Куницкая Елена Владимировна, врач узи, гастроэнтеролог, педиатр - Одинцово

Куницкая Елена Владимировна
Одинцово

категория неизвестна
нет данных о стаже

Куницкая Елена Владимировна, Одинцово: врач узи, гастроэнтеролог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 25.12.2018

Отзывы о Куницкая Елена Владимировна

+2.0 Отлично «Верамед Премиум» на Говорова - ул. Говорова, д. 18/1

Елена Владимировна - замечательный педиатр. С любовью и вниманием осматривала малыша. Дала очень ценные и полезные рекомендации. Очень рекомендую. В следующий раз только к ней.

-2.0 Ужасно «Верамед Премиум» на Говорова - ул. Говорова, д. 18/1

Очень любит поговорить на отвлечённые темы, при этом забывает про ребёнка. Так она проглядела плохой анализ кала у малыша. Через месяц на приеме я спросила, почему у нас кал зеленого цвета. Анализ точно был хороший. Она посмотрела его и отправила нас на дисбактериоз сдать, потому, что кариология была плохая. В итоге у нас кишечная инфекция, которую мы могли начать лечить уже как 1,5 месяца назад. А все из-за халатности врача! Не советую.

+2.0 Отлично «Верамед Премиум» на Говорова - ул. Говорова, д. 18/1

Очень грамотный специалист, назначила лечение, ребёнка перестали мучать постоянные боли в животике. Спасибо.

Популярные врачи УЗИ

Потий Елена Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Одинцово
Потий Е. В.

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Медведева Елена Ивановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Медведева Е. И.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Дроздова Оксана Викторовна, Врач УЗИ, Детский кардиолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Одинцово
Дроздова О. В.
ул. Молодежная, д. 18, к. 1
(499) 322-10-43

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Черных Татьяна Александровна, Врач УЗИ, Невролог, Функциональный диагност - Одинцово
Черных Т. А.

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Колесникова Юлия Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Одинцово
Колесникова Ю. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Каждан Елена Евгеньевна, Врач УЗИ - Одинцово
Каждан Е. Е.
п. ВНИИССОК, ул. Березовая, д. 3
(499) 288-82-97

Вишнякова Ирина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Одинцово
Вишнякова И. И.
ул. Молодежная, д. 18, к. 1