Раджабова Зоя Мамедовна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Одинцово
Стоматолог-гигиенист
8.9

Раджабова Зоя Мамедовна
Одинцово

Раджабова Зоя Мамедовна, Одинцово: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-23-69.

Обновлено 29.11.2021

Боровское шоссе(5,6км)
Стоматолог (от 18 лет) — от 700₽
Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — от 700₽
(499) 110-89-71

Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапевтическая стоматология)

«Актуальные проблемы современной эндодонтии и их решения». «Постэндодонтическое восстановление зуба». Московский международный центр постдипломного образования в области стоматологии
    «Ошибки и осложнения эндодонтического лечения. Профилактика и исправление». Московский международный центр постдипломного образования в области стоматологии
    «Актуальные аспекты герметичной обтурации корневых каналов и постэндодонтической реставрации». Московский международный центр постдипломного образования в области стоматологии
    «Метод «непрерывной волны» с использованием прибора для трехмерной обтурации каналов термопластифицированной гуттаперчи». Учебный центр «Амфодент»
    «Реставрация боковых зубов с помощью секционной матричной системы Palodent Plus и композитных материалов Dentsply». Московский международный центр постдипломного образования в области стоматологии
    «Модульные технологии в эстетическом моделировании зубов». «Конусно-лучевая томография в практике врача стоматолога». Московский международный центр постдипломного образования в области стоматологии
    «Особенности постэндодонтической реставрации» .Учебный центр компании «ПРОТЕКО».
    «Фронтальная реставрация. Восстановление жевательных зубов». Учебный центр компании «ПРОТЕКО»
    «Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий», Swiss Dental Academy

