Дмитриев Алексей Олегович,детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Одинцово
Детский невролог
Невролог
Рефлексотерапевт
7.2
9.2

Дмитриев Алексей Олегович
Одинцово

Кандидат наук

Дмитриев Алексей Олегович, Одинцово: детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-89-71.

Обновлено 22.07.2020

(499) 110-89-71
Вызвать врача

• 2007 — 2011
    Городская клиническая больница № 71 г. Москвы
    Врач-невролог, заведующий неврологическим отделением для больных с нарушением мозгового кровообращения
  • 2011 — 2014
    ГБУЗ МСЧ № 32 Департамента здравоохранения г. Москвы
    Врач-невролог, заведующий отделением
  • 2014 — н. в.
    "Альтамед+"
    Врач-невролог, рефлексотерапевт, врач дневного стационара
  • 2014 — 2015
    ГКБ № 4 ДЗМ
    Заведующий отделением

Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (неврология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
    Аспирантура
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (рефлексотерапия)

«Эпилепсия, не эпилептические пароксизмы и клиническая ЭЭГ»
    «Правовые основы управления персоналом ЛПУ»
    Организация здравоохранения и общественное здоровье
    «Трансфузионная медицина»
    «Миллимитрововолновая терапия»

Дмитриев Алексей Олегович
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Доктора Дмитриева Алексея Олеговича я знаю уже давно, хожу к нему я более двух лет. Я считаю, что он и специалист хороший, и человек с большой буквы! Он никогда не оставит в беде, в болезни. Мне вообще все нравится, и я отмечу то, что он внимателен, и всегда назначает именно те препараты, которые помогают сразу, то есть я никогда не перебираю лекарства, принимая одно, второе или третье. Я думаю, что Алексей Олегович очень профессиональный врач, я нашла его для себя! На мой взгляд, специалист осмотр проводит аккуратно и тщательно, он всегда смотрит все, и спину, и руки. Я по-разному приходила к нему на прием, и с анализами и без, приборы при осмотре не применяются. Объясняет специалист всю информацию понятно и доступно, даже более чем. Доктору Дмитриеву за его работу я ставлю оценку "5"! Рекомендую его к посещению! Приемы у доктора всегда начинаются вовремя, я ни разу ничего не ждала. И по времени врач уделяет мне минут 30 точно.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Дмитриева я была в первый раз и пришла к нему по рекомендации знакомых. В общем-то, мне все понравилось, так как Алексей Олегович все четко и по делу рассказал, все прописал и назначил. По этой причине я осталась довольна. Свои назначения он сделал на основании, по сути, базового опроса и снимка магнитно-резонансной томографии. Мы договорились с ним о том, что когда с пройду МРТ, то отправлю снимок по телефону, тогда доктор при необходимости уточнит диагноз и лечение. Я соблюдаю назначения этого специалиста и мне стало получше, хотя прошло всего 2-3 дня. Курс приема таблеток врач выписал на месяц, после чего нужно прийти на проверку. Я буду наблюдаться у доктора Дмитриева, потому что он вызывает к себе доверие. Мне показалось, что у него была вполне доброжелательная и открытая манера общения, а также очень хорошая способность объяснять вещи на простом языке, поэтому у меня не осталось никаких вопросов. Полагаю, что Алексея Олеговича можно рекомендовать другим людям. Его работу я оцениваю на максимальный балл.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Доктор до сих пор помогает моему мужу, он проходит лечение у Алексея Олеговича. Специалист направлял пройти МРТ, при себе у супруга просто не было никаких обследований. Отношение к пациенту вполне хорошее, все отлично, объяснил специалист все доступно, дал дополнительные рекомендации. Я бы смогла посоветовать этого доктора. Пока что эффекта от лечения нет, но я так думаю, что со своей стороны врач сделал все, что мог, и теперь нужно обращаться к другому доктору. Диагноз поставил Дмитриев А.О., уже во время повторного визита, для этого ему требовалось МРТ. Я думаю, что профессионализм доверие вызывает.
На прием обращается мой супруг, но он рассказал мне как прошел визит к врачу. К этому доктору решили записаться, так как нашли его первым.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень хорошее отношение к пациенту у Алексея Олеговича! Внимательно выслушал, провел осмотр, задавал вопросы, в свою очередь я получила ответы на волновавшие меня вопросы. Успокоил! Дал много ценных рекомендаций и назначил лечение! Прием у доктора оставил только положительное впечатление. Если к неврологу в Одинцово - то теперь только к Алексею Олеговичу! И еще хочу отметить, что доктора я выбирала по отзывам! И не ошиблась! Поэтому в очередной раз я поняла, как важно оставлять отзывы! Всем здоровья!
Не понравилось
Придраться не к чему. Все понравилось.
