Екимов Илья Владимирович, терапевт - Одинцово

Екимов Илья Владимирович
Одинцово

категория неизвестна

Екимов Илья Владимирович, Одинцово: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-64-93.

Обновлено 04.05.2019
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
☎(499) 110-64-93

Медицинский центр «Бэби плюс»
Терапевт - от 1400 р.

2006 Государственная классическая академия им. Маймонида
2009 Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2011 Московский государственный медико-стоматологический университет

2014 "Экспертиза нетрудоспособности" "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2015 "Организация здоровья и здравоохранения"

Отзывы о Екимов Илья Владимирович

Теле2
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

Были с ребенком у Ильи Владимировича на приеме, очень внимательный и участливый к пациентам доктор. Очень рекомендую, только положительные впечатления. 😇 Если бы везде были такие доктора, все были здоровы!

Мы были с ребенком и Илья Владимирович проявил огромную заинтересованность в нашем лечении. Долго не отпускал, все расспрашивал, обследовал сыночка, сказал дополнительно сделать анализы и снова к нему прийти. Хорошо, что заболели несерьезно, назначенные лекарства быстро улучшили самочувствие сына, мне сразу спокойнее стало. По поводу квалификации врача скажу, что считаю ее высокой.

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Илья Владимирович один из семи врачей Одинцово услышал воспаление легких и настаивал на этом. Отправил по скорой, потом три недели по больницам. И все врачи отрицали этот диагноз, температура 39, намучились. Врачи ЦРБ - это просто безобразие. Хорошо, что муж не погиб при таком отношении и без лечения. И только МРТ показало (через три недели , что Илья Владимирович был прав.

Все отзывы (4)Оставить отзыв