Сараева Татьяна Анатольевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
7.6

Сараева Татьяна Анатольевна
Одинцово

Сараева Татьяна Анатольевна, Одинцово: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 450-03-66.

Обновлено 04.04.2021

(499) 450-03-66

• 1986
  • 1988

Сараева Татьяна Анатольевна
Первое впечатление, как правило, самое стойкое. Приходила к Сараевой Т. А. в первый раз. Впечатление у меня осталось благоприятное. Я надеюсь, что оно верное. Прием был проведен хорошо, длился минут 30 может. Татьяна Анатольевна была аккуратна при осмотре и внимательна к моим вопросам. Чувствуется большой опыт. Назначила несколько анализов, которые мне еще предстоит сдать, но их немного, взяла мазки. Татьяна Александровна внушает доверие к себе. На повторный прием я пойду. Рекомендовать еще рано, но пока все понравилось.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Татьяне Анатольевне! Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
Понравилось
Врач опытный и вежливый. Все анализы берет аккуратно и не больно.
Не понравилось
Не заметила.
Прием прошёл отлично. Диагноз поставили.

ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
Татьяна Анатольевна - профессионал. Она выслушала внимательно, написала какие анализы сдать и нашла причины. Помимо этого, она обратила внимание на мой цвет кожи и посоветовала сдать кровь. Оказалось, у меня пониженный гемоглобин, повышен тромбоз и т. д. Благодаря ей, я записалась к гематологу.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Татьяне Анатольевне! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора. У Сараевой Татьяны Анатольевны я была на консультации. В процессе беседы, специалист объясняла все понятым и доступным языком, сложную медицинскую терминологию она не применяла. Я думаю, что врач оказала мне всю необходимую помощь. В конце приема она выписала мне рекомендации. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, без задержек. Пока шел прием, специалист ни на что не отвлекалась и никуда не выходила, все ее внимание было сосредоточенно на мне. По моему мнению, времени доктор уделила мне достаточно, на все интересующие меня вопросы она ответила. Мне было довольно комфортно в кабинете, так как специалисту удалось расположить меня к себе.
У данного специалиста я была впервые. Эффективность лечения, к сожалению, я пока оценить не могу, так как нахожусь только в процессе терапии. Возможно, при необходимости, я повторно обращусь к этому доктору и порекомендую ее своим знакомым.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Татьяны Анатольевны! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово».
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
К доктору Сараевой я обратилась в первый раз. На самом деле к этому специалисту я пошла просто интуитивно, поэтому, прочитав отзывы, записалась на прием. Татьяна Анатольевна приняла меня вовремя и я не пожалела, что записалась именно к ней. К врачу я приходила для профилактики, поэтому она провела мне осмотр и дала консультацию. Кроме того, я получила от нее некоторые рекомендации. На мой взгляд, у доктора была очень вежливая манера общения и изъяснялась она доступно. В принципе, мне было все понятно. Я буду продолжать у нее наблюдаться, потому что сдала анализы и собираюсь к ней завтра на прием. Этот специалист вызывает у меня доверие. В целом, ее можно рекомендовать другим людям. Татьяна Анатольевна показалась мне хорошим и компетентным специалистом.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Татьяны Анатольевны! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово».
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный персонал, чисто, уютно, красиво.