Врач просто супер!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врач очень компетентный. Чувствуется, что у него есть опыт и профессионализм. Я не в первый раз к нему обращаюсь, знаю доктора не менее 3-х лет. Мне нравится, что он внимательно выслушивает проблемы, никогда не ругается. Он, я думаю, добрый человек. Он деликатный врач и к каждому пациенту у него индивидуальный подход. К нему я обращалась чаще всего после несерьезных травм в фитнес-клубе. У меня то вывих был, то боль головная, то спина болела. Алексей Олегович подбирал мне эффективное лечение. Я всем довольна. Он всегда оказывал мне помощь. Вообще на каждого пациента отводится 30 минут и Дмитриев А.О. примерно столько в среднем и выделяет на человека. Этого вполне достаточно, особенно, если ты уже знаешь, с чем пришел. Всем его советую.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
Замечательный врач, уважительно относится к пациенту, внимательный, назначает непосредственно то, что нужно.
Не понравилось
Всё понравилось.
Прежде чем записаться на приём, решила прочитать отзывы. Все отзывы положительные, поэтому определилась с данным доктором. Считаю свой выбор правильным, все отзывы соответствуют действительности. Не ошиблась в выборе доктора, всем рекомендую, спасибо за приём.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
Всё понравилось.
Несколько раз была на приеме у Дмитриева Алексея Олеговича. Это настоящий профессионал и человек, прекрасно знающий свое дело. Он всегда очень внимателен, все доступно объясняет, слушает и понимает. Это самый лучший доктор из всех, у кого я когда-либо была. Правильной поставкой диагноза и подобранным лечением он меня спас (без преувеличения) и сейчас помогает, т. к. курс лечения еще идет, но я уже отмечаю улучшение. Хочется сказать огромное спасибо! Рекомендую обращаться к Алексею Олеговичу.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
Дмитриев Алексей Олегович - отличный доктор! Меня устроило полностью все. Врач был очень внимателен, относился по-человечески с должным пониманием. Видно, что он хороши специалист, хорошо знающий свое дело. Он меня полностью проконсультировал. Пояснял всё то, что было непонятно, причем сложной терминологии не использовал, все было доступно. Сам прием длился минут 20 или же 30 и этого вполне достаточно я считаю. Дело в том, что у меня инсульт, поэтому Алексей Олегович все тщательно осмотрел, проверил и назначил соответствующее лечение. Мне этот специалист очень понравился, я ему доверяю. Мне кажется, что Алексей Олегович - профессионал. Хотя к нему я попала случайно, просто по дороге в клинику попалась женщина мы с ней разговорились и она посоветовала именно Алексея Олеговича в качестве хорошего специалиста. Просто она живет рядом с клиникой и этот врач помог ей и ее сыну. В итоге, мы действительно убедились в достоверности ее слов. Мне хочется пожелать доктору здоровья, успехов, дальнейшего продвижения в карьере, пусть у него все будет хорошо. И еще пусть остается таким же внимательным и чутким! Теперь я сама, с удовольствием, буду рекомендовать Дмитриева к посещению, если кто-то поинтересуется.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
Мне понравилось то, что Алексей Олегович меня внимательно выслушал. Сделал кое-какие проверки. А дальше все подробно объяснил, пояснил что нужно делать и как. В принципе, я довольна. Диагноз мне был поставлен и назначены кое-какие анализы которых при мне не было. Врач показал как правильно делать лечебную гимнастику делать. Руки и ноги поднимал, нажимал на определенные точки, чтобы проверить где имеются болезненные ощущения. Я думаю, что Алексей Олегович - профессионал своего дела. Мне просто нужно было срочно попасть к неврологу в субботу на прием и так получилось, что в тот день работал именно Дмитриев Алексей Олегович. Я однозначно всем близким буду его рекомендовать. Сама тоже буду наблюдаться. Могу отметить, что доктор меня полностью проинформировал, я узнала все то, что мне было нужно.
Я сама недавно переехала в Московскую область, поэтому естественно цены для меня высокие пока, я еще не привыкла.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
Я наблюдаюсь у Алексея Олеговича вот уже 2 года. Приемы всегда проходят вовремя. Доктор всегда помогает и лечит. У него очень приятное отношение. У меня проблемы со здоровьем и я обращаюсь по личным вопросам к Дмитриеву А.О. Он мне поставил диагноз и дал мне некоторые рекомендации и советы. Алексей Олегович отличный врач, знающий свое дело. Он легко находит общий язык с пациентами и назначает грамотное лечение, которое всегда хорошо помогает. Врач все очень доступно и понятно объясняет, отвечает на все вопросы. Я очень довольна доктором и если мне понадобится помощь от невролога, то я буду обращаться только к Дмитриеву А.О. Буду всем рекомендовать этого врача.
