Строева Марина Георгиевна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Одинцово

Строева Марина Георгиевна
Одинцово

Строева Марина Георгиевна, Одинцово: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 110-64-93.

Обновлено 24.07.2019
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
☎(499) 110-64-93

Медицинский центр «Бэби плюс»
Гинеколог - от 1400 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1600 р.

1979 Витебский государственный медицинский университет

1990 Курс "Сексология, сексопатология", Витебский государственный университет им. П. М. Машерова
1993 Тематическое усовершенствование "Оперативное акушерство и гинекология", Белорусский государственный институт усовершенствования врачей
1993 Аттестационные курсы на получение высшей категории, Белорусский государственный институт усовершенствования врачей
1997 Тематическое усовершенствование "Оперативное акушерство и гинекология с элементами эндоскопии и лазеротерапии", Белорусский государственный институт усовершенствования врачей
2001 Курс "Инфекционная и эндокринозависимая патология в акушерстве и гинекологии", Витебский государственный университет им. П. М. Машерова
2004 Курс "Гормонозависимая и инфекционная патология в акушерстве и гинекологии", Витебский государственный университет им. П. М. Машерова
2004 Тематическое усовершенствование "Оперативное лечение в акушерстве и гинекологии", Белорусский государственный институт усовершенствования врачей
2006 Курс "Лапароскопия и гистероскопия в акушерстве и гинекологии", Витебский государственный университет им. П. М. Машерова
2008 Курс "Тромбоэмболические осложнения в акушерстве: ТЭЛА, эмболия околоплодными водами (профилактика, протоколы ведения)", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2009 Сертификационный цикл "Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями – теория и практика", ФГУ Эндокринологический научный центр минздрав РФ
2009 Курс "Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями – теория и практика", Эндокринологический научный центр минздрав РФ
2009 Курс "Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики", ГКБ 1, г. Нальчик
2009 Сертификационный цикл "Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики", ГКБ 1, г. Нальчик
2009 Курс по специальности "Акушерство и гинекология", ГКБ 1, г. Нальчик
2010 Сертификационный цикл "Акушерство и гинекология" на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского
2010 Курс "Медикаментозный аборт. Мифегин"
2011 Сертификационный цикл "Урогенитальные инфекции и репродуктивное здоровье: клд и терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2011 Курс "Современные методы диагностики и лечения гинекологических заболеваний у детей и подростков", ФГУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им.В.И. Кулакова"

Отзывы о Строева Марина Георгиевна

Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

У врача я была один раз и уже записалась к ней повторно. Мне все понравилось на ее приеме, все прошло отлично. К Строевой М.Г. я обратилась по рекомендации знакомых. В кабинет зашла вовремя, пробыла 40 минут. У меня была консультация и осмотр. Осмотр был аккуратным. На все интересующие меня вопросы врач ответила более чем. Я не помню, чтобы она использовала врачебные термины, она говорила доступно, понятно. У меня даже не было желания, чтобы что-то переспросить. Диагноз у меня не определен. Сначала врач порекомендовала пройти обследование. С результатами я пойду к ней снова. Для снятия симптомов, лечение она мне выписала. Она и устно мне все подробно рассказала, и письменно выдала рекомендации. Она очень компетентна в своей сфере. Она приятная женщина. Разговаривала со мной простым, обычным тоном. Обращалась ко мне на "Вы". Все было в рамках приличия. Я не могу о ней сказать ничего плохого. Меня к себе она расположила. Она не была в плохом настроении, она вызвала у меня к себе доверие.

«Верамед» на Любы Новоселовой - бульвар Любы Новоселовой, д. 17

Шла на приём с настроем, что мне нахамят, а вышла с решением проблемы и желанием ходить теперь только к этому врачу. Марина Георгиевна в ножки пациенту не кланяется, но дело своё делает отлично. Чувствуется опыт и профессионализм. Спасибо ей!

«Верамед» на Любы Новоселовой - бульвар Любы Новоселовой, д. 17

Четыре года назад я случайно попала к Марине Георгиевне. Было всё равно, к какому врачу, т. к. была ситуация, и нужна была быстрая помощь. Считаю, что мне повезло с врачом. С тех пор наблюдаюсь и прохожу лечение только у Марины Георгиевны.

Все отзывы (8)Оставить отзыв