Хочу выразить свою благодарность врачу Сараевой Татьяне Анатольевне. На прием я попала случайно. Нужно было срочно сделать УЗИ и консультация гинеколога. Выбирала клинику близко территориально. И мне повезло. В клинике была акция на первый прием, да еще врач-гинеколог и УЗИст "в одном флаконе", разве это не чудо? Хочу отметить высокий профессионализм, чуткость и внимательность при сборе анамнеза. Благодаря опыту и знаниям, врач быстро поставил диагноз: миома матки, подозрение на полип эндометрия. Дала направление на госпитализацию... В больнице диагноз подтвердился. Теперь я наблюдаюсь и лечусь только у Татьяны Анатольевны, врача с большой буквы!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам нравится наш медицинский центр и Вы остаетесь довольны приемами у Татьяны Анатольевны! Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
25 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2021 — Начата проверка по запросу
25 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Посетили врача Август 2020
Татьяна Анатольевна - превосходный врач-гинеколог. Похожу сейчас у нее лечение в "Медикал Он Груп" г.Одинцово. Врач с большим опытом, это чувствуется сразу. Но мне понравилось еще, что за свой опыт и ежедневную работу она не потеряла хорошее отношение к пациентам! В общении с ней все без нареканий, объясняет она хорошо, не давит и не назначает лишнее, чтобы выкачать деньги. У меня точно! Я была у нее уже три раза и следующий визит планируется через неделю. Мне все нравится и я всем бы посоветовала ее.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам нравится наша клиника и Вы остаетесь довольны приемами у Татьяны Анатольевны! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Сараева Татьяна Анатольевна вполне нормально провела прием, все было как всегда. Лично у нее я была в первый раз, просто на тот момент мне эта клиника территориально была ближе всех. В принципе, она ответила на все мои вопросы. Врач меня проконсультировала и провела УЗИ, по времени все заняло около часа, может 40-50 минут, как-то так и мне этого было абсолютно достаточно. Мы с Татьяной Анатольевной выяснили причины заболевания, разобрали всю ситуацию. По отношению ко мне доктор вела себя вполне нормально, спокойно и дружелюбно. Поскольку я была у неё в первый раз, то специально не буду ее никому советовать, но если кто-то соберется пойти, то отговаривать её я точно не буду. На меня Татьяна Анатольевна произвела впечатление профессионала.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Татьяны Анатольевны! Признательны Вам за подробный отзыв. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врача Февраль 2018
Была на приёме в 2018 году. Врач разводит на анализы, поставила, помимо основного диагноза, диагноз, которого нет в МКБ10 (международная классификация болезней), условно патогенную микрофлору называет инфекцией, голословно обвинила моего мужа в неверности, и на мои вопросы о том, как же так, если мы уже 6 лет вместе, начала сочинять истории о том, что инфекция могла "спать" всё это время и прочий бред. Помимо всего вышеперечисленного, врач, не уведомив меня, взял анализ на ВИЧ и гепатит, хотя я сдавала данные анализы в связи с операцией за 4 месяца до визита. Ну и напоследок, назначила 3 антибиотика, которые по словам моей подруги-анестезиолога "гангрену вылечат". Когда я получила второе мнение, гинеколог отменил лечение, назвала диагноз ошибочным и сказала, что можно было обойтись свечами. Татьяна Анатольевна, несмотря на свою вежливость, давит идей, что нужно рожать, убеждает отменить приём контрацептивов и вообще ведёт себя бестактно в вопросе планирования семьи. Можете загуглить "диагнозы" сами.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны приемом у Татьяны Анатольевны.
Хотим отметить, что крайне трудно прокомментировать Ваше обращение, так как визит к доктору был в 2018 году.
Главным приоритетом нашей работы является качественное и комфортное оказание медицинской помощи.
К сожалению, нам не хватает информации, чтобы идентифицировать Вас в нашей медицинской информационной системе и для того, чтобы мы могли разобраться более подробно в причинах Вашего недовольства, большая просьба отправить информацию о дате Вашего визита, № карты и ФИО по адресу почты службы контроля, указанной на нашем официальном сайте, или обратиться непосредственно к администрации клиники.
