Сяркина Елена Анатольевна,невролог, рефлексотерапевт - Одинцово
Рефлексотерапевт
8.3

Сяркина Елена Анатольевна
Одинцово

Сяркина Елена Анатольевна, Одинцово: невролог, рефлексотерапевт, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 110-89-71.

Обновлено 03.06.2021

(499) 110-89-71
Вызвать врача
Красногорск, ул. Новоархангельская, д. 1

• 1985
    Томский военно-медицинский институт (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рефлексотерапия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (неврология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (функциональная диагностика)
    Всероссийский УНМЦ по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию (неврология)
    Всероссийский УНМЦ по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию (функциональная диагностика)

Сяркина Елена Анатольевна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Нам понравился приём у Елены Анатольевны, несмотря на то, что наша проблема была не по специализации Сяркиной, тем не менее она всё равно нам помогла. Пациентом была моя дочь. В результате данный специалист дала нам рекомендации, указала направление лечения и сообщила, к кому можно обратиться, так как наша ситуация не в её компетенции. Вроде бы, мы всем остались довольны, никаких нареканий у нас к врачу нет. К Сяркиной мы обратились в первый раз, врача выбирали ориентируясь на отзывы о ней. Никакой задержки не возникло, приняли нас вовремя. Я не засекала, как долго доктор с нами работала, наверное, около получаса. Я считаю, что такой длительности хватило, этого было вполне достаточно. Елена Анатольевна произвела осмотр, она всё проверила и также дала нам советы по своему профилю. С собой мы приносили результаты УЗИ сосудов, специалист их изучила. До этого мы были у флеболога, который не нашёл в своей области никаких проблем, поэтому мы решили, что, возможно, нам следует обратиться к неврологу. Мы записались к Сяркиной, но в итоге выяснили, что наша проблема и не по этой части тоже. Но как врач Елена Анатольевна нам понравилась, мы остались довольны визитом к ней.
Да
Посетили врача Май 2021
Понравилось
На приеме у доктора Сяркиной я был в первый раз. Поскольку я не знал ни одного специалиста из этой клиники, а она находилась недалеко от меня и мне нужно было срочно записаться на прием, я выбрал для себя врача с самыми высокими оценками и хорошими отзывами. В результате я не пожалел, что пошел к Елене Анатольевне, остался полностью доволен и собираюсь прийти к ней на повторный прием. На данный момент мы с ней работаем над лечением, поэтому меня все устраивает. Свои назначения врач выписала на основании первичного осмотра, а также я рассказал ей по поводу своих жалоб. Далее доктор объяснила, в чем может быть дело и предложила пройти обследование связанное с анализами крови, врачом-кардиологом и другими специалистами, после чего мне необходимо вернуться к ней с результатами. Между тем доктор успела выписать мне курс лечения, которое я сейчас принимаю и чувствую улучшения. В любом случае анализы, которые я соберу на этой неделе, нужно будет ей показать для принятия окончательного решения. По поводу приема лекарств и их дозировки врач написала очень подробную инструкцию, несмотря на то, что эта информация пишется в самих лекарствах. Она лично все уточнила и рассказала, как их лучше принимать. Как я понимаю, Елена Анатольевна провела стандартный осмотр, который должен выполнять невролог. В том числе доктор проверила мои реакции и рефлексы, а также задала много вопросов о том, что случилось и что послужило причиной обращения. На мой взгляд, мне был проведен очень тщательный осмотр. Опять же, сейчас я чувствую себя лучше, но это необязательно связано именно с курсом лечения. Помимо этого доктор дала рекомендации о том, как лучше устроить распорядок дня, то есть наладить питание и сон. Это важно, но при этом это довольно простые вещи. Вместе с этим я допускаю, что лекарства тоже поспособствовали улучшению. Дело в том, что у меня из-за недостатка полноценного питания, произошло