Ерошенко Андрей Владимирович,малоинвазивный хирург, сосудистый хирург - Одинцово
8.1

Ерошенко Андрей Владимирович
Одинцово

Ерошенко Андрей Владимирович, Одинцово: малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 28.10.2019

Калужская(2,8км)
(499) 288-73-98
ул. Маршала Бирюзова, д. 1

Информация доктора о себе

Выполнение вмешательств при критической ишемии нижних конечностей и угрозе высокой ампутации конечности - в том числе, при синдроме диабетической стопы, трофических язвах и гангрене; лечение тромбоза артерий нижних конечностей.

• 2012 — 2013
    Военный госпиталь Одинцово
    Заведующий отделением РХМДиЛ
  • 2018 — н. в.
    Клиника К+31
    Руководитель направления периферических интервенций

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (сердечно-сосудистая хирургия)

Ерошенко Андрей Владимирович
Понравилось
Профессионализм и компетентность, быстрота решения вопросов, доброжелательное отношение, неравнодушие и внимание к дальнейшей судьбе пациента.
У нашей мамы СД второго типа и диабетическая стопа, мучили сильные боли из-за ухудшения кровообращения в правой ноге. После оперативно проведенных исследований и анализов Андрей Владимирович успешно провёл сложную операцию для восстановления магистрального кровотока по артериям голени правой ноги малоинвазивным методом проводниковой реканализации и баллонной ангиопластики артерий нижней конечности с имплантацией стента. Вся наша семья выражает искреннюю благодарность сосудистому хирургу Андрею Владимировичу Ерошенко! Дай Бог ему здоровья и успехов в лечении пациентов!
Клиника «К+31» на Лобачевского - ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Огромное спасибо доктору Ерошенко Андрею Владимировичу. Моему отцу 82 года. У него диабет 2 степени и диабетическая стопа. В 2016 году Андрей Владимирович провел операцию по восстановлению кровотока и спас ногу. В сентябре 2019 года нога стала болеть, появился некроз и нужно было срочно решать проблему. Обратились к доктору Ерошенко. Андрей Владимирович быстро сориентировался в сложной ситуации, сказав что нужно делать. Доктор спокоен, уравновешен, корректен. Держит ситуацию под контролем, объясняет пациенту логику происходящего. Было проведено рентгенэндоваскулярное вмешательство: проводниковая реканализация, катетерная аспирационная тромбэктомия, баллонная ангиопластика и стентирование артерий правой нижней конечности. Кровоток восстановлен. Андрей Владимирович приезжал специально в свой выходной после операции и это при его огромной занятости. Лечение продолжаем под его контролем. Доктор от Бога! Здоровья, счастья и удачи Андрею Владимировичу и его близким!
Ерошенко А. В.
Благодарю Вас за добрые слова, я и моя команда старались помочь!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Неравнодушие, компетентность, оперативность принятия решений, профессионализм, доброжелательное отношение, внимание к дальнейшей судьбе пациента.
Наша мама, Ираида Констаниновна, обратилась к Андрею Владимировичу Ерошенко по рекомендации врача-хирурга клиники "Лечебное Дело" (г. Тула) Дато Семёновича Чиглашвили. У неё СД второго типа длительное время, из-за ухудшения кровоснабжения на правой ноге образовался некроз 1 пальца, мучили сильные боли. Консервативное лечение в районной больнице не помогло. Андрей Владимирович сразу понял нашу ситуацию и тяжёлое состояние мамы и предложил маме безотлагательно провести обследование в клинике "К+31" (г. Москва), сам оперативно организовал все необходимые диагностические процедуры и консультировал постоянно по всем вопросам. В итоге Андрей Владимирович успешно провёл сложную, мы считаем, уникальную операцию для восстановления магистрального кровотока по артериям голени правой ноги нашей мамы, Ираиды Константиновны. Использовал при этом самые передовые малоинвазивные методы - проводниковую реканализацию и баллонную ангиопластику артерий нижней конечности с имплантацией стента. И после выписки мамы из стационара Андрей Владимирович остается с нами на связи, интересуется ходом дальнейшего лечения. Сейчас уже рана на ноге заживает, и мама может самостоятельно передвигаться без "ходунков". Пользуясь моментом, вся наша семья выражает искреннюю благодарность сосудистому хирургу Андрею Владимировичу Ерошенко! Дай Бог ему здоровья!