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз была на консультации у Дмитриева Алексея Олеговича. Записалась к нему потому что это ближайший врач в Одинцово, плюс он делает иглоукалывание и я решила посоветоваться с ним. Записывалась за день-за два. Меня приняли в назначенное время. На мой взгляд, хороший врач. Понравилось, как подошел к вопросу и хотя я не была у него на консультации, а делала другие процедуры (ЭЭГ), он сделал больше, чем мог сделать. Он поддержал меня и дал рекомендации. Сделал расшифровку по результатам обследования. Посещение продлилось тридцать минут. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Алексею Олеговичу.
Посетили врачаИюнь 2019
Я уже несколько раз была на приеме у Дмитриева А.О., примерно раз пять, но может быть и больше. Поставлю доктору "пять", но могла бы и все "десять"! Я сейчас лечу суставы ног, и поэтому обращаюсь к Алексею Олеговичу на ударно-волновую терапию. Узнала об этом докторе абсолютно случайно, когда искала себе врача для терапии, мне о нем никто не рассказывал. Специалист оставил о себе хорошее впечатление, если будет необходимо, то буду обращаться только к нему! Раньше я уже была на этой процедуре, только в другом месте, и знаю что и как проходит. На мои вопросы доктор мне отвечает, достаточно понятно и доступно. Мне очень нравится его отношение и обращение с клиентами. Задержек перед началом приемов не было. Могу оставить о докторе только положительные отзывы. Врач дает рекомендации и советы по поводу того, что лучше сделать после ударно-волновой терапии. Я уже рекомендовала этого врача своим знакомым.
Посетили врачаМай 2019
Невролог очень внимательный и отзывчивый, я попала к нему просто по записи, и не пожалела, что обратилась. Доктор мне назначил курс лечения и процедуры, я уже прошла две из них. Никакого дискомфорта нет, все идет, как и должно в процессе, по плану. Алексей Олегович - приятный доктор, отвечающий на все мои вопросы, все просто замечательно. На работе я уже рассказала про него. По стоимости, конечно, хотелось бы немного дешевле, но я посмотрела, что по Москве так везде, - средняя цена. Медицинский центр меня удобен по расположению, да и персонал там вежливый. Я буду продолжать лечение у Дмитриева, все меня устраивает.
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз был на консультации у Алексея Олеговича. Сроки поджимали, поэтому я смотрел по интернету и искал клинику, которая находится относительно близко к дому. Ранее обращались с детьми в клинику по разным вопросам. Здесь хорошее обслуживание. Консультация у врача началась вовремя и мне было уделено немного больше назначенного времени. Врач очень внимательно и доброжелательно относился ко мне. Он провел осмотр и диагностику, а также изучил результаты обследования, которые у меня были с собой. Хорошо проконсультировал и назначил лечение. Все рассказал и объяснил. У меня нет никаких претензий. Мне кажется, моя проблема немного проходит. Думаю, что все будет хорошо.
Посетили врачаАпрель 2019
Мне абсолютно все понравилось на приеме, я всем очень довольна. Считаю, что Дмитриев Алексей Олегович очень хороший врач. К нему я обратилась в первый раз, просто моя знакомая к нему также уже обращалась, он ей помог и она мне его посоветовала. Плюс я сама в интернете читала отзывы о нем. Могу сказать, что врач мне помог, он назначил мне лечение и рекомендации, которым я сейчас придерживаюсь и мне сейчас все помогает, изменения в состоянии уже заметны. Диагноз врач мне поставила сразу. Я считаю его профессионалом. Атмосфера была вполне благоприятной, отношение к пациентам у доктора хорошим. Никаких вопросов и нареканий у меня нет. качеством приема я осталась полностью довольна. В целом, все было нормально.
Посетили врачаАпрель 2019
Я ходила на прием со своим свекром. Не было ничего, чтобы вызвало какое-то недовольство. Ничего плохого о враче сказать я не могу. Ходили к доктору дважды и можем посоветовать другим людям. Нам было рекомендовано сдать анализы, а потом по ним было выписано лечение. Времени на приеме на все хватило. Лечение свекру помогло. Он уже уехал в Армению и больше он к доктору не сможет обратиться.
Посетили врачаФевраль 2019
У меня хорошее впечатление об Алексее Олеговиче как о специалисте. Я второй раз обратилась к нему. Когда-то давно была на приеме и недавно нашла врача через интернет. Консультация началась чуть с опозданием. Для меня это было очень долго, потому что мне хотелось побыстрее попасть на прием и не хватало терпения ждать. Врач хорошо относился ко мне. Он располагает к себе, было комфортно рассказывать о том, что беспокоит меня. Показалось, что доктор заинтересован в решении проблемы. Он провел осмотр и дал рекомендации. Все подробно и доходчиво объяснил. Изъяснялся на понятном языке, а не только медицинскими терминами. В кабинете комфортная обстановка. Мне уделили достаточно времени. Доктор никуда не торопился. Я бы обратилась к нему в дальнейшем.
