Григорьевская Надежда Николаевна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог - Одинцово
Дерматолог
Венеролог
Детский дерматолог
Миколог
8.8

Григорьевская Надежда Николаевна
Одинцово

Григорьевская Надежда Николаевна, Одинцово: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, 37 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 110-89-71.

Обновлено 26.05.2022

Миколог — от 1700₽
(499) 110-89-71

• 2005 — 2009
    РУДН
    Ассистент кафедры факультета повышения квалификации медработников
  • 2009 — 2009
    «Альтамед+»
    Врач - дерматовенеролог

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)

«Грибковые, паразитарные и инфекционные болезни кожи»

Проверено (2)
Понравилось
В целом, Надежда Николаевна принимала нас минут 15-20, дала назначения по лечению и поставила диагноз, направила сдать анализы. Курс лечения прописали на 10 дней, мы принимаем уже 8 и скоро должны закончить. Вроде бы все проходит положительно и есть результаты. К ребенку доктор отнеслась отлично, наладила контакт с ними. На приеме дерматолог просто провела осмотр. В целом, все нормально. Мы будем повторно обращаться к Григорьевской Н.Н. и я думаю, что посоветую этого специалиста.
У доктора на приеме мы были первый раз, я водил к дерматологу ребенка. Специалиста выбрали по отзывам. Мы задавали вопросы врачу по поводу конкретных кремов и мазей, но точного и внятного ответила Надежда Николаевна не смогла дать нам.
Проверено (2)
Понравилось
Надежда Николаевна очень внимательная и вежливая, общается без сложных медицинских терминов, всё было по делу. К данному доктору я приходила не в первый раз, мы знакомы примерно 2 месяца. Изначально выбрала дерматолога по отзывам в интернете. У меня не тяжёлый случай, поэтому приёмы длились минут 20. Доктор проводила осмотр и консультацию, давала назначения и направления на анализы, выписывала препараты для наружного применения и всё рассказывала по поводу лечения. Оказалось, это не совсем её вопрос, но я увидела положительные результаты. Надежда Николаевна направила меня к другому доктору, специализирующемуся по ЖКТ. Советую Григорьевскую Н.Н. и сама обращусь к ней при необходимости.
Проверено (3)
Записалась на приём к Надежде Николаевне, опираясь на отзывы пациентов. Месяцем ранее я была на приёме у дерматолога в Звенигороде, там диагноз мне не поставили, а посоветовали обратиться в Голицыно, чтобы там сделать соскоб, так как у них есть лаборатория. Дали номер телефона, чтобы прикрепиться и записаться на приём. Дозвониться к ним не получилось, 🤷‍♀️ на протяжении нескольких дней, так вот и решилась на платный приём, о чем нисколько не пожалела. Время и день посещения выбрала самостоятельно, что максимально удобно. Надежда Николаевна профессионал своего дела, очень внимательно выслушала, поставила диагноз, доступным языком все пояснила, никаких соскобов не потребовалось делать, назначила курс лечения. Приём прошёл не спешно, чутко, заботливо, с дальнейшими пожеланиями о выздоровлении. 🤗 Очень приятно, что есть такие доктора, как Надежда Николаевна.
Проверено (2)
Понравилось
Прием прошел быстро и продолжался не более 10 минут. Спешки в работе специалиста я не заметила. Надежда Николаевна разговаривала со мной вежливо, компетентно, не используя непонятных медицинских терминов, а также ответила на те вопросы, которые я задавала. Отмечу, что доктор Григорьевская быстро определила мою проблему. Я обратилась к врачу, так как думала, что у меня молочница, поскольку я кормлю грудью. Никаких обследований перед визитом я не проходила и ничего с собой не брала. На приеме специалист провела визуальный осмотр, сразу сказала, что у меня нет молочницы, и выдала мне рекомендации - назначила мазь. Курс лечения рассчитан на 10 дней. Визит начался вовремя. Думаю, я буду обращаться к данному специалисту снова при необходимости и порекомендую ее знакомым.
Я посетила доктора Григорьевскую Надежду Николаевну в первый раз. В принципе, пока рано говорить о результатах лечения.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Грамотный и опытный врач.
Не понравилось
Минусов нет.
Очень компетентный врач. Обращалась неоднократно, лечение всегда было эффективным.
