Дмитриева Виктория Николаевна,стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед - Одинцово
5.6
7.8

Дмитриева Виктория Николаевна
Одинцово

Дмитриева Виктория Николаевна, Одинцово: стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-71-65.

Последняя запись 6 часов назад
Обновлено 08.11.2019

Стоматолог-ортодонт — от 500₽ Стоматолог-ортопед — от 500₽
ул. Вокзальная, д. 39
Боровское шоссе(5,8км)
Новопеределкино(5,8км)

(499) 110-71-65
Красногорское шоссе, д. 15

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (врач-стоматолог)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ортодонтия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (детская стоматология)
    Современная научно-технологическая академия (организация здравоохранения и общественного здоровья)
    "Академия медицинского образования" (стоматология ортопедическая)

МВТ. Основы философии и концепции механики лечения
    Лекция по теме "Раннее лечение" Профессионального общества ортодонтов России
    Клинические аспекты применения самолигурующихся систем SmzrtClip и Clarity SL для лечения разных видов зубочелюстных аномалий.
    Применение лингвальной техники "IN-OVATION L" в ортодонтической практике
    Сертификат участника симпозиума "Adult Orthodontics"
    Step & slide low friction. System first class appliance rapid molar distalization
    Лечение Класса II. Клинические аспекты применения корректора дистального прикуса Forsus EZ
    Ортодонтия 21 века с индивидуальной брекет-системой Insignia: шаг на следующий профессиональный уровень (сертификационный курс для начинающих)
    Общий курс по современной диагностике и лечению ортодонтических пациентов: ТРГ, КТ, ВНЧС (теория и практика)
    Применение ортодонтических кап в клинической практике ортодонта
    Aesthetic orthodontic treatment
    Алгоритмы лечения патологии окклюзии пациентов с постуральными нарушениями
    Алгоритмы лечения патологии окклюзии пациентов с постуральными нарушениями
    Сертификат о прохождении специального теоретического курса "Saggittal first"
    Диагностика с учётом постуральных особенностей ортодонтических пациентов.
    Сертификат XVII Евразийского конгресса ортодонтов и XIX конгресса ортодонтов России.
    Лучевая нагрузка в стоматологии. Современные диагностические алгоритмы для практикующего врача.
    Сертификат участника I Всероссийского конгресса по рентгенодиагностике челюстно-лицевой области
    Кинезиодиагностика для стоматологов, мышечно-мануальная коррекция при патологиях прикуса, лечение ДВНЧС и основы фасциального тейпирования, направленный рост верхней челюсти аппаратом ALF
    Виниры.Микропротезирование. Практический курс по реконструкции зубов верхнего и нижнего ряда с помощью адгезивных микропротезов. Виниры. Прокладки. AVS School

