Анисимова Марина Петровна, педиатр - Одинцово

Анисимова Марина Петровна
Одинцово

без степени
стаж 34 года

Анисимова Марина Петровна, Одинцово: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 110-89-71.

☎(499) 110-89-71

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной
М Рассказовка (4,9км)
М Новопеределкино (5,3км)
М Боровское шоссе (5,6км)
Педиатр - от 1400 р. / на дом - от 3000р.

Специализация

5%Скарлатина

2010-н. в.МЦ "Альтамед+"
Врач педиатр

Высшее образование

1985 Харьковский национальный медицинский университет (педиатрия)

2010 ГОУ ВПО Российский государственный медицинский университет Росздрава повышение квалификации: «Педиатрия»
2015 Научно-хирургический центр им. Пирогова г.Москва , специализация «Педиатрия»

Отзывы о Анисимова Марина Петровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина - ул. Маршала Неделина, д. 9

Марину Петровну мы вызывали на дом, у нас заболел десятимесячный ребенок. Моя дочь начала очень сильно кашлять, поэтому мы и пригласили доктора. Она приехала, тщательно малышку осмотрела, послушала. Ребенок вел себя отлично, она вообще у нас дружелюбная, улыбчивая, контактная девочка, быстро подружилась с врачом. Но и доктор тоже много с ней разговаривала, играла. В итоге она нам сказала, что такой кашель - это "осложнение на зубы". Назначила лечение, мы принимаем препараты, ребенок стал лучше себя чувствовать. Если все будет нормально, то нам повторный прием у врача не потребуется. Но если нужно будет, то пойдем. Я могу рекомендовать Марину Петровну как хорошего педиатра. Она очень аккуратная, корректная, хорошая, приятная женщина. Мне она очень понравилась. По крайне мере, она все время держала с нами контакт, а не так, как другие.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Марина Петровна хороший и приятный врач. Она нам все объяснила, рассказала и показала. Мы приезжали на прививку, она провела нас в кабинет и все проконтролировала. Дала свои рекомендации и подсчитала, когда нам делать следующую. Была к нам очень внимательна. Единственное, был момент, который меня категорически не устроил. Это больше касается администраторов клиники. Мой ребенок был здоров и он сидел в очереди с больным ребенком. Для меня это важный фактор, это "-". Нужно как-то разделять больных и здоровых деток. Мы после болеющего ребенка зашли в кабинет. Нужно было меня хотя бы предупредить о таком по телефону.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Марина Петровна очень хороший врач. В этот раз мы были у нее на приеме повторно. Она очень общительная, внимательная, поэтому детям с ней хорошо. На первом приеме нам было назначено эффективное лечение, у нас уже есть положительные результаты. Доктор ответила на все мои вопросы, дала советы по профилактике заболевания у здоровых детей.

Популярные педиатры

Аитова Эльза Михайловна, Педиатр - Одинцово