Пиунов Павел Александрович,проктолог, хирург - Одинцово
2.8

Пиунов Павел Александрович
Одинцово

Высшая категорияПрофессор

Пиунов Павел Александрович, Одинцово: проктолог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 450-39-65.

Обновлено 05.06.2019

• 1979 — 1982
    Капустин Яр
    ВРИО начальника урологического отделения
  • 1979 — 1982
    25-ый Центральный военный клинический госпиталь Ракетных войск стратегического назначения
    Ординатор отделения травматологии и ортопедии
  • 1982 — 1986
  • 2012 — н. в.
    МЦ «ВЕРАМЕД»
    Врач-хирург, колопроктолог

• 1972
    Саратовский военно-медицинский институт (военный врач)
  • 1979
    Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    Центральный ордена Ленина Институт Усовершенствования врачей (ЦИУВ) (хирургия)

Пиунов Павел Александрович
Пришла на прием в врачу Пиунову П. А. Невоспитанный, не знает этику общения с пациентом. Вместо разговора о моем заболевании спрашивал, с кем я живу, кем работаю, давал оценку моей профессии, что она мне не подходит (я логопед, и откуда он вообще знает, подходит она мне или нет, это не его дело!) . Начал оценивать меня как личность, нести ерунду, будто он с первого взгляда может «прочитать» человека. Про себя рассказывал, нахваливал свои достижения в медицине. Не объяснил вообще ничего про мое заболевание, удалил без анестезии новообразование. Это больно! Я спросила, как проходит реабилитация, может обрабатывать место удаления, мазать. Он сказал: "Само пройдет". В общем, неприятно с ним общаться, я уже давно такого отношения врача не видела. Не советую этого врача никому.
«Верамед» на Любы Новоселовой - бульвар Любы Новоселовой, д. 17
Огромное спасибо Вам, Павел Александрович! Вы - великолепный хирург и психолог! Про таких говорят "врач от Бога"! Здоровья Вам и долгих лет! Ещё раз спасибо Вам за то, что вы дарите нам здоровье! Успехов и удачи Вам во всём!
Огромное спасибо Вам, доктор! Здоровья и успехов. Надеюсь, что Вы спасаете всех. Счастья Вам.