Сяркина Елена Анатольевна,невролог, рефлексотерапевт - Одинцово
Рефлексотерапевт
7.7

Сяркина Елена Анатольевна
Одинцово

Сяркина Елена Анатольевна, Одинцово: невролог, рефлексотерапевт, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 110-89-71.

Обновлено 16.03.2020

Новопеределкино(5,3км)

Боровское шоссе(5,6км)
(499) 110-89-71

• 1985
    Томский военно-медицинский институт (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рефлексотерапия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (неврология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (клиническая электроэнцефалография)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (функциональная диагностика)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (тематическое усовершенствование)
    Всероссийский УНМЦ по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию (неврология)
    Всероссийский УНМЦ по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию (функциональная диагностика)

Сяркина Елена Анатольевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Сяркина Елена Анатольевна все понравилось, все прошло отлично. Я приводил на прием своего отца и врач все мне рассказала, все пояснила. Она предоставила нам консультацию, поставила диагноз на основании осмотра и дала рекомендации по лечению. Сейчас уже все помогает. Мы провели у доктора минут 20, на все свои вопросы получили ответы. Считаю, что с профессионализмом у нее все отлично, всем буду рекомендовать такого доктора.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. Врач очень внимательно относилась ко мне, ничего лишнего не назначала. Она показалась мне сдержанной и понимающей. Елена Анатольевна провела необходимое обследование и сразу подобрала правильное лечение. Она все посмотрела, выяснила, рассказала о лекарствах и напечатала назначения. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Лечение помогает мне, есть положительный результат.
Я первый раз обратилась к Сяркиной Елене Анатольевне. Выбрала специалиста по отзывам на портале ПроДокторов и решила записаться к ней. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени, и продлилась 10-15 минут. Доктор не торопилась и уделила мне достаточно времени. Я порекомендую другим людям обращаться к этому специалисту.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
Елена Анатольевна нормально относилась ко мне, ничего лишнего. Я комфортно себя чувствовала на приеме. Доктор старалась разобраться в моей ситуации. Она провела осмотр как невролог и дала рекомендации. Все объяснила и напечатала назначения. Консультация длилась недолго, минут 20. Этого времени было достаточно. Не чувствовалось, что врач куда-то торопится.
Не понравилось
Единственное, не понравилось, что прием начался не вовремя. Мне пришлось ждать 10 минут.
Я первый раз была на консультации у Сяркиной Елены Анатольевны. Почитала отзывы и, так как они неплохие, решила записаться на прием. В кабинете, в котором принимает врач, обычные условия. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить. В случае необходимости я бы обратилась к доктору снова.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
К Сяркиной Елене Анатольевне обращаюсь уже не в первый раз. Хочу описать свое последнее обращение. Сам живу в Питере. 25 сентября 2019 года за ужином я на несколько минут потерял контроль в левой руке, буквально через 10 минут все функции и ощущения полностью восстановились, но через час ситуация повторилась, хотя уже с меньшей интенсивностью. Я испугался и позвонил в скорую, когда скорая приехала функциональность руки восстановилась, осталось только небольшое онемение пальцев руки. Врач скорой поставила диагноз остеохондроз и рекомендовала обратиться к неврологу по месту жительства. На следующий день я так и сделал. В поликлинике мне поставили диагноз: синдром карпального канала (запястного). Так как Елену Анатольевну знаю давно, решил проконсультироваться у нее по данному диагнозу. На что Елена Анатольевна настоятельно рекомендовала пройти МРТ головного мозга. Так и сделал. В результате МРТ выявились признаки «свежего» ишемического инсульта в правой теменной области. Сейчас прохожу лечение в отделении неврологии в Ленинградской областной клинической больнице.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Доктор хорошо относилась мне, все правильно сделала. Она вежливо и корректно общалась со мной, я чувствовала себя комфортно на приеме. На мой взгляд, Елена Анатольевна - профессионал в своей области. Я обращалась по поводу спины и врач порекомендовала мне МРТ и посещение гинеколога. Она все объяснила и прокомментировала свои рекомендации, внесла информацию в компьютер и распечатала заключение с указанием, какие боли и т.д. На консультацию ушло минут 20. Этого времени было достаточно, мы успели обсудить все интересующие вопросы.
