Шигабутдинов Фарит Габдельрауфович,аллерголог, детский аллерголог, детский лор, лор - Одинцово
Аллерголог
Детский аллерголог
Детский ЛОР
ЛОР
5.1

Шигабутдинов Фарит Габдельрауфович
Одинцово

Шигабутдинов Фарит Габдельрауфович, Одинцово: аллерголог, детский аллерголог, детский лор, лор, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 450-39-65.

Обновлено 09.12.2019

Рассказовка(6,6км)

• 1981
    Казанский медицинский институт им. С.В. Курашова
  • 1991
    Клиническая ординатура на базе кафедры Государственного института усовершенствования врачей им. В.И. Ленина

Курс "Отоларингология", ГБОУ ДПО "Казанская государственная медицинская академия" Минздрава России
    Курс "Вистибулярные головокружения", г. Маастрихт, Голландия

Шигабутдинов Фарит Габдельрауфович
Да
Понравилось
В целом, по факту, мне понравилось все. Моему ребенку 3 года и доктор очень хорошо к нему отнесся. Выслушал, осмотр провел, на мой взгляд, качественно. Когда у малыша резко заболело ухо, то чтобы попасть в Москве к ЛОРу в поликлинику, нужно было записываться за неделю. Ждать мы не могли, поэтому поехали в "АрсВиту". Выбрали эту клинику, потому что были там уже у педиатра, который нам очень понравился. Эта клиника ближайшая к нам по месторасположению. Я думала, что у ребенка отит, но доктор определил диагноз: фолликулярная ангина. Ухо болело из-за горла, так пояснил Шигабутдинов Ф.Г. Врач выписал нам антибиотики и лечение ребенку помогает, а это, самое главное. На приеме у нас не было страха и истерик. На доктора ребенок отреагировал нормально. Он спокойно относится ко всем врачам. Он все рассказывает и дает себя посмотреть. Планируем к доктору прийти на контрольный прием.
Не понравилось
Фарит Габдельрауфович мне показался каким-то растерянным и несобранным. Возможно, у него просто было такое настроение. Сначала он смотрел по календарю число, а потом смотрел в интернете дозировку. С интернетом были проблемы и он вышел из кабинета.
Медицинский центр «АрсВита»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и доверие. Мы рады, что Вы довольны тем, что обратились в наш медицинский центр. Надеемся, Ваш ребёнок быстро поправится! Берегите свое здоровье! Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация медицинского центра АрсВита.
Медицинский центр «АрсВита» - ул. Кутузовская, 74А
Понравилось
Как говорят, врач от бога.
Отличный ЛОР-врач. Внимательный, осмотр проводит идеально. Говорит по делу, отвечает на все вопросы. Очень мне понравился. У дочки 8 лет ухудшился слух и сильный отек носа. В поликлинике долго нас лечили, в итоге изменений не было, пришли к Фариту, получили ответы на все вопросы и лечение. Часто сталкивалась в платных клиниках с вытягиванием денег, тут нет. Видно, что врач - профессионал своего дела. К тому же ещё помимо ЛОРа и аллерголог, что в нашем случаи очень важно. Совету всем смело на 100%.
Медицинский центр «АрсВита»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Приятно узнать, что Вы абсолютно довольны профессиональным подходом и внимательным отношением доктора. Обязательно передадим Фариту Габдельрауфовичу персональную благодарность! Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашей семье, администрация медицинского центра АрсВита.

Медицинский центр «АрсВита» - ул. Кутузовская, 74А
Отличный врач! Пару лет назад делал пластику барабанной перепонки (травма). Очень аккуратно и грамотно подошёл к решению вопроса. ***
«Верамед» на Любы Новоселовой - бульвар Любы Новоселовой, д. 17
Очень талантливый доктор. Специалист своего дела. Знаю его, когда он работал в Казани. Приходилось обращаться к нему два раза. И в обоих случаях быстро и грамотно подошел к решению проблемы. Рекомендую всем.
«Верамед» на Любы Новоселовой - бульвар Любы Новоселовой, д. 17
Почаще бы встречались такие хорошие врачи, когда в них остро нуждаешься! У меня случилась большая неприятность с ухом, видимо, застудила где-то и началось — температура, сильная боль в ухе, ужасное общее состояние. В поликлинику обращаться не хотела, не было сил терпеть там нервотрепку. Записалась в частную клинику. Обратилась к ЛОРу Шигабутдинову Ф.Г. Он опытный и квалифицированный доктор, это мне предельно ясно! Очень внимательно ко мне отнесся, поставил диагноз, назначил хорошее лечение, которое вскорости мне помогло. Огромное спасибо настоящему Доктору. Я бы всем его советовала, кому нужен ЛОР.
Доктор меня вылечил от тонзиллита. Когда только обратилась, боль в горле была страшная, даже есть нормально не могла. Самой снять воспаление не получилось, пыталась три дня лечиться своими силами. Лор мне быстро и качественно помог. На приеме объяснил толково, какими препаратами пользоваться и на какие процедуры мне нужно. Всё было лаконично, строго по делу. Врач внимательный, отзывчиво относится. Ответил на все вопросы. Приемом и лечением я довольна, мне быстро помогло. Рекомендую этого лор-врача, компетентный специалист.