сильное снижение содержания гемоглобина в крови, из-за чего развилась гипоксия. На этом фоне у меня и начались панические расстройства, из-за которых мне и пришлось обратиться, но сейчас мы приходим к самому первому источнику. Скорее всего я буду продолжать наблюдаться у этого специалиста, собираюсь прийти к ней на следующей неделе на повторный прием вместе с результатами обследований. Конечно, для того, чтобы задать какой-то вопрос данного специалиста совершенно спокойно можно советовать другим людям. Я не могу сказать на счет серьезного лечения, поскольку, по сути, еще его не прошел, но, в целом, Елена Анатольевна вызывает к себе доверие. Думаю, что ее все-таки можно рекомендовать и обращаться именно к ней.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я обратилась к доктору Елене Анатольевне по поводу головной боли. Прием прошел замечательно, мне все понравилось. Врач грамотно все объяснила, назначила дальнейшее лечение. Претензий никаких нет к данному специалисту. В будущем нужно проходить диагностические мероприятия и лечение, на основе этого проходить дополнительных врачей. Нашла я врача в интернете, искала срочно невролога. Прием начался вовремя, длился минут 30, времени было достаточно. Как человека охарактеризовать Елену Анатольевну не могу, так как видела ее первый раз, но как специалист грамотная, говорит по делу, без лишнего. Врач сразу расположила меня к себе, встретила по имени и отчеству, очень вежливо. Доктор расписала много дальнейших шагов. Я уже начала лечение и мне стало лучше. Сяркина Е.А. мне помогла, я поняла что мне делать дальше. Доктора я могу порекомендовать и в следующий раз я приду именно к ней. Могу сказать, что прием прошел на высшем уровне.
Хочу отметить, что я не потратила лишнего времени, не сидела в очереди. Как пришла, так сразу меня и приняли. Скоро я буду делать медицинскую книжку и приду именно в эту клинику.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
Я абсолютно не разочарована, что попала к Сяркиной Елене Анатольевне на прием! Я осталась очень довольна! Она очень внимательный, корректный доктор меня привлекло то, как она общается со своими посетителями! Мне она очень понравилась! Она все объяснила крайне доступно, на рисунке показала, что, где и какая у меня проблема, меня устроило, все было очень понятно. Я ушла и могу сказать, что мне было не жалко заплатить за прием денег — я была довольна, видно, человек, можно сказать, вливается в твою проблему и все доходчиво разъясняет! У доктора Сяркиной свои какие-то методы осмотра, она проверила все мои рефлексы. У меня проблема со спиной, я рассказала врачу о проблеме, где работаю, что часто поднимаю тяжести и был такой момент, что я не могу дальше встать и двигаться. Единственное, я пришла к доктору спустя время, не с острой болью, но когда к врачу была свободная запись, я работала. И так получилось, что я обратилась к ней спустя неделю и я самостоятельно проставила себе 3 укола диклофенаком и боль стала ноющей. Специалист направила меня на МРТ и подойти к ней повторно. И на данный момент доктор Сяркина дала мне рекомендации, чтобы снять болевые симптомы, она выписала мне пропить лекарства, таблетки. И она еще объяснила, что отсканировать она меня не может, что МРТ нужно для постановки точного диагноза и как только она его увидит, то мы будем продолжать лечение. Елена Анатольевна вызвала к себе доверие как специалист, мне она очень понравилась! Я ставлю доктору самую высокую оценку! Я рекомендую специалиста к посещению, и мужу про нее уже рассказала, его тоже беспокоит спина. Ему делали раньше МРТ и я думала показать доктору обследование, рассказала ей про супруга и она сказала, что, пожалуйста, делайте МРТ и приходите. Елена Анатольевна очень отзывчивый доктор! Специалисту я желаю больше клиентов и процветания! Долгих лет жизни ей и здоровья! Я сталкивалась с врачами, которые тебя не слышал, а здесь специалист вникает в проблему. Я бы сказала, что она общалась со мной как с родственником! Побольше бы таких врачей! От пациентки: Нагучевой Елены.
