Элалди Мария Юрьевна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Одинцово
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
Миколог
Трихолог
7.4

Элалди Мария Юрьевна
Одинцово

Элалди Мария Юрьевна, Одинцово: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 110-89-71.

Обновлено 29.01.2020

(499) 110-64-93
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2002
  • 2003
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология повышение квалификации)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (прошла повышение квалификации "особенности патологии кожи и лечение дерматозов у детей")
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (косметология)

Прошла курс обучения по Озонотерапии на базе высшего медицинского образования
    Прошла курс теоретического и практического обучения по программе «Методы работы с интердермальными имплантами компании Croma
    Прошла курс по применению радиоволновых аппаратов "Сургитрон" в дерматокосметологии
    Приняла участие в мастер-классе «Технология использования инъекционного импланта ELLANCE в контурной пластике»
    Прошла специализированные курсы по Лазерной медицине. Лазерная дерматология, косметология.
    Прошла базовый курс обучения по препарату Ботокс (Аллерган)
    е «Идеальный овал лица. Коррекция средней и нижней трети при деформационно-отечном и мелкоморщинистом типе старения с использованием препаратов линии HYALUAL»
    Прошла курс теоретического и практического применения препаратов линейки Белотеро.
    «Классический филлинг носогубных складок и губ»
    Прошла обучение по программе «Инъекционная anti-age терапия с использованием препаратов Meso-Wharton P199 и Meso-Xanthin F199 в эстетической терапии» с правом применения данных препаратов в клиническо
    Прошла курс теоретического и практического обучения по мезотерапии (применение препаратов Aesthetic Dermal)
    Прошла курс теоретического и практического применения «Jalupro – Биоревитализация нового поколения»
    Прошла курс теоретического и практического применения Radiesse/