Проверено (2)
Понравилось
Самое главное я бы отметила то, что с таким доктором нам было очень комфортно общаться, что немаловажно, на мой взгляд. Я приводила на прием свою дочку, возраст 4 г. Обратились с определенной проблемой. В силу возраста свое поведение было у дочки, но в целом все прошло хорошо и доктор провела визуальный осмотр. Была проделана процедура, назначен один анализ, после чего пойдем повторно. Обстановка в кабинете хорошая, все спокойно, никто не отвлекал. Во время консультации нам доктор все объяснила и ответила на все вопросы. Общение было очень хорошее и дружелюбное. Григорьевская Надежда Николаевна, на мой взгляд, по качеству знаний очень хороший доктор, я узнала всю необходимую информацию. Такого специалиста я могу порекомендовать своим знакомым. Первичный прием прошел очень хорошо.
Специалиста я выбирала по отзывам в интернете и могу сказать, что мои ожидания по приему полностью оправдались.
Проверено (2)
Понравилось
Врач очень доброжелательно настроен, подробно все объясняет. Прием начался четко в назначенное время.
Не понравилось
Выбрала врача по отзывам в интернете и не ошиблась. Обратилась к Надежде Николаевне с образовавшейся на шее папилломой, которая беспокоила, так как постоянно цеплялась за шарфы и водолазки. Врач сначала внимательно осмотрела новообразование, предложила два способа удаления, рассказала все достоинства и недостатки каждого метода и сразу озвучила цену на все манипуляции. Процедура удаления была проведена быстро. Были даны подробные рекомендации по дальнейшей обработке.
Проверено (2)
Понравилось
Мне все понравилось и, на мой взгляд, все прошло хорошо. Я обратилась к доктору Григорьевской с конфиденциальным вопросом, и она объяснила мне все, что было необходимо, рассказала, какие дальнейшие действия мне нужно выполнить. Никаких обследований перед визитом я не проходила и ничего с собой не брала. На приеме Надежда Николаевна проконсультировала меня. Осмотр не проводился, так как в нем не было необходимости. По итогам визита специалист выдала мне рекомендации: рассказала, как мне дальше поступить, куда обратиться, какие анализы и справки мне потребуются. Я чувствовала себя очень комфортно на приеме. Визит начался без задержек, вовремя, и продолжался примерно 10-15 минут, и спешки в работе специалиста я не заметила. Надежда Николаевна общалась со мной приветливо и, можно сказать, по ощущениям обстановка была домашней. Она разговаривала со мной на доступном языке, все понятно объяснила и ответила на все возникшие вопросы. На мой взгляд, Григорьевская Н.Н. - добрый и отзывчивый специалист и хороший профессионал своего дела. Я буду обращаться к Надежде Николаевне снова и порекомендую ее знакомым при необходимости.
Я посетила доктора Григорьевскую Надежду Николаевну в первый раз. При выборе специалиста в интернете я обращала внимание на отзывы пациентов.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Григорьевской мы обратились впервые, ориентировались на отзывы в интернете, у нас остались положительные впечатления. Я водила к врачу дочку, ей 1 год и 2 месяца. Всё прошло нормально, малышка на всех плачет, так что ничего страшного, это не зависело от доктора. Надежда Николаевна, конечно, ребёнка осмотрела, проконсультировала меня, назначила лечение, сейчас его проходим. Диагноз предварительный, сразу точно врач не могла сказать, так как это невозможно. Анализы сдавать не нужно, если поможет лечение, значит что специалист поставила, то на самом деле и есть. Для терапии она прописала мази, это нам помогает. На приём я опоздала, но меня ждали, специалист уделила, наверное, минут 15-20 в общей сложности, этого было достаточно. Надежда Николаевна доступно всё объяснила, с дочкой тоже нормально общалась. Она хотела найти контакт, но пока ребёнок ещё маленький, не контактирует с врачом, видит белый халат и пугается сразу. Доктор ответила на все мои вопросы, она располагает к себе. Конечно, врач, была заинтересована в оказании помощи. Я порекомендовала бы этого специалиста другим людям.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Григорьевской я обратилась впервые, ориентировалась на положительные отзывы в интернете, увидела стаж работы. Надежда Николаевна – замечательный, очень внимательный доктор, неравнодушный настолько, что меня это приятно удивило. Для доктора это очень большой плюс. Специалист на приёме проводила диагностику – визуальный осмотр, дополнительные обследования мне не потребовались, всё оказалось хорошо. Я ходила по поводу родинок и пигментных пятен. Врач дала рекомендации, всё было в лучшем виде. Она советовала наблюдать, рассказала, в каких случаях стоит волноваться. Например, нужно обратиться к доктору, если будут такие симптомы, как выпадение волос из родинок, или изменится их цвет, или появится воспаление. Специалист дала очень хорошие рекомендации, всё было доходчиво и вполне грамотно, она не использовала терминов, объяснила прекрасно, доступным и понятным языком. Она очень располагает к себе, приём прошёл спокойно и хорошо. У меня сложилось ощущение, что доктор заинтересована в оказании помощи. Ранее я переболела коронавирусом, после этого стали выпадать волосы. Хотя эта проблема не по её направлению, Надежда Николаевна сказала, что такое у многих людей, дополнительно дала советы по уходу за волосами, подсказала, как их укрепить. У меня нет никаких нареканий, остались только приятные и очень положительные впечатления, всё на хорошем уровне. Я не знаю сколько прошло времени, не засекала, но, конечно, уделили достаточно, узнала всё, что меня интересовало. Приём прошёл спокойно, без спешки, я ушла, когда всё исчерпало себя, по времени никто не поджимал. Обязательно буду рекомендовать этого специалиста!
