Гречко Ольга Петровна,невролог - Одинцово
Невролог
6.1

Гречко Ольга Петровна
Одинцово

Гречко Ольга Петровна, Одинцово: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 288-82-97.

Обновлено 26.01.2021

• 2018 — н. в.
    Служба Домашняя Медицина
    Врач-невролог

• 1983
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Казанская государственная медицинская академия (неврология)

Гречко Ольга Петровна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На приёме у Ольги Петровны мне понравилось всё: и её отношение к пациенту, и внимательность специалиста, и то, что она не отмахнулась и сделала все необходимые назначения. Так что я не могу выделить ничего отрицательного. Я в первый раз обратилась к данному врача. Я выбрала её потому, что прочитала отзывы в интернете, они мне понравились. В кабинет меня пригласили вовремя, там я находилась, на мой взгляд, не очень долго, минут 30. Доктор посмотрела всё так, как и положено, то есть не за 5 минут. В общем, сделала всё как нужно, назначила лекарственные препараты и сказала, какие анализы мне следует сдать. По результатам исследований мне нужно будет повторно прийти к Ольге Петровне. На данный момент я следую назначениям врача, но пока рано говорить о том, насколько они результативны, так как прошло ещё очень мало времени. В принципе, специалист всё подробно и детально мне объяснила. Думаю, в случае необходимости я буду советовать Гречко О.П..
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»
Добрый день! Большое спасибо Вам за ваш отзыв и оценку врача! Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением,
Администрация медицинского центра " ДоММед служба здоровья".
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»-р. п. Большие Вяземы, Можайское ш., д. 5
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все хорошо, мне понравилось. Вызывали доктора для осмотра, нужно было проконсультироваться с неврологом. Ольга Петровна отвечала на все вопросы, все было вполне понятно. В итоге, нам назначили лечение. Все хорошо, по моему мнению, врач очень приветливая и дружелюбная, все объяснила и выслушала. Специалист проводила пальпацию, при себе у нас не было документов. Обращаться повторно пока что нет необходимости. Лечение принимать уже начали, разумеется, оно эффективно, уже есть улучшения. Я посоветую этого доктора!
Доктор приезжала на дом. Обратиться именно к ней решили в связи с опытом доктора, а так мы первый раз общались с этим врачом. Вызывали невролога для бабушки, так как острая ситуация была.
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»
Добрый день.
Благодарим за отзыв и что доверяете свое здоровье и здоровье своих близких нашему медицинскому центру!

С уважением,
Администрация медицинского центра
"Служба Домашняя Медицина".
Посетили врача Июнь 2020
К Ольге Петровне попали случайно, т.к. бывает обращаемся в клинику "ДоММед" и тут узнали, что у них есть детский невролог, а нашему малышу было 3 месяца и в связи с пандемией в поликлиниках не было приёмов и комиссий, я очень переживала, хоть ребёнок и не первый, но не хотела что-то упустить. Увидев доктора на приёме, я сразу успокоилась и поняла, что мы попали в надежные руки! Ольга Петровна с большим опытом, ухоженная, очень внимательная и добродушная. Осмотрев ребёнка, она не стала пугать страшными диагнозами, как это любят делать многие неврологии (с первым ребёнком очень боялась ходить к таким врачам). Да, у нас есть небольшие проблемы, которые легко поправить (сейчас, к сожалению 85% детей рождаются с тонусами и т.д.). Лично у нас гипотонус ручек, очень слабенькие. Доктор не назначила нам уколов или ещё чего-то... Лишь сказала заниматься дома гимнастикой и ЛФК, и обязательно ходить в бассейн. Все! Мы послушали её и сейчас ходим и занимаемся с тренером индивидуально, нам 6,5 месяцев и все у нас прекрасно. Развиваемся согласно возрасту, малыш крепнет с каждым днем. Очень рады, что нашли достойного невролога. Будем наблюдаться и дальше у неё.