Дмитриева Виктория Николаевна,стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед - Одинцово
Стоматолог-ортодонт
Стоматолог-ортопед
8.4

Дмитриева Виктория Николаевна
Одинцово

Дмитриева Виктория Николаевна, Одинцово: стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-71-65.

Обновлено 19.04.2021

ул. Вокзальная, д. 39
Боровское шоссе(5,8км)
Новопеределкино(5,8км)

от 850₽
Стоматолог-ортодонт — от 850₽
Стоматолог-ортопед — от 850₽
(499) 110-71-65

Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ортодонтия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (детская стоматология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия)
    Академия медицинского образования (стоматология ортопедическая)

«Основы философии и концепции механики лечения»
    «Клинические аспекты применения самолигурующихся систем SmzrtClip и Clarity SL для лечения разных видов зубочелюстных аномалий»
    «Раннее лечение», Профессионального общества ортодонтов России
    «Применение лингвальной техники IN-OVATION L в ортодонтической практике»
    «Step & slide low friction. System first class appliance rapid molar distalization»
    «Adult Orthodontics»
    «Лечение Класса II. Клинические аспекты применения корректора дистального прикуса Forsus EZ»
    «Ортодонтия 21 века с индивидуальной брекет-системой Insignia: шаг на следующий профессиональный уровень»
    «Современная диагностика и лечение ортодонтических пациентов: ТРГ, КТ, ВНЧС (теория и практика)»
    «Aesthetic orthodontic treatment»
    «Применение ортодонтических кап в клинической практике ортодонта»
    «Лучевая нагрузка в стоматологии. Современные диагностические алгоритмы для практикующего врача»
    «Алгоритмы лечения патологии окклюзии пациентов с постуральными нарушениями»
    «Организация здравоохранения и общественного здоровья»
    «Алгоритмы лечения патологии окклюзии пациентов с постуральными нарушениями»
    «Saggittal first»
    «Диагностика с учётом постуральных особенностей ортодонтических пациентов»
    «Кинезиодиагностика для стоматологов, мышечно-мануальная коррекция при патологиях прикуса, лечение ДВНЧС и основы фасциального тейпирования, направленный рост верхней челюсти аппаратом ALF»
    «Виниры. Микропротезирование. Практический курс по реконструкции зубов верхнего и нижнего ряда с помощью адгезивных микропротезов. Виниры. Прокладки»

Дмитриева Виктория Николаевна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я могу поставить этому специалисту оценку "5". Нет такого, что мне что-то не понравилось. Хотелось бы, чтобы приём длился подольше, жаль, что время ограничено. Мне понравилось то, что доктор всё подробно и грамотно рассказала. Я пришёл к ней в первый раз, до этого моя родственница тоже к ней обратилась, она мне и посоветовала Викторию Николаевну. Стоматолог провела консультацию и осмотр. В результате мы установили, какие шаги мне нужно предпринять для дальнейшего лечения, и тут я сам доложен определиться, буду я к нему приступать или нет. В кабинет меня пригласили немного пораньше назначенного времени, где-то минут на 10. Там я находился около 20 минут, может чуть больше. Точно сказать, можно ли рекомендовать этого специалиста, я пока не могу, нужно сначала пройти лечение.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
У меня был сложный случай, и Виктория Николаевна пошла навстречу и сделала всё возможное. Скажем так, я лечилась у другого доктора, но я до него доехала, и пришлось экстренно обратиться к Виктории Николаевне по брекет-системе, нужно было переставить кнопку. И она, выполняя рекомендации моего доктора по телефону, сделала всё, что могла. Могу сказать, что она действовала и по рекомендациям лечащего врача, и с точки зрения своего врачебного опыта. Результат процедуры я оцениваю на «отлично», всё, что было нужно, она сделала. В ходе визита я чувствовала себя спокойно и комфортно. Я бы сказала, что Виктория Николаевна внимательная, отзывчивая, идущая навстречу по просьбе пациента. Она не отказалась разговаривать с лечащим врачом по телефону и обсуждать текущую ситуацию. В целом, приём занял полчаса. Доктор была в маске и перчатках, я пришла в бахилах и маске. Конечно, Виктории Николаевне пришлось снять маску на время лечения. Если будет необходимость, то обращусь к этому доктору.
