Элалди Мария Юрьевна, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Одинцово

Элалди Мария Юрьевна
Одинцово

Вчера записался 1 человек

Элалди Мария Юрьевна, Одинцово: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-89-71.

Обновлено 16.05.2019
ул. Союзная, д. 32-Б
☎(499) 110-89-71

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной
М Рассказовка (4,9км)
М Новопеределкино (5,3км)
М Боровское шоссе (5,6км)
Врач-косметолог - от 1000 р.
Дерматолог - от 1500 р.
Детский дерматолог - от 1500 р.
Миколог - от 1500 р.
Трихолог - от 1500 р.
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
☎(499) 110-64-93

Медицинский центр «Бэби плюс»
Врач-косметолог - от 1000 р.
Дерматолог - от 1400 р.
Детский дерматолог - от 1400 р.
Трихолог - от 1600 р.

2002 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
2003 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)
2005 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
2009 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология повышение квалификации)
2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (прошла повышение квалификации "особенности патологии кожи и лечение дерматозов у детей")
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (косметология)

2007 Прошла курс обучения по Озонотерапии на базе высшего медицинского образования
2007 Прошла курс теоретического и практического обучения по программе «Методы работы с интердермальными имплантами компании Croma
2008 Прошла курс по применению радиоволновых аппаратов "Сургитрон" в дерматокосметологии
2008 Приняла участие в мастер-классе «Технология использования инъекционного импланта ELLANCE в контурной пластике»
2012 Прошла специализированные курсы по Лазерной медицине. Лазерная дерматология, косметология.
2016 Прошла базовый курс обучения по препарату Ботокс (Аллерган)
2016 е «Идеальный овал лица. Коррекция средней и нижней трети при деформационно-отечном и мелкоморщинистом типе старения с использованием препаратов линии HYALUAL»
2016 Прошла курс теоретического и практического применения препаратов линейки Белотеро.
2016 «Классический филлинг носогубных складок и губ»
2017 Прошла обучение по программе «Инъекционная anti-age терапия с использованием препаратов Meso-Wharton P199 и Meso-Xanthin F199 в эстетической терапии» с правом применения данных препаратов в клиническо
2017 Прошла курс теоретического и практического обучения по мезотерапии (применение препаратов Aesthetic Dermal)
2017 Прошла курс теоретического и практического применения «Jalupro – Биоревитализация нового поколения»
2017 Прошла курс теоретического и практического применения Radiesse/

Отзывы о Элалди Мария Юрьевна

Теле2
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

Мария Юрьевна очень доброжелательный специалист. Она была внимательна и подробно выслушала. Я заметила ее уверенное отношение к проблеме, с который мы обратились. Лечение было назначено. Мы уже повторно успели сходить к ней на прием. Принимать назначения мы продолжаем, уже есть результаты. Водила я ребенка и сама тоже обращалась. Дочка хорошо относится к доктору. Она ее абсолютно не боится и уже не переживает из-за своей проблемы. Мне специалист тоже назначала лечение. Я буду рекомендовать ее своим знакомым, если им потребуется дерматолог. О Элалди М.Ю. сама узнала с ПроДокторов, также читала отзывы о ней.

Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

Прекрасный врач, просто замечательная! Я прихожу к ней уже не в первый раз, знаю ее. Я изначально нашла врача-косметолога на сайте, читая о ней отзывы, и осталась довольной. По назначениям Мария Юрьевна все подробно объясняет, наглядно показывает, процедуры проводит хорошо, все комфортно. Я к ней обязательно приду еще не раз. Пока мне некому особо порекомендовать косметолога, но если меня спросят, то посоветую обращаться к Элалди. В очередях я не ожидаю, прихожу всегда по своему времени, доктор мне всегда уделяет достаточно внимания, у меня к ней нет никаких нареканий. И по общению Мария Юрьевна очень приятная, на все вопросы всегда подробно отвечает. Врач очень грамотная, очень хорошая. И по стоимости меня тоже все устраивает.

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Этого доктора мне рекомендовали, меня она не разочаровала, я осталась вполне довольна приемом у нее. Обращалась я с ребенком, ему десять лет, доктор смог поладить с ним. Мария Юрьевна полностью провела осмотр, назначила обследования и анализы. Также она дала рекомендации по нашей проблеме и выписала лечение. Мы уже принимаем его, но только начали и о результатах не могу сказать ничего. Прием начался вовремя. Мы с ребенком чувствовали себя довольно комфортно, отлично даже. Элалди М.Ю. ответила на все вопросы, которые у меня имелись, довольно понятно и доступно. Раньше уже ходили к дерматологу с нашей ситуацией, но сейчас невозможно больше посещать того врача. А так как возникли новые проблемы, то потребовался специалист. Планирую обращаться повторно.

Все отзывы (15)Оставить отзыв
Все отзывы (15)Оставить отзыв