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Раджабовой я была в первый раз, но все прошло хорошо. Врач мне понравилась, поэтому послезавтра я собираюсь прийти к ней снова. В принципе, меня все устроило. Зоей Мамедовной мне было проведено лечение кариеса и установка пломбы, а также я получила от нее консультацию по поводу того, что нужно делать дальше. В целом, я осталась всем довольна. С этим зубом мы работу уже закончили, пломбу поставили новую и красивую. В общем-то, меня ничего не беспокоит, все отлично. В ходе лечения мы использовали анестезию, действие которой отходило в течение 2-х часов, как и всегда. Сама врач проводила свои манипуляции аккуратно, все было в порядке. Снимок мы не делали, так как в моем случае он не требовался. В тот день я была записана на 16:00, меня приняли вовремя и закончили мы уже в 16:35. Доктор Раджабова показалась мне весьма внимательной. Она объясняла все свои действия перед тем, как к чему-то приступить и все комментировала. Если в процессе лечения я боялась, то врач меня успокаивала. Конечно, данного специалиста можно советовать другим людям. Мне как раз ее тоже порекомендовали, поэтому я и записалась.
Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской-ул. Комсомольская, 16, корп. 3
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Посещаю доктора Раджабову уже лет 5, совершенно случайно её выбрала. Во-первых, Зоя Мамедовна просто отличный специалист, профессионал, другие врачи одобряли всё, что она мне делала, потому что она хорошо и качественно выполняет свою работу, что самое главное. Кроме того, она замечательный человек, что тоже важно. Специалист объясняет что и зачем будет делать, с какой целью, какой будет результат, даёт грамотные, правильные советы. Я проходила у врача лечение, она очень аккуратно всё делает. Я вообще боли боюсь, всегда прошу анестезию, доктор интересовалась про наличие аллергии, моё давление, она это учитывает при подборе и использовании анестезии. За все 5 лет у меня не было нареканий к её работе, пломба не вылетела, переделки потом не потребовались. Она сделала, и всё служит мне просто отлично. Я и своего мужа к ней привела. Также, Зоя Мамедовна помнит всех своих пациентов. Как бы редко я не ходила, а это примерно раз в год, она меня узнает, это душевный человек. В том, чтобы зубы лечить, удовольствия не много, а к доктору Раджабовой хочется ходить. В её объяснениях терминов нет, я всё понимаю, потому всё и делаю, что она объяснила это логично. Визиты начинаются всегда вовремя, никогда задержек не было, всё очень аккуратно. Уделяет по-моему час, но это зависит и от работы, конечно. Оценила бы её отношение к пациенту на 5+! Безусловно всем рекомендую этого специалиста!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Абсолютно всё нравится у доктора Раджабовой. Она очень вникла в проблему, рассказала как лечиться, всё было прекрасно. Я знаю Зою Мамедовну года 2, обращаюсь к ней для профилактики. Врач проводила осмотр, удаляла зубной камень и налёт, ставила 2 пломбы без анестезии. Во время лечения я чувствую себя прекрасно. Стоматолог говорит о том, почему и что надо делать, в какой срок, даёт рекомендации только в плане гигиены ротовой полости. Ни разу не было такого, чтобы её лечение не помогло. Приём длится где-то в районе часа, спешки не бывает. Я бы сказал, что Раджабова З.М. доброжелательная и наблюдательная. В дальнейшем я буду к ней обращаться.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашего специалиста! Отдельная благодарность от Зои Мамедовны - каждому доктору очень приятно получать такие отзывы! Также хотим отметить, что Зоя Мамедовна зарекомендовала себя как очень внимательный и скрупулезный доктор, который полностью погружается в каждый клинический случай и регулярно повышает свою квалификацию. Пациенты очень ценят её за профессионализм и заботливое отношение! Мы также стараемся делать все, чтобы пребывание в клинике "Альтамед+" для Вас было комфортным и позитивным. Будем рады помочь вам снова!!!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Обратилась к доктору по отзывам. В принципе, меня устроило проведённое лечение, и в плане общения она тоже мне понравилась. По всем пунктам я ставлю ей отличную оценку. Во время удаления нерва я чувствовала себя прекрасно, на данный момент тоже всё нормально, поэтому я пойду к стоматологу в следующий раз. Зоя Мамедовна хорошо разговаривала, не научным языком, а лояльно. Она уделила мне столько времени, сколько и требуется для лечения зуба. Абсолютно не было ощущения, что доктор торопится или отвлекается.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
