Сусляк Людмила Анатольевна, гастроэнтеролог - Одинцово

Сусляк Людмила Анатольевна
Одинцово

Сусляк Людмила Анатольевна, Одинцово: гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 110-89-71.

Обновлено 10.06.2019 Сообщить об ошибке
☎(499) 110-89-71

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной
М Рассказовка (4,9км)
М Новопеределкино (5,3км)
М Боровское шоссе (5,6км)
Гастроэнтеролог - от 1800 р. / на дом - от 3000р.
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
☎(499) 110-64-93

Медицинский центр «Бэби плюс»
Гастроэнтеролог - от 1600 р.

1986 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)

Отзывы о Сусляк Людмила Анатольевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

В принципе, врач компетентна. Она назначила мне комплексное лечение. Выписала и таблетки, и внутривенные препараты, и поддержку лечения. Она доктор просоветских времен. Сейчас таких мало осталось. Я "поковырялась" на сайте ПроДокторов и у меня сошлось много факторов. Мне нужно было рядышком и день в день. У врача была "онлайн" запись и так я к ней попала. Она у меня вызывает доверие. Врач уже не молодая, но ей это "+". Я не первая у нее пациентка и она смотрит на проблему комплексно. Она быстро подсказала мне, что и где, расставила приоритеты. Я наблюдаюсь в другой клинике по ДМС и часть анализов буду сдавать там. Если мне понадобится, то я обращусь еще раз к Людмиле Анатольевне. Она вежливая, достаточно лаконично тратит время на приеме. Не разводит демагогию, у нее все по делу, как я люблю. Я хотела получить информацию - я ее получила, без лишней воды. Она мне объяснила, что можно так полечиться, но заработать хроническое заболевание, а можно по-другому. Я выбрала свое здоровье. Мне понравилось, что доктор не навязывает свою позицию. Я все буду делать, как она сказала, потому что знаю, чем все может кончиться. Сусляк Л.А. мне все обрисовала.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

Я не первый год обращаюсь к этому гастроэнтерологу, наблюдаюсь у нее из-за хронического гастрита. По моему мнению, она профессиональный доктор. Периодически прохожу курс лечение у врача, препараты, которые она назначает, помогают мне. Доктор направляла меня на обследования, по результатам которых проконсультировала. Раньше я обращалась к Людмиле Анатольевне в другую клинику, где она работала. Потом искала, где именно она теперь принимает. Врач всем располагает к себе! Она очень приятная в общении и спокойная в разговоре. Сусляк Л.А. очень приятный человек и доктор. Гастроэнтеролог расписала мне рекомендации по питанию и указала, как принимать лекарственные препараты.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Доктору я ставлю пять баллов. Меня все полностью устроило, было и обследование, и консультация, и назначение лекарственных средств. На основании диагноза она мне составила план лечения, при этом, она все полностью по препаратам разъяснила, как применять и аналоги. Манера общения у врача была вполне доброжелательной и хорошей. Все мои вопросы мы разобрали. Специально именно доктора Сусляк в качестве своего гастроэнтеролога я не выбирала, просто клиника по территориальному расположению находится рядом с домом. Но самим врачом я осталась очень довольна. Ее лечение мне хорошо помогает. Я точно что-то сказать о ее квалификации не могу, но уровень ее профессиональных качеств я определенно оцениваю на 5 баллов. Мне кажется, что такой специалист как Людмила Анатольевна определенно вызывает доверие и умеет располагать к себе пациентов. Никаких претензий у меня к ней нет, буду ее всем советовать.

Популярные гастроэнтерологи

Тумурова Туяна Тармаевна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Педиатр - Одинцово
Тумурова Т. Т.

Тишкова Елена Брониславовна, Гастроэнтеролог - Одинцово
Тишкова Е. Б.
ул. Маршала Толубко, д. 3
(499) 490-17-48

Галкина Ольга Владимировна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Одинцово
Галкина О. В.
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а