Филатова Татьяна Георгиевна, кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Одинцово

Филатова Татьяна Георгиевна
Одинцово

кандидат наук

Филатова Татьяна Георгиевна, Одинцово: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-89-71.

Обновлено 24.05.2019
☎(499) 110-89-71

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной
М Рассказовка (4,9км)
М Новопеределкино (5,3км)
М Боровское шоссе (5,6км)
Кардиолог - от 2000 р. / на дом - от 3000р.
Терапевт - от 1700 р. / на дом - от 3000р.
Функциональный диагност - от 800 р. / на дом - от 3000р.

1993-199854 Военная поликлиника (г. Байконур)
Врач-специалист терапевтического отделения
1998-199954 Военная поликлиника (г. Байконур)
Старший врач-специалист терапевтического отделения
2001-20127 Центральная поликлиника РВСН (поликлиники филиала № 2 ФКГУ «ГВКГ им. акад. Н.Н. Бурденко МО РФ»).
Начальник терапевтического отделения – ведущий терапевт,Подполковник мед. службы
2012-н. в.поликлиника филиала № 3 «3 ЦВКГ им. А. А. Вишневского МО РФ»
Заведующая 2 терапевтическим отделением

1991 Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
2001 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия с циклом кардиологии)
2003 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (общая кардиология и функциональные методы исследования)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (функциональная диагностика)
2018 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)

Отзывы о Филатова Татьяна Георгиевна

Сбербанк-Телеком
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Моя мама уже обращалась к доктору Филатовой и я пошла к ней по рекомендации. Для первичного приема все прошло отлично. Доктор была заботлива и внимательна, так сказать, прониклась ситуацией связанной с моим здоровьем и состоянием. Приняли меня вовремя и уделили достаточно времени. Врач провела консультацию и составила план обследования: назначила некоторые анализы и направила на обследование к нескольким специалистам. Проверить сердце и почки. Каких-то медицинских терминов доктор не употребляла, мы общались "на равных". Татьяна Георгиевна поинтересовалась моей историей болезни и симптомами. Как только я получу результаты всего обследования, то пойду к ней на повторный прием. Доктор Филатова показалась мне очень приятной. Для пациента лучше и желать нечего. Стоимость ее услуг для меня приемлемая. Я бы, наверное, посоветовала доктора своим знакомым. Так как сама пришла по рекомендации и не пожалела.

Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина - ул. Маршала Неделина, д. 9

Все прошло очень хорошо. Филатова Татьяна Георгиевна сделала все своевременно и без задержек. Я выписывала себе санаторную карту. Она проводила осмотр, давление мерила, слушала, смотрела выписки от врачей, которые я ей привезла. Все было очень внимательно и быстро. Моя проблема была решена. Советы и рекомендации тоже мне были даны. Я думаю, что она профессионал, в этом плане все у нее нормально. Буду советовать ее всем при необходимости. У меня нет никаких нареканий, все было очень хорошо. Мне все понравилось.

Теле2
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Пришла на прием к кардиологу Филатовой Т. Г. с проблемой в части повышенных липидов (холестерин), доктор порекомендовал сдать все анализы, по результатам анализов назначил лечение печени и желчного пузыря. Вопрос: для чего я ходила на прием к кардиологу?

Новый отзыв

Популярные кардиологи

Дроздова Оксана Викторовна, Врач УЗИ, Детский кардиолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Одинцово
Дроздова О. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Чупина Марина Александровна, Детский кардиолог, Кардиолог - Одинцово
Чупина М. А.
(499) 110-89-71

Эльтаев Темур Исломович, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Одинцово
Эльтаев Т. И.