Ерошенко А. В.
Спасибо! Очень важно после операции заживить раны полностью. Будем на связи.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Андрей Владимирович Ерошенко – это супердоктор. Не побоюсь этого слова. Врач с большой буквы. Обладает высочайшим профессионализмом, умница, золотые руки. Несколько минут общения с ним – и ты понимаешь, что этот человек сделает все возможное для лечения и спасения человека. Моему отцу, Зяблову Борису Семеновичу, грозила ампутация ноги выше колена из-за начинающейся гангрены вследствие полной окклюзии артерий ниже голени. А отцу 92 года, диабет 2 степени, надежды почти никакой. Когда мы обратились к Андрею Владимировичу, он очень оперативно организовал обследование, которое показало, что состояние здоровья моего отца, несмотря на некоторые ограничения, все-таки позволяет провести операцию по восстановлению кровотока в ноге. Что и было выполнено максимально быстро. 4 июня 2019 года было проведено рентгенэндоваскулярное вмешательство с выполнением проводниковой реканализации и баллонной ангиопластики артерий левой конечности с имплантацией стента. Операция была непростой, в ходе операции выяснилось, что был ярко выраженный кальциноз артерий. Операция шла боле 3-х часов. В результате был полностью восстановлен кровоток, нога была спасена. Но теперь предстоял непростой и длительный послеоперационный период восстановления и заживления всех трофических язв на больной ноге. И процесс пошел! И на этом этапе лечения Андрей Владимирович принимал самое активное участие, корректируя и направляя процесс восстановления в нужное русло. У меня просто нет слов – настолько это было круто все: быстро, оперативно, результативно. Профессионал в высшей степени, настоящий человек. За что ему огромное спасибо!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Андрей Владимирович Ерошенко - прекрасный специалист, и очень добрый и отзывчивый человек! У бабушки были сильные боли из-за атеросклероза ноги, она почти уже не могла ходить, и общее состояние здоровья на этом фоне стало ухудшаться. Доктор отнёсся к ситуации с пониманием, обследования и операция были проведены почти сразу после обращения, как мы и просили. Теперь бабушка ходит сама и чувствует себя неплохо. Большое спасибо врачу за внимание и заботу, мы продолжаем прописанное лечение и полны оптимизма.
Клиника «К+31» на Лобачевского - ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Огромное спасибо сосудистому хирургу Ерошенко Андрею Владимировичу за проведенную операцию (стентирование аневризмы селезеночной артерии) за внимательность и добродушие. Доступно объяснил суть проведенной операции, хороший врач, всем советую к нему обращаться. Врач с большой буквы. Дал все рекомендации и хорошо относился ко мне, небезразлично.
Клиника «К+31» на Лобачевского - ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Большого спасибо доктору Ерошенко Андрею Владимировичу. У моей мамы диабетическая стопа, ей 92 года, была уже ампутация фаланги пальца ноги, нога все время болела, перспектива была плачевная. Андрей Владимирович провел ей операцию, после которой нога потеплела, постепенно отступила боль, потихоньку заживает палец. Андрей Владимирович - очень внимательный человек и хороший специалист.
Клиника «К+31» на Лобачевского - ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Выражаю огромную благодарность Андрею Владимировичу Ерошенко. Это удивительный человек и чудесный врач, настоящий профессионал! Мой супруг год безуспешно лечил трофическую язву на пальце левой стопы. Обратились к Андрею Владимировичу за помощью. Им было назначено полное обследование и назначено дополнительное лечение, которое ранее не назначалось. После была проведена реваскуляризация левой стопы, кровоток восстановился. Но, к сожалению, к этому времени почернела кость на дистальной фаланге, пришлось ее удалить. Благодаря реваскуляризации и восстановлению кровотока в стопе, шов зажил через неделю. Желаю Андрею Владимировичу здоровья, успехов в работе и счастья!