Обратилась к доктору Раджабовой впервые. Выбрала специалиста по отзывам в интернете. От приёма впечатления остались положительные. Зоя Мамедовна провела мне консультацию и лечение. Во время работы доктор действовала аккуратно, дискомфорта я не испытала, всё прошло хорошо. Повторный приём не требуется, всё необходимое врач успела сделать сразу. Работу доктора могу оценить на 5 баллов из 5. Специалист была заинтересована в оказании помощи своему пациенту. Зоя Мамедовна показалась мне положительным, хорошим человеком, она приятная в общении, располагает к себе. Также, доктор дала дополнительно мне рекомендации по уходу за полостью рта. Объясняла врач всё понятно. Могу порекомендовать данного специалиста другим людям, если есть такая необходимость.
Как мне кажется, стоимость приёма немножко высоковата. Нормы гигиены соблюдались все.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Вообще в приеме стоматолога мало что нравится, потому что мало кто любит стоматологов. Но здесь мне понравилось, в сравнении с чем-то другим все хорошо получилось. Манера общения у нее отличная, Раджабова Зоя Мамедовна была вежлива. Она мне помогла, я даже записался на следующий прием. Сам о лечение она провела безболезненно, под анестезией. Сейчас, в общем-то, все в порядке, только лекарство отходит. На мой взгляд, все хорошо, не могу судить что было профессионально, а что нет. Но в целом, все прошло отлично. Как специалист Зоя Маммедовна вызывает доверие. Во всяком случае, она комментировала все свои действия, ответила на то вопросы, что меня на тот момент волновали. На случай, если возникнут какие-то болевые ощущения она рассказала что необходимо предпринять, расписала план действий. В общем-то, мне особо не с чем сравнить, потому что я давно не обращался к стоматологам, но претензий у меня нет.
Я даже уже посоветовал Раджабову как стоматолога своим близким. Цены мне показались вполне нормальными в медицинском центре "Альтамед+".
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Меня все устроило в том, как прошла консультация. Не было ничего такого, что не понравилось бы мне. Зоя Мамедовна показалась мне внимательной и доброй. На мой взгляд, хороший доктор. Прием начался в назначенное время. Врач провела осмотр и сделала снимок. Она объяснила, что нужно сделать (о стоимости не говорила). Мы лечили зуб, удаляли нерв и чистили каналы. Я очень проблемный пациент, но врач постоянно интересовалась моим самочувствием во время процедуры. Она все аккуратно сделала, я довольна ее работой. Прием начался в назначенное время и продлился 40 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на приеме у Раджабовой Зои Мамедовны. Я искала стоматолога в Одинцово и, так как у нее был самый высокий рейтинг, решила записаться на прием. О результате пока что рано говорить, так как я еще продолжаю лечение. Мне нужно будет прийти еще на повторный прием к врачу.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Зоя Мамедовна замечательный доктор, она хороший специалист. Врач мне все объяснила по моей ситуации, она мне все рассказала и все у меня посмотрела. Я была у этого стоматолога в первый раз, я почитала о ней отзывы на сайте ПроДокторов. Меня встретила ассистент доктора и проводила в кабинет. Зоя Мамедовна очень вежливо со мной разговаривала, она меня впечатлила, мне она очень понравилась. Врач проводила мне осмотр, она сделала мне снимок, прокомментировала его и направила меня к другому специалисту, чтобы я дополнительно проконсультировалась. По части стоматологии у меня все оказалось в порядке, я думала, что у меня воспаление, но Зоя Мамедовна мне все пояснила по моему снимку и сказала, что у меня есть подозрения на гайморит. Врач уделила мне достаточно времени на приеме. Я думаю, что Зоя Мамедовна очень компетентный и профессиональный доктор, она специалист своего дела. Я осталась довольна визитом.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Был вчера на приеме у Зои Мамедовны в первый раз. Отвалился кусочек зуба под старой пломбой. Доктор удалила плохую пломбу, убрала кариес, нарастила стенку зуба, поставила новую пломбу. Все быстро, комфортно и очень профессионально. Спасибо вам. Приятно когда встречаешь хорошего компетентного специалиста
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Задумался сделать профессиональную чистку зубов, так как я курильщик с 20-летним стажем. Удаление просто зубного камня не решает вопрос, так как между зубами и на задней стенке зубов остается темный налет, который ультразвуком не снимается. Решил пойти на комплексную чистку зубов, там и ультразвук и полировка и нанесение спец. паст. По Одинцово такая процедура стоит в районе 4000 руб. Записался на прием к Раджабовой З. М. в Альтамед. Было на выбор 2 вида чистки: стандартная и новинка Клинпро. Послушал все за и против – решил делать новой. Она дороже, но подкупило то, что все материалы одного производителя, менее травматична, наносится защитное покрытие, которое защищает от кариеса. Доктор была вежлива, очень скрупулезно все делала, процедура длилась около часа. Ассистент тоже умница. В итоге зубы без налета! Совсем! Ну очень гладкие. Для курильщиков – самое то! Только потом 6 часов есть ограничения в еде и питье.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Стараемся для Вас. С уважением, администрация клиники Альтамед+.