Я обратилась к доктору впервые по рекомендации моей знакомой. Приняли меня даже раньше, чем я была записана. Я не засекала, сколько я пробыла у врача, но думаю, что наверное полчаса.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
На приёме у Елены Анатольевны, вроде бы, всё прошло вообще отлично, я считаю, что она квалифицированный специалист. Сяркина всё мне рассказала и показала, объяснила, что, как и почему. Я был у данного специалиста уже 2 раза. Изначально пошёл именно к ней потому, что она была свободным доктором, всю информацию я нашёл в интернете. Никакой задержки не возникло, приняли меня вовремя, так что в этом плане всё отлично. В кабинете я находился недолго, всё прошло достаточно быстро. Елена Анатольевна провела осмотр, в своей работе она использовала дополнительные инструменты, например, неврологический молоточек. На мой взгляд, времени пациенту она уделяет достаточно. В итоге мне было прописано лечение, оно состоит из лекарственных препаратов, но пока рано оценивать его эффективность, прошло мало времени. Диагноз мне пока не поставили, он ещё под вопросом. Никаких повторных приёмов мне назначено не было. Я считаю, что Елена Анатольевна отлично всё объясняет, понятно рассказывает. Я считаю, что Сяркину Е.А. можно рекомендовать.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
У меня прекрасное мнение осталось, никаких замечаний нет к врачу! В принципе, доктор добродушно общалась, задавала мне вопросы, все было четко и по делу, Елена Анатольевна пытается выяснить про симптомы, когда они появились, в следствии чего. В итоге приема, невролог поставила мне диагноз и выписала лекарства, но пока что результат я не знаю, только вчера обращался к врачу. Специалист дала мне рекомендации, а также заключение на руки я получил. Доктор проводила осмотр, помимо этого Елене Анатольевне еще потребовались результаты анализов и предыдущих исследований. В целом, к себе доктор располагает, обращаться повторно я буду к ней. Доктор объясняет все доступным языком, естественно сначала она говорит медицинскими терминами, а уже потом расшифровывает их, мне было все понятно. Я думаю, что посоветую данного специалиста другим.
Я впервые был у данного невролога. Обратиться к Сяркиной Е.А я решил на основании предыдущих отзывов о ней.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прием прошел отлично, меня вполне все устроило, по моему мнению, Елена Анатольевна хороший врач, мне она понравилась! Конечно, я буду обращаться к ней повторно на прием. В итоге визита, мне дали назначения и рекомендации. Сам доктор проводила осмотр и назначила кое-какие анализы, а также повторное посещение. Могу отметить, что она отлично относится к пациентам, общается спокойно, ничего плохого я не могу сказать о специалисте! На мой взгляд, консультацию врач провела в полном объеме, абсолютно на все вопросы ответила. Объясняет врач терминами и простыми словами, достаточно понятно все. Я посоветую специалиста!
У доктора я был первый раз на приеме. Обратиться к ней решил по совету своих знакомых. Мне требовалась консультация невролога. Был я недавно на приеме, вчера, так что к лечению не приступил еще, оценить не могу.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мы остались довольны приемом, нам все понравилось. Во время визита маме проводили консультацию и осмотр. По словам мамы, доктор все понятно и доступно объясняла. Обследование врач проводила аккуратно и тактично, никаких дискомфортных ощущений мама не испытывала. После всех манипуляций, специалист поставила диагноз и прописала лечение. Времени нам уделили достаточно, на все интересующие нас вопросы доктор ответила. В ходе приема, врач ни на что не отвлекалась и была заинтересована в оказании помощи. Никаких негативных впечатлений у нас не осталось.
Изначально на приеме присутствовала моя мама, а уже в конце консультации доктор пригласил меня в кабинет и обсудил все со мной. У Сяркиной Е.А. мы были впервые. Нашли ее на сайте ПроДокторов, при выборе ориентировались на опыт работы, образование и отзывы. Эффективность лечения, к сожалению, мы пока оценить не можем, так как прошло еще очень мало времени с начала приема терапии. Через месяц, мама хочет повторно обратиться к этому специалисту и, при необходимости, мы порекомендуем ее своим знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В принципе, меня все устраивает, я могу отметить, что она внимательный врач, я думаю, что это вполне компетентный доктор. Елена Анатольевна не назначает лишнего, она сама проводит осмотр, если нужно, то направляет на анализы. При себе у меня также были обследования, так как это не первый врач, к которому я обращаюсь, потому что проблема у меня достаточно давно имеется, и накопились данные. Специалист со всем ознакомилась. Доктор все проговаривает, никаких проблем с этим нет, я полностью проинформирован, от и до, мне все понятно было! Я определенно посоветую этого доктора! Сейчас мы в поисках препарата. Я считаю, что врач хороший, претензий у меня нет!
