Гарцев Леонид Сергеевич,нарколог, психиатр, психотерапевт - Одинцово
7.6
3.2

Гарцев Леонид Сергеевич
Одинцово

Гарцев Леонид Сергеевич, Одинцово: нарколог, психиатр, психотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 01.02.2019

Москва, ул. Лавочкина, 23
Беломорская(585м)
Речной вокзал(1,2км)

Водный стадион(2,7км)

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

"Агрессия. Виды агрессии"
    "Психиатрия-наркология"
    "Шизофрения и близкие к ней расстройства"

Гарцев Леонид Сергеевич
Посетили врачаЯнварь 2019
Качество работы доктора Гарцева Леонида Сергеевича я оцениваю на 5 баллов. Вообще, я приводил к нему свою дочку, могу сказать, что они вполне нормально пообщались. Доктор не торопился, уделил достаточно времени и назначил нам курс лечения. Мы были у него в первый раз, выбрали именно этого специалиста, т.к он единственный врач нужного нам профиля, который принимает в Одинцово. На данный момент мы находимся в процессе лечения, нам предстоит целый курс. Поэтому я никому его советовать не буду, иначе мы сами к нему повторно не попадем, у него итак большие очереди.
Медицинский центр «Бэби плюс» - ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Приятный доктор ничем не отталкивает, очень вежливый, обходительный. Это одно, а другое, что я увидела в нем действительно хорошего специалиста. Доверилась ему и не пожалела ни на секунду, он вернул дорогого человека к нормальной жизни, для меня этого вполне достаточно, чтобы считать его настоящим профессионалом. Мне захотелось про него написать и помочь советом тем, у кого есть проблемы с зависимостью. Леонид Сергеевич знает как и чем помочь в таких случаях. Я ему безмерно благодарна.