Великолуг Константин Александрович, гастроэнтеролог, эндоскопист - Одинцово

Великолуг Константин Александрович
Одинцово

доктор наук

Великолуг Константин Александрович, Одинцово: гастроэнтеролог, эндоскопист, 7 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-89-71.

Обновлено 15.07.2019
☎(499) 110-89-71

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной
М Рассказовка (4,9км)
М Новопеределкино (5,3км)
М Боровское шоссе (5,6км)
Гастроэнтеролог - от 1800 р.
Эндоскопист - от 3500 р.
ул. Комсомольская, 16, корп. 3
☎(499) 288-23-69

Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской
М Рассказовка (4,7км)
М Новопеределкино (5,2км)
Гастроэнтеролог - от 1800 р.
Эндоскопист - от 3400 р.

1996-1999Архангельская государственная медицинская академия
Ассистент кафедры акушерства и гинекологии
1999-2002ГКБ №11 г. Москвы
Ассистентом курса паллиативной помощи при кафедре онкологии ФППО ММА им. И.М. Сеченова. В этот же период заведовал кабинетом фотодинамической терапии и флуоресцентной диагностики онкологического отдел
2002-2007НИИ Клинической онкологии ГУ Российского онкологического научного центра им. Н.Н. Блохина РАМН,
Научный сотрудник эндоскопического отделения
2008-2011клинике ФГУ «Федеральное бюро медико-социальной экспертизы»
Руководитель отделения эндоскопии и экспертно-реабилитационных технологий
2012-2014ФППОВ ГБОУ ВПО Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Минздрава России.
Ассистент кафедры медико-социальной экспертизы и поликлинической терапии
2016-н. в.поликлиника №1 Российской Академии Наук.
Гастроэнтеролог

1994 Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2008 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)
2016 Институт повышения квалификации ФМБА (эндоскопия)
2018 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)

Отзывы о Великолуг Константин Александрович

Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской - ул. Комсомольская, 16, корп. 3

У меня гастрит, обратилась я к специалисту, потому что я просто хотела проконсультироваться. Мне всё понравилось. Доктор Великолоуг грамотный и очень внимательный специалист, он доступно всё объясняет. Врач выписал мне лекарства, я осталась всем довольна. Меня всё устроило, вопросов у меня не было. Осмотр Константин Александрович провёл, нужные анализы я принесла с собой. На приёме я только вчера была, но препараты уже начала принимать, но об результате говорить пока рано. Говорит специалист понятно и доступным языком. На повторный приём к доктору не нужно, у меня ничего такого не было, просто была консультация. Принял доктор меня вовремя, провела я у него не меньше двадцати минут, но точно не помню. Врач не спешил.

К доктору Великолуг Константину Александровичу на приём ходила непосредственно я сама. Обратилась к нему я впервые. До этого я уже посещала медицинский центр «Одинмед», он мне очень нравится, в принципе, доктор тоже. Посоветовать я пока его не могу к посещению, так как мне нужен результат.

Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре - б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2

Прекрасный доктор: внимательный и ответственный, решил мою проблему. Всем рекомендую, лучшего гастроэнтеролога не встречала.

Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской - ул. Комсомольская, 16, корп. 3

У этого гастроэнтеролога я побывал впервые. Доктора поискал через Интернет. Все на консультации было хорошо, я доволен. Великолуг не спешил, принимал по времени. Внимания, которое мне было уделено, хватило вполне. Врач обо всем меня спросил, осмотрел, потом рассказал о моей ситуации, о том, как необходимо будет лечиться, дал рекомендации. Лечение мне было назначено на этом же приеме. Константин Александрович лекарства подбирал, все доступно объяснил про свои назначения. Я приду на следующую консультацию к гастроэнтерологу, но позже, после курса пройденной терапии. Я могу порекомендовать доктора своим знакомым, если меня кто-то про него спросит. Константин Александрович располагает к себе, о нем у меня осталось приятное впечатление. Когда я задавал ему вопросы, гастроэнтеролог на все отвечал понятно.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные гастроэнтерологи

Сусляк Людмила Анатольевна, Гастроэнтеролог - Одинцово
Сусляк Л. А.
(499) 110-89-71

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Тумурова Туяна Тармаевна, Терапевт, Педиатр, Гастроэнтеролог, Врач общей практики, Детский гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Диетолог - Одинцово
Тумурова Т. Т.

Тишкова Е. Б.
ул. Маршала Толубко, д. 3
(499) 490-17-48

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Галкина Ольга Владимировна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Одинцово
Галкина О. В.
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а