Не могла дозвониться в клинику раза 3. Может, административный момент, но впечатление это не испортило. Также в эту клинику мы пришли с сыном на удаление молочного зуба к детскому стоматологу и остались довольны.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мы не первый раз были на консультации у Виктории Николаевны. Наблюдаемся у этого доктора с прошлого года. Моей дочке в октябре будет 7 лет. На мой взгляд, замечательный врач. Сложилось впечатление, что Виктория Николаевна любит свою профессию и не зря выбрала именно ее. Не каждый врач хочет работать с детьми, но насчет этого доктора я могу сказать, что она легко находит с ними общий язык. Моя дочь ходит на прием к Виктории Николаевне как к себе домой. Доктор очень хорошо, профессионально общается с ней. Она все внятно и понятно объясняет. В детстве у дочки была травма, из-за которой не хватало зубов на верхней и нижней челюсти, поэтому нам потребовалось сделать протезирование. Раньше мы ходили в другое медицинское учреждение и там сумма лечения была на 4 тысячи дороже, чем у Виктории Николаевны. Если там для ношения протезов назначали "Корегу", которая не нравилась дочке из-за неприятного привкуса, то Виктория Николаевна сделала так, что нам это не понадобилось. Когда она сделала протезы, мы надели их и все, дополнительно ничего не потребовалось. Правда делали их достаточно долго. Сначала врач сделала их в течение недели, а потом мы еще 2 раза ходили на примерки. Доктор подгоняла их так, чтобы они были удобны. Кроме того, что врач качественно выполняет свою работу, она не навязывает лишних услуг. Цены в клинике очень демократичные. Если сравнить с другой клиникой, небо и земля. Мы не платили ничего лишнего. Когда пришли к ней впервые со снимком, она посмотрела и проконсультировала нас по поводу протезирования, назвав сумму. Можно было оплатить сначала 50%, а потом другие 50%, но мы решили заплатить сразу 100%. Больше мы ничего не платили. Только в прошлый раз, когда приходили на консультацию, заплатили за нее. По итогам приема врач писала заключение. В нашей ситуации понадобилось удалить 1 зуб. Так как в клинике не было нужного специалиста, мы сделали это в другом месте и вернулись к Виктории Николаевне. Я никогда не засекала, сколько времени длится прием, но хочу сказать, что время проходит плодотворно. Врач все разъясняет и показывает нам. После того, как обсудим все интересующие вопросы, консультация заканчивается. Нам все понятно. Перед приемом нет долгого ожидания или очереди. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть стульчик для родителя. Кресло для пациента удобное. Сейчас уже есть положительный результат. Благодаря протезам зубы начали расширяться, а те, которые находятся на нижней челюсти, начали расти. Мы ждем, когда начнут расти верхние зубы. Виктория Николаевна правильно просчитала, какой зуб нужно удалить. С протезами, которые она сделала, ребенок не шепелявит. После того, как снимем их, нам, возможно, понадобится носить скобы. Однозначно, мы продолжим наблюдаться у этого врача. Мы ходили к Виктории Николаевне, ходим и будем ходить в дальнейшем. Профессионал в своем деле.
Большое спасибо врачу! Я порекомендую другим людям обращаться к ней.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Меня все устроило в том, как прошел прием. Все было быстро и грамотно. Консультация началась без опоздания, даже раньше назначенного времени. Я пришла в клинику заранее и, так как Виктория Николаевна была свободна, меня пригласили на прием. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Виктория Николаевна показалась мне приветливым человеком. Она располагает к себе. Я комфортно чувствовала себя на приеме, никакого напряжения не было. Доктор провела осмотр и сразу сказала, что нужно делать. Она все объяснила мне и предложила несколько вариантов лечения. Мы сразу определились с дальнейшими действиями, сделали слепок и заказали пластину для исправления прикуса. Доктор рассказала мне о том, как будет проходить лечение и какова его стоимость. Не могу сказать, сколько продлилась консультация, но спешки не было. Мы успели сделать все, что нужно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Все как обычно. Консультация была устной, письменное заключение не потребовалось.
Я первый раз была на консультации у Виктории Николаевны. Обратилась по рекомендации дочери. Она ходила к этому доктору раньше и врач помогала ей. У меня сложилось положительное впечатление. О результате пока что рано говорить, так как потребуется время для того, чтобы появился эффект. Я собираюсь прийти на повторный прием к Виктории Николаевне.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Мне очень понравился профессионализм, доброжелательность внимательность и забота со стороны Дмитриевой Виктории Николаевны. Мы уже раньше были у нее на приеме, но брекет-систему поставили только сейчас. В принципе, врач нам помогла, она ответила на все наши вопросы, пояснила как в дальнейшем ухаживать за установкой. Претензий никаких к ней нет, мы у нее были совсем недолго, однако никаких вопросов у нас не осталось, все было понятно. Мы довольны качеством ее работы, всем будем советовать обращаться именно к ней. Прием оцениваю на "отлично".