Посетили врачаФевраль 2019
К Алексею Олеговичу на прием ходила моя тетя. Она была у него в первый раз. Ей этого доктора назначила клиника, куда мы обратились за помощью. На самом деле, тете нужна была консультация невролога и я просто позвонил в ближайшую к моему дому клинику и нам назначили свободного специалиста. Тете врач понравился, она сказала, что все прошло хорошо, жалоб на доктора у нее нет. Ей нужно было расшифровать результат МРТ головного мозга, которое она прошла заранее, и получить рекомендации по лечению. Доктор ее проконсультировал, назначения сделал, она уже начала принимать препараты. Думаю, что за консультацию ему можно поставить "пять". А выводы по качеству лечения мы сможем сделать позже.
Посетили врачаФевраль 2019
К Алексею Олеговичу я обращался уже второй раз. Считаю, что все было отлично. Он все мне рассказал и объяснил. Сказал пройти обследование. Диагноз был поставлен, лечение было выписано. Я уже начал лечиться, но прошло слишком мало времени, чтобы понять, помогли назначения или нет. Думаю, что если мне понадобится, то я обязательно приду к нему еще раз.
Посетили врачаФевраль 2019
Я уже на протяжении двух лет лечусь только у Алексея Олеговича. Он замечательный врач! Доктор очень душевный, внимательный и компетентный. Я очень рада, что пару лет назад, обратившись в клинику «Альтамед+», меня записали именно к этому доктору. В последний раз я обращалась к врачу с проблемой головокружения. Врач поставил мне правильный диагноз и дал много рекомендаций. Например, дал памятку с необходимыми упражнениями. Также врач назначил мне медикаментозное лечение. Я придерживаюсь его, и, несмотря на то, что не так много времени прошло, я уже ощущаю изменения в лучшую сторону. Могу сказать, что доктор Дмитриев заинтересован в оказании помощи своих пациентов, он умеет находить к каждому человеку подход. Мои родители тоже лечатся у данного специалиста. При необходимости буду рекомендовать своим знакомым только его.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Алексей Олегович очень мне помог! У меня были большие проблемы с головокружениями и паническими атаками. Можно сказать, что где-то полгода я жила неполноценной жизнью, все время уставшая и болеющая… Но доктор прописал мне необходимые лекарства, и в сочетании с аутогенными тренировками я пошла на поправку! Спасибо ему большое!
Посетили врачаДекабрь 2018
Я впервые ходила со своей проблемой к врачу-неврологу. И у доктора Дмитриева тоже была в первый раз. Пошла к нему, потому что хотела наконец услышать диагноз и получить назначенное лечение. Алексей Олегович очень тактичный, вежливый, все мне подробно объяснил, все в деталях рассказал. Он также поставил мне диагноз и назначил лечение. И самое главное, что сделал он это правильно! Я так думаю, даже уверена в этом, потому что все лечение, что он мне прописал, помогает. Я чувствую себя значительно лучше. Вообще доктор очень хороший. Располагает к себе как специалист, старался даже приподнять мне настроение, говорил, чтобы я не унывала, не падала духом, что все поправимо. Обследовал меня как надо. Буду рекомендовать его как хорошего специалиста. если будет необходимость, обязательно пойду к нему еще раз.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Отличный врач! Был у него на приёме 16.06.18 г. Положительный результат сразу после лечения от лечения. Очень вежлив, корректен, профессионален! Спасибо!
Медицинский центр «Альтамед-М» - Виндавский проспект, 41а
Спасибо Алексею Олеговичу за доброжелательное отношение и спокойную уверенность. Определяю настоящих профессионалов по этим признакам. Все доступно рассказал, назначил лечение и рекомендации по недопущению болезни в дальнейшем, при осмотре был вежлив и корректен, отнесся с большим сочувствием, так как попала на прием с болевым синдромом. Спасибо, доктор с большой буквы!
Дмитриев Алексей Олегович - квалифицированный специалист. Ставит правильный диагноз и назначает правильное лечение. Положительный результат от лечения проявляется сразу. Наблюдаемся у врача 3 года. Всем своим родным и знакомым рекомендую. Врач от Бога. Хотелось бы, чтобы таких врачей было как можно больше.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Алексей Олегович - очень грамотный специалист! Внимательный, в меру строгий. Он сразу поставил мне диагноз, хотя многие неврологи не могли распознать мою болезнь. Спасибо Вам большое, Алексей Олегович! Благодаря Вам я забыла, что такое головные боли. Рекомендую теперь этого доктора знакомым и родственникам! Анна Викторовна.