Коваленко Юрий Владимирович, маммолог, онколог, травматолог, хирург - Одинцово

Одинцово

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Коваленко Юрий Владимирович, Одинцово: маммолог, онколог, травматолог, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 322-10-43.

Обновлено 08.07.2019

1999 "Абдоминальная хирургия", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2004 "Онкология", Институт усовершенствования врачей
2006 "Хирургия органов брюшной полости", Институт усовершенствования врачей
2008 "Онкология", Институт усовершенствования врачей
2008 "Ранняя диагностика и лечение злокачественных новообразований органов грудной и брюшной полости", Институт усовершенствования врачей
2013 "Онкология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2013 "Травматология и ортопедия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2014 "Хирургия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова

Отзывы о Коваленко Юрий Владимирович

-0.2 Нормально
Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Разговаривал доктор в хорошем тоне. Заключение выдал.

В целом, все прошло хорошо, но в этой клинике не делают лазерное удаление, как я хотела. Врач предложил мне более старый способ - электрокоагуляцию. Я отказалась, потому что лазерное удаление менее болезненно и не оставляет рубцов. Я буду его делать в другой клинике. Еще доктор не очень разговорчивый. Ему задаешь вопросы, а он отвечает не с особым желанием. Может быть у него уже большой опыт и он видит все невооруженным взглядом, но я рассчитывала на более детальный осмотр. Доктор просто взглянул на мою родинку.

У врача я была один раз, читала о нем отзывы в интернете. Приходила к нему, чтобы удалить родинку. На приеме провела 20 минут.

Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Я обратилась в медицинский центр «ХэлсМед» и меня записали на прием к доктору Коваленко. Это был мой первый визит к Юрию Владимировичу. Мне провели первичную консультацию, осмотр и назначили медикаментозное лечение. Я только сегодня утром приняла лекарства, вроде бы мне стало полегче, но это ни о чем не говорит. В общем-то, доктор произвел на меня хорошее впечатление и меня все устроило. Я обратилась с незначительной проблемой, поэтому моя консультация заняла минут 15-20, мне этого времени хватило. Юрий Владимирович старался не употреблять в нашем разговоре сложных медицинских терминов, все объяснял доходчиво и понятно. На мой взгляд, стоимость приема более-менее оптимальная. Если мне будет хуже, то я запишусь на повторный прием, пока это не требуется. В целом, обстановка в кабинете у доктора хорошая. Я бы смогла порекомендовать такого специалиста своим знакомым.

Медицинский центр «ХэлсМед» - ул. Молодежная, д. 18, к. 1

Меня все устроило, честно говоря, все было хорошо. Я уже и раньше обращалась к данному специалисту, просто одно время его потеряла, но после искала в интернете и наконец нашла в медицинском центре «ХэлсМед», сразу же записалась. Я, конечно же, не думаю, что он меня узнал, просто у него очень много пациентов. Но общался он хорошо, отлично даже я бы сказала. Коваленко Юрий Владимирович провел мне процедуру взятия пункции, прием все прошло совершенно безболезненно. Врач прописал мне различные лекарства, уколы, в этом плане абсолютно все без претензий. Он полностью объяснил мне что и как, рассказал как правильно ухаживать. Сам прием длился минут 20, если не больше, так как была пункция, УЗИ и консультация. Но ультразвуковое исследование проводил не он, а другой врач. Но Юрий Владимирович все изучил. Не дай Бог, конечно, снова заболеть, но если что, то только к нему. Я у него практически 7 лет уже, поэтому в его высоком уровне профессионализма даже и не сомневаюсь!

Все отзывы (20)Оставить отзыв

Алыева Севиль Мамишовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Одинцово
Алыева С. М.
(499) 322-10-43

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Супрун Сергей Евгеньевич, Детский онколог, Детский хирург, Маммолог, Онколог, Хирург - Одинцово
Супрун С. Е.
ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Лебедев Семен Валерьевич, Маммолог - Одинцово
Лебедев С. В.
п. ВНИИССОК, ул. Березовая, д. 3
(499) 288-82-97

Комиссаров Александр Борисович, Гнойный хирург, Маммолог, Ожоговый хирург, Онколог, Хирург - Одинцово
Комиссаров А. Б.
ул. Союзная, д. 32-Б