Я первый раз обращалась к Сяркиной Елене Анатольевне. Выбрала специалиста по отзывам на портале ПроДокторов. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Я приду на повторную консультацию по результатам обследования.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
Все прошло хорошо, без очереди. Цены - вменяемые. Я делал у Елены Анатольевны энцефалограмму. Не могу сказать, что испытал эйфорию при обследовании, но меня все устроило. Никаких негативных моментов не было. Все было вежливо, доходчиво и достаточно профессионально. Врач выдала мне заключение, которое я покажу своему лечащему доктору.
Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина - ул. Маршала Неделина, д. 9
Понравилось
Я остался очень доволен прошедшим посещением! Я обратился со своими проблемами, врач меня тщательно выслушала. Диагностировала и назначила лечение. Обследовала она как невропатолог. Сказала мне, чтобы после курса лечения я обследовал сосуды шейного отдела, проверить блямы и холестерин. У них в клинике есть какой-то прибор для этого и продлиться минут 40. Врач все смотрела, у меня были записи посещения врачей, выслушала меня. Я уже начал лечиться. Посещением остался доволен! Доктор раздела меня до белья, проверила руки ноги, я наклонялся из стороны в сторону, она полностью посмотрела меня. Специалист все ощупала, колола, проверила рефлексы и чувствительность, мышцы. Давление у меня нормальное, но есть проблема с пульсом. Елена Анатольевна была вежливой, объяснила все, замечаний или нареканий нет! Доктор говорит что мне еще нужен анализ крови на сахар и на холестерин. Частично, она сделала мне обследования. У меня были только старые назначения и МРТ, поэтому полной картины не было. Специалист померила мне давление и пульс, он был высокий. И она дала бумажку, чтобы контролировать давление и пульс, утром и вечером, записывать в нее, назначила мне таблетки. Нужно пить пол таблетки в день, если не будет результата, тогда принимать целую. Вчера пульс был 96, он у меня часто завышен, сегодня 70. Но Сяркина Е.А. говорит что такого не должно быть, ведь сердце изнашивается. Она все рассказала мне, и разъяснила. Записала все лекарства, как их принимать. Информация у меня теперь есть полностью! У меня уже были старые назначения, и я не допил лекарства, она сказала что можно оставить их, чтобы не тратить деньги. Здоровья доктор, ведь если она будет здорова, то и людям будет помощь!
Не понравилось
Ничего плохого не могу о ней сказать.
Результаты МРТ головы у меня уже были на руках, я еще в январе его прошел и взял с собой на прием. Я уже был у нее один раз и хотел попасть второй, в январе не смог и мне пришлось идти к другому доктору. У другого невролога был и он просто выслушал меня, только давление померил и назначил лечение, сказал сделать МРТ. Два раза меня беспокоило внутричерепное давление и мне сказали что нужно каждый год проверяться, но в прошлом году я пропустил. У меня опять возникли симптомы: шум по утрам и голова не свежая.
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз была на приеме у Елены Анатольевны. До этого не знала врача. Мне посоветовали ее. Я посмотрела в интернете отзывы и поначалу врач мне не очень понравилась, но на приеме она произвела на меня очень хорошее впечатление. Наяву очень вдумчивая и обходительная женщина. Все деликатно, но в то же время напористо. Все уместно. Красивые вдумчивые глаза. Все объясняет. Полностью несет ответственность за свои слова. Все документирует, пишет полностью в карточку. Человек умеет, может работать и работает. В дальнейшем я буду консультироваться у Елены Анатольевны. Это наш доктор. Хочу передать ей большой привет и благодарность.
Посетили врачаМай 2019
Выбирала медицинский центр так, чтобы он был недалеко от дома, так как у меня маленький ребёнок, и далеко искать клинику мне нет смысла. Уже была на консультации в этом медицинском центре, но только у другого врача-невролога, но он не смог помочь мне, и моя проблема осталась нерешенной. Моя ситуация не ждет отлагательств, поэтому я решила сменить лечащего врача. Выбрала по отзывам и советам доктора Сяркину Елену Анатольевну, была у неё на приёме уже 2 раза. Очень понравился врач, внимательная, всё выслушала по моей проблеме, уточняла всё вопросы. Сейчас я нахожусь под наблюдением, начала лечение и выполняю все рекомендации врача. Понравилось в Елене Анатольевне то, что она копает проблему глубоко, пытается разобраться в ней досконально. Назначила мне УЗИ, после смогла меня принять без записи, чтобы просмотреть готовые результаты. Каждый раз принимает меня быстро, долго приёма не ожидаю. Пока доктор поставила мне только предварительный диагноз, и сейчас мы ждём только подтверждения всех анализов. И, скорее всего, по словам Елены Анатольевны, диагноз подтвердится и мне уже назначат основное лечение, пока выполняю её рекомендации. Приёмом осталась очень довольна, минусов не увидела. В скором времени пойду к ней снова.