Мне позвонили из клиники, предупредили, что у неё освободилось “окошко”, перенесли запись пораньше, мне это было очень удобно. Я хочу пожелать доктору здоровья и успехов во всем!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я посетила доктора Григорьевскую Надежду Николаевну в первый раз. Выбирая специалиста в интернете, я ориентировалась на рейтинг. Причина обращения - сыпь, и никаких обследований до визита я не проходила, ничего с собой не брала. На приеме Надежда Николаевна провела визуальный осмотр, а также порекомендовала мне сдать анализы, принимать витамины и использовать кремы. Визит, начавшись вовремя, продолжался приблизительно 20 минут. Я вполне комфортно чувствовала себя при посещении данного специалиста. Надежда Николаевна разговаривала со мной сдержанно, на доступном языке, ответила на все возникшие вопросы. Для меня главное, чтобы доктор Григорьевская вылечила меня. Мне назначен повторный прием после сдачи анализов. Я порекомендую данного специалиста знакомым при необходимости.
Пока очень рано говорить о результатах лечения.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Григорьевская Надежда Николаевна в целом неплохо провела прием. Мы обратились в первый раз, выбрали по рейтингу в интернете. Врач пока назначила лечение, на тот момент была лишь консультацию и осмотр. Пациентом был мой взрослый ребенок, я сопровождала, была вместе с ним в кабинете. Мы получили ответы на интересующие нас вопросы. Врач говорила доступно, никакой сложной медицинской терминологии не использовала. Минут 10-15 мы у нее были, врач предварительно озвучила диагноз судя по осмотру. Велела сдать анализы дополнительно. Посмотрим что будет дальше, поможет лечение или же нет, пока не могу судить о ее профессионализме. Мы планируем повторный прием.
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я впервые посетила доктора Григорьевскую, выбрала по совету подруги. Впечатления остались нормальные, отличные, я осталась очень довольна. Я водила на приём ребёнка 7-ми лет, Надежда Николаевна сразу осмотрела, делала всё с любовью, вопросы нам задавала, диагноз поставила – было всё, как полагается, далее она написала свои рекомендации. Я думала, что у ребёнка на щечках и руках моллюски, а у нас фолликулярный кератоз. Специалист порекомендовала нам лечение, прописала обрабатывать, мазать кремом и пить витамины. Пока что изменения не чувствуются, 3 дня только применяем. Повторно обращаться доктор не рекомендовала, так как нет ничего страшного, она сказала, что проблема пройдет. Доктор пояснила, что, скорее всего, это генетическое, передалось ребёнку. Дополнительно специалист сказала соблюдать диету, а именно исключить сладкое, конфеты. Надежда Николаевна – человек с большой буквы, она мне прямо очень понравилась, очень любезно отвечала, плохого ничего не могу сказать. Врач и приняла нас вовремя, уделила 10 минут, этого времени нам хватило. Она осмотрела ребёнка с помощью специального увеличительного аппарата, сразу поняла что у нас за проблема. Доктор Григорьевская досконально всё объяснила, ответила на вопросы, которые я задавала. Я готова порекомендовать этого специалиста, на первый взгляд она очень адекватная, хорошая.
Не понравилось
Хочу пожелать доктору здоровья и, чтобы она всегда относилась к пациентам так же, как и к нам.
