Врублевская Ирина Артуровна,гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Одинцово
3.3

Врублевская Ирина Артуровна
Одинцово

Нет данных о стаже

Врублевская Ирина Артуровна, Одинцово: гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, , запись на приём ☎ (499) 110-64-93.

Обновлено 17.07.2020

ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Гастроэнтеролог — от 1600₽
Кардиолог — от 1600₽
Терапевт — от 1600₽
(499) 110-64-93
Расписание врача недоступноЗапись на приём
бульвар Любы Новоселовой, д. 17
Рассказовка(6,6км)

Врублевская Ирина Артуровна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Врублевской я была в первый раз. На самом деле я случайно попала к данному специалисту, но осталась довольна своим визитом. Ирина Артуровна показалась мне прекрасным и компетентным врачом, а также очень приятным человеком. У меня состоялось первое профилактическое посещение. Естественно, доктор меня осмотрела, обследовала и назначила анализы. По этой причине процесс будет дальше продолжаться. Думаю, что я буду наблюдаться у данного специалиста, так как она, конечно же, вызывает к себе доверие. На мой взгляд, она является опытным врачом, который имеет большой стаж. Вдобавок несмотря на возраст, доктор находится в тренде современных движений. Прием начался вовремя, все было хорошо. В общем-то, у меня нет никаких нареканий или претензий, так как абсолютно все было в порядке. Сам прием был основательным. Мне кажется, что он занял даже больше времени, чем было запланировано. Он длился, может быть, около часа или больше. Я бы порекомендовала такого специалиста другим людям. За выполненную работу доктору Врублевской я ставлю «5» баллов по пятибалльной шкале. Я считаю, что она — приятный человек и компетентный врач.
Медицинский центр «Бэби плюс»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Наши специалисты всегда с большим вниманием относятся к своим пациентам. Благодарим Вас за доверие! Здоровья Вам и вашим близким!
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Понравилось
Без комментариев.
Не понравилось
«Надо уметь себя вести», «я что, на вас орать должна, мало того ещё опоздали». Приём был напряженный и некомпетентный. Вместо того, чтобы слушать пациента, рассказывает историю другого пациента. Толком не назначила лечение. Напечатала бумагу, «продолжать принимать то-то, то-то, перерыв на 2 дня». А какой препарат-то? Приём состоялся такой агрессивный, что не проверила бумагу. И не должна по сути проверять, в плане того, чтобы ошибки орфографические находить. Я пациент. Она врач!
Посетили врачаМарт 2019
Я уже не в первый раз была на приеме у Ирины Артуровны. Сейчас я лечусь под ее наблюдением. Он очень внимательный врач, всегда досконально тебя расспрашивает, узнает о самочувствии. Сейчас такие доктора очень редко встречаются. Ирину Артуровну в свое время мне порекомендовали мои знакомые. Я обратилась к ней с вопросом по здоровью. Ранее я уже пыталась его решить с другими специалистами. Пришла с документами и результатами анализов. Но доктор направила меня на дополнительное обследование. Я все прошла, она уточнила мне диагноз и подкорректировала лечение. Я сразу начала выполнять все ее рекомендации. О выздоровлении пока рано говорить, но я чувствую себя лучше. Мне нравится этот доктор, иначе я не стала бы к ней ходить. Она отвечает на все вопросы. Я продолжу лечиться под ее наблюдением. Я могу ее рекомендовать как хорошего специалиста.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я всегда хожу в клинику, так как работаю рядом. Мне нужно было к кардиологу и таким образом я попала к Ирине Артуровне. Доктор очень понравилась мне. Консультация началась в назначенное время. Я пришла со своими результатами анализов. Ирина Артуровна все изучила. Она изучала долго и досконально. У меня был холтер и она прочитала описание. Потом мы все обсудили, она попросила меня раздеться и осмотрела. Все очень внимательно, на высшем уровне. Доктор все доступно и подробно объяснила мне. Если у меня возникали вопросы, она отвечала на них. Порекомендовала хорошие лекарства. Я буду обращаться к Ирине Артуровне.