Посетили врачаМарт 2019
На приеме у доктора Сяркиной Елены Анатольевны была впервые. Прием прошел нормально, было комфортно. Врач меня выслушала и провела тщательную консультацию. По моей проблеме доктор помог сразу, выписал лечение. К назначенному лечению я уже приступила, но результатов еще нет, так как прошло всего два дня. Доктор оправдал мои ожидания, приемом я осталась довольна. Если понадобится, повторно вернусь к этому доктору. Порекомендую данного специалиста своим знакомым.
Посетили врачаФевраль 2019
Елена Анатольевна отличный врач. Ребята на комбинате к ней ходили и мне посоветовали, сказали, что она хороший доктор. Мне нравится, как она лечит людей, как все показывает и что делает. Она назначила мне правильное лечение. Я приступил к нему в тот же день. Мне были выписаны 2 вида уколов и таблетки. Мне все помогает. Было рекомендовано ею еще купить пояс корсетный. На выходных я за ним поеду. Спасибо доктору большое. Дай Бог ей здоровья и удачи. Поздравляю ее с наступающим 8 Марта. Акбаров У.Т.
Посетили врачаФевраль 2019
Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Елены Анатольевны. Я впервые обращалась к этому специалисту. Выбрала доктора по отзывам в интернете. Прием начался раньше, чем было назначено. Елена Анатольевна показалась мне спокойным и адекватным человеком, а также нормальным профессионалом в своей области. Чувствовалось, что она заинтересована в решении моей проблемы. Я пришла с готовыми результатами обследования. Доктор осмотрела меня, изучила снимок и все объяснила и показала мне. Она дала рекомендации насчет дальнейших действий и прокомментировала, каким образом и с какой целью мне нужно их выполнять. Отвечала на все интересующие вопросы. Уделила достаточно времени. В кабинете, в котором принимает, комфортная обстановка. Рекомендации врача вызывают доверие, поэтому я буду придерживаться их. При необходимости обращусь к доктору снова.
Посетили врачаФевраль 2019
Все было нормально, нет такого, чтобы меня что-то не устроило на приеме. Я осталась всем довольна, даже снова приду к ней, если потребуется. Это была моя первая встреча и Сяркина Елена Анатольевна меня совершенно адекватно и уважительно встретила. Времени и внимания на мне уделила достаточно. Относительно она мне помогла, т.е назначила необходимое лечение. пока эффект от лечения я замечаю только на 50%. Манера общения с пациентами у нее вполне уважительная, я бы даже сказала располагающая.
Посетили врачаДекабрь 2018
Счркина Елена Анатольевна показалась мне вполне хорошим и компетентным врачом. Она мне очень помогла. Мы делали с ней "электроэнцефалографию". При этом она все мне поясняла, все свои действия комментировала и в итоге выдала расшифровку. По времени мы общались с ней столько, сколько было положено. Мне, как врач она очень понравилась. Впечатления от приема самые положительные.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
С первого раза поставила мне правильный диагноз, и благодаря ей остался жив. Большое вам спасибо, Елена Анатольевна.
Медицинский центр «Альтамед-М» - Виндавский проспект, 41а
0.0нормально
Вроде врач хороший, а толку от лекарств нет. Ничего не помогло. Будем искать ещё врача, хотя и другие не хотят копаться.
Замечательный доктор Елена Анатольевна, всегда ставит правильный диагноз и подбирает правильное лечение, делает блокаду, иголки. Это самый лучший невролог в Одинцово! Огромное Вам спасибо за высокопрофессиональную помощь. Елена Анатольевна - профессионал с большой буквы, чуткий, добрый, внимательный.
Пишу от имени мамы, ей 79 лет. Она была на приеме у доктора Сяркиной Е. А. Елена Анатольевна очень внимательно выслушила мамину длинную историю о том, как она неоднократно обращалась к разным врачам со своей проблемой - жалобой на боль в ногах, бессонницу. Врачи назначали разные лекарства, но улучшения не было. Только доктор Сяркина Е. А. поставила правильный диагноз - "синдром беспокойных ног" и назначила грамотное лечение. Было подобрано нужное лекарство, откорректирована доза. В результате назначенного лечения значительно улучшилось состояние моей мамы, нормализовался сон. Я очень довольна доктором, она очень продвинутая и грамотная! У неё глубокий подход к жалобам и лечению пациентов. Спасибо огромное Елене Анатольевне! Дай Бог ей здоровья!
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
От назначенного лечения данным врачом стало только хуже! Такой опыт, но помощи не получила. Видимо, опыт уже для врача не главное. Разочарована!