Дмитриева Виктория Николаевна
Понравилось
На приеме у доктора Дмитриевой мы были впервые, узнав о ней по интернету. Я приходил с дочкой, которой 21 год. Дело в том, что в Грузии ей установили брекеты и нам нужно было их подтянуть. Нас приняли в назначенное время, в кабинете я присутствовал вместе с ней. Я обратил внимание на то, что Виктория Николаевна разговаривала с нами в очень хорошем тоне, весьма вежливо нас встретила и также проводила, поэтому мы остались довольны. Во время ее манипуляций у дочери не было болезненных ощущений, нам смогли оказать необходимую помощь. Вдобавок мы получили консультацию и рекомендации по уходу за брекет-системой. Сам прием занял ориентировочно 20-25 минут. На мой взгляд, стоимость услуг этого врача приемлемая. Конечно, такого специалиста можно рекомендовать другим пациентам. Нас все устроило, поэтому работу Виктории Николаевны я оцениваю даже на пять с плюсом.
Стоматология «ДенталКласс»
Большое спасибо вам за ваш добрый отзыв о нашем докторе!
Стоматология «ДенталКласс» - ул. Вокзальная, д. 39
Понравилось
Виктория Николаевна очень хороший доктор, я нашла её по отзывам и все положительные комментарии об этом докторе подтвердились. Доктор внимательно меня выслушала, она очень доступно мне все объяснила. Я осталась довольна визитом. Я была у этого стоматолога в первый раз, все прошло замечательно. Виктория Николаевна помогла мне, она проконсультировала меня и предложила мне варианты лечения. Как специалист, Виктория Николаевна достаточно подробно мне все рассказала по моей проблеме. Она уделила мне достаточно времени на приеме и ответила на все мои вопросы. Все, что меня интересовало, я получила. Виктория Николаевна приятный человек. У доктора чистая одежда, все опрятно и она правильно все говорит. Сейчас я нахожусь в процессе принятия решения о дальнейших действиях.
-0.2нормально
Возможно
Посетили врачаДекабрь 2015
Понравилось
ОМС зараза подкупил.
Не понравилось
Очень резкая в общении с ребёнком. Результата лечения не получили.
Заранее извиняюсь за дату посещения! Точно не помню. Начинали своё лечение у врача Дмитриевой, когда она работала на Власихе. У ребёнка узкая челюсть, рекомендована пластина на нижнюю челюсть. Перед установкой было показано удалить два нижних клыка. На этот момент ребёнку почти 7 лет, выросли клыки у нас в 9.5 лет. Это 2.5 года! Изготовили пластину, это около 6 тысяч руб., одели, достаточно резко и грубо всё это происходило! Объяснили, где и что подкручивать, и на этом всё! В этот самый момент, -+, врач была в положении и собиралась в декрет. Перед лечением я уточнила у врача, как будет осуществляться дальнейшее наблюдение, если вы в декрете будете? Она мне ответила, что планирует принимать в платной клинике, и мы сможем наблюдаться там, в "Веромеде". Оставила свой номер телефона для связи. Хорошо, мы договорились и пошли домой "раздвигать "челюсть. Пластина была ужасная, ребёнок всё время плакал, когда я её одевала, мало того этой пластиной поцарапали все задние зубы! У нас флюороз, эмаль хрупкая, и такое могло случиться при некачественной подгонке пластины! Что делать, я опять в поликлинику, врач уже в декрете. Пишу СМС, так и так, когда планируете выходить в платную клинику (я была готова наблюдаться и там), ни ответа, ни привета! Писала не один раз, через полмесяца, через месяц, неоднократно звонила в "Веромед", ответ один, врач не принимает, всё! Я всё понимаю, роды, декрет, новорожденный ребёнок. Вопрос один, зачем брать пациента на длительное наблюдение при таких обстоятельствах? Перед лечением я поднимала этот вопрос! Нас кинули, с негодной пластиной, с поцарапанными зубами и без двух клыков! Вы знаете, обидно до сих пор! Возможно, врач она и неплохой, мы этого так и не узнали, а вот отношение к пациентам, делайте выводы сами. Обращались к другому ортодонту, врач был удивлён удалению клыков, почему начали с нижний челюсти, в тот момент, когда так же узкая верхняя будет мешать расширять нижнюю и т. д. Уважаемые администраторы, не смейте под отзывом писать, что это неправда!
Поликлиника пос. Власиха.
Понравилось