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я 4-5 раз была на приеме у Дмитриевой Виктории Николаевны. Обратилась к этому доктору случайно. Меня все устраивает в том, как проходит посещение. Виктория Николаевна показалась мне добрым человеком. Она хорошо общается с пациентами. На приеме доктор интересуется моей ситуацией, все подробно спрашивает. Если нужно, она может сделать снимки (в клинике есть необходимое оборудование). Врач все объясняет и рассказывает мне. О стоимости мне иногда говорят заранее, а иногда после лечения, но меня все устраивает. Во время лечения врач наблюдает за моим состоянием и спрашивает, все ли в порядке. Она аккуратно выполняет свою работу. Сейчас уже есть небольшой результат от лечения. Прием обычно начинается в назначенное время и длится 10-15 минут. Этого времени достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Виктории Николаевне.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Моей дочери 3 года. Нас кое-что беспокоило и мы решили сходить на профилактический осмотр к специалисту. По отзывам на ПроДокторов мы узнали о Виктории Николаевне. Выбирали доктора еще по ближайшему месторасположению. Все было вовремя. Для меня главным было то, чтобы ребенок не испугался. Дмитриева В.Н. вежливая и обходительная в общении с детьми. Отношение к ребенку было очень располагающее. Она сразу дочку вывела на разговор. Ребенок боялся идти сначала, думал, что будут зубки лечить, но все прошло безболезненно. При необходимости мы снова придем к Виктории Николаевне. Врач достаточно профессионально ответила на мои вопросы. Она провела осмотр и сказала, что у ребенка все хорошо. Она детально все рассказала и показала. Мне показалось, что она прониклась нашей ситуацией. Мне и цена приема понравилась.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
На приеме у доктора Дмитриевой мы были впервые, узнав о ней по интернету. Я приходил с дочкой, которой 21 год. Дело в том, что в Грузии ей установили брекеты и нам нужно было их подтянуть. Нас приняли в назначенное время, в кабинете я присутствовал вместе с ней. Я обратил внимание на то, что Виктория Николаевна разговаривала с нами в очень хорошем тоне, весьма вежливо нас встретила и также проводила, поэтому мы остались довольны. Во время ее манипуляций у дочери не было болезненных ощущений, нам смогли оказать необходимую помощь. Вдобавок мы получили консультацию и рекомендации по уходу за брекет-системой. Сам прием занял ориентировочно 20-25 минут. На мой взгляд, стоимость услуг этого врача приемлемая. Конечно, такого специалиста можно рекомендовать другим пациентам. Нас все устроило, поэтому работу Виктории Николаевны я оцениваю даже на пять с плюсом.
Стоматология «ДенталКласс»
Большое спасибо вам за ваш добрый отзыв о нашем докторе!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Виктория Николаевна очень хороший доктор, я нашла её по отзывам и все положительные комментарии об этом докторе подтвердились. Доктор внимательно меня выслушала, она очень доступно мне все объяснила. Я осталась довольна визитом. Я была у этого стоматолога в первый раз, все прошло замечательно. Виктория Николаевна помогла мне, она проконсультировала меня и предложила мне варианты лечения. Как специалист, Виктория Николаевна достаточно подробно мне все рассказала по моей проблеме. Она уделила мне достаточно времени на приеме и ответила на все мои вопросы. Все, что меня интересовало, я получила. Виктория Николаевна приятный человек. У доктора чистая одежда, все опрятно и она правильно все говорит. Сейчас я нахожусь в процессе принятия решения о дальнейших действиях.
-0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Декабрь 2015
Понравилось
ОМС зараза подкупил.
Не понравилось
Очень резкая в общении с ребёнком. Результата лечения не получили.