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
К Григорьевской первый раз обратились, при выборе специалиста я смотрела отзывы в интернете, на сайте "ПроДокторов". Надежда Николаевна - специалист высокой квалификации, это видно, врач знающий, толковый, ответила нам на все вопросы, которые задавали. Мы не закончили, после анализов должны прийти повторно. Впечатления ещё не полные, но доктор показалась грамотной. Я приходила с сыном, ему 22 года. Нужно было свои моменты уточнить, я задавала доктору вопросы, которые он мог забыть. Специалист визуально осмотрела его, дала 2 пробирки для материала анализов, мы их недавно в лабораторию отнесли, ждем результаты, сказали, что их пришлют на электронную почту. В нашем случае по осмотру Надежда Николаевна поставила предварительный диагноз, но для лечения нужны результаты исследования, просто так невозможно это сделать, анализы обязательны. У нас вопрос по дерматологии, но острого ничего не было, не болело. Мы после военкомата пошли, чтобы ещё один специалист параллельно посмотрел. Бывает, что теряются разные анализы, это человеческий фактор, поэтому нам был нужен дополнительный визит к врачу, чтобы сравнить выводы. Никаких рекомендаций не было, врач сказала ничего не делать, только ждать. У доктора деловой подход, она чётко отвечает на поставленные вопросы, видно, что бережёт своё время, старается конкретно на всё ответить, но вполне адекватно и нормально, доступные ответы, терминологии не было. Сын ранее посетил кожный диспансер, там его попросили сделать анализы самостоятельно, Надежда Николаевна объяснила что и как надо делать. Наша встреча состоялась вовремя, уделили не менее 15-20 минут, пока мы зашли, врач посмотрела, составила на листочке все данные. Думаю, что этого было достаточно, больше нам там делать было нечего. Если бы меня спросили, я бы порекомендовала, конечно, этого специалиста, но мы к таким врачам мало ходим, сравнивать особо не с чем. Это наше первое впечатление, был нормальный рабочий момент, отрицательного о докторе ничего не могу сказать, человек сделал всё, что нужно. Кое-что я уже знала из интернета, была подготовлена, Надежда Николаевна всё подтвердила, секретов никаких не было.
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у Надежды Николаевны мы были впервые, узнали о ней в интернете по отзывам. Пациентом была моя дочь, ей 16 лет. На приеме нам все понравилось, все было вовремя, достаточно тактично, доктор приветливая, быстро поставила диагноз, все объяснила и назначила лечение. По времени прием длился 10 минут, я считаю, что для нашей проблемы этого времени было достаточно. К лечению мы приступили и оно нам помогает. Я бы посоветовала обращаться к Надежде Николаевне всем, у кого есть дети, спокойно. Доктор очень дружелюбная и профессиональная.
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я считаю, что Надежда Николаевна очень компетентный и вежливый доктор. Она всегда помогает мне с проблемой. Это был не первый мой визит к данному специалисту, я уже неоднократно обращалась к Григорьевской, пациентом была и я сама, и детей я приводила. Отмечу, что маленькие детки хорошо реагировали на данного врача, думаю, Надежда Николаевна отлично умеет работать с детьми. Также она выписывала нам лечение. Просто когда-то доктором назначаются лекарственные препараты, когда-то проблему она решает прямо на месте. Обычно нас вовремя принимают, задержек не возникает. В кабинете мы находимся 15 минут, с своё время специалист укладывается, приём длится не очень долго, но лично для моих проблем такой длительности, я считаю, достаточно. Врач всегда всё объясняет простым и доступным языком. Надежду Николаевну, конечно, можно рекомендовать.
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
В общем-то, все было в нормальном режиме, ничего сверхъестественного, вполне стандартный прием. Я приводила ребенка, 2,5 года, Григорьевская Надежда Николаевна хорошо контактировала с ним, была вежлива со мной. Объясняла она все доступно, не было никаких лишних медицинских терминов, то есть говорила врач все по существу. Наверное, мы минут 10-15 были у нее. Обратились с тем, что у ребенка "Контагиозный моллюск" выскочил. Мы используем мази по рекомендации Григорьевской если не пройдет, то она велела прийти на прижигание. Но я уже сама приобрела лекарства и провожу процедуры. Поскольку мы были у нее 1 раз, то не могу ничего сказать по поводу того буду ли я врача кому-то советовать.
Посетили в марте 2021
Возможно
Проверено (2)
Понравилось
У меня сложилось впечатление, что Надежда Николаевна приятный доктор. Мы обратились к ней в первый раз, я выбрала именно этого специалиста потому, что у неё было много отзывов. Отмечу, что никакой задержки не было, врач приняла нас даже раньше назначенного времени. В кабинете мы находились минут 15, я считаю, что этого было вполне достаточно. Григорьевская ни на что не отвлекалась и никуда не спешила в процессе нашей работы. У нас состоялась беседа с доктором, а также она провела осмотр пациента, которым был маленький ребёнок. Могу отметить то, что на специалиста он отреагировал хорошо, Надежда Николаевна с ним общалась. В результате нам было назначено лечение, прописаны лекарственные препараты. Но о том, насколько это всё эффективно, говорить пока что рано. Также специалистом был поставлен диагноз.
