Евстигнеева Ольга Николаевна, акушер, гинеколог - Одинцово

Евстигнеева Ольга Николаевна
Одинцово

категория неизвестна

Евстигнеева Ольга Николаевна, Одинцово: акушер, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-17-34.

Обновлено 22.08.2019
ул. Триумфальная, д. 4
☎(499) 110-17-34

Медицинский центр «Поликлиника №1»
Акушер - от 1500 р.

2008-2010Туберкулёзная клиническая больница №7
2010-2012г. Одинцово Центральная районная больница Родильный дом
2012-2015Городская клиническая больница №68 родильный дом
Акушер-гинеколог

2005 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2007 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)

2015 «ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ. ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ»
2015 ГИНЕКОЛОГИЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ
2016 «КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ»
2016 НЕОТЛОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ В АКУШЕРСТВЕ И ГИНЕКОЛОГИИ
2017 «Гинекологическая эндокринология»

Отзывы о Евстигнеева Ольга Николаевна

Понравилось.

Второй раз попадаю в поликлинику №1. В первый раз неудачно получилось лечение зуба, но ничего, все ошибки исправили. При встрече с Евстигнеевой Ольгой Николаевной (главврач), все обговорили и решили. Хочу поблагодарить Ольгу Николаевну (так как она в этот день находилась на больничном), но, тем не менее, пришла и присутствовала все лечение. Огромное спасибо стоматологу Инне Владимировне, все материалы объясняла и показывала. Зубик сделала на отлично, безболезненно. Убедительная просьба отметить главврача Евстигнеева Ольгу Николаевну, премировать, прекрасно решает все все конфликтные ситуации. Внимательно, подробно и доступно объясняет все то, что непонятно. Спасибо вам, Ольга Николаевна, за уделенное время! Дай Бог Вам здоровья!

Медицинский центр «Поликлиника №1» - ул. Триумфальная, д. 4

У меня остались только приятные впечатления. Я ранее уже была у Евстигнеевой О.Н. Ольга Николаевна очень приятный доктор. Она внимательно выслушивает, не навязывает лишних анализов и процедур. Врач все говорит по существу. Она мне очень понравилась. Я ходила к ней на УЗИ. При процедуре доктор что-то записывала и ничего не комментировала, я её не отвлекала. После проведения обследования врач мне все пояснила и дала мне бесплатную консультацию. Мне уделили достаточно времени, доктор не торопилась. Ольга Николаевна очень приятная и располагающая к себе девушка.

26.08.19 11:54
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Полностью с Вами согласны, Ольга Николаевна добросовестно подходит к своей работе и отлично ее выполняет. Спасибо за Ваш выбор поликлиники и оказанное доверие специалисту. Будьте здоровы! С уважением, администрация поликлиники № 1 в Одинцово.
Медицинский центр «Поликлиника №1» - ул. Триумфальная, д. 4

Я очень рада, что обратилась за обследованием к Ольге Николаевне! Ольга Николаевна - высококвалифицированный специалист, с первого посещения располагает к себе своим отношением к работе и пациенту! Было проведено тщательное обследование, эффективное лечение, все на высшем уровне, за что огромная и искренняя благодарность от меня! С уважением, Галя А.

26.08.19 11:50
Добрый вечер, Галина. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Обязательно поблагодарим Ольгу Николаеву за ее профессионализм и внимательное отношение. Обращайтесь, если понадобится быстрая помощь! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация поликлиники № 1.
Все отзывы (16)Оставить отзыв

Популярные акушеры

Вишнякова Ирина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Вишнякова И. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Маган Наталья Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Маган Н. В.

Долотова Светлана Андреевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Одинцово
Долотова С. А.
ул. Кутузовская, д. 9
(499) 110-63-09

Манукянц Наринэ Георгиевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Манукянц Н. Г.
Можайское шоссе, 55