Элалди Мария Юрьевна
04 февраля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2018
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Понравилось
Мне понравилось то, как прошло посещение. На мой взгляд, хороший специалист. Мария Юрьевна внимательно относилась ко мне. Она интересовалась моей ситуацией. Доктор провела обследование и дала рекомендации по лечению, напечатала назначения. Консультация началась в назначенное время и длилась примерно 15-20 минут. Этого времени было достаточно. Была возможность задать все интересующие вопросы.
Я первый раз была на консультации у Элалди Марии Юрьевны. Ранее я была в медицинском центре «Альтамед+» у другого врача и осталась довольна, поэтому решила обратиться в эту клинику снова. В кабинете, в котором принимает специалист, есть все для осмотра: кушетка, инструменты, одноразовые предметы. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить.
Возможно
Понравилось
Я сопровождала двухлетнего ребенка на прием. Доктор поладила с ним хорошо, в принципе, все нормально было, она какие-то вопросы задавала ему, попросила руки показать.
У меня осталось нормальное впечатление от врача, но я не скажу, что прям супер. Было много информации, но не по теме немного, не совсем то, что я хотела услышать. Обратились к дерматологу, так как у ребенка сыпь на теле, доктор назначил лечение, рекомендации она не давала. Все было довольно обычно, я не увидела заинтересованности. Доктор визуально посмотрела ребенка, я немного показала те места на теле сына, которые нас беспокоят. Мне не хватило информации, почему это могло произойти и диагноз, который Мария Юрьевна написала, я смотрела в интернете, но не нашла такого названия. Есть другое, похожее. Специалист сказала что это фитодерматит, но я такого не нашла, есть фотодерматит. Не уверена что посоветую этого специалист, не хочу говорить что она плохая, может кому-то и понравиться. Повторно мы обращать не будем к доктору Элалди М.Ю..
Медицинский центр «Бэби плюс»
Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв.Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения ! Будем и дальше стараться радовать вас)
Посетили врачаМай 2019
Мария Юрьевна очень доброжелательный специалист. Она была внимательна и подробно выслушала. Я заметила ее уверенное отношение к проблеме, с который мы обратились. Лечение было назначено. Мы уже повторно успели сходить к ней на прием. Принимать назначения мы продолжаем, уже есть результаты. Водила я ребенка и сама тоже обращалась. Дочка хорошо относится к доктору. Она ее абсолютно не боится и уже не переживает из-за своей проблемы. Мне специалист тоже назначала лечение. Я буду рекомендовать ее своим знакомым, если им потребуется дерматолог. О Элалди М.Ю. сама узнала с ПроДокторов, также читала отзывы о ней.
Посетили врачаМай 2019
Прекрасный врач, просто замечательная! Я прихожу к ней уже не в первый раз, знаю ее. Я изначально нашла врача-косметолога на сайте, читая о ней отзывы, и осталась довольной. По назначениям Мария Юрьевна все подробно объясняет, наглядно показывает, процедуры проводит хорошо, все комфортно. Я к ней обязательно приду еще не раз. Пока мне некому особо порекомендовать косметолога, но если меня спросят, то посоветую обращаться к Элалди. В очередях я не ожидаю, прихожу всегда по своему времени, доктор мне всегда уделяет достаточно внимания, у меня к ней нет никаких нареканий. И по общению Мария Юрьевна очень приятная, на все вопросы всегда подробно отвечает. Врач очень грамотная, очень хорошая. И по стоимости меня тоже все устраивает.
Посетили врачаАпрель 2019
Этого доктора мне рекомендовали, меня она не разочаровала, я осталась вполне довольна приемом у нее. Обращалась я с ребенком, ему десять лет, доктор смог поладить с ним. Мария Юрьевна полностью провела осмотр, назначила обследования и анализы. Также она дала рекомендации по нашей проблеме и выписала лечение. Мы уже принимаем его, но только начали и о результатах не могу сказать ничего. Прием начался вовремя. Мы с ребенком чувствовали себя довольно комфортно, отлично даже. Элалди М.Ю. ответила на все вопросы, которые у меня имелись, довольно понятно и доступно. Раньше уже ходили к дерматологу с нашей ситуацией, но сейчас невозможно больше посещать того врача. А так как возникли новые проблемы, то потребовался специалист. Планирую обращаться повторно.
09 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
09 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
09 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной
Доброго Вам дня. Большое спасибо за то, что поделились своей историей. Руководство клиники"Альтамед+"всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры для устранения неудобств. Для уточнения ситуации, сообщите нам пожалуйста точное время и дату вашего визита в клинику.
С Уважением, администрация клиники "Альтамед+".
Посетили врачаМарт 2019
К этому доктору ходили на прием первый раз. Еще обратимся, если понадобится. Мария Юрьевна вежливый и приятный специалист. Внимательный врач. Водила я сына, которому три года. На доктора он отреагировал спокойно, в моем случае, ему нужно было показать только пальчик. Врач поставила диагноз, вирусная бородавка и назначила лечение, оно длительное, 2 месяца. Доктор сказала, что это уже последствие проблемы, а причину вируса нужно искать. Будем посещать еще других специалистов. Если кому-то из знакомых потребуется врач ее профиля, то порекомендую этого специалиста, дам ее номер.
Посетили врачаМарт 2019
