Мельникова Юлия Николаевна, врач узи, гинеколог, перинатолог - Одинцово

Мельникова Юлия Николаевна
Одинцово

кандидат наук

Мельникова Юлия Николаевна, Одинцово: врач узи, гинеколог, перинатолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-64-93.

Обновлено 02.04.2019 Сообщить об ошибке
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
☎(499) 110-64-93

Медицинский центр «Бэби плюс»
Врач УЗИ - от 1400 р.
Гинеколог - от 1400 р.

1999 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Отзывы о Мельникова Юлия Николаевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

Лично меня устроил прием, все хорошо прошло. Доктор приняла меня вовремя. Юлия Николаевна вежливая, расспросила меня, сама взяла у анализы, во время обследования. Врач меня понравилась, считаю, что она профессионал. Обратилась я для консультации, доктор исчерпывающе ответил на все мои вопросы. Собираюсь еще раз пойти к ней на прием, чтобы узнать результаты исследования, возможно, она назначит мне лечение. Дискомфорта я не испытывала, даже при осмотре, и во время УЗИ. Специалист расположила меня еще в самом начале приема. Я оформила бумаги и ждала у кабинета, врач вышла, поздоровалась и пригласила пройти к ней. Доктор рассказала про анализы, какие она назначила и для чего. Также сказала, что будет нужно еще сделать. Рекомендую доктора.

Я первый раз была на консультации у Юлии Николаевны. Мне ее порекомендовал знакомый врач как хорошего специалиста. Думаю, что сходила не зря. Все прошло хорошо, быстро и профессионально. Не было ничего лишнего. Консультация началась с небольшой задержкой. Так как в центре очень комфортные условия, я без проблем подождала. Удобно посидела, мне предложили чай и кофе. Это не просто стоять в очереди. В такой обстановке 5-10 минут ничего не значат. Когда я зашла на прием, врач извинилась. Думаю, что она не виновата в этом, так как на каждого пациента нужно разное количество времени, кому-то больше, а кому-то меньше. До этого я проходила обследование, поэтому привезла результаты анализов с собой. Доктор посмотрела их и дополнительно провела УЗИ, а также направила меня сдать один анализ, чтобы точно удостовериться. Мне понравилось то, что Юлия Николаевна не только гинеколог, но и врач УЗИ. Обследование провели прямо в кабинете, не нужно было никуда идти. Аппаратура современная. Врач все объясняла во время проведения обследования, все показывала, а в конце приема дала мне снимки. Так как у меня было много анализов, выписала лечение. Все грамотно объяснила и ответила на все интересующие вопросы. Назначения расписала на двух страницах, все очень подробно. Все по дням, по циклам указано. Заключение сделано на компьютере и распечатано. Это удобно, так как почерк врача не всегда понятен. Пока что я еще не пользовалась лечением. Так как мне нужно будет уезжать, доктор назначила мне контрольный прием через один-два месяца. В процессе УЗИ она выявила еще один вариант - подозрение на беременность. Анализ точно покажет, есть она или нет, так как он определяет это даже на ранних сроках. Если я беременна, мне нельзя будет проходить то лечение, поэтому сначала мы ждем результат. Если что, я могу позвонить врачу и задать интересующие вопросы. Хочу отметить, что в клинике все очень современное. До этого я была у других врачей, в том числе в своем городе, и там уровень был совсем другой. Врач идет в ногу со временем. Я всем довольна. Надеюсь, что лечение пройдет успешно.

Я обратилась к Юлии Николаевне по рекомендации. Консультация началась с небольшой задержкой, но ожидание было незначительным. Доктор очень вдумчиво провела осмотр. Она подходит к решению проблемы очень глубоко. Очень доверительные отношения складываются. Уделяет столько времени, сколько нужно. Очень подробно, очень понятно объясняет и дает рекомендации. Надеюсь, что назначения врача помогут мне. В кабинете, где принимает доктор, комфортная обстановка. Лучше, чем во многих других клиниках. Я буду обращаться к Юлии Николаевне в дальнейшем. Больше нечего добавить кроме того, что мне все очень понравилось.

Популярные врачи УЗИ

Потий Елена Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Одинцово
Потий Е. В.

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Медведева Елена Ивановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Медведева Е. И.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Дроздова Оксана Викторовна, Врач УЗИ, Детский кардиолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Одинцово
Дроздова О. В.
ул. Молодежная, д. 18, к. 1
(499) 322-10-43

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Черных Татьяна Александровна, Врач УЗИ, Невролог, Функциональный диагност - Одинцово
Черных Т. А.
(499) 110-34-63

Колесникова Юлия Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Одинцово
Колесникова Ю. В.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Жукова Наталья Васильевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Одинцово
Жукова Н. В.
ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

Каждан Елена Евгеньевна, Врач УЗИ - Одинцово
Каждан Е. Е.
п. ВНИИССОК, ул. Березовая, д. 3
(499) 288-82-97

Вишнякова Ирина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Вишнякова И. И.
ул. Молодежная, д. 18, к. 1