
Невролог - от 1600 р. / на дом - от 3000р.
Рефлексотерапевт - от 1600 р. / на дом - от 3000р.

Специализация

8%Невроз
6%Невралгия тройничного нерва
5%Неврастения

2007-2011Городская клиническая больница № 71 г. Москвы
Врач-невролог, заведующий неврологическим отделением для больных с нарушением мозгового кровообращения
2011-2014ГБУЗ МСЧ № 32 Департамента здравоохранения г. Москвы
Врач-невролог, заведующий отделением
2014-н. в."Альтамед+"
Врач-невролог, рефлексотерапевт, врач дневного стационара
2014-2015ГКБ № 4 ДЗМ
Заведующий отделением

2005 Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
2007 Мордовский государственный университет имени Огарева (неврология)
2012 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
Аспирантура
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (рефлексотерапия)

2008 «Эпилепсия, не эпилептические пароксизмы и клиническая ЭЭГ»
2010 «Правовые основы управления персоналом ЛПУ»
2013 Организация здравоохранения и общественное здоровье
2014 «Трансфузионная медицина»
2015 «Миллимитрововолновая терапия»

Отзывы о Дмитриев Алексей Олегович

Теле2
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Дмитриев Алексей Олегович - отличный доктор! Меня устроило полностью все. Врач был очень внимателен, относился по-человечески с должным пониманием. Видно, что он хороши специалист, хорошо знающий свое дело. Он меня полностью проконсультировал. Пояснял всё то, что было непонятно, причем сложной терминологии не использовал, все было доступно. Сам прием длился минут 20 или же 30 и этого вполне достаточно я считаю. Дело в том, что у меня инсульт, поэтому Алексей Олегович все тщательно осмотрел, проверил и назначил соответствующее лечение. Мне этот специалист очень понравился, я ему доверяю. Мне кажется, что Алексей Олегович - профессионал. Хотя к нему я попала случайно, просто по дороге в клинику попалась женщина мы с ней разговорились и она посоветовала именно Алексея Олеговича в качестве хорошего специалиста. Просто она живет рядом с клиникой и этот врач помог ей и ее сыну. В итоге, мы действительно убедились в достоверности ее слов. Мне хочется пожелать доктору здоровья, успехов, дальнейшего продвижения в карьере, пусть у него все будет хорошо. И еще пусть остается таким же внимательным и чутким! Теперь я сама, с удовольствием, буду рекомендовать Дмитриева к посещению, если кто-то поинтересуется.

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Мне понравилось то, что Алексей Олегович меня внимательно выслушал. Сделал кое-какие проверки. А дальше все подробно объяснил, пояснил что нужно делать и как. В принципе, я довольна. Диагноз мне был поставлен и назначены кое-какие анализы которых при мне не было. Врач показал как правильно делать лечебную гимнастику делать. Руки и ноги поднимал, нажимал на определенные точки, чтобы проверить где имеются болезненные ощущения. Я думаю, что Алексей Олегович - профессионал своего дела. Мне просто нужно было срочно попасть к неврологу в субботу на прием и так получилось, что в тот день работал именно Дмитриев Алексей Олегович. Я однозначно всем близким буду его рекомендовать. Сама тоже буду наблюдаться. Могу отметить, что доктор меня полностью проинформировал, я узнала все то, что мне было нужно.

Я сама недавно переехала в Московскую область, поэтому естественно цены для меня высокие пока, я еще не привыкла.

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Я наблюдаюсь у Алексея Олеговича вот уже 2 года. Приемы всегда проходят вовремя. Доктор всегда помогает и лечит. У него очень приятное отношение. У меня проблемы со здоровьем и я обращаюсь по личным вопросам к Дмитриеву А.О. Он мне поставил диагноз и дал мне некоторые рекомендации и советы. Алексей Олегович отличный врач, знающий свое дело. Он легко находит общий язык с пациентами и назначает грамотное лечение, которое всегда хорошо помогает. Врач все очень доступно и понятно объясняет, отвечает на все вопросы. Я очень довольна доктором и если мне понадобится помощь от невролога, то я буду обращаться только к Дмитриеву А.О. Буду всем рекомендовать этого врача.

Все отзывы (19)Оставить отзыв

Популярные детские неврологи

Соловова Татьяна Алексеевна, Детский невролог - Одинцово
Соловова Т. А.
ул. Молодежная, д. 18, к. 1
(499) 322-10-43

Экспресс-запись Всего записалось 183 человека
Шлёнская Ольга Сергеевна, Детский невролог, Невролог, Педиатр, Эпилептолог - Одинцово
Шлёнская О. С.
ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Давыдовская Наталья Александровна, Детский невролог, Невролог, Психолог - Одинцово
Давыдовская Н. А.

Урвачев Константин Геннадьевич, Детский невролог - Одинцово
Урвачев К. Г.
(499) 110-89-71

Дмитриев Алексей Олегович, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Одинцово
Дмитриев А. О.
(499) 110-89-71

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Клементьева Анна Викторовна, Детский невролог, Невролог, Физиотерапевт - Одинцово
Клементьева А. В.
(499) 110-64-93

Морквина Татьяна Витальевна, Детский невролог, Детский психолог, Психолог - Одинцово
Морквина Т. В.

Щедринская Светлана Юрьевна, Детский невролог - Одинцово