Киоса Татьяна Захаровна, гастроэнтеролог, педиатр - Одинцово

Киоса Татьяна Захаровна
Одинцово

стаж 33 года

Киоса Татьяна Захаровна, Одинцово: гастроэнтеролог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

бульвар Любы Новоселовой, д. 17

Участковый педиатр
2001-2009Центральная районная больница г.Кагула
Семейный доктор, неонатолог

Высшее образование

1985 Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (педиатрия)
1987 European School of Osteopathy (пеиатрия)
2011 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)
2016 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)

2011 «Гастроэнтерология», ГОУ ВПО «Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова»
2014 «Педиатрия», ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» (г.Москва)
2016 «Гастроэнтерология», Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

Отзывы о Киоса Татьяна Захаровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Очень умный и чётко знающий своё дело специалист. Приятна и легка в общении. Из назначенного нам питания и препаратов, нам все помогло и мы с легкостью преодолели все наши проблемы... Попали совершенно случайно, не выбирали, по записи... Остались довольны. Очень рекомендую именно Татьяну Захаровну, ей можно доверить самое сокровенное и она не подведёт.

У ребенка были проблемы со стулом, пришлось к врачу обратиться. Мне очень понравилось, как к нам отнеслась Татьяна Захаровна Киоса. С самых первых минут чувствовалась заинтересованность и желание помочь, это был не очередной формальный прием, к которому мы привыкли. Врач выслушала меня, задала вопросы о здоровье, о питании. Когда пришли все анализы, получили инструкции, мне понравилось, что Татьяна Захаровна не пичкала сильными лекарствами, просто скорректировала питание и посоветовала некоторые препараты. Нам такая схема подошла.

Мне очень нравится Татьяна Захаровна. Она с дочкой сразу нашла общий язык, всегда с такой заботой и добротой относится, приятно смотреть. Да и со мной никогда грубым тоном не разговаривала, как-то все по-человечески было. Но самым важным считаю наличие у Татьяны Захаровны обширных и глубоких знаний по педиатрии. Несколько раз уже приходили по болезни и с помощью рекомендаций врача выздоравливали в течение недели. Я смело могу посоветовать врача всем родителям, специалисту такого уровня не страшно доверять самое ценное.

Популярные гастроэнтерологи

(499) 322-10-43

Сусляк Людмила Анатольевна, Гастроэнтеролог - Одинцово
Сусляк Л. А.
(499) 110-89-71

Тумурова Туяна Тармаевна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Педиатр - Одинцово
Тумурова Т. Т.
ул. Маршала Неделина, д. 9