Великолуг Константин Александрович,гастроэнтеролог, эндоскопист - Одинцово
6.3

Великолуг Константин Александрович
Одинцово

Высшая категорияДоктор наук

Великолуг Константин Александрович, Одинцово: гастроэнтеролог, эндоскопист, 11 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-89-71.

Обновлено 15.06.2020

Чистые пруды(264м)

Сухаревская(750м)

• 1996 — 1999
    Архангельская государственная медицинская академия
    Ассистент кафедры акушерства и гинекологии
  • 1999 — 2002
    ГКБ №11 г. Москвы
    Ассистентом курса паллиативной помощи при кафедре онкологии ФППО ММА им. И.М. Сеченова. В этот же период заведовал кабинетом фотодинамической терапии и флуоресцентной диагностики онкологического отдел
  • 2002 — 2007
    НИИ Клинической онкологии ГУ Российского онкологического научного центра им. Н.Н. Блохина РАМН,
    Научный сотрудник эндоскопического отделения
  • 2008 — 2011
    клинике ФГУ «Федеральное бюро медико-социальной экспертизы»
    Руководитель отделения эндоскопии и экспертно-реабилитационных технологий
  • 2012 — 2014
    ФППОВ ГБОУ ВПО Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Минздрава России.
    Ассистент кафедры медико-социальной экспертизы и поликлинической терапии
  • 2016 — н. в.
    поликлиника №1 Российской Академии Наук.
    Гастроэнтеролог

• 1994
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (эндоскопия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)

• 1999
    Фотодинамическая терапия и флуоресцентная диагностика злокачественных новообразований
  • 2000
    Лазерная медицина, Государственный научный центр лазерной медицины

