Тумурова Туяна Тармаевна, врач общей практики, гастроэнтеролог, гирудотерапевт, детский гастроэнтеролог, диетолог, педиатр - Одинцово

Тумурова Туяна Тармаевна
Одинцово

Вчера записался 1 человек

Тумурова Туяна Тармаевна, Одинцово: врач общей практики, гастроэнтеролог, гирудотерапевт, детский гастроэнтеролог, диетолог, педиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 110-49-34.

Обновлено 25.07.2019
ул. Чистяковой, д. 2
☎(499) 110-49-34

Клиника «Семейное здоровье»
Врач общей практики - от 1500 р.
Гастроэнтеролог - от 1500 р.
Гирудотерапевт - от 1000 р.
Диетолог - от 2500 р.
ул. Маршала Неделина, д. 9
☎(499) 288-21-29

Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина
М Рассказовка (6,1км)
Врач общей практики - от 1700 р. / на дом - от 3000р.
Гастроэнтеролог - от 1800 р. / на дом - от 3000р.
Гирудотерапевт - от 600 р. / на дом - от 3000р.
Детский гастроэнтеролог - от 1700 р. / на дом - от 3000р.
Педиатр - от 1700 р. / на дом - от 3000р.

1992-2005Городская поликлиника №3 (г. Улан-Удэ)
2005-н. в.Частные клиники г.Москвы и г.Одинцово
Врач общей практики, гастроэнтеролог, диетолог, функциональный диагност

1992 Амурская государственная медицинская академия
1993 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей
2000 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей

2006 цикл по гастроэнтерологии
2010 сертификационный цикл «Диетология», ГОУ ВПО «Иркутский государственный медицинский университет»
2011 «Педиатрия для участковых педиатров», Иркутский государственный институт усовершенствования врачей; «Экспертиза временной нетрудоспособности»; «Общая врачебная практика».
2012 сертификационный цикл по гастроэнтерологии, ГБОУ ВПО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова» (г. Москва);
2014 Школа для практикующий врачей по специальности «педиатрия» («гастроэнтерология») в рамках конгресса «Человек и лекарство»;
2015 Сертификационный цикл «Общая врачебная практика (семейная медицина)», Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (г. Москва).
2015 Сертификационный цикл: «Практическая гастроэнтерология», Федеральное государственное бюджетное учреждение «Учебно-научный медицинский центр» Управления делами президента Российской Федерации (г. Москв
2015 «Основы клинической гирудотерапии», Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (г. Москва)
2015 «Актуальные вопросы гастроэнтерологии», Институт усовершенствования врачей «Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова» Минздрава России (г. Москва)

Отзывы о Тумурова Туяна Тармаевна

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Прием прошел вполне нормально, Тумурова Туяна Тармаевна проконсультировала меня, но, на мой взгляд, не в полном объеме. Я ожидал узнать немного больше. Она провела мне осмотр и в основном направляла меня на сдачу анализов. Прием занял где-то минут 20 по времени. Мне этого абсолютно хватило, мы с ней разобрали практически все мои вопросы. Ко мне как к пациенту она хорошо относилась. Думаю, что еще продолжу у нее наблюдаться и даже возможно буду рекомендовать ее к посещению.

Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина - ул. Маршала Неделина, д. 9

Приём прошел очень хорошо. Я считаю, что доктор - знающий. Могу сказать, что мне все понравилось. Я была первый раз в этой клинике, в первый раз у этого доктора и впервые у специалиста такого профиля. Клинику нашли совершенно случайно, но я очень рада, что попала к Тумуровой Т.Т. С такими докторами я еще не сталкивалась. У нее хорошее человеческое отношение. Она очень внимательная, умеет быстро ориентироваться и оценивать обстановку. Я ей начала рассказывать про свое заболевание и Туяна Тармаевна сразу поняла о чем я говорю и сделала правильные выводы. Она поставила мне предварительный диагноз, но мне необходимо еще сдать некоторые анализы. Врач назначила мне медикаментозное лечение и дала общие советы. В дальнейшем я буду у нее наблюдаться. Я была очень удивлена, что у доктора на сайте ПроДокторов не указана её врачебная категория, но может быть я просто просмотрела. Я очень довольна приемом и самим врачом. Она дала мне такие советы, которые не давал ни один доктор, у которых я была до этого. Мое первое впечатление о Тумуровой Т.Т. очень положительное. Я могу её порекомендовать. Хочу выразить ей благодарность.

Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина - ул. Маршала Неделина, д. 9

Обратились к доктору Тумурова Т.Т. с тем, что у мужа были боли, его беспокоили печень и поджелудочная железа. Пока что специалист поставила предварительный диагноз и отправила супруга на дополнительные обследования. Сегодня мы уже сдали анализы и прошли гастроскопию. Терапия была назначена, но муж принимает лекарства только второй день, поэтому о каком-то эффекте говорить пока рано, но мы надеемся, что он будет. Приём у врача продлился около 40-45 минут, и я могу сказать, что настолько долго его ещё никто не держал, а он никого ещё так не слушал. Объясняла специалист доступно, так, чтобы супруг всё понял. спешки не было на приёме. Повторно обратиться к доктору мы планируем в понедельник уже со всеми результатами.

Это был первый визит моего мужа к этому гастроэнтерологу. Выбирали специалиста через интернет, смотрели на отзывы о врачах. Пока ещё не было ничего, чтобы мужу прям очень понравилось, или же наоборот, не устроило. Посоветовать доктора к посещению мы пока не можем, будем смотреть на результат.

Все отзывы (13)Оставить отзыв

Популярные врачи общей практики

Клименко Марина Альбертовна, Аллерголог, Врач общей практики, Детский аллерголог, Педиатр - Одинцово
Клименко М. А.
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
(499) 110-64-93

Коптева Людмила Александровна, Врач общей практики, Педиатр, Терапевт, Функциональный диагност - Одинцово
Коптева Л. А.

Смирнова Юлия Алексеевна, Врач общей практики, Терапевт - Одинцово
Смирнова Ю. А.
ул. Маршала Неделина, д. 9
(499) 288-21-29
Александрова Инна Александровна, Врач общей практики, Гериатр (геронтолог) - Одинцово
Александрова И. А.
с. Успенское, ул. Москворецкая, 17