К Сяркиной Е.А. я обращался не первый раз, наверное, хожу к ней полгода. Я у нее наблюдаюсь и прохожу лечение. Честно говоря, я смотрел специалиста по отзывам, и стаж работы у нее приличный. Эти 2 фактора определили мой выбор. Невролог назначила мне одно лекарство, и пока что она наблюдает, как оно действует. Понятно, что это достаточно длительный процесс.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Сяркина Елена Анатольевна хорошо провела прием. Врач мне понравилась тем, что она сразу переходит к делу, то есть спрашивает симптомы и не тратит время на ненужные разговоры, сразу объясняет проблемы. На мой взгляд, она вначале может оказать строгой, но в этом ее плюс, потому что человек сразу снимает какие-то запросы и переходит сразу к лечению. Общалась со мной Елена Анатольевна вежливо. Мне она назначила лечение в виде медикаментов и массаж. Пока рано судить о результатах лечения, поскольку прием был только вчера. Времени мне было достаточно для того, чтобы собрать всю информацию, у меня нет никаких претензий. Я думаю, что она достаточно квалифицированный специалист, по крайней мере консультация была проведена на профессиональном уровне. Я однозначно буду советовать такого доктора к посещению. А сама я нашла ее на портале "ПроДокторов" по отзывам и совершенно не разочаровалась, намерена продолжить у нее наблюдаться.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Сяркина Елена Анатольевна хорошо провела прием, мне все понравилось. Мне была проведена консультация и обследование. В итоге проблему определили и решение назначили. Мне она посоветовала лечащие препараты. Помимо этого она рассказала как их применять, в какой дозировке и какие у них имеются аналоги. Нареканий или вопросов у нас не осталось. С профессионализмом у нее все прекрасно. Я просто увидела на сайте что есть такой врач и записалась. В итоге, я ничуть не разочаровалась, мои ожидания были оправданы. Общалась со мной Елена Анатольевна очень вежливо, все мне разъяснила. Я с удовольствием всем ее буду рекомендовать.
0.0 нормально
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Врач провела осмотр, как это делают большинство докторов, проверила рефлексы. При себе у меня не имелось обследований. Я думаю, что как специалист, Елена Анатольевна свою работу знает вполне. Она общается и отвечает на вопросы, врач подробно все объяснила мне.
Не понравилось
Доктор назначила мне пройти лечение, но оно мне особо не помогло, все осталось так же, как и было.
У меня осталось нейтральное впечатление о враче, я не могу сказать о ней ничего хорошего, но и ничего плохо тоже не отмечу. Прием у меня был назначен на 17:00, но я еще минут 10 ждала пока специалист освободиться. У нас с доктором ушло 10 минут на все. Я обратилась к врачу, так как у меня были жалобы на защемление в шейном отделе. Я затрудняюсь ответить, посоветую специалиста или нет, но думаю, она может кому-то помочь, но не в моем случае.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Сяркина Елена Анатольевна все понравилось, все прошло отлично. Я приводил на прием своего отца и врач все мне рассказала, все пояснила. Она предоставила нам консультацию, поставила диагноз на основании осмотра и дала рекомендации по лечению. Сейчас уже все помогает. Мы провели у доктора минут 20, на все свои вопросы получили ответы. Считаю, что с профессионализмом у нее все отлично, всем буду рекомендовать такого доктора.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. Врач очень внимательно относилась ко мне, ничего лишнего не назначала. Она показалась мне сдержанной и понимающей. Елена Анатольевна провела необходимое обследование и сразу подобрала правильное лечение. Она все посмотрела, выяснила, рассказала о лекарствах и напечатала назначения. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Лечение помогает мне, есть положительный результат.
