Сяркина Елена Анатольевна, невролог, рефлексотерапевт - Одинцово

Сяркина Елена Анатольевна
Одинцово

стаж 33 года
Вчера записался 1 человек

Сяркина Елена Анатольевна, Одинцово: невролог, рефлексотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 110-89-71.

☎(499) 110-89-71

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной
М Рассказовка (4,9км)
М Новопеределкино (5,3км)
М Боровское шоссе (5,6км)
Невролог - от 1600 р. / на дом - от 3000р.
Рефлексотерапевт - от 700 р. / на дом - от 3000р.

1985 Томский военно-медицинский институт (лечебное дело)
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рефлексотерапия)
2009 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (неврология)
2012 Институт повышения квалификации ФМБА (клиническая электроэнцефалография)
2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (функциональная диагностика)
2014 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (тематическое усовершенствование)
2017 Всероссийский УНМЦ по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию (неврология)

Отзывы о Сяркина Елена Анатольевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

На приеме у доктора Сяркиной Елены Анатольевны была впервые. Прием прошел нормально, было комфортно. Врач меня выслушала и провела тщательную консультацию. По моей проблеме доктор помог сразу, выписал лечение. К назначенному лечению я уже приступила, но результатов еще нет, так как прошло всего два дня. Доктор оправдал мои ожидания, приемом я осталась довольна. Если понадобится, повторно вернусь к этому доктору. Порекомендую данного специалиста своим знакомым.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Елена Анатольевна отличный врач. Ребята на комбинате к ней ходили и мне посоветовали, сказали, что она хороший доктор. Мне нравится, как она лечит людей, как все показывает и что делает. Она назначила мне правильное лечение. Я приступил к нему в тот же день. Мне были выписаны 2 вида уколов и таблетки. Мне все помогает. Было рекомендовано ею еще купить пояс корсетный. На выходных я за ним поеду. Спасибо доктору большое. Дай Бог ей здоровья и удачи. Поздравляю ее с наступающим 8 Марта. Акбаров У.Т.

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Елены Анатольевны. Я впервые обращалась к этому специалисту. Выбрала доктора по отзывам в интернете. Прием начался раньше, чем было назначено. Елена Анатольевна показалась мне спокойным и адекватным человеком, а также нормальным профессионалом в своей области. Чувствовалось, что она заинтересована в решении моей проблемы. Я пришла с готовыми результатами обследования. Доктор осмотрела меня, изучила снимок и все объяснила и показала мне. Она дала рекомендации насчет дальнейших действий и прокомментировала, каким образом и с какой целью мне нужно их выполнять. Отвечала на все интересующие вопросы. Уделила достаточно времени. В кабинете, в котором принимает, комфортная обстановка. Рекомендации врача вызывают доверие, поэтому я буду придерживаться их. При необходимости обращусь к доктору снова.

Популярные неврологи

Давыдовская Наталья Александровна, Детский невролог, Невролог - Одинцово
Давыдовская Н. А.
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
(499) 110-64-93

Дмитриев Алексей Олегович, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Одинцово
Дмитриев А. О.

Погосян Артур Сердакович, Невролог - Одинцово