Машкова Наргиз Ойратовна,детский лор, лор, педиатр - Одинцово
4.0

Машкова Наргиз Ойратовна
Одинцово

Машкова Наргиз Ойратовна, Одинцово: детский лор, лор, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 110-75-67.

За последний месяц записалось 6 человек
Обновлено 18.10.2019

Детский ЛОР — от 1400₽ / на дом — от 2000₽ ЛОР — от 1500₽ / на дом — от 2000₽ Педиатр — от 1400₽ / на дом — от 1700₽
пос. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, дом 2

(педиатрия)
  • 1986
    (педиатрия)

Машкова Наргиз Ойратовна
Понравилось
Пациентом была я. Прием прошел хорошо, специалист тоже нормальный. Наргиз Ойратовна была вежливая, информацию давала хорошо, все понятно было, касаемо проблемы.
За прием изначально была одна цена, а в итоге объявили другую. Я считаю, заранее нужно предупреждать. Доктор делала процедуру, и обследование проводила. Мы думали, что это все входит в стоимость приема, а оказалось нет, и врач не сказала об этом. А если денег нет, то что делать? Лечение у врача я прохожу, но пока только первый день. Она сказала что нужно повторно прийти, но я пока еще не думала об этом. Порекомендовать специалиста я пока затрудняюсь. Обратиться к ЛОРу решила, по поводу фронтита.
Медицинский центр «Дубки-Альтамед» - пос. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, дом 2
Ходили к доктору с ребенком - у ребенка был гайморит. Благодаря Наргиз Ойратовне смогли за неделю полностью поправиться. Правда, пришлось делать промывание "кукушку" - ребенок плакал, но зато, после процедуры сразу же заметно улучшилось состояние. Я очень благодарна Наргиз Ойратовне за ее терпение и умение найти подход к детям. Спасибо большое!
Медицинский центр «Дубки-Альтамед»
Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм Наргиз Ойратовны и доверили ей здоровье своего ребенка. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники для детей и взрослых «Дубки-Альтамед».
Медицинский центр «Дубки-Альтамед» - пос. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, дом 2