Посетили врача Июнь 2020
О Татьяне Анатольевне я узнала от знакомой, которая была у нее на приеме и рассказывала много положительных моментов. Так как я сама давно уже не посещала врача-гинеколога и после родов ни разу к нему не обращалась, то решила сходить на профилактический прием. У меня не было никаких жалоб. Я просто поняла, что если есть хороший врач, то надо сходить и провериться. Да, Татьяна Анатольевна действительно очень грамотный специалист, в ней прям чувствуется ее большой опыт. Мне она понравилась. Очень приятная и знающая женщина. Я задала ей несколько вопросов, спросила как подготовиться ко второй беременности. Татьяна Анатольевна ответила на все, все посмотрела. Я осталась очень довольна доктором! Всем рекомендую!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Татьяны Анатольевны! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я наблюдаюсь у Татьяны Анатольевны уже не первый год. Могу сказать, что это лучший доктор из всех, у кого я была! Очень рада что как-то случайно попала к ней! Она помогла мне справиться с одной очень долгой проблемой и теперь я хожу к ней раз в год. Очень грамотный специалист, профессионал! Татьяна Анатольевна, спасибо Вам! Хочу пожелать Вам только здоровья и всех благ!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам нравится наша клиника и Вы остаетесь довольны приемами у Татьяны Анатольевны! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Желаем Вам крепкого здоровья!
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»
Хочу выразить огромную благодарность врачу Сараевой Т. А. Отличный доктор, знает свое дело, прекрасный и чуткий человек. Конечно, лишний раз обращаться в медицинское учреждение (любое) не хочется никому, но по крайней мере к такому врачу идти не страшно, потому что точно знаешь, что тебе помогут быстро и надолго! Вы - врач с большой буквы! Спасибо огромное за все!
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»
18 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 августа 2020 — Начата проверка по запросу
18 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Попала к гинекологу Сараевой Т.А. по рекомендации подруги. Очень довольна! Внимательный и приятный врач, который дает объяснения на все свои действия, а не разговаривает медицинскими терминами, заговаривая зубы с целью выкачать денег побольше. Осталась очень довольна и буду рекомендовать этого врача дальше.
Посетили врача Май 2019
Все прошло очень быстро, никакие дополнительные услуги мне врач не предлагала за дополнительную плату. Со мной Татьяна Анатольевна вполне хорошо общалась. Помимо консультации она провела мне осмотр, причем я совершенно не испытывала никаких неприятных ощущений, все было в порядке. В итоге она выписала мне определенные лекарственные средства. Причем она дала по ним рецензию, она расписала как их принимать, пояснила для чего, и какие имеются аналоги. Изначально, я нашла врача совершенно случайно. Просто у меня возникла проблема и понадобилась срочно помощь, в итоге, я записалась к первому попавшемуся специалисту. Но если честно я зря переживала, как оказалось, все у меня в порядке. Татьяна Анатольевна меня успокоила. В принципе, я не разочаровалась в своем выборе данного гинеколога, мои ожидания она оправдала.
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»
Я очень благодарна доктору Сараевой Т.А. за доброе обращение и исчерпывающую информацию о моём здоровье. С третьим сыном тоже по беременности сделала здесь УЗИ. Очень довольна! Спасибо!
Посетили врача Апрель 2019
Я первый раз была на консультации у Сараевой Татьяны Анатольевны. Ранее я была наслышана о ней. Прием начался в назначенное время. Все как положено. Врач посмотрела мои анализы и провела свое обследование. Она проникает в проблему и достаточно понятно объясняет. Дала советы. Лечение пока что не назначено, так как сейчас мы ждем результаты анализов. Когда они будут готовы, я приду на повторную консультацию. Времени на консультации хватает, правда, думаю, что могло было бы чуть побольше. Я успела спросить все, что меня интересовало, но мы могли еще пообщаться. Может быть, так получилось из-за того, что это была первичная консультация, и в дальнейшем будет по-другому. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Во время приема никто не заходил в кабинет, врач ни на что не отвлекалась. На мой взгляд, профессиональные качества Татьяны Анатольевны на высшем уровне. Она может выслушать не только как доктор, но и поддержать как женщина женщину. С ней очень комфортно общаться. Доктор располагает к себе. В дальнейшем мне хотелось бы продолжить консультироваться у Татьяны Анатольевны.
