Давыдовская Наталья Александровна, детский невролог, невролог, психолог - Одинцово

Давыдовская Наталья Александровна
Одинцово

Давыдовская Наталья Александровна, Одинцово: детский невролог, невролог, психолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (499) 110-64-93.

Обновлено 09.09.2019
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
☎(499) 110-64-93

Медицинский центр «Бэби плюс»
Детский невролог - от 1400 р.
Невролог - от 1400 р.

1975-1977Рузаевская межрайонная больница
1977-1980госпиталь погранвойск г. Алма-Ата
1980-2009поликлиника МВД Республики Казахстан
1980-2009госпиталь МВД Республики Казахстан
Невролог

1974 Медицинский университет Астана (лечебное дело)
1975 Медицинский университет Астана
1979 Медицинский университет Астана (психиатрия)
1980 Медицинский университет Астана (неврология)
1990 Медицинский университет Астана (неврология)
1991 Медицинский университет Астана (рефлексотерапия)
2005 Медицинский университет Астана
Аспирантура
2015 Медицинский университет Астана (детская неврология.)

1983 вегитативно-сосудистая патология
1996 воспалительные и сосудистые заболевания нервной системы.
2001 заболевание периферической нервной системы.

Отзывы о Давыдовская Наталья Александровна

Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

Обратились мы к Наталье Александровне с тем, что у ребенка нервные тики, там не слишком серьезно. Мы до этого делали энцефалограмму, и были у своего врача-невролога в поликлинике, но я бы хотела услышать другое мнение и поэтому искала врача с опытом. Я могу сказать, что мне все очень понравилось, нам уделили очень много времени. Врач не просто сказала что с ребенком, она выяснила в психологическом плане первопричину проблемы дочери, доктор также расспросила все о семье и у нее к нам был комплексный подход. Лечение доктор Давыдовская ребенку назначила. Агрессивных медикаментов специалист нам не назначала, там травки, и мы дальше будем их постепенно внедрять. Дополнительных анализов нам специалист не назначала. Я безо всякой лести могу сказать то, что я осталась в восторге от специалиста! Наталье Александровне я могу поставить высшую оценку и я буду советовать ее всем! Она рассказала мне не только о моей дочери, но и дала советы по поводу других моих детей, и про меня в том числе. Пока я не планировала повторно обращаться к доктору, но может быть где-то через длительный срок, полгода например, обратимся. У меня нет никаких нареканий, Наталья Александровна, на мой взгляд, хороший специалист, и она опытная - и в житейском плане, и в профессиональной области, она объяснила мне все, что делать, как быть дальше с ребенком.

На приеме пациентом у специалиста Давыдовской Натальи Александровны был ребенок, моя дочь, ей 7 лет. Посетили мы этого доктора в первый раз. Я почитала об этом враче отзывы в интернете, мне они понравились. О докторе также был один отрицательный комментарий, где одной из мам не понравилось, что у врача был комплексный подход, а я именно такого специалиста и искала. Мы опоздали на прием минут на 15-20, но нас разу приняли. Как мне кажется, визит наш продлился минут 40-25. Специалист на приеме не спешила, но я была уже готова к тому, что нам откажут, но все было замечательно.

Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

Нам понравилось абсолютно все. Наталья Александровна очень грамотный специалист. Мы были у нее в первый раз, я нашла её по отзывам через Интернет. Я водила к доктору дочку, ей 13 лет. Наталья Александровна достаточно вежливо и спокойно с нами разговаривала, она нашла подход к моему ребенку. Мы обратились с проблемой. Врач говорила с моей дочкой, контактировала и с ней, и со мной. Доктор вникла в суть нашей проблемы. Я думаю, что Наталья Александровна очень внимательная женщина. Она провела осмотр моей дочке и сделала все манипуляции с молоточком. Нам было назначено лечение и были даны рекомендации. Наталья Александровна отличный профессионал. Она как невролог-психотерапевт справляется со своими обязанностями на 100%. Доктор задавала нам много наводящих вопросов, чтобы понять всю нашу проблему. Нам уделили достаточно времени, врач не торопилась. Она все доступно нам объяснила и назначила обследование. Мы остались полностью довольны. По результатам исследования нам необходимо будет сообщить результаты доктору для обсуждения дальнейших действий. Все прошло отлично. Нас полностью все устроило. У меня нет никаких претензий. Наталья Александровна действительно профессионал. В дальнейшем мы будем у нее наблюдаться.

20.08.19 18:17
Добрый день!Мы признательны Вам за высокую оценку работе нашего специалиста! Наталья Александровна очень опытный врач, всей душой переживающий за здоровье своих пациентов!Здоровья Вам и вашим близким!
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а

Доктор мне очень понравилась. Наталья Александровна выслушала нас, проконсультировала. Я водила к врачу дочку, ей 8 лет. Мы были у Давыдовской Н.А. в первый раз, нашли её через Интернет по отзывам. Доктор сумела найти подход к ребенку и со мной она тоже очень хорошо разговаривала. Наталья Александровна смогла с нами поговорить как психолог и профессионально все объяснила. Я думаю, что доктор назначила нам правильное лечение. Она посоветовала какие лекарства лучше использовать и куда можно обратиться. Мы были у многих других специалистов, поэтому мне есть с чем сравнить. Мне очень понравился прием у Натальи Александровны. В дальнейшем мы будем наблюдаться у этого доктора. Хотелось бы пожелать Наталье Александровне процветания и побольше пациентов. Все прошло очень хорошо. У врача виден большой опыт работы. Она молодец!

Все отзывы (7)Оставить отзыв