Евстигнеева Ольга Николаевна, акушер, гинеколог - Одинцово

Евстигнеева Ольга Николаевна
Одинцово

категория неизвестна

Евстигнеева Ольга Николаевна, Одинцово: акушер, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-17-34.

☎(499) 110-17-34

Медицинский центр «Поликлиника №1»
Акушер - от 1500 р.

2008-2010Туберкулёзная клиническая больница №7
2010-2012г. Одинцово Центральная районная больница Родильный дом
2012-2015Городская клиническая больница №68 родильный дом

Высшее образование

2005 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2007 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Евстигнеева Ольга Николаевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Поликлиника №1» - ул. Триумфальная, д. 4

К большому сожалению в наше время найти достойного врача сложно. 15 лет бесплодия и бесконечная ходьба по мукам, уж поверьте, врачей я навидалась не мало и в частных клиниках, и в государственных! Три раза лежала в местной гинекологии Одинцовской ЦРБ, возмущению моему не было предела, от отношения к женщинам и оказанных мед. услуг (в один из трех случаев меня поставили в очередь на выскабливание с живым плодом!). Также пыталась наблюдаться в ***, но у них там текучка, к тому же требования сдать бестолковые анализы - бесполезная трата денег. Остановилась на Поликлинике №1: состав коллектива хороший, устойчивый. Врачи постоянные, это очень радует, не приходится каждый раз начинать свой рассказ сначала. К Евстигнеевой Ольге Николаевне хожу уже 3 года постоянно. Диагнозы точные, лечение компетентное, отношение приветливое. Буду ходить к ней столько, сколько она будет работать. Благодаря ее профессионализму мы спасли мою третью беременность. Её умение посадить перед собой, спокойно объяснить, что ситуация представляет собой опасность и в то же время не поддать пациента панике - бесподобно и психологически правильно. Так же и в моем случае - грамотно составлена схема действий, расписаны дальнейшие телодвижения, и я спокойно попала на госпитализацию в хорошие руки. Теперь я дважды мама, за что ей безмерно благодарна! Дай Бог здоровья, пусть Ваша профессия радует Вас и помогает пациентам! Думаю, многие благодарны Вам за Ваш труд.

04.02.19 11:41
Спасибо за оказанное доверие и высокую оценку! Будьте здоровы !
проверено
05.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.03.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Поликлиника №1» - ул. Триумфальная, д. 4

Редко когда пишу положительные отзывы, но в этом случае искренне хочется выразить благодарность врачу. Начну с того, что беременность для нас была очень долгожданной, т. к. долго не могла забеременеть, поэтому врача для ведения беременности выбирала очень тщательно. Перед тем, как окончательно определиться с врачом, ходила «на знакомство» с несколькими врачами, включая такие клиники, как «Снегирёвка», «Мать и дитя» на Севастопольской, ну и в нашу ЖК в Одинцово заглянула (просто тихий ужас, у меня там даже мазки брать не стали, т. к. я полгода назад проходила большое обследование перед определённой манипуляцией). Ольга Николаевна сразу понравилась своим спокойствием, рассудительностью, отсутствием желания навязать мне все услуги клиники, ну и конечно же, своим профессионализмом. Врач объясняла мне перед любой процедурой или анализом для чего и почему именно сейчас мы это делаем, если что-то назначала, то подробно рассказывала зачем и почему именно этот препарат, отвечала на миллион моих вопросов (особенно по началу их было очень много) и всегда была со мной на связи в ватсапе, что было крайне удобно, особенно в поездках. Я очень довольна, что заключила контракт на ведение беременности именно в "Поликлинике №1" и именно с этим доктором. Среди моих знакомых, которые были беременны когда-либо, я одна, кто ни разу не лежал в стационаре за всю беременность и я считаю, что это заслуга именно моего доктора, которая очень внимательно относилась ко всем моим, даже, как мне казалось, незначительным жалобам. Также хочу отдельно отметить, что атмосфера в самой поликлинике очень приятная, весь персонал вежливый, приветливый и организованный. За почти 9 месяцев мне ни разу не пришлось ждать в очереди, отпрашиваться с работы, чтобы попасть на приём (всегда шли навстречу и Ольга Николаевна иногда принимала меня даже раньше, чем начинается ее рабочий день). Осень рада, что нашла «своего» врача и теперь по все вопросам, касающихся гинекологи, только к ней.

04.02.19 11:43
Олечка, спасибо за приятные слова!!! Растите здоровыми и счастливыми !!!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Поликлиника №1» - ул. Триумфальная, д. 4

Ольга Николаевна для меня - самый лучший гинеколог из многих, к кому мне приходилось обращаться. Очень грамотна, тактична и отзывчива, приятная и очень симпатичная девушка. Обращалась к ней часто по плановому осмотру пару раз в год, далее - уже при планировании беременности, на этапе сдачи всех необходимых анализов назначила курс лечения, который мне помог. Беременность планирую вести у нее в поликлинике №1. Очень рада, что нашла своего врача, который все подробно объясняет и ответственно подходит к своей работе, чего желаю всем врачам! Ольга Николаевна никогда не вытягивает денег за ненужные процедуры и анализы, понимая, что в платные клиники обращаются не от избытка денежных средств, а в поиске квалифицированной медицинской помощи таких врачей, как она. От всей души желаю Вам, Ольга Николаевна, достойных пациентов и успехов в вашей нелегкой профессии, а также счастья Вам и вашей семье. С уважением, Диана М.

Популярные акушеры

Жукова Наталья Васильевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Жукова Н. В.
ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Вишнякова Ирина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Вишнякова И. И.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Алыева Севиль Мамишовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Одинцово
Алыева С. М.

Амелькова Галина Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Одинцово
Амелькова Г. Н.
(499) 322-10-43

Николаева Лина Галиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Николаева Л. Г.
ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

Медведева Елена Ивановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Медведева Е. И.
ул. Маршала Толубко, д. 3