Я первый раз обратилась к Сяркиной Елене Анатольевне. Выбрала специалиста по отзывам на портале ПроДокторов и решила записаться к ней. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени, и продлилась 10-15 минут. Доктор не торопилась и уделила мне достаточно времени. Я порекомендую другим людям обращаться к этому специалисту.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Елена Анатольевна нормально относилась ко мне, ничего лишнего. Я комфортно себя чувствовала на приеме. Доктор старалась разобраться в моей ситуации. Она провела осмотр как невролог и дала рекомендации. Все объяснила и напечатала назначения. Консультация длилась недолго, минут 20. Этого времени было достаточно. Не чувствовалось, что врач куда-то торопится.
Не понравилось
Единственное, не понравилось, что прием начался не вовремя. Мне пришлось ждать 10 минут.
Я первый раз была на консультации у Сяркиной Елены Анатольевны. Почитала отзывы и, так как они неплохие, решила записаться на прием. В кабинете, в котором принимает врач, обычные условия. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить. В случае необходимости я бы обратилась к доктору снова.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
К Сяркиной Елене Анатольевне обращаюсь уже не в первый раз. Хочу описать свое последнее обращение. Сам живу в Питере. 25 сентября 2019 года за ужином я на несколько минут потерял контроль в левой руке, буквально через 10 минут все функции и ощущения полностью восстановились, но через час ситуация повторилась, хотя уже с меньшей интенсивностью. Я испугался и позвонил в скорую, когда скорая приехала функциональность руки восстановилась, осталось только небольшое онемение пальцев руки. Врач скорой поставила диагноз остеохондроз и рекомендовала обратиться к неврологу по месту жительства. На следующий день я так и сделал. В поликлинике мне поставили диагноз: синдром карпального канала (запястного). Так как Елену Анатольевну знаю давно, решил проконсультироваться у нее по данному диагнозу. На что Елена Анатольевна настоятельно рекомендовала пройти МРТ головного мозга. Так и сделал. В результате МРТ выявились признаки «свежего» ишемического инсульта в правой теменной области. Сейчас прохожу лечение в отделении неврологии в Ленинградской областной клинической больнице.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Доктор хорошо относилась мне, все правильно сделала. Она вежливо и корректно общалась со мной, я чувствовала себя комфортно на приеме. На мой взгляд, Елена Анатольевна - профессионал в своей области. Я обращалась по поводу спины и врач порекомендовала мне МРТ и посещение гинеколога. Она все объяснила и прокомментировала свои рекомендации, внесла информацию в компьютер и распечатала заключение с указанием, какие боли и т.д. На консультацию ушло минут 20. Этого времени было достаточно, мы успели обсудить все интересующие вопросы.
Я первый раз обращалась к Сяркиной Елене Анатольевне. Выбрала специалиста по отзывам на портале ПроДокторов. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Я приду на повторную консультацию по результатам обследования.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Все прошло хорошо, без очереди. Цены - вменяемые. Я делал у Елены Анатольевны энцефалограмму. Не могу сказать, что испытал эйфорию при обследовании, но меня все устроило. Никаких негативных моментов не было. Все было вежливо, доходчиво и достаточно профессионально. Врач выдала мне заключение, которое я покажу своему лечащему доктору.
Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина-ул. Маршала Неделина, д. 9
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я остался очень доволен прошедшим посещением! Я обратился со своими проблемами, врач меня тщательно выслушала. Диагностировала и назначила лечение. Обследовала она как невропатолог. Сказала мне, чтобы после курса лечения я обследовал сосуды шейного отдела, проверить блямбы и холестерин. У них в клинике есть какой-то прибор для этого и продлиться минут 40. Врач все смотрела, у меня были записи посещения врачей, выслушала меня. Я уже начал лечиться. Посещением остался доволен! Доктор раздела меня до белья, проверила руки ноги, я наклонялся из стороны в сторону, она полностью посмотрела меня. Специалист все ощупала, колола, проверила рефлексы и чувствительность, мышцы. Давление у меня нормальное, но есть проблема с пульсом. Елена Анатольевна была вежливой, объяснила все, замечаний или нареканий нет! Доктор говорит что мне еще нужен анализ крови на сахар и на холестерин. Частично, она сделала мне обследования. У меня были только старые назначения и МРТ, поэтому полной картины не было. Специалист померила мне давление и пульс, он был высокий. И она дала бумажку, чтобы контролировать давление и пульс, утром и вечером, записывать в нее, назначила мне таблетки. Нужно пить пол таблетки в день, если не будет результата, тогда принимать целую. Вчера пульс был 96, он у меня часто завышен, сегодня 70. Но Сяркина Е.А. говорит, что такого не должно быть, ведь сердце изнашивается. Она все рассказала мне, и разъяснила. Записала все лекарства, как их принимать. Информация у меня теперь есть полностью! У меня уже были старые назначения, и я не допил лекарства, она сказала что можно оставить их, чтобы не тратить деньги. Здоровья доктор, ведь если она будет здорова, то и людям будет помощь!
Не понравилось
Ничего плохого не могу о ней сказать.
Результаты МРТ головы у меня уже были на руках, я еще в январе его прошел и взял с собой на прием. Я уже был у нее один раз и хотел попасть второй, в январе не смог и мне пришлось идти к другому доктору. У другого невролога был и он просто выслушал меня, только давление померил и назначил лечение, сказал сделать МРТ. Два раза меня беспокоило внутричерепное давление и мне сказали что нужно каждый год проверяться, но в прошлом году я пропустил. У меня опять возникли симптомы: шум по утрам и голова не свежая.
Посетили врача Июнь 2019
Я первый раз была на приеме у Елены Анатольевны. До этого не знала врача. Мне посоветовали ее. Я посмотрела в интернете отзывы и поначалу врач мне не очень понравилась, но на приеме она произвела на меня очень хорошее впечатление. Наяву очень вдумчивая и обходительная женщина. Все деликатно, но в то же время напористо. Все уместно. Красивые вдумчивые глаза. Все объясняет. Полностью несет ответственность за свои слова. Все документирует, пишет полностью в карточку. Человек умеет, может работать и работает. В дальнейшем я буду консультироваться у Елены Анатольевны. Это наш доктор. Хочу передать ей большой привет и благодарность.
Посетили врача Май 2019
Выбирала медицинский центр так, чтобы он был недалеко от дома, так как у меня маленький ребёнок, и далеко искать клинику мне нет смысла. Уже была на консультации в этом медицинском центре, но только у другого врача-невролога, но он не смог помочь мне, и моя проблема осталась нерешенной. Моя ситуация не ждет отлагательств, поэтому я решила сменить лечащего врача. Выбрала по отзывам и советам доктора Сяркину Елену Анатольевну, была у неё на приёме уже 2 раза. Очень понравился врач, внимательная, всё выслушала по моей проблеме, уточняла всё вопросы. Сейчас я нахожусь под наблюдением, начала лечение и выполняю все рекомендации врача. Понравилось в Елене Анатольевне то, что она копает проблему глубоко, пытается разобраться в ней досконально. Назначила мне УЗИ, после смогла меня принять без записи, чтобы просмотреть готовые результаты. Каждый раз принимает меня быстро, долго приёма не ожидаю. Пока доктор поставила мне только предварительный диагноз, и сейчас мы ждём только подтверждения всех анализов. И, скорее всего, по словам Елены Анатольевны, диагноз подтвердится и мне уже назначат основное лечение, пока выполняю её рекомендации. Приёмом осталась очень довольна, минусов не увидела. В скором времени пойду к ней снова.
Посетили врача Март 2019
На приеме у доктора Сяркиной Елены Анатольевны была впервые. Прием прошел нормально, было комфортно. Врач меня выслушала и провела тщательную консультацию. По моей проблеме доктор помог сразу, выписал лечение. К назначенному лечению я уже приступила, но результатов еще нет, так как прошло всего два дня. Доктор оправдал мои ожидания, приемом я осталась довольна. Если понадобится, повторно вернусь к этому доктору. Порекомендую данного специалиста своим знакомым.