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
Надежде Николаевне я поставлю оценку "5". Мне понравилась её внимательность, само отношение врача к моей проблеме. У Григорьевской я уже во второй раз. При первом визите она оставила о себе хорошее впечатление, и вот я снова решила к ней записаться. У нас на приёме врач провела консультацию, а также было назначено лечение, к которому я уже приступила. Могу сказать, что хоть терапия ещё не окончена, но я уже замечанию улучшения, так что всё работает. Когда я впервые сюда пришла, в кабинет меня пригласили вовремя. Но при последнем посещении была небольшая задержка, так как доктор был занят маленьким пациентом, из-за чего мне пришлось подождать. Я считаю, что этот дерматолог объясняет всё очень понятно, сложных терминов не использует. Она действительно всё мне разъясняла, рассказала, что делать. Так что это хороший врач.
Посетили в октябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Все хорошо! Ребенку очень понравилось, Надежда Николаевна крайне деликатный специалист, она подробно мне все объяснила, поэтому я осталась очень довольна приемом! Лечение дерматолог назначила, мы пока что в процессе, но улучшения уже видны, прошли внешние проявления. Естественно доктор проводила осмотр, больше ничего не понадобилось проходить нам. Помимо лечения врач дала нам рекомендации по конкретному вопросу, как вести себя в дальнейшем, такого плана. От чего могла возникнуть проблема, она объяснила, к сожалению, ее не избежать. Конечно, я этого доктора посоветую! Повторно обращаться к доктору будем, если понадобится, повторного приема специалист не назначала.
Первый раз обратились к этому врача, я водила ребенка. У нас были жалобы, поэтому мы пошли к дерматологу.
Посетили в сентябре 2020
Да
Проверено (2)
Понравилось
Надежда Николаевна, на мой взгляд, вежливая, все отлично и хорошо, по-человечески! Специалист мне все объяснила. Пожалуй, я посоветую этого врача. Я приносил на прием с собой анализы, доктор с ними ознакомилась. Внешний осмотр врач проводила, на втором приеме она собирала анамнез. В целом, как профессионал, Григорьевская Н.Н. вызывает у меня доверие.
У доктора я был второй раз, обращаться начал недавно. Из всех специалистов этого центра, у нее самый большой опыт работы. Доктор назначила мне лечение, но то ли я не долечился, то ли она что-то неверно прописала мне, и сейчас повторно взяли анализы, чтобы выяснить проблему, почему лекарство не помогло с первого раза.
Посетили в августе 2020
Проверено (2)
Понравилось
В целом, все хорошо, врач внимательно осмотрела ребенка, с помощью прибора, и была крайне доброжелательна. Надеемся, что она поможет. Помимо осмотра больше ничего не понадобилось, так как доктор сказала, что она не видит тут серьезной необходимости в сдаче анализов, или приеме чего-то сложного, гормонального. Она посоветовала нам не сдавать никакие анализы. Надежда Николаевна спросила у меня, как давно имеются высыпания, рассказала нам, что к чему, и какая проблема. Мы хорошо с ней пообщались! Все было вполне хорошо, я осталась довольна прошедшим приемом. Мне было все понятно, вопросов нет. Дополнительно доктор порекомендовала ограничить употребление сладкого. Я думаю, что можно ее посоветовать и сходить на прием, если у кого-то есть желание. По крайней мере, ничего отрицательного после приема отметить я не могу, такого не осталось. Приняли нас вовремя, все хорошо. Дочка нормально отреагировала на доктора, хотя она сама по себе стеснительная, но все было хорошо. Когда ребенок спрашивала у меня про назначенные средства, будут они жечь или неприятно пахнуть, то доктор сказала, чтобы девочка уточняла у нее, и та ей все расскажет, и объяснила, что все будет нормально!
На прием я сопровождала ребенка, дочку 9 лет. Мы обратились к детскому дерматологу, так как у нас была проблема с высыпаниями на лице. Нам выписали лечение, но будет ли эффект или нет, не могу сказать, так как мы только начали его применять. Дерматолог назначила нам средства для наружного применения: лосьон, гель и мазь. Нам не говорили приходить повторно, посмотрим по результатам, если будут улучшения, то нет смысла идти. Я нашла Григорьевскую Н.Н. в интернете, почитала отзывы и мне приглянулся этот специалист, поэтому решили поехать к ней.