Посетили врача Апрель 2019
Все было просто супер! Меня абсолютно все устроило, все было хорошо. Отношение у доктора ко мне было просто отличным. Она была очень вежлива. Просто доктор от Бога! Я обратилась к ней в первый раз. Просто в интернете искала хорошего гинеколога, и вот нашла, ею оказалась Сараева Татьяна Анатольевна. Она мне очень помогла: назначила лечение, анализы, советы - все как и полагается. Мы с ней общались в общей сложности минут 15, наверное, а все остальное время приема она вела свои записи, т.е заносила данные в компьютер и писала мне заключение. В целом, все было хорошо. Врач сама по себе очень доброжелательная и вежливая, относится с пониманием. Объясняет она все очень доходчиво и понятно. Бывали моменты, что я ее в какой-то степени не понимала и тогда, она все заново мне поясняла, все полностью рассказывала простыми словами, уже без использования медицинских терминов. Я считаю, что Татьяна Анатольевна отличный профессионал. Она определенно мастер своего дела. Мне кажется, что она знает абсолютно все. Теперь буду всем ее советовать. Сама буду наблюдаться только у нее.
Посетили врача Март 2019
На приеме у Татьяны Анатольевны я была в первый раз. Доктора нашла через интернет. Она была первой в списке врачей, который мне открылся на сайте. Я просто прочитала о ней отзывы и сразу записалась на прием. Мой визит прошел хорошо. О докторе только положительные впечатления. Она доброжелательная, вежливая, все мне полностью расписала, посоветовала что делать и к кому еще можно обратиться. Она мне вообще понравилась! Мы и поговорили с ней, и даже немного посмеялись. Татьяна Анатольевна очень коммуникабельная, на мои вопросы ответила. А так как я вообще не понимаю медицинские термины, то она старалась объяснять все простыми словами. Рекомендации она мне дала, как решить мою проблему, сказала. Я могу рекомендовать ее. Если у меня получится, то я обязательно обращусь к ней еще раз.
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»
***. Я хожу к Татьяне Анатольевне лет с 16… Она работала в поликлинике, в ***, теперь в Люберцах… Я все время перемещаюсь за ней. Сколько мы с ней прошли! Мои подростковые проблемы, тяжелую беременность. Сколько подруг и знакомых к ней отправила. Все довольны. Найти своего гинеколога очень сложно! А он должен быть у каждой женщины! Я рекомендую всем Сараеву Татьяну Анатольевну, как внимательного, знающего специалиста. Спасибо Вам, Татьяна Анатольевна, за Вашу работу. Как бы хотелось, чтобы все врачи были такими!
-1.0 плохо
Посещала сего врача в октябре месяце 2018 г, по акции УЗИ плюс консультация. Врач располагает к себе, ведет задушевную беседу, все хорошо. УЗИ показало, как сказала врач, инфекцию и полип под вопросом. Поставила диагноз -эндометриоз, выписала анализов на 20 тысяч, без лечения, то сеть последующее лечение и посещения вылились бы страшно в какую сумму. Не доверяя одному мнению, обратилась к своему гинекологу в поликлинику, сдала бесплатно анализы, взяла направление на гистероскопию в гинекологию Люберецкого роддома. И вуаля, после операции - диагноз - полипоз матки (на УЗИ у Сараевой это была инфекция), эндометриоза нет, от чего и за сколько меня собирался лечить этот врач. Девочки, не тратьте нервы и деньги, за те де средства в Люберецком роддоме окажут квалифицированную помощь.
Посетили врача Январь 2019
Сараева Татьяна Анатольевна приятная и внимательная женщина. Приняла она меня вовремя. Спросила, на мой взгляд, все, что нужно, и записала. Посоветовала мне сделать УЗИ. Когда я показала ей обследование, она по нему все рассказала. У меня был плановый прием. Я получила от нее все, что хотела. Думаю, что при необходимости, я обращусь к ней снова. Она никуда не торопилась, и ни на что не отвлекалась. Прием был не долгим, но и не быстрым. Я могла бы порекомендовать Татьяну Анатольевну другим пациентам.
Посетили врача Ноябрь 2018
Мне понравился профессионализм доктора. Могу отметить ее правильный подход, внимательность и то, что Татьяна Анатольевна
умеет слушать своих пациентов. Она провела мне УЗИ, и взяла необходимые анализы. При этом, она все комментировала и поясняла по моим вопросам. Пока, как-таковых назначений она мне не дала, а направила на дополнительное обследование, нужно сдать анализ крови. После, я снова вернусь к ней же. В общении она была очень тактичной и вежливой. Я всем рекомендую обращаться к такому доктору.
