Екимов Илья Владимирович,терапевт - Одинцово
4.0
5.8

Екимов Илья Владимирович
Одинцово

Екимов Илья Владимирович, Одинцово: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 15.11.2019

Государственная классическая академия им. Маймонида
    Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
    Московский государственный медико-стоматологический университет

"Экспертиза нетрудоспособности" "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
    "Организация здоровья и здравоохранения"

Екимов Илья Владимирович
Я обычно скрытно въедливый пациент - стараюсь много вопросов не задавать, понимая загруженность врачей, но самой мне нужно много информации, понимание причин своего состояния, объяснение выбранного лечения, как текущие отклонения со здоровьем взаимодействуют с моими хроническими состояниями и т. п.. Поэтому я так радуюсь таким докторам, как Илья Владимирович. Он проговаривает заранее с пациентом чуть ли не каждое своё действие и заранее, без необходимости задавать наводящие вопросы, объясняет все детали. В конце приёма понятно абсолютно всё, будто прослушал спецкурс по своему заболеванию. Отдельно очень приятно, что при этом крайне редко встречаются, доктор сам спросил, есть ли у меня какая-то текущая терапия и потратил время на анализ совместимости назначаемого лечения с текущим.
Medswiss
Были с ребенком у Ильи Владимировича на приеме, очень внимательный и участливый к пациентам доктор. Очень рекомендую, только положительные впечатления. 😇 Если бы везде были такие доктора, все были здоровы!
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Мы были с ребенком и Илья Владимирович проявил огромную заинтересованность в нашем лечении. Долго не отпускал, все расспрашивал, обследовал сыночка, сказал дополнительно сделать анализы и снова к нему прийти. Хорошо, что заболели несерьезно, назначенные лекарства быстро улучшили самочувствие сына, мне сразу спокойнее стало. По поводу квалификации врача скажу, что считаю ее высокой.
Илья Владимирович один из семи врачей Одинцово услышал воспаление легких и настаивал на этом. Отправил по скорой, потом три недели по больницам. И все врачи отрицали этот диагноз, температура 39, намучились. Врачи ЦРБ - это просто безобразие. Хорошо, что муж не погиб при таком отношении и без лечения. И только МРТ показало (через три недели , что Илья Владимирович был прав.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Я успела побывать у многих врачей и могу сказать, что почти все были профессионалами своего дела. Возможно, везло так, но это факт. Недавно вот попала к Екимову, очень душевный и внимательный доктор, серьезно отнесся к жалобам, провел качественный осмотр и расписал лечение, которое в кратчайший срок поставило на ноги. Ничего лишнего в назначениях, прекрасный, человечный подход и максимум полезной информации. Мне и правда везет с врачами, спасибо!