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, тщательный осмотр ребенка, умение найти подход к подростку при не очень приятных манипуляциях. Результат лечения.
У девочки-подростка появились на кисти две бородавки, которые мы "прижгли" в другой сети клиник в Москве. Но в результате получили рассадник (не побоюсь этого слова) новообразований, превышающий десяток. Позвонила я в "Альтамед", и дочку записали к Надежде Николаевне. Врач осмотрела, подтвердила, что действительно, предыдущее "лечение" только спровоцировало рост. Договориться с моей дочкой о "надо потерпеть" - довольно сложно, но доктор нашла подход, уговорила и провела лечение в четыре приема с интервалами в месяц. Подробно рассказала, как обрабатывать ранки, как минимизировать дискомфорт. Дочка все соблюдала, выполняла). Несмотря на болезненность процедур, ребенок спокойно шел к этому доктору. Результат - чистые руки, Надежда Николаевна помогла справиться с этой неприятной "бякой"). Спасибо Вам, доктор! Рекомендую!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Этого специалиста я посетила впервые. В принципе, все прошло быстро и прием начался вовремя. О Надежде Николаевне я узнала с помощью отзывов на портале ПроДокторов и решила записаться именно к ней. Мне кажется, что прием занял приблизительно минут 5-7 и мне этого времени полностью хватило.
Не понравилось
Единственное, мне не понравилось, что доктор выражалась очень сложными словами для моего понимания, так сказать, врачебными терминами. В целом, в остальном все было хорошо.
На данный момент я не могу сказать, осталась ли я довольна, потому что еще не закончила лечение. Я уже приступила к приему медикаментов. В общем-то, пока каких-либо изменений нет, курс рассчитан на неделю, а прошло всего 2 дня. Еще рано говорить о доверии к этому специалисту, но я пойду к ней на повторный прием.
Посетили в феврале 2020
Проверено (2)
Понравилось
Прием мне понравился, на мой взгляд, Надежда Николаевна квалифицированный специалист, она ответила на все интересующие меня вопросы, так что все хорошо. Я пришла к специалисту с конкретным вопросом, и хотела чтобы доктор мне выписала какую-нибудь мазь. Лечение мне было прописано, я уже начала следовать рекомендациям доктора и можно сказать, что уже есть положительный эффект. И сколько попользоваться врач мне прояснила, курс на 10 дней рассчитан. Осмотр доктор Григорьевской проводила, она меня визуально посмотрела. Анализов мне не потребовалось сдавать. Мне было все понятно со слов специалиста. На повторный прием мне к доктору скорее всего не нужно будет идти.
Григорьевскую Надежду Николаевну я выбрала для себя по отзывам в интернете. Прием мой начался вовремя и времени мне было предоставлено минут 20, этого хватило. Я бы могла порекомендовать этого врача и сама вернусь к ней, если мне вдруг потребуется.
Посетили в декабре 2019
Проверено (2)
Понравилось
К врачу я обращалась в первый раз. Мне все понравилось на ее приеме. Я читала изначально отзывы о ней и меня привлек еще стаж ее работы. В кабинет я зашла по времени, пробыла порядка 15-20 минут. Врач меня встретила в отличном расположении духа. Она задала все необходимые вопросы, внимательно меня выслушала, не перебивая. Всю информацию она внесла в компьютер. Мне показалось, что осмотр она провела тщательный. Доктор определила, что со мной и в печатном варианте выписала назначения. По лекарствам она мне все объяснила. Мне все было понятно. Медицинские термины она использовала, а потом обязательно все поясняла. Мне комфортно было на ее приеме. Я считаю, что она профессионал своего дела. Лечиться я начала и у меня уже есть первые результаты. Возможно, у меня будет повторный прием.
Посетили в октябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Мы пришли к Надежде Николаевне по записи, но, к сожалению, долго оформляли бумаги. В итоге, к врачу мы попали позже. Она экстремально быстро провела прием. Она и осмотр произвела, и диагноз поставила, и лечение назначила. От назначений уже виден результат, супруг пошел на выздоровление. Контрольный прием не нужен.
Мы не пожалели, что пошли именно к этому специалисту, потому что изначально собирались на прием к другому дерматологу, которого нашли на сайте ПроДокторов. В тот день, когда нам нужно было, этот врач не работал, и нам предложили пойти к Надежде Николаевне. Пациентом был мой муж, ему все понравилось. Отношение к пациентам у доктора хорошее.