Заранее извиняюсь за дату посещения! Точно не помню. Начинали своё лечение у врача Дмитриевой, когда она работала на Власихе. У ребёнка узкая челюсть, рекомендована пластина на нижнюю челюсть. Перед установкой было показано удалить два нижних клыка. На этот момент ребёнку почти 7 лет, выросли клыки у нас в 9.5 лет. Это 2.5 года! Изготовили пластину, это около 6 тысяч руб., одели, достаточно резко и грубо всё это происходило! Объяснили, где и что подкручивать, и на этом всё! В этот самый момент, -+, врач была в положении и собиралась в декрет. Перед лечением я уточнила у врача, как будет осуществляться дальнейшее наблюдение, если вы в декрете будете? Она мне ответила, что планирует принимать в платной клинике, и мы сможем наблюдаться там, в "Веромеде". Оставила свой номер телефона для связи. Хорошо, мы договорились и пошли домой "раздвигать "челюсть. Пластина была ужасная, ребёнок всё время плакал, когда я её одевала, мало того этой пластиной поцарапали все задние зубы! У нас флюороз, эмаль хрупкая, и такое могло случиться при некачественной подгонке пластины! Что делать, я опять в поликлинику, врач уже в декрете. Пишу СМС, так и так, когда планируете выходить в платную клинику (я была готова наблюдаться и там), ни ответа, ни привета! Писала не один раз, через полмесяца, через месяц, неоднократно звонила в "Веромед", ответ один, врач не принимает, всё! Я всё понимаю, роды, декрет, новорожденный ребёнок. Вопрос один, зачем брать пациента на длительное наблюдение при таких обстоятельствах? Перед лечением я поднимала этот вопрос! Нас кинули, с негодной пластиной, с поцарапанными зубами и без двух клыков! Вы знаете, обидно до сих пор! Возможно, врач она и неплохой, мы этого так и не узнали, а вот отношение к пациентам, делайте выводы сами. Обращались к другому ортодонту, врач был удивлён удалению клыков, почему начали с нижний челюсти, в тот момент, когда так же узкая верхняя будет мешать расширять нижнюю и т. д. Уважаемые администраторы, не смейте под отзывом писать, что это неправда!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В целом, меня все устроило. Мой прием начался даже раньше назначенного времени. Дмитриева Виктория Николаевна меня хорошо встретила. Мы с ней довольно-таки мило пообщались. Относилась она ко мне уважительно, обращалась на "Вы". Отношение ко мне с ее стороны было положительным, добрым и отзывчивым. Она мне помогла,то есть починила то, что сломалось. Виктория Николаевна приклеила на ретейнер. Пока мы с ней еще не закончили, мне предстоят повторные встречи. Я думаю, что она вполне профессиональный врач, у меня к ней претензий. Я безусловно всем ее буду рекомендовать, более того моя мама тоже хочет к ней сходить. Могу отметить, что информацию Виктория Николаевна излагает совершенно понятно, все ее слова и термины совершенно доступные.
Мне, в принципе, все понравилось кроме того, что в стоматологии «ДенталКласс» было много детей и они кричали.
Стоматология «ДенталКласс»
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады , что наш доктор вам понравился!
Посетили врача Июль 2019
Врача ортодонта мы выбирали долго. И очень рады, что нашли Викторию Николаевну. Настоящий профессионал! Девочке в 12 лет решили исправить прикус. Поставить брекеты. Как только ребенок сел в стоматологическое кресло, врач сразу увидела наши проблемы (ребенок аллергик, были проблемы с дыханием, сосудосуживающие препараты для носа часто использовали). Очень аккуратно поставила нам сразу непростой, но верный диагноз и снимки это подтвердили. У ребенка серьезные проблемы. Брекеты пока отменяются. Врач с нами на связи. Дала советы, куда обратиться. Сказала способы исправления и решения нашей проблемы. Умеет объяснить сложные вещи на простом и доступном языке. Готова услышать и узнать мнения других специалистов, чтобы не ошибиться и не навредить маленькому пациенту. Найти более гуманный способ решения и исправления врожденного дефекта. При этом никакого вымогательства денег, а только искренне желание помочь. В нашей ситуации нам просто повезло, что обратились именно к Виктории Николаевне. Для себя мы решили, что нашу проблему будем решать только у этого доктора. Что только ей доверим операцию. И брекеты со временем у нее обязательно поставим.