У меня серьезная проблема с волосами, они у меня "сыпятся безбожно". Я открыла страницу этого доктора в интернете, посмотрела ее отзывы, прочитала, где она работает. Увидела, что я как раз прикреплена к этой клинике по полису ДМС, и записалась на прием. Мария Юрьевна очень хорошо меня приняла, дала мне направление к терапевту, направила на анализы, 25 марта я пойду к ней повторно. В целом я осталась довольна. Пока, на первом этапе лечения, она выписала мне шампунь и кондиционер для волос. А вот анализы мне еще нужно сдать, потому что далеко не все из списка вошли в программу ДМС. Большую часть из них я сдаю платно. Но выбора особого нет, потому что проблема существует, ее надо решать. А трихологов у нас не так уж много, в поликлиниках их вообще нет. Сейчас главное дождаться результатов всех анализов. Мария Юрьевна объяснила мне, что без них очень трудно, практически невозможно правильно установить причину сильного выпадения волос. Тем более что меня еще и аллергия беспокоит. Вчера и сегодня я съела немного протертой клубники, теперь аллергия на пол-лица, даже "Зодек" не помогает. Еще у меня с ногтями проблема - они просто "на глазах разваливаются", не успеют немного отрасти и сразу ломаются. Но данный момент у меня первоочередная задача - решить проблему с выпадением волос. А другими вопросами можно позже заняться. На данном этапе я приняла решение наблюдаться у Марии Юрьевны. Мне понравилось, как она со мной общалась. Она вежливо разговаривала, отвечала на все мои вопросы. Не так, как иногда бывает, что к врачу придешь, а он пишет и ничего не говорит. Этот доктор все подробно объяснила, какие анализы и зачем сдаются рассказала, она мне понравилась. Единственное, у нее очень неудобное время приема. Она принимает только несколько дней в неделю, до четырнадцати или пятнадцати часов. Чтобы попасть к ней на прием нужно отпрашиваться с работы. Было бы хорошо, если бы хоть один день в неделю она работала, к примеру, с часу дня до двадцати часов вечера.
Посетили врачаМарт 2019
Элалди Мария Юрьевна как врач мне понравилась. Ранее у нее не была, обратилась к ней впервые. Могу сказать что врач была очень грамотна и внимательна. На мой взгляд, она предоставила мне полную консультацию. На данный момент я обращалась к ней по вопросам косметологи. Посоветовала мне определенные процедуры, причем пояснила мне во сколько это обойдется по стоимости и что мне предстоит вообще сделать. Ее профессиональные качества я смогу оценить только по результатам лечения. Но думаю, что я могла бы повторно к ней еще придти в скором времени.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
У Марии Юрьевны сделала не одну процедуру, очень довольна. Специалист в своём деле, образована и знает все последние тенденции в области косметологии. Всё подробно расскажет, покажет, куда уколоть, куда лучше не стоит. Смело идите, расслабляйтесь и не думайте ни о чём, за Вас всё сделает профессионал, с огромным опытом. Рекомендую этого прекрасного доктора всем, кто только становится на путь красоты и тем, кто уже давно преображается, вы не пожалеете!
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Были у доктора на приеме с маленьким ребенком (грудничком). Проблема заключалась в том, что у ребенка появилась на лице, головке и начала спускаться на шею красная, обильная сыпь. Сначала, как и полагается, обратились к участковому педиатру, та посмотрела и сказала что у малышки обычная алергия на что-то, и сказала супруге ничего кроме хлеба и воды ничего не употреблять в пищу, потому что малышка на грудном вскармливании. И выписала капли Фенистил ребенку, прошла неделя, но никаких улучшений не было, и мы решили обратиться за помощью к дерматологу и записались на прием к Элалди М. Ю. и не ошиблись с выбором доктора! Доктор она от Бога! Она толково все объяснила, рассказала, выписала недорогое, но эффективное лечение, результат не заставил себя ждать, ребенку уже на второй день стало намного лучше, сыпь стала постепенно проходить, покраснения стали сходить, ребенок стал намного лучше кушать, спать, маме сказала, что кушать можно, не все конечно же, и в умеренных количествах, а не как педиатр, только хлеб и чай! Педиатр врач не дай Бог! Поэтому если у вас есть какое-то сомнения насчет доктора Элалди М. Ю., не сомневайтесь, врач она супер! Побольше бы таких врачей, как она! Такому врачу не страшно доверить и себя, и своих детей.
Медицинский центр «Альтамед-М» - Виндавский проспект, 41а
Понравилось
Мария Юрьевна - прекрасный и отзывчивый доктор, который всегда ищет суть проблемы, а не старается заглушить симптомы. Спасибо Вам за Ваш труд и отношение к пациентам. Уже не раз рекомендовала Вас своим знакомым.
Не понравилось
Все понравилось, нареканий к работе специалиста нет!
Буду рекомендовать своим знакомым как отличного специалиста.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
Мария Юрьевна - прекрасный специалист и очень светлый человек! Марию Юрьевну мне посоветовала коллега по работе, теперь ходим к ней уже на протяжении нескольких лет всей семьёй (даже взыскательный папа), потому что она очень опытный врач-дерматолог, который направит на нужные анализы, обследования, выпишет необходимые лекарства. Как косметологу Марии Юрьевне просто цены нет: прекрасное понимание эстетики лица, никаких назначений лишних дорогущих и бесполезных процедур, очень внимательное отношение к особенностям кожи, подбор специальных уходовых средств. Мария Юрьевна также интересный, творческий человек, приятна в общении и просто не может не расположить к себе! Так что очень рекомендую!
Мария Юрьевна весьма грамотный специалист, всё подробно объясняет, индивидуально подходит к решению моей ситуации, что очень радует. Ранее неоднократно обращалась к другим специалистам, в другие клиники, однако результат оставлял желать лучшего.
Понравилось
Очень грамотный и внимательный специалист, подбирает индивидуальное лечение. Обращалась к Марии Юрьевне год назад как к дерматологу, диагноз был поставлен сразу верно, хотя до неё побывала в разных клиниках, потеряв время и деньги безрезультатно. Сейчас проходим курс по омоложению. Доверяю этому врачу полностью, вижу результат не только снаружи, но что самое главное и изнутри. Отличный специалист знающий и любящий своё дело. Подбирает именно то, что нужно пациенту. В курсе новейших методик и препаратов.
Замечательный, высококвалифицированная, очень внимательный врач! Сначала обратилась за помощью я, теперь ходит вся семья и знакомые.
Была на приеме год назад (удаляла родинки и папилломы). Очень довольна результатом и консультацией. Спасибо, доктор! Намерена прийти на прием снова с похожей проблемой и привести коллегу.