Посетили в октябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Хотя сам прием был в принципе хорошим. Надежда Николаевна была довольно-таки обходительна, к ребенку очень хорошо относилась. Обо всем нас расспросила, ребенка осмотрела, даже показала мне, что у него лимфатические узлы расширены. Возможно, ребенок просто вспотел, поэтому ей показалось, что явные признаки краснухи, я и сама это видела, было похоже. Но на следующее утро все прошло. Мне кажется, что как дерматолог, Надежда Николаевна вполне компетентна. Я бы к ней снова пришла и посоветовала бы ее знакомым, но только по вопросам дерматологии.
Не понравилось
Только Надежда Николаевна поставила ребенку диагноз "краснуху" и отпустила нас домой. Хотя насколько я знаю, она должна была вызвать врача любого хоть платно, хоть бесплатно и госпитализировать нас в таком случае. Даже главврач подошла посмотрела и тоже сказала езжать домой. Этот момент мне был непонятен. В последствие, кстати, наш педиатр опровергла этот диагноз. просто оказалась аллергия плюс обычное заболевание типа гриппа.
Я думаю, что поставила бы доктору Григорьевской 3 балла из 5.
Посетили в июле 2019
Проверено (2)
Понравилось
Отношение к нам было хорошим. Внук чувствовал себя комфортно при общении с врачом (у меня такой внук, которому везде комфортно). Не было никаких конфликтов или недопонимания. Доктор была вежливой и внимательной. Она ответила на все вопросы, назначила терапию. Анализы врач не смотрела, собрала анамнез с моих слов. Она подробно расспросила, когда началось, как проявляется. Припугнула внука, чтобы он не ковырял лицо, так как после этого на коже остаются ямки. Надеюсь, что разговор с доктором произвел на него впечатление, так как нас он не слушается. Думали сделать чистку, но врач сказала, что это делает косметолог, что нам можно делать эту процедуру время от времени, но не увлекаться. Она назначила противовоспалительные средства. Посоветовала очень хорошую фирму, специальный тоник, пивные дрожжи. Дала рекомендации по утренней и вечерней гигиене. Рассказала, как бороться с крупными и неожиданными проявлениями. Я пошла и купила все, что нужно. Это не очень дорого. Средства действительно доступные. Консультация продлилась где-то около двадцати минут. Времени на консультации хватает. Мы еще успели побеседовать с врачом. Она все подробно рассказала. Очень быстро напечатала то, что я сказала, и свои рекомендации. Я думаю, что врач дала нам полную информацию.
Мы первый раз были на консультация Григорьевской Надежды Николаевны. Я искала детского дерматолога для внука. Нашла медицинский центр «Альтамед+», позвонила. Сначала хотела пойти к Элалди М.Ю., но она была в отпуске, поэтому мне посоветовали обратиться к Григорьевской Н.Н. Я читала хорошие отзывы о ней, поэтому записалась на прием. Моему внуку тринадцать лет. У него возрастные (гормональные) угри и комедоны. Они очень обильно проступают на лице и я не хочу, чтобы в дальнейшем появились последствия от них. Хотела сгладить их проявление. Первое впечатление положительное, но пока что немножко воздержусь от того, чтобы рекомендовать ее. Год назад мы обращались по той же проблеме в другой центр и к другому доктору. Там все было непонятно. Я выкинула кучу денег, а результата ноль. Ребенок быстро устал. Другой врач сказал нам, что сейчас лето, не надо ничего делать, и предложил прийти осенью. Слава Богу, от Надежды Николаевны мы не услышали ничего про солнце. Она перечислила нам более серьезные препараты, но сказала, что пока что не видит смысла в них. Я так поняла, что если такая проблема есть после двадцати пяти лет, нужно проходить более серьезное обследование. В нашем случае были даны рекомендации для поддержания и очистки кожи. Гель хорошо борется с комедонами и сужает кожу. Я так думаю, что Надежда Николаевна - компетентный доктор. Врач произвела впечатление уверенного человека. Она дала ряд рекомендаций и успокоила по поводу нашей проблемы. Мы поверили ей и будем следовать ее назначениям.
Посетили в июне 2019
Проверено (2)
Я обратилась к этому дерматологу со своим маленьким ребенком, которому четыре месяца. Надежда Николаевна очень хорошо относилась к нам, была доброжелательной, мне очень понравилось на приеме у нее. Григорьевская спросила, что беспокоит малыша, посмотрела его очень аккуратно и хорошо, спешки не было. Дерматолог дала советы и выписала лекарство, которое начало очень быстро помогать. Я думаю, что эта доктор - профессионал своего дела, очень грамотная. Я сама нашла детского врача по Интернету, не пожалела, что обратилась именно к этому специалисту. Если нам понадобится дерматолог, то я приду снова к ней. Определенно, я буду рекомендовать Григорьевскую всем своим знакомым при случае. Очередей на прием не было, перед нами был всего один человек, долго мы не ожидали, зашли довольно быстро в кабинет.