Стоматология «ДенталКласс»
Большое спасибо вам за ваш добрый отзыв о нашем докторе! Нам очень приятно!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мне все понравилось. Виктория Николаевна очень внимательный врач. Я приводила к доктору сына, ему 8 лет. С ребенком очень хорошо поговорили. Нам все очень доходчиво объяснили и рассказали. Виктория Николаевна очень приятная женщина. Она сумела найти подход к моему сыну. Врач объяснила все проблемы, которые есть у ребенка и сказала как нам с ними справляться. Нам нужно решить проблему прикуса. Ребенок не капризничал на приеме, все прошло замечательно. Виктория Николаевна назначила нам обследование, чтобы мы могли с ней дальше работать. У моего сына ротовое дыхание и есть проблемы разных характеров, поэтому нам нужно по этому вопросу обратиться к другим специалистам, получить от них необходимые рекомендации и сделать снимки. Я думаю, что Виктория Николаевна хороший врач, мне есть с чем сравнить, так как мы были у многих стоматологов. Мне кажется, что мы сработаемся с этим доктором и решим у нее все свои проблемы. Мой сын носил капу, но врач посоветовала пока от нее отказаться, так как нам это не подходит. Виктория Николаевна тщательно провела осмотр и объяснила все так, что мы сразу все поняли. Так доходчиво и внятно нам еще никто не пояснял нашу проблему. До визита к Виктории Николаевне мы лечились неправильно. Я буду всем её рекомендовать. Мы остались довольны. После всех обследований мы обратимся к доктору Дмитриевой. Побольше бы таких грамотных специалистов, так как сейчас очень сложно найти хорошего детского ортодонта.
Стоматология «ДенталКласс»
Спасибо большое. Нам очень приятно ваше мнение о нашем специалисте.
Обязательно передадим доктору ваши теплые слова !
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Специалист понравилась, все грамотно рассказала и оказала компетентную консультацию. Первый раз были у этого врача. Виктория Николаевна определила нам лечение, будем его проходить дальше. Пациентом был сын, 13 лет. Все прошло нормально, стоматолог наладила контакт и отнеслась к ребенку с пониманием. Консультировались по поводу искривления зубов и прикуса. Дмитриева В.Н. рекомендовала ставить брекеты, сказала что сделать нам нужно. Я смогу посоветовать врача. Прием начался вовремя, продлился он вполне достаточно.
Стоматология «ДенталКласс»
Благодарим вас за ваш добрый отзыв о нашем специалисте !
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Лечение начали сразу, все прошло быстро, дискомфорта не чувствовал, сейчас готовлюсь к снятию.
Не понравилось
Минусов не обнаружил.
Долго не мог решится на брекеты, но по рекомендациям попал на консультацию к Дмитриевой В. Н. Не верится, что все позади. Абсолютно не волнуюсь, всегда был уверен в квалификации врача. Спасибо Виктории Николаевне! Буду рекомендовать друзьям.
Стоматология «ДенталКласс»
Спасибо большое за ваш отзыв. Нам очень приятно , что вы оценили профессионализм и квалификацию нашего ортодонта Дмитриевой В.Н.!
Посетили врача Январь 2019
На прием к Виктории Николаевне ходила моя дочь. Ей уже восемнадцать лет, у этого врача она ставила брекеты. Это у нее уже была третья или даже четвертая коррекция, так что с доктором мы знакомы месяца три, не меньше. А нашли мы врача в интернете, на сайте. Просто записались к свободному специалисту. О своей последней встрече с врачом дочь ничего плохого не говорила, сказала только, что все прошло хорошо. А на первый прием к Виктории Николаевне я сопровождала свою дочь. Мне очень понравилось как доктор общается, как располагает к себе, как интересно и понятно все рассказывает, доступно объясняет. В общей сложности дочь будет наблюдаться у Виктории Николаевны около года. Мне нравится этот врач. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста. А летом я хочу отвести к ней свою младшую дочь, ей двенадцать лет, и ей тоже нужно поставить брекеты.
Посетили врача Декабрь 2018
За прием Виктории Николаевне я поставлю "пять". Она все сделала по высшему разряду! К ней, как к ортодонту, мы водили ребенка. У нас получилась такая ситуация, что большие, постоянные зубы прорезались, а челюсть еще не выросла, маленькая. Поэтому места для всех зубов не хватает, надо было немного расширить пространство. Мы уже заказали специальную пластинку. На следующей неделе пойдем на повторный прием. Виктория Николаевна молодец. Вежливая, аккуратная, корректная. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста. Вся процедура прошла для ребенка комфортно, ему даже понравилось. С бесплатной медициной платную, конечно, не сравнишь.
Виктория Николаевна - прекрасный доктор и замечательный человек. Настоящий профессионал. Вожу к ней детей уже несколько лет.
13 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2019 — Начата проверка по запросу
17 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.