Тумурова Туяна Тармаевна, врач общей практики, гастроэнтеролог, гирудотерапевт, детский гастроэнтеролог, диетолог, педиатр - Одинцово

Тумурова Туяна Тармаевна
Одинцово

За последний месяц записалось 5 человек

Тумурова Туяна Тармаевна, Одинцово: врач общей практики, гастроэнтеролог, гирудотерапевт, детский гастроэнтеролог, диетолог, педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-29.

☎(499) 288-21-29

Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина
М Рассказовка (6,1км)
Врач общей практики - от 1700 р. / на дом - от 3000р.
Гастроэнтеролог - от 1800 р. / на дом - от 3000р.
Гирудотерапевт - от 600 р. / на дом - от 3000р.
Детский гастроэнтеролог - от 1700 р. / на дом - от 3000р.
Диетолог - от 1700 р. / на дом - от 3000р.
Педиатр - от 1700 р. / на дом - от 3000р.

1992-2005Городская поликлиника №3 (г. Улан-Удэ)
2005-н. в.Частные клиники г.Москвы и г.Одинцово
Врач общей практики, гастроэнтеролог, диетолог, функциональный диагност

1992 Амурская государственная медицинская академия
1993 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей
2000 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей

2006 цикл по гастроэнтерологии
2010 сертификационный цикл «Диетология», ГОУ ВПО «Иркутский государственный медицинский университет»
2011 «Педиатрия для участковых педиатров», Иркутский государственный институт усовершенствования врачей; «Экспертиза временной нетрудоспособности»; «Общая врачебная практика».
2012 сертификационный цикл по гастроэнтерологии, ГБОУ ВПО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова» (г. Москва);
2014 Школа для практикующий врачей по специальности «педиатрия» («гастроэнтерология») в рамках конгресса «Человек и лекарство»;
2015 Сертификационный цикл «Общая врачебная практика (семейная медицина)», Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (г. Москва).
2015 Сертификационный цикл: «Практическая гастроэнтерология», Федеральное государственное бюджетное учреждение «Учебно-научный медицинский центр» Управления делами президента Российской Федерации (г. Москв
2015 «Основы клинической гирудотерапии», Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (г. Москва)
2015 «Актуальные вопросы гастроэнтерологии», Институт усовершенствования врачей «Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова» Минздрава России (г. Москва)

Отзывы о Тумурова Туяна Тармаевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина - ул. Маршала Неделина, д. 9

Тумурову Т.Т. знаю уже давно, не первый раз была на приеме. Как специалист, она меня полностью устраивает. Лечусь у нее уже два года. Отзывы положительные о враче. На приеме врач проводит осмотр, прощупывает. Назначенное доктором лечение несет свои результаты. Принимает врач в назначенное время. На приеме у нее достаточно комфортно, вполне располагает к общению. Когда пришла первый раз доктор спрашивал историю моего заболевания. Времени на приеме уделяет сколько положено, минут 20-25. Врача рекомендую, она хороший специалист.

Теле2

На приеме у Тумуровой Туяны Тармаевны со своим одиннадцатимесячным ребенком была впервые. Прием начался вовремя, без опозданий. Приемом я осталась довольна, нам уделили достаточно времени, все было без лишних слов, четко по вопросу. В ходе приема доктор делает корректные замечания. Ввиду возраста ребенок испугался врача, но несмотря на это Туяна Тармаевна старалась наладить отношение с дочерью. По итогу получили подробную рекомендацию, доктор отдала нам все в печатной форме. Было назначено одно лекарство, так как большей частью были рекомендации по питанию. К лечению мы приступили, но результатов еще не наблюдалось, так как лечимся только второй день. Врач была вежливой и отметила, что можно обращаться к ней в любое время. Из недостатков могу отметить, что после приема были посчитаны услуги по двойному тарифу, за педиатра и детского диетолога. Это был единственный минус, а остальным в целом я осталась довольна. На повторный прием мы вернемся через месяц, для контрольного взвешивания. Врач меня не разочаровала, я смогла бы ее порекомендовать своим знакомым.

Мы были до этого у другого педиатра. Мы приходили, врач измерял рост и вес, без каких-либо рекомендаций или направлений на анализы. После долгих мучений я решила найти другого врача. Нашла Туяну Тармаевну чисто случайно в интернете. Прочитала отзывы и решила обратиться к ней. Прием начался в назначенное время. Мы приехали за пять минут, нам оформили документы и завели на нас карточку, после чего мы пошли на консультацию. Врач уделила нам достаточно времени. Мы пробыли на консультации около часа. Мне даже показалось, что врач разговаривала с нами даже дольше положенного. Я сомневаюсь, что прием у доктора может длиться час. Она полностью осмотрела ребенка. И раздела, и живот пощупала, и в рот заглянула, и зубы посмотрела. Поговорила с мамой ребенка, то есть со мной. Подробно объяснила, что нужно изменить в питании, что изменить в образе жизни. Ребенку сейчас девять месяцев, не считая нескольких недель. Врач очень хорошо общалась с ним. Он не плакал, а лежал и улыбался. Ребенку было абсолютно комфортно. Доктор сказала планово прийти на прием к педиатру и гастроэнтерологу в год и три месяца после прохождения лечения. Я думаю, что мы пройдем его скорее и сдадим анализы, после чего снова придем к доктору через месяц-полтора, чтобы еще раз посмотреть ребенка. Если бы я знала, что есть такие врачи, как Туяна Тармаевна, я бы не ждала так долго и сразу обратилась бы к ней, а не ходила бы на бесполезные консультации каждый месяц. Я в восторге от доктора, от ее отношения и уделенного времени.

Популярные врачи общей практики

Коптева Людмила Александровна, Врач общей практики, Терапевт, Функциональный диагност - Одинцово
Коптева Л. А.
ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

Уряшев Александр Владимирович, Врач общей практики - Одинцово
Уряшев А. В.
ул. Союзная, д. 32-Б
(499) 110-89-71

Клименко Марина Альбертовна, Аллерголог, Врач общей практики, Детский аллерголог, Педиатр - Одинцово
Клименко М. А.
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
(499) 110-64-93
Дымнич Владимир Иванович, Врач общей практики, Ортопед, Травматолог - Одинцово
Дымнич В. И.
ул. Маршала Толубко, д. 3, корп. 4
Тумурова Туяна Тармаевна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Педиатр - Одинцово
Тумурова Т. Т.
(499) 288-21-29