Посетили врача Октябрь 2018
Понравились: заинтересованность доктора в моей проблеме, внимательность и общение. Татьяну Анатольевну я посетила в первый раз, в интернете о ней узнала. Меня вполне устроило, как она меня осмотрела и как проконсультировала. Отнеслась ко мне с вниманием и разжевала все, как маленькому ребенку. Диагноз у меня еще не поставлен, поэтому я приду к ней обязательно еще. Я осталась всем довольна.
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»
Пришла к Татьяне Анатольевне по совету подруги. Понравилась с первого раза. Очень тактичный, вежливый врач. Все понятно объясняет, располагает к себе. Всегда на связи, если что-то пошло не так. Хожу к ней уже год, всем довольна. Советую!
Посетили врача Июнь 2018
Доктор показалась мне очень отзывчивым человеком. Она аккуратно провела мне осмотр и ответила на все мои вопросы. По итогу выдала мне заключение. Я думаю, что она профессионал в своем деле. Буду советовать ее своим друзьям и сама снова приду, если понадобится.
Посетили врача Май 2018
Я попала к Сараевой Татьяне Анатольевне в первый раз, мне ее порекомендовали. Врач оставил самые положительные впечатления. Прием прошел хорошо, были даны ценные рекомендации. На данный момент их придерживаюсь. К доктору вернусь, порекомендовать друзьям могу. Посещением довольна.
Посетили врача Апрель 2018
Мне понравилось, что доктор все объясняет. Она с пониманием относится к пациенту и его ситуации. Могу сказать все только хорошее. Вежливый, обходительный, понимающий специалист. Проконсультировала меня по поводу анализов. Я обращусь к Татьяне Анатольевне повторно.
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»
Все понравилось. Отношение и эффективность лечения. Пару дней назад была на приеме у Татьяны Анатольевны в "Медикал". Понравилось ее искреннее отношение к моим проблемам, этот врач действительно прониклась ситуацией и оказала помощь. Только с ней смогла открыто обсуждать интимные вопросы, очень тактичный и вежливый специалист.
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»
Хочу выразить благодарность Татьяне Анатольевне! Этот врач с большой буквы! Очень качественная и отличная работы!
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»
А мне врач Сараева запомнилась как вымогатель денег. Поставила мне диагноз "рак", чтобы сделать побольше анализов и слупить с меня, соответственно, побольше бабла. Когда её "диагноз" не подтвердился, она мне придумала уже другое заболевание. Главное почаще к ней ходить, сказала она. Причём все её догадки и "диагнозы" не подтвердились ни в одном из центров, куда я обратилась позже чисто для проверки и успокоения. Не понимаю, как можно говорить, что "у Вас скорей всего, рак" ещё не дождавшись результатов анализов?! А потом выписать простые витаминчики, типа ревита и хилак-форте для лечения якобы "тяжёлых заболеваний"... И подруге моей тоже самое, что и мне наплела. В общем, я недовольна. За тех кому она помогла я рада, но сама к ней больше не обращусь и никому не посоветую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Одинцово» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники, либо свяжитесь с нам по почте
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»
За комфортные условия, доброжелательное общение и профессиональные знания я говорю спасибо врачу Сараевой. Она заслужила много благодарных отзывов, ну, а пока я буду в числе первых. Лечилась от своих женских болячек, ничего серьезного, но все равно оставлять все, как есть, было нельзя. Татьяна Анатольевна подобрала хорошие препараты, объяснила их действие и вскоре, я уже забыла, что что-то было не так. Очень качественная, оперативная работа. Я осталась под впечатлением.
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»
Хочу выразить свою признательность Сараевой Татьяне Анатольевне! Это врач от Бога! Больше таких врачей! Татьяна Анатольевна вела мою тяжелую беременность, у меня растет чудесная дочка пяти лет. Этой клинике повезло, что этот врач является частью коллектива!