Кадегроб Ирина Геннадьевна, невролог, рефлексотерапевт - Одинцово

Кадегроб Ирина Геннадьевна
Одинцово

Кадегроб Ирина Геннадьевна, Одинцово: невролог, рефлексотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 110-64-93.

Обновлено 01.04.2019
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
☎(499) 110-64-93

Медицинский центр «Бэби плюс»
Невролог - от 1400 р.

Отзывы о Кадегроб Ирина Геннадьевна

Теле2
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

До Кадегроб И.Г. я была у разных специалистов. Меня беспокоили головные боли и еще некоторые проблемы. В интернете я почитала отзывы об этом враче. Они мне понравились и я решила к ней обратиться. Пока не разочарована. Мне все понравилось на приеме. Приняла она меня вовремя. Была очень вежливой и лояльной. Я взяла с собой анализы. Она их посмотрела, обо всем у меня расспросила, выслушала и провела осмотр. Я думала, что у меня остеохондроз, а у меня панические атаки. Доктор выписала мне лечение, думаю, что оно эффективное. Я его только начала. От какого-то из препаратов у меня стали отступать головные боли. Кроме медикаментов мне был назначен массаж воротниковой зоны. Я буду на него ходить к своему специалисту. Врач сказала обязательно прийти к ней повторно. На приеме я была 30 минут точно. Этого времени хватило, даже чересчур. Все, что хотела, я от доктора получила. На первый взгляд у меня вообще нет к Ирине Геннадьевне никаких претензий. Отношение было положительное, никакого негатива я не почувствовала. Рекомендации она напечатала, потом их объяснила устно. Затем меня заставила их прочитать. Все было доходчиво. К врачам я хожу редко, и с точки зрения человека, доктор она неплохой.

Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

Доктор замечательный. Была первый раз. Выбирала специалиста по отзывам. Ирина Геннадьевна очень вежливый и грамотный специалист. Она не навязывает процедур и приемов, как у нас обычно любят делать доктора. Я интересовалась требуется ли мне придти еще, она сказала, что только в случае необходимости. Рассказала мне о препаратах, мы все обсудили и выбрали мне лекарства. Начинает врач с мягких лекарств. Обращалась я для консультации. Приняла она меня вовремя. Историю болезни у меня не врач не спрашивала, я сама все рассказала. Доктор подтвердила мои догадки и подтвердила диагноз. Ее рекомендации только начала выполнять. Обследования и анализы доктор не назначала, видимо не нужны.

Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

На приеме у Ирины Геннадьевны я был в первый раз. Именно к ней я записался, потому что только у нее была свободная ближайшая запись на прием. А мне нужно было срочно попасть на консультацию к врачу-неврологу. У меня были проблемы - затекала рука. В связи с этим у меня возникли опасения, что эти симптомы являются предвестниками инсульта. Мой первый визит к доктору прошел отлично. У меня остались только положительные впечатления. Ирина Геннадьевна развеяла все мои подозрения. Она профессионально провела осмотр: "потыкала специальными иголками, побила меня молоточком". Все было отлично. Она поставила мне диагноз, причем не просто его озвучила, а "человеческим" языком все объяснила, рекомендации выписала. Я об этом враче могу сказать все только самое хорошее. Я обязательно буду рекомендовать ее как отличного специалиста. Сам скоро пойду к ней на повторную консультацию. У нее самая, самая человечная манера общения, она "домашняя, мягкая". Вы знаете, есть "врачи-роботы", а Ирина Геннадьевна - сердечная, душевная, как-будто родственница.

Все отзывы (5)Оставить отзыв