Морквина Татьяна Витальевна, детский невролог, психолог - Одинцово

Морквина Татьяна Витальевна
Одинцово

категория неизвестна

Морквина Татьяна Витальевна, Одинцово: детский невролог, психолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 110-64-93.

☎(499) 110-64-93

Медицинский центр «Бэби плюс»
Детский невролог - от 1400 р.
Психолог - от 2000 р.

Отзывы о Морквина Татьяна Витальевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

Мне очень понравилось, как прошел мой прием у Морквиной Татьяны Витальевны. Я хочу поставить ей пять баллов. Все было просто отлично, я прекрасно пообщалась с доктором. Мне понравилась ее консультация, спасибо ей. Я могу рекомендовать ее как специалиста и обязательно приду к ней еще раз, но уже не в эту клинику, потому что у меня есть замечания к администрации: мне очень не понравилось, что у центра нет парковки. Мне пришлось потратить дополнительные деньги, чтобы поставить автомобиль на комплексную мойку, пока я была на приеме у доктора.

+2.0 Отлично поликлиника пос.Власиха

Познакомились мы с Татьяной Витальевной около двух лет назад на консультации в "Верамеде" по рекомендации её неврологом Капустиной, после подозрения на аутизм и букетом другим проблем (с отставанием в развитии, полным отсутствием речи в 2 года и т. д.). На консультации она внимательно нас выслушала, пообщалась, и нашла с контакт с ребёнком, а так же предложила нам заниматься с ней в поликлинике в пос. Власиха, где мы и проживаем. Вот уже почти 2 года мы ходим к ней 1-2 раза в неделю. У ребёнка наблюдается колоссальный прогресс в развитии, появилась речь, меняется поведение. На занятиях мы также обсуждаем развивающие игры, которые она рекомендует приобретать и для домашнего развития. Ещё хочу отметить, что как психолог Татьяна Витальевна часто помогала и мне своими советами (когда уже просто руки опускались). Так что сейчас она наш любимый доктор, к которому мы с сыном просто бежим на занятия. Рекомендую!

Хочу выразить благодарность психологу Морквиной Татьяне Витальевна. Обратилась к ней по поводу поведения ребёнка. Все поведенческие проблемы исчезли. С ребенком стали друг друга понимать, и ребенок намного спокойней, и я. Регулярно посещаем занятия. Спасибо большое. Хорошо, когда есть такие специалисты. Рекомендую.

Популярные детские неврологи

(499) 110-89-71

Давыдовская Наталья Александровна, Детский невролог, Невролог - Одинцово
Давыдовская Н. А.
(499) 110-64-93

Дмитриев Алексей Олегович, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Одинцово
Дмитриев А. О.
ул. Союзная, д. 32-Б
(499) 110-89-71

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Клементьева Анна Викторовна, Детский невролог, Невролог, Физиотерапевт - Одинцово
Клементьева А. В.
(499) 110-64-93

Шлёнская Ольга Сергеевна, Детский невролог, Невролог, Педиатр, Эпилептолог - Одинцово
Шлёнская О. С.
ул. Кутузовская, 74А