Сяркина Елена Анатольевна, невролог, рефлексотерапевт - Одинцово

Сяркина Елена Анатольевна
Одинцово

стаж 33 года
На прошлой неделе записалось 3 человека

Сяркина Елена Анатольевна, Одинцово: невролог, рефлексотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 110-89-71.

Обновлено 20.06.2019
ул. Союзная, д. 32-Б
☎(499) 110-89-71

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной
М Рассказовка (4,9км)
М Новопеределкино (5,3км)
М Боровское шоссе (5,6км)
Невролог - от 1600 р. / на дом - от 3000р.
Рефлексотерапевт - от 700 р. / на дом - от 3000р.

1985 Томский военно-медицинский институт (лечебное дело)
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рефлексотерапия)
2009 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (неврология)
2012 Институт повышения квалификации ФМБА (клиническая электроэнцефалография)
2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (функциональная диагностика)
2014 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (тематическое усовершенствование)
2017 Всероссийский УНМЦ по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию (неврология)

Отзывы о Сяркина Елена Анатольевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Я первый раз была на приеме у Елены Анатольевны. До этого не знала врача. Мне посоветовали ее. Я посмотрела в интернете отзывы и поначалу врач мне не очень понравилась, но на приеме она произвела на меня очень хорошее впечатление. Наяву очень вдумчивая и обходительная женщина. Все деликатно, но в то же время напористо. Все уместно. Красивые вдумчивые глаза. Все объясняет. Полностью несет ответственность за свои слова. Все документирует, пишет полностью в карточку. Человек умеет, может работать и работает. В дальнейшем я буду консультироваться у Елены Анатольевны. Это наш доктор. Хочу передать ей большой привет и благодарность.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Выбирала медицинский центр так, чтобы он был недалеко от дома, так как у меня маленький ребёнок, и далеко искать клинику мне нет смысла. Уже была на консультации в этом медицинском центре, но только у другого врача-невролога, но он не смог помочь мне, и моя проблема осталась нерешенной. Моя ситуация не ждет отлагательств, поэтому я решила сменить лечащего врача. Выбрала по отзывам и советам доктора Сяркину Елену Анатольевну, была у неё на приёме уже 2 раза. Очень понравился врач, внимательная, всё выслушала по моей проблеме, уточняла всё вопросы. Сейчас я нахожусь под наблюдением, начала лечение и выполняю все рекомендации врача. Понравилось в Елене Анатольевне то, что она копает проблему глубоко, пытается разобраться в ней досконально. Назначила мне УЗИ, после смогла меня принять без записи, чтобы просмотреть готовые результаты. Каждый раз принимает меня быстро, долго приёма не ожидаю. Пока доктор поставила мне только предварительный диагноз, и сейчас мы ждём только подтверждения всех анализов. И, скорее всего, по словам Елены Анатольевны, диагноз подтвердится и мне уже назначат основное лечение, пока выполняю её рекомендации. Приёмом осталась очень довольна, минусов не увидела. В скором времени пойду к ней снова.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

На приеме у доктора Сяркиной Елены Анатольевны была впервые. Прием прошел нормально, было комфортно. Врач меня выслушала и провела тщательную консультацию. По моей проблеме доктор помог сразу, выписал лечение. К назначенному лечению я уже приступила, но результатов еще нет, так как прошло всего два дня. Доктор оправдал мои ожидания, приемом я осталась довольна. Если понадобится, повторно вернусь к этому доктору. Порекомендую данного специалиста своим знакомым.

Новый отзыв

Популярные неврологи

Черных Татьяна Александровна, Врач УЗИ, Невролог, Функциональный диагност - Одинцово
Черных Т. А.
ул. Говорова д. 7
(499) 110-34-63

Рашидова Эльмира Шавкатовна, Невролог - Одинцово
Рашидова Э. Ш.
ул. Молодежная, д. 18, к. 1
(499) 322-10-43

Шлёнская Ольга Сергеевна, Детский невролог, Невролог, Педиатр, Эпилептолог - Одинцово
Шлёнская О. С.
ул. Кутузовская, 74А