Мельникова Юлия Николаевна, врач узи, гинеколог, перинатолог - Одинцово

Мельникова Юлия Николаевна
Одинцово

кандидат наук

Мельникова Юлия Николаевна, Одинцово: врач узи, гинеколог, перинатолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-64-93.

☎(499) 110-64-93

Медицинский центр «Бэби плюс»
Врач УЗИ - от 1400 р.
Гинеколог - от 1400 р.

Высшее образование

1999 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Отзывы о Мельникова Юлия Николаевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

В целом, на первичной встрече с доктором все было в порядке. Прием начался не сразу, была небольшая задержка. Но мне Мельникова Юлия Николаевна уделила достаточное количество времени на консультацию. Ко мне она довольно доброжелательно относилась. Она мне помогла, пока поставила диагноз, но лечение еще не было назначено. Пока она отправила меня на дополнительную сдачу анализов и назначила повторный прием. Думаю, что обязательно приду. О профессионализме ее пока не могу сказать, т.к была у нее всего один раз. Но, как врач, Юлия Николаевна однозначно вызывает доверие и располагает к общению.

Настоящий врач, такой, каким должен быть каждый доктор, к которому мы обращаемся за помощью. Но к сожалению, сейчас таких единицы - и она в их числе. Знающий. Умеющий, образованный, культурный человек, готовый всегда прийти вам на помощь, а главное - не разводящий на лишнее и ненужное. Она молодец! Спасибо ей.

Мне бы хотелось выразить свою признательность прекрасному гинекологу Мельниковой. Я обращалась к ней довольно давно, но не пожалела, ведь до сих пор чувствую себя отлично. У меня были серьёзные проблемы по женской части, так что я долго не могла выбрать специалиста. Юлия Николаевна была вежливой, внимательной и добросовестно подошла к работе. Я поняла, что искала именно её, поэтому доверилась. Она подобрала мне такое лечение, благодаря которому всего за месяц я смогла вернуться в норму. Большое спасибо!

Популярные врачи УЗИ

Дроздова Оксана Викторовна, Врач УЗИ, Детский кардиолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Одинцово
Дроздова О. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Вишнякова Ирина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Вишнякова И. И.

Резников А. Г.
ул. Маршала Толубко, д. 3
(499) 490-17-48

Экспресс-запись Всего записалось 44 человека
Потий Елена Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Одинцово
Потий Е. В.
ул. Говорова д. 7
(499) 110-34-63

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Медведева Елена Ивановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Медведева Е. И.
ул. Говорова д. 7