Надо было еще фотографию приложить после процедуры. Разница была бы видна колоссальная.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Зоя Мамедовна, хочу написать вам слово благодарности. Обычно пишут, если недовольны, а если все хорошо - забывают. Так вот, я очень очень довольна вашим лечением, вашим отношением и буду рекомендовать вас всем своим знакомым в Одинцово. За несколько визитов я ни разу не почувствовала дискомфорта и боли, очень быстро, вдумчиво, аккуратно и профессионально. Мои зубки говорят вам спасибо! Я очень довольна!
Спасибо.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Раджабова З.М. – мой любимый зубной врач! Она спасла мне зуб, который хотели удалять в другой клинике, сняла боль уколом, чтобы я не дергался и не мешал ей. По ходу рассказывала про все, что делает, и это вообще как-то успокаивает. Я пришел с острой болью, думал все, скорее вырвать уже и не мучиться, а она так хорошо все сделала. Приходил два раза: первый, когда она удаляла нерв и ставила пломбу с лекарством, второй - когда окончательно пломбировала канал. Пломба с гарантией. После укола было неприятно, когда он отходил, но потом все прошло. Зуб теперь здоров, а главное - цел. Теперь если что - сразу побегу к врачу Раджабовой, потому что я ей доверяю.
Могу смело рекомендовать всем.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я видела рекламу медцентра "Альтамед+" у нас в городе и несколько моих знакомых уже тоже побывали здесь. Как всегда, я дотянула до последнего, чтобы запломбировать зуб и когда терпеть уже было невозможно, пришла в эту стоматологию. Теперь я хожу только сюда. По порядку. Чистота идеальная – 5 баллов, приветливый, дружелюбный персонал – 5 баллов, администратор быстро заполнила карту и отвела меня к врачу – Раджабовой З.М. Оборудование – с иголочки, кресла с телевизорами – тоже на 5. Сама врач понравилась очень – спокойная, очень грамотная, все мне рассказала, предложила схему лечения по оптимальной цене. Само лечение – супер, сделала укол, я вообще ничего не почувствовала, поставила временную пломбу, чтобы убить нерв. В следующий раз я уже без всякого страха пришла к доктору Раджабовой, чтобы завершить лечение. Все сделала аккуратно, в процессе рассказывала, как следить за зубами, пригласила на чистку "Клинпро", которая мне показалась очень подходящей. Не спеша подтачивала пломбу, чтобы мне было удобно, в общем, молодец Зоя Мамедовна. Очень большое спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
После переезда в Одинцово долго искал стоматолога и клинику, которому бы можно было доверить здоровье своих зубов. В поисках ходил на бесплатные консультации по стоматологиям города, смотрел на врачей, на оборудование. Прошел клиник 10, наверное. Попал на консультацию к Зое Мамедовне. Несмотря на то, что консультация бесплатна только 5 минут, врач мне удалила достаточно времени, все рассказала, чему надо уделить внимание, а что не надо трогать. В общем, из рекомендованных в других стоматологиях лечении 6 зубов, она сказала, что вмешательства требуют только в 2, попутно объяснив, почему. Консультацией остался очень доволен, а вчера вылечил 1 зуб и начал второй, сейчас в нем временная пломба. Все прошло отлично, очень рекомендую доктора.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Зое Мамедовне за мои замечательные белые зубки!
Я, если честно, очень боюсь зубных врачей. Поэтому сказать, что я - частый посетитель стоматологии не могу. Хотела сделать чистку зубов и попала к доктору Раджабовой Зое Мамедовне в "Альтамед+" на Союзной. Более внимательного и чуткого врача мне не встречалось. Она порекомендовала мне какую-то специальную чистку "Клин про". Процедура очень эффективная, безболезненная, зубы белые и гладкие. Каждое свое действие доктор комментировала, абсолютно все рассказывала, успокаивала меня, когда я волновалась. В общем, всем рекомендую эту процедуру, а сама пойду только к ней через неделю лечить свой кариес. Спасибо!
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
04 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 марта 2021 — Начата проверка по запросу
04 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
Очень хороший доктор. До этого приходил в другую клинику (****мед) и мне сказали, что меня спасёт только удаление. После пришёл на консультацию к Зое Мамедовне и она оперативно провела лечение, и помогла сохранить зуб. Очень давно не встречал такого человеческого отношения к больному. Большое спасибо Вам. :)
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
Очень чуткий доктор. Спасибо Вам, Зоя Мамедовна, за мои зубы. Пломба надежная и ее не видно. Идеально в цвет зубов подобрано. Рекомендую!
Я давно уже не встречала такого небезразличного, доброго доктора. Я к ней поступила с острой болью, но пришла в клинику почти к закрытию. Мне сказали, что нужно было записаться, а сейчас меня уже навряд ли кто-то примет. Поговорили с Зоей Мамедовной, она ради меня задержалась и провела лечение моего больного зуба. Огромное спасибо за такое человечное отношение! И что спасли меня от зубной боли. Уже ничего не болит, всё хорошо, пломба стоит надежно, и поставлена она аккуратно. К Зое Мамедовне буду теперь целенаправленно обращаться, да и в кругу семьи порекомендую именно этого стоматолога.