В целом, меня все устроило. Мой прием начался даже раньше назначенного времени. Дмитриева Виктория Николаевна меня хорошо встретила. Мы с ней довольно-таки мило пообщались. Относилась она ко мне уважительно, обращалась на "Вы". Отношение ко мне с ее стороны было положительным, добрым и отзывчивым. Она мне помогла,то есть починила то, что сломалось. Виктория Николаевна приклеила на ретейнер. Пока мы с ней еще не закончили, мне предстоят повторные встречи. Я думаю, что она вполне профессиональный врач, у меня к ней претензий. Я безусловно всем ее буду рекомендовать, более того моя мама тоже хочет к ней сходить. Могу отметить, что информацию Виктория Николаевна излагает совершенно понятно, все ее слова и термины совершенно доступные.
Мне, в принципе, все понравилось кроме того, что в стоматологии «ДенталКласс» было много детей и они кричали.
Стоматология «ДенталКласс»
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады , что наш доктор вам понравился!
Стоматология «ДенталКласс» - ул. Вокзальная, д. 39
Врача ортодонта мы выбирали долго. И очень рады, что нашли Викторию Николаевну. Настоящий профессионал! Девочке в 12 лет решили исправить прикус. Поставить брекеты. Как только ребенок сел в стоматологическое кресло, врач сразу увидела наши проблемы (ребенок аллергик, были проблемы с дыханием, сосудосуживающие препараты для носа часто использовали). Очень аккуратно поставила нам сразу непростой, но верный диагноз и снимки это подтвердили. У ребенка серьезные проблемы. Брекеты пока отменяются. Врач с нами на связи. Дала советы, куда обратиться. Сказала способы исправления и решения нашей проблемы. Умеет объяснить сложные вещи на простом и доступном языке. Готова услышать и узнать мнения других специалистов, чтобы не ошибиться и не навредить маленькому пациенту. Найти более гуманный способ решения и исправления врожденного дефекта. При этом никакого вымогательства денег, а только искренне желание помочь. В нашей ситуации нам просто повезло, что обратились именно к Виктории Николаевне. Для себя мы решили, что нашу проблему будем решать только у этого доктора. Что только ей доверим операцию. И брекеты со временем у нее обязательно поставим.
Стоматология «ДенталКласс»
Большое спасибо вам за ваш добрый отзыв о нашем докторе! Нам очень приятно!
Стоматология «ДенталКласс» - ул. Вокзальная, д. 39
Понравилось
Мне все понравилось. Виктория Николаевна очень внимательный врач. Я приводила к доктору сына, ему 8 лет. С ребенком очень хорошо поговорили. Нам все очень доходчиво объяснили и рассказали. Виктория Николаевна очень приятная женщина. Она сумела найти подход к моему сыну. Врач объяснила все проблемы, которые есть у ребенка и сказала как нам с ними справляться. Нам нужно решить проблему прикуса. Ребенок не капризничал на приеме, все прошло замечательно. Виктория Николаевна назначила нам обследование, чтобы мы могли с ней дальше работать. У моего сына ротовое дыхание и есть проблемы разных характеров, поэтому нам нужно по этому вопросу обратиться к другим специалистам, получить от них необходимые рекомендации и сделать снимки. Я думаю, что Виктория Николаевна хороший врач, мне есть с чем сравнить, так как мы были у многих стоматологов. Мне кажется, что мы сработаемся с этим доктором и решим у нее все свои проблемы. Мой сын носил капу, но врач посоветовала пока от нее отказаться, так как нам это не подходит. Виктория Николаевна тщательно провела осмотр и объяснила все так, что мы сразу все поняли. Так доходчиво и внятно нам еще никто не пояснял нашу проблему. До визита к Виктории Николаевне мы лечились неправильно. Я буду всем её рекомендовать. Мы остались довольны. После всех обследований мы обратимся к доктору Дмитриевой. Побольше бы таких грамотных специалистов, так как сейчас очень сложно найти хорошего детского ортодонта.
Стоматология «ДенталКласс»
Спасибо большое. Нам очень приятно ваше мнение о нашем специалисте.
Обязательно передадим доктору ваши теплые слова !
Стоматология «ДенталКласс» - ул. Вокзальная, д. 39
Понравилось
