Шлёнская Ольга Сергеевна, детский невролог, невролог, педиатр, эпилептолог - Одинцово

Шлёнская Ольга Сергеевна
Одинцово

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание
(499) 322-02-79

Шлёнская Ольга Сергеевна, Одинцово: детский невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 450-39-65.

Детский невролог - от 1700 р.
Невролог - от 1700 р.

Медицинский центр «Московия», Москва
М Кузьминки (1,2км)
М Волжская (1,3км)
М Текстильщики (1,3км)
Детский невролог - от 1600 р.
Невролог - от 1600 р.
Педиатр - от 1600 р.
Эпилептолог - от 3000 р.

Расписание приёма врача

23 октября - вторник

26 октября - пятница

31 октября - среда

Высшее образование

2007 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело )

2012 "Клиническая электроэнцефалография", Школа клинической электроэнцефалографии и нейрофизиологии им. Л.А. Новиковой
2012 "Неврология. Современные аспекты диагностики и лечения эпилепсии. Основы ЭЭГ-видеомониторинга", Невромед-Клиника
2014 "Двигательные расстройства: лечение с использованием препаратов ботулинического токсина", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства

Отзывы о Шлёнская Ольга Сергеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «АрсВита» (ранее «ГлавВрач») - ул. Кутузовская, 74А

Мне все понравилось, все было просто отлично. Ольга Сергеевна хорошо нас встретила. Мы с ней пообщались, она со стороны наблюдала за моим ребенком, т.к он сильно испугался, и доктор не хотела еще больше его травмировать. В итоге, она назначила лечение и дала рекомендации. Мы вообще первый раз обращались к неврологу, но она показалась мне профессионалом. Будем еще к ней обращаться.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Московия» - ул. Текстильщиков 8-я, д. 18

Здравствуйте. Обратилась к Ольге Сергеевне Шленской в клинику "Московия" скорее от отчаяния (у ребенка ЗППР и нам уже 5 лет). Куда мы только не обращались, но результат был почти нулевой. Могу сказать, что доктор внимательная чуткая, хорошо знает и любит свое дело и самое главное - любит детей. Ольга Сергеевна порекомендовала программу лечения (ЛФК, массаж, физиопроцедуры, микрополяризация). Побывали мы и у остеопата, и логопеда, и нейропсихолога. Самое главное, что поведение ребенка изменилось кардинально (малыш стал контактным, спокойным и стал спать без криков), появились при контакте слова и предложения. Я довольна и доктором, и результатом. Теперь советую всем знакомым обращаться к Ольге Сергеевне. Верю, что она поможет.

26.02.18 12:40
Уважаемый пациент! От лица клиники "Московия" и от имени доктора Шленской Ольги Сергеевны выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!
МегаФон
+2.0 Отлично Медицинский центр «Московия» - ул. Текстильщиков 8-я, д. 18

Здравствуйте. Пришли мы с проблемой задержка речи у ребёнка, где мы только не были! Шлёнская Ольга Сергеевна нам помогла, прекрасный, чуткий врач, добрая, внимательная, высокопрофессиональный специалист. В центре созданы комфортные условия для пациентов. Детский кабинет очень чистый и аккуратный, а самое главное, есть чем отвлечь ребёнка. Успехов в работе. Спасибо.

07.02.18 11:55
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы обязательно передадим доктору Ваши теплые слова. Надеемся, быть полезными Вам в будущем. Будьте здоровы!

С уважением, ГлавВрач
Шлёнская Ольга Сергеевна, Детский невролог, Невролог, Педиатр, Эпилептолог - Одинцово
Шлёнская О. С.
Детский невролог