Филатова Татьяна Георгиевна,кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Одинцово
4.8

Филатова Татьяна Георгиевна
Одинцово

Филатова Татьяна Георгиевна, Одинцово: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-89-71.

Обновлено 11.11.2019

Кардиолог — от 2000₽ / на дом — от 3000₽ Терапевт — от 1700₽ / на дом — от 3000₽ Функциональный диагност — от 800₽ / на дом — от 3000₽
ул. Союзная, д. 32-Б
Рассказовка(4,9км)
Новопеределкино(5,3км)

Боровское шоссе(5,6км)
(499) 110-89-71

• 1993 — 1998
    54 Военная поликлиника (г. Байконур)
    Врач-специалист терапевтического отделения
  • 1998 — 1999
    54 Военная поликлиника (г. Байконур)
    Старший врач-специалист терапевтического отделения
  • 2001 — 2012
    7 Центральная поликлиника РВСН (поликлиники филиала № 2 ФКГУ «ГВКГ им. акад. Н.Н. Бурденко МО РФ»).
    Начальник терапевтического отделения – ведущий терапевт,Подполковник мед. службы
  • 2012 — н. в.
    поликлиника филиала № 3 «3 ЦВКГ им. А. А. Вишневского МО РФ»
    Заведующая 2 терапевтическим отделением

• 1991
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2001
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия с циклом кардиологии)
  • 2003
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (общая кардиология и функциональные методы исследования)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (функциональная диагностика)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)

Филатова Татьяна Георгиевна
Понравилось
Обходительный и грамотный врач. Она сняла сильный приступ (у мамы сердечная недостаточность). Мама не могла дышать, но после укола, который мы сделали в процедурной, ей стало легче. Татьяна Георгиевна все послушала, в том числе поговорила со мной, и все записала. Она измерила давление и сделала кардиограмму. Так как мама сейчас не может лежать, врач сделала кардиограмму сидя, сказав, что сейчас могут быть некоторые погрешности и в следующий раз может сделать лежа, если маме станет лучше. Назначения были оформлены в письменном виде и напечатаны на бумаге. Татьяна Георгиевна указала, какие уколы нам нужно сделать и к каким врачам обратиться. Порекомендовала УЗИ и офтальмолога. Понравилось, что она написала фамилии врачей, ведь лучше, когда обращаешься по рекомендации доктора. Консультация продлилась больше часа. Нам было уделено достаточно времени. Мы выходили из кабинета, чтобы попасть в процедурный кабинет и сделать укол, после чего нам пришлось немного подождать, чтобы доктор снова приняла нас. Татьяна Георгиевна сама ходила и узнавала, можно ли нам сейчас сделать необходимые процедуры. У нас не получилось по времени, потому что мы пришли поздно, но я редко встречала такое отношение со стороны врача.
Мы первый раз были на консультации у Филатовой Татьяны Георгиевны. Мы искали доктора в интернете. Те врачи, которые принимают в поликлинике, нам ничем не помогли. Я прочитала отзывы и решила записаться на прием. Пациентом была моя мама, а я приходила с ней. Когда были в клинике, рядом сидел мужчина, и я узнала у него, что он ходит к доктору более трех лет и его все устраивает. Прием начался в назначенное время. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Там есть не только оборудование для того, чтобы сделать кардиограмму, но и 3-4 прибора, названий которых я не знаю. За прием, включая укол в процедурном кабинете, мы заплатили 3300. Нам не говорили о стоимости заранее, но пока что это небольшие суммы. Единственным минусом (скорее клиники, а не приема у доктора) было то, что нужно подниматься на 2 этаж по лестнице. Больным людям (кроме нас там был мужчина с инсультом) это сложно сделать. Было бы удобнее, если бы подобные кабинеты находились на первом этаже. Скоро мы пойдем на обследование по рекомендации врача, а потом собираемся прийти к ней на повторную консультацию. Первое впечатление положительное.
Посетили врачаМай 2019
Моя мама уже обращалась к доктору Филатовой и я пошла к ней по рекомендации. Для первичного приема все прошло отлично. Доктор была заботлива и внимательна, так сказать, прониклась ситуацией связанной с моим здоровьем и состоянием. Приняли меня вовремя и уделили достаточно времени. Врач провела консультацию и составила план обследования: назначила некоторые анализы и направила на обследование к нескольким специалистам. Проверить сердце и почки. Каких-то медицинских терминов доктор не употребляла, мы общались "на равных". Татьяна Георгиевна поинтересовалась моей историей болезни и симптомами. Как только я получу результаты всего обследования, то пойду к ней на повторный прием. Доктор Филатова показалась мне очень приятной. Для пациента лучше и желать нечего. Стоимость ее услуг для меня приемлемая. Я бы, наверное, посоветовала доктора своим знакомым. Так как сама пришла по рекомендации и не пожалела.
Посетили врачаАпрель 2019
Все прошло очень хорошо. Филатова Татьяна Георгиевна сделала все своевременно и без задержек. Я выписывала себе санаторную карту. Она проводила осмотр, давление мерила, слушала, смотрела выписки от врачей, которые я ей привезла. Все было очень внимательно и быстро. Моя проблема была решена. Советы и рекомендации тоже мне были даны. Я думаю, что она профессионал, в этом плане все у нее нормально. Буду советовать ее всем при необходимости. У меня нет никаких нареканий, все было очень хорошо. Мне все понравилось.
Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина - ул. Маршала Неделина, д. 9
Пришла на прием к кардиологу Филатовой Т. Г. с проблемой в части повышенных липидов (холестерин), доктор порекомендовал сдать все анализы, по результатам анализов назначил лечение печени и желчного пузыря. Вопрос: для чего я ходила на прием к кардиологу?
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Безумно приятная доктор! Профессионализм на высшем уровне. Очень тактичная и аккуратная. Нашли своего кардиолога, которого так долго искали. Всей семьей (и взрослой, и младшей) только к Вам, Татьяна Георгиевна.