Специалист понравилась, все грамотно рассказала и оказала компетентную консультацию. Первый раз были у этого врача. Виктория Николаевна определила нам лечение, будем его проходить дальше. Пациентом был сын, 13 лет. Все прошло нормально, стоматолог наладила контакт и отнеслась к ребенку с пониманием. Консультировались по поводу искривления зубов и прикуса. Дмитриева В.Н. рекомендовала ставить брекеты, сказала что сделать нам нужно. Я смогу посоветовать врача. Прием начался вовремя, продлился он вполне достаточно.
Стоматология «ДенталКласс»
Благодарим вас за ваш добрый отзыв о нашем специалисте !
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Лечение начали сразу, все прошло быстро, дискомфорта не чувствовал, сейчас готовлюсь к снятию.
Не понравилось
Минусов не обнаружил.
Долго не мог решится на брекеты, но по рекомендациям попал на консультацию к Дмитриевой В. Н. Не верится, что все позади. Абсолютно не волнуюсь, всегда был уверен в квалификации врача. Спасибо Виктории Николаевне! Буду рекомендовать друзьям.
Стоматология «ДенталКласс»
Спасибо большое за ваш отзыв. Нам очень приятно , что вы оценили профессионализм и квалификацию нашего ортодонта Дмитриевой В.Н.!
Посетили врачаЯнварь 2019
На прием к Виктории Николаевне ходила моя дочь. Ей уже восемнадцать лет, у этого врача она ставила брекеты. Это у нее уже была третья или даже четвертая коррекция, так что с доктором мы знакомы месяца три, не меньше. А нашли мы врача в интернете, на сайте. Просто записались к свободному специалисту. О своей последней встрече с врачом дочь ничего плохого не говорила, сказала только, что все прошло хорошо. А на первый прием к Виктории Николаевне я сопровождала свою дочь. Мне очень понравилось как доктор общается, как располагает к себе, как интересно и понятно все рассказывает, доступно объясняет. В общей сложности дочь будет наблюдаться у Виктории Николаевны около года. Мне нравится этот врач. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста. А летом я хочу отвести к ней свою младшую дочь, ей двенадцать лет, и ей тоже нужно поставить брекеты.
Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1
Посетили врачаДекабрь 2018
За прием Виктории Николаевне я поставлю "пять". Она все сделала по высшему разряду! К ней, как к ортодонту, мы водили ребенка. У нас получилась такая ситуация, что большие, постоянные зубы прорезались, а челюсть еще не выросла, маленькая. Поэтому места для всех зубов не хватает, надо было немного расширить пространство. Мы уже заказали специальную пластинку. На следующей неделе пойдем на повторный прием. Виктория Николаевна молодец. Вежливая, аккуратная, корректная. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста. Вся процедура прошла для ребенка комфортно, ему даже понравилось. С бесплатной медициной платную, конечно, не сравнишь.
Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1
Виктория Николаевна - прекрасный доктор и замечательный человек. Настоящий профессионал. Вожу к ней детей уже несколько лет.
«Верамед Премиум» на Говорова - ул. Говорова, д. 18/1
0.0нормально
13 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2019 — Начата проверка по запросу
17 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Записаны с ребенком на сегодня к ортодонту Дмитриевой В. Н. на 18:10. Опоздали на 10 минут. Прямо перед нами был взят другой пациент. На мои возражения о нашей записи было сказано: "Я беру следующего пациента, записанного на 18:20". Я обратилась на ресепшен, сколько времени идет прием 1 пациента. Ответ: "На пациента предусмотрено 30 минут, на 18:20 записи нет". Там же нам предложили прийти на прием после часового занятия у логопеда. У меня нет такой возможности, кроме того, я не понимаю, почему нас не приняли. Пока я разбирались на ресепшен, подошла ортодонт и достаточно грубо сказала, что ждет нас уже 5 минут. Я отказалась, т. к. в 18:30 уже начинается занятие и массаж у логопеда. Дальше мне ответили снова грубо и громко хлопнули дверью. На моё замечание, что врач не имеет права так со мной говорить, врач Дмитриева кричала, что я не имею права ее обвинять. Запись к ортодонту была сделана более 2 недель и с большими сложностями, т. к. все было расписано. Странное отношение к пациентам в сфере платных услуг.