Посетили в июне 2019
Проверено (2)
Обращались мы вместе с тринадцатилетним ребенком. У нас в поликлинике по месту жительства нет дерматолога, а тот врач, который есть, то к нему не попасть на прием. Поэтому пошли в медицинский центр «Альтамед+» со своей проблемой. Надежда Николаевна сразу на приеме провела лечение, ребенку прижигали бородавку. Прошло все хорошо. Дерматолог дала рекомендации по дальнейшему уходу. Сказала, что если в течение трех недель они не пройдут, то нужно будет обратиться еще раз на повторное прижигание. В целом, доктор понравилась, все что она мне объяснила было достаточно понятно!
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Была на приеме дважды. Первый раз врач выписала лекарства, прошла курс, в целом все нормально. Второй раз так же. Врач узкого спектра только по своей специальности.
Проверено (2)
Прошло все достаточно быстро. Надежда Николаевна ответила мне на все вопросы, которые я ей задал. На приеме врач проводила мне процедуру, качеством которой, я остался вполне доволен. Было не больно. Ранее уже обращался к этому специалисту, это уже второй прием. Григорьевскую Н.Н. мне порекомендовали знакомые. Пока больше ходить к ней не нужно, но если потребуется дерматолог, то пойду. Как по мне, доктор обладает хорошими профессиональными навыками. Прием начался вовремя, врач к себе располагает. Перед процедурой спросила и рассказала мне о противопоказаниях. Также дала рекомендации по уходу.
Посетили в апреле 2019
Проверено (2)
Мы впервые обратились к Надежде Николаевне. При выборе доктора я ориентировалась на отзывы и месторасположение клиники. Я хотела обратиться именно к ней, поэтому записалась на прием. Хочу сказать спасибо доктору. Хороший специалист. Приняла в назначенное время. Я была на приеме с ребенком, ей шесть лет. Врач пообщалась с ребенком и провела осмотр, потом все разъяснила и ей, и мне. Она очень хорошо относилась к нам. Смогла найти подход к ребенку. Мы получили и лечение, и советы, и рекомендации. Я все узнала, что меня интересовало. Врач порекомендовала провести три операции под наркозом, а также выписала лечение на дом. Рекомендации по лечению на дом мы уже выполняем, все нормально. Все, что она должна была как врач, она сделала. В кабинете комфортная обстановка. Чистенько, аккуратно, стерильно. Все, что необходимо, присутствует. Времени на консультации достаточно. Врач все делает досконально. Она не торопила нас, наоборот, сколько нужно, столько сидела с нами и объясняла или отвечала на вопросы.
Посетили в феврале 2019
Проверено (2)
Я водила своего 5-летнего ребенка на прием к Григорьевской Надежде Николаевне. Я искала доктора через интернет, остановила свой выбор именно на ней. Врач приняла нас ровно в назначенное время и без задержек. Она уделила нам 15 минут, чего было вполне достаточно. Врач смогла найти подход к моему ребенку, он не плакал и не испугался. Надежда Николаевна показалась мне очень приятной, внимательной и доброжелательной женщиной. Она осмотрела пятнышко на спине у моего ребенка, потрогала его и назначила пятидневное лечение, а также дала много рекомендаций. Если все пройдет, то повторного приема не потребуется. Но при необходимости мы будем обращаться именно к этому специалисту. А также я смогу порекомендовать ее своим знакомым и близким, если понадобится.
Посетили в феврале 2019
Проверено (2)
Считаю, что любой поход к врачам - это стресс. Но могу отметить, что Григорьевская Надежда Николаевна оставила о себе благополучное мнение. Сейчас мы с ней находимся в процессе решения моей проблемы. На данном этапе у меня была только консультация, мы с ней все обговорили, все выяснили. По-моему, она очень приятный человек. Даже могу отметить, что поход к такому врачу ничуть не омрачает впечатления. Врач вполне располагает к себе. Мне она уделила столько времени, сколько мне и было нужно. Все мои вопросы мы с ней выяснили. Пока меня все устраивает. Я безусловно и дальше буду с ней сотрудничать. Но ее профессиональные качества я смогу оценить только по результату лечения.
Посетили в январе 2019
Проверено (1)
Рекомендую. Диагноз поставлен верно, без сдачи анализов. В итоге были верно прописаны мази и таблетки, вылечил недуг за 10 дней. Спасибо.