Великолуг Константин Александрович
Нет
Не понравилось
На прием отводится очень мало времени. Врач спешит, не слушает, даже ответы на его же вопросы к пациенту. После приема получила только рекомендацию, а заключение, диагноз и анамнез - ничего нет.
Долго выбирала гастроэнтеролога, остановила свой выбор на Великолуг К. А. опираясь на отзывы. Но зря потратила время и деньги. Врач не слушает, что ты ему говоришь, не слушает ответы на его же вопросы, даже не стал смотреть анализы по его профилю, сделанные в другой клинике, ему в принципе не интересно. У него заготовлен список вопросов, на которые пациент должен отвечать только "да" или "нет". На прием отводится 20 минут, в которые он явно не вписывается, потому все происходит очень стремительно. После приема было ощущение, что я побывала на каком-то конвейере, а не у врача. На руки дал только рекомендацию, ни заключения, ни какой диагноз подозревает, ни анамнез, как в других платных клиниках - ничего у пациента не остается, что вызывает только вопросы.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре - б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Понравилось
Специалист все посмотрел, расспросил меня про симптомы и назначил мне лечение. Обратился я к доктору Великолугу с тем, что у меня было подозрение на панкреатит, но специалист сказал, что это у меня обострение гастрита, что скорее всего, это именно это, поскольку вариантов по симптомам не очень много. Пока он поставил мне только предварительный диагноз, он еще находится под вопросом и для уточнения нужно пройти гастроскопию, данное обследование я буду проходить в пятницу. Потом я пойду к врачу на повторный прием с результатами обследования. С собой я анализов на прием к доктору не приносил. Осмотр на приеме был, врач все пропальпировал, убедился, что с ЖКТ все нормально и у меня там ничего не болит. Из качеств у Константина Александровича я бы отметил его внимательность и то, что он все делает не торопясь и как специалист он во мне, можно сказать, вызвал доверие, но мне особо не с кем сравнивать, я не бывал у гастроэнтерологов. Объясняет специалист все в доступной форме. По лечению Константин Александрович выписал для меня препараты и уточнил, что их можно принимать, если что-то будет беспокоить, а так можно их не использовать.
Я в первый раз посетил Константина Александровича и выбрал его, ориентируясь на стаж работы, отзывы и еще я обратил внимание на его степень, что он доктор наук. Попал я на прием к врачу вовремя и продлился мой визит в районе получаса.
Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской - ул. Комсомольская, 16, корп. 3
Понравилось
Был у Константина Александровича раза 4 или 5 за два года, не помню точно, каждый раз он внимательно слушал все мои жалобы, тщательно осматривал и опрашивал. Сам он грамотно ведёт записи, знает много лекарств и самые передовые лекарства. Назначал мне каждый раз эффективное лечение, а я уже ходил к нему для контроля состояния. Самое главное, Константин Александрович искренне заинтересован вылечить пациента, а не просто вытягивать с него деньги! В общем, скажу, что Константин Александрович первоклассный врач и человек с большой буквы! Рекомендую всем, кому нужен гастроэнтеролог!
Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской - ул. Комсомольская, 16, корп. 3
Понравилось
Прием прошел вполне нормально. Приняли меня быстро, хотя пришлось немного подождать, где-то минут 10, так как врач подготавливал кабинет, но это нисколько не испортило моего впечатления. Великолуг Константин Александрович был достаточно компетентным, он решил вопросы, все мне разъяснил. Дело в том, что у меня планировалась госпитализация, то есть я проходила лечение в другом городе, но врач изучил все мои анализы и все по ним мне разъяснил. Во время процедуры, а Константин Александрович делал мне гастроскопию, он меня успокаивал и подбадривал, ведь сама по себе она не из самых приятных. Доктор сделал все хорошо потихоньку и аккуратно. Прием был не особо долгим: сама процедура длилась минут 5-10 и минут 15 он формировал заключение. Причем он выдал мне его в напечатанном виде, написано там было все совершенно понятно. Устно по изложенному в бумаге он не тоже все разъяснил. Он порекомендовал мне продолжить то лечение, что я раньше применяла, а также сказал что к операции он не видит никаких противопоказаний, дал свое заключение. Я думаю, что в силу своего возраста, а также опыта работы Великолуг Константин Александрович обладает высоким уровнем профессионализма. Врач действительно вызывает доверие. Я обязательно буду его советовать, да и сама снова к нему вернусь, если понадобится.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Понравилось
У меня гастрит, обратилась я к специалисту, потому что я просто хотела проконсультироваться. Мне всё понравилось. Доктор Великолоуг грамотный и очень внимательный специалист, он доступно всё объясняет. Врач выписал мне лекарства, я осталась всем довольна. Меня всё устроило, вопросов у меня не было. Осмотр Константин Александрович провёл, нужные анализы я принесла с собой. На приёме я только вчера была, но препараты уже начала принимать, но об результате говорить пока рано. Говорит специалист понятно и доступным языком. На повторный приём к доктору не нужно, у меня ничего такого не было, просто была консультация. Принял доктор меня вовремя, провела я у него не меньше двадцати минут, но точно не помню. Врач не спешил.
К доктору Великолуг Константину Александровичу на приём ходила непосредственно я сама. Обратилась к нему я впервые. До этого я уже посещала медицинский центр «Одинмед», он мне очень нравится, в принципе, доктор тоже. Посоветовать я пока его не могу к посещению, так как мне нужен результат.
Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской - ул. Комсомольская, 16, корп. 3
Прекрасный доктор: внимательный и ответственный, решил мою проблему. Всем рекомендую, лучшего гастроэнтеролога не встречала.
Посетили врачаМай 2019
У этого гастроэнтеролога я побывал впервые. Доктора поискал через Интернет. Все на консультации было хорошо, я доволен. Великолуг не спешил, принимал по времени. Внимания, которое мне было уделено, хватило вполне. Врач обо всем меня спросил, осмотрел, потом рассказал о моей ситуации, о том, как необходимо будет лечиться, дал рекомендации. Лечение мне было назначено на этом же приеме. Константин Александрович лекарства подбирал, все доступно объяснил про свои назначения. Я приду на следующую консультацию к гастроэнтерологу, но позже, после курса пройденной терапии. Я могу порекомендовать доктора своим знакомым, если меня кто-то про него спросит. Константин Александрович располагает к себе, о нем у меня осталось приятное впечатление. Когда я задавал ему вопросы, гастроэнтеролог на все отвечал понятно.
Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской - ул. Комсомольская, 16, корп. 3
Первый раз встречаю такой профессионализм и подход к пациентам, просто профессионал в своём деле! Побольше бы таких докторов, точно поставленный диагноз и правильное лечение избавили меня от многих проблем. Спасибо Вам!
Посетили врачаДекабрь 2018
Работу доктора оцениваю на 5 баллов. Великолуг Константин Александрович оказался очень внимательным человеком. Доктор все подробно мне объяснил, показал и рассказал. Никаких дополнительных вопросов к нему, у меня не осталось. Мы еще в процессе решения моей проблемы, пока я сдаю анализы по его рекомендации. Я думаю, что его профессионализм просто зашкаливает, он очень хороший специалист. Хочу также отметить его отзывчивость по отношению к своим пациентам. В дальнейшем, менять своего гастроэнтеролога я не собираюсь, буду наблюдаться только у него. Я всем очень осталась довольна.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
К этому специалисту я обратилась не просто так наугад, а по хорошей рекомендации своей знакомой. У меня хронические проблемы с ЖКТ, но решать эти проблемы вечно не было времени. Обратившись к доктору Великолугу, я получила квалифицированную медицинскую помощь. Доктор настоящий профи в своей работе. Он объяснил, почему мне необходима диагностика, направил, по заключениям определился с моим диагнозом. Прописал современные препараты и подсказал, какой диеты мне придерживаться. Спасибо доктору за качественную помощь и человечное отношение. Всегда бы мне так везло с врачами, как в этот раз!
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре
Спасибо за положительный отзыв о враче.
Благодарю Константина Александровича за обстоятельный подход к моему обследованию и лечению. Спасибо за верно поставленный диагноз и подобранное лечение. Намного легче стало жить, когда начала лечиться по своей проблеме. Очень расстроилась, когда узнала, что у меня язва желудка. Не думала, что всё настолько серьезно. Но теперь хотя бы не на самотек всё пущено, а под контролем грамотного гастроэнтеролога. Константин Александрович компетентный и опытный доктор, я ему полностью доверяю, и это доверие в моем случае уже сполна оправдано.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре
Спасибо Вам за развернутый отзыв.