Посетили врача Февраль 2019
Елена Анатольевна отличный врач. Ребята на комбинате к ней ходили и мне посоветовали, сказали, что она хороший доктор. Мне нравится, как она лечит людей, как все показывает и что делает. Она назначила мне правильное лечение. Я приступил к нему в тот же день. Мне были выписаны 2 вида уколов и таблетки. Мне все помогает. Было рекомендовано ею еще купить пояс корсетный. На выходных я за ним поеду. Спасибо доктору большое. Дай Бог ей здоровья и удачи. Поздравляю ее с наступающим 8 Марта. Акбаров У.Т.
Посетили врача Февраль 2019
Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Елены Анатольевны. Я впервые обращалась к этому специалисту. Выбрала доктора по отзывам в интернете. Прием начался раньше, чем было назначено. Елена Анатольевна показалась мне спокойным и адекватным человеком, а также нормальным профессионалом в своей области. Чувствовалось, что она заинтересована в решении моей проблемы. Я пришла с готовыми результатами обследования. Доктор осмотрела меня, изучила снимок и все объяснила и показала мне. Она дала рекомендации насчет дальнейших действий и прокомментировала, каким образом и с какой целью мне нужно их выполнять. Отвечала на все интересующие вопросы. Уделила достаточно времени. В кабинете, в котором принимает, комфортная обстановка. Рекомендации врача вызывают доверие, поэтому я буду придерживаться их. При необходимости обращусь к доктору снова.
Посетили врача Февраль 2019
Все было нормально, нет такого, чтобы меня что-то не устроило на приеме. Я осталась всем довольна, даже снова приду к ней, если потребуется. Это была моя первая встреча и Сяркина Елена Анатольевна меня совершенно адекватно и уважительно встретила. Времени и внимания на мне уделила достаточно. Относительно она мне помогла, т.е назначила необходимое лечение. пока эффект от лечения я замечаю только на 50%. Манера общения с пациентами у нее вполне уважительная, я бы даже сказала располагающая.
Посетили врача Декабрь 2018
Счркина Елена Анатольевна показалась мне вполне хорошим и компетентным врачом. Она мне очень помогла. Мы делали с ней "электроэнцефалографию". При этом она все мне поясняла, все свои действия комментировала и в итоге выдала расшифровку. По времени мы общались с ней столько, сколько было положено. Мне, как врач она очень понравилась. Впечатления от приема самые положительные.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
С первого раза поставила мне правильный диагноз, и благодаря ей остался жив. Большое вам спасибо, Елена Анатольевна.
Медицинский центр «Альтамед-М»-Виндавский проспект, 41а
0.0 нормально
Вроде врач хороший, а толку от лекарств нет. Ничего не помогло. Будем искать ещё врача, хотя и другие не хотят копаться.
Замечательный доктор Елена Анатольевна, всегда ставит правильный диагноз и подбирает правильное лечение, делает блокаду, иголки. Это самый лучший невролог в Одинцово! Огромное Вам спасибо за высокопрофессиональную помощь. Елена Анатольевна - профессионал с большой буквы, чуткий, добрый, внимательный.
Пишу от имени мамы, ей 79 лет. Она была на приеме у доктора Сяркиной Е. А. Елена Анатольевна очень внимательно выслушила мамину длинную историю о том, как она неоднократно обращалась к разным врачам со своей проблемой - жалобой на боль в ногах, бессонницу. Врачи назначали разные лекарства, но улучшения не было. Только доктор Сяркина Е. А. поставила правильный диагноз - "синдром беспокойных ног" и назначила грамотное лечение. Было подобрано нужное лекарство, откорректирована доза. В результате назначенного лечения значительно улучшилось состояние моей мамы, нормализовался сон. Я очень довольна доктором, она очень продвинутая и грамотная! У неё глубокий подход к жалобам и лечению пациентов. Спасибо огромное Елене Анатольевне! Дай Бог ей здоровья!
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
От назначенного лечения данным врачом стало только хуже! Такой опыт, но помощи не получила. Видимо, опыт уже для врача не главное. Разочарована!