Шлёнская Ольга Сергеевна, детский невролог, невролог, педиатр, эпилептолог - Одинцово

Шлёнская Ольга Сергеевна
Одинцово

без степени
без категории
(499) 322-02-79

Шлёнская Ольга Сергеевна, Одинцово: детский невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 450-39-65.

Детский невролог - от 1700 р.
Невролог - от 1700 р.

Медицинский центр «Московия», Москва
М Кузьминки (1,2км)
М Волжская (1,3км)
М Текстильщики (1,3км)
Детский невролог - от 1600 р.
Невролог - от 1600 р.

21%Атеросклероз
16%Астения
15%Невралгия тройничного нерва

Высшее образование

2007 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)

2012 "Клиническая электроэнцефалография", Школа клинической электроэнцефалографии и нейрофизиологии им. Л.А. Новиковой
2012 "Неврология. Современные аспекты диагностики и лечения эпилепсии. Основы ЭЭГ-видеомониторинга", Невромед-Клиника
2014 "Двигательные расстройства: лечение с использованием препаратов ботулинического токсина", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства

Отзывы о Шлёнская Ольга Сергеевна

Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «Московия» - ул. Текстильщиков 8-я, д. 18

Меня все устроило. Наш прием прошел очень хорошо. Шлёнская Ольга Сергеевна довольно профессиональный врач. Работает она безо всяких устрашений и без навязываний лишних услуг. Хочу сказать, что она не говорит: " Вот если, Вы, не сдадите этот список анализов то у вас будет то-то и то-то, т.е не пугает пациентов" Все было конкретно по делу, т.е есть определенная ситуация, доктор сказала что можно сейчас сдать, а что лучше потом. Она очень приятный врач, очень внимательная. Слушала она меня долго. Я даже удивилась, что так долго прием проходил. Моему ребенку она провела хороший осмотр и расположила к себе. Могу сказать, что мы сходили к ней с пользой. Необходимые назначения она дала, объяснила какие лекарства первично принимать, какие вторично. Прием прошел без нареканий, нам все очень понравилось. Только женщина на ресепшене не понравилась, т.к она сидела с небрежным и недовольным видом. Также мне не понравилось, что в клинике стояла коробка с игрушками для детей. Ребенок спросил: "Можно ли взять игрушку?" Я ответила, что нет. А Ольга Сергеевна разрешила, сказала бери что хочешь. Когда ребенок пошел выбирать себе игрушку администратор начала себе под нос ворчать, и при нас отчитывать доктора. Я не понимаю зачем так себя вести при пациентах. Она испортила все впечатление о клинике. Также, она очень агрессивно и на повышенных тонах разговаривала с пациентом по телефону. Это было ужасно слушать. Было чувство, что это уставший человек, ее попросили там бесплатно посидеть. В итоге выяснилось, что у нее болела голова и ей ни одна таблетка не помогала. Но я считаю, что такие проблемы, нужно оставлять дома. Это то, что касается непосредственно администратора. А сама Ольга Сергеевна - отличный врач. Мне она очень понравилась.

14.12.18 09:55
Уважаемый пациент! От лица медицинского центра "Московия" и от имени врача невролога, педиатра Шлёнской Ольги Сергеевны выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. В отношении администратора была проведена беседа с нею, приносим Вам наши извинения. Надеемся быть полезными Вам и в будущем и исправить Ваше мнение о наших администраторах. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Медицинский центр «АрсВита» (ранее «ГлавВрач») - ул. Кутузовская, 74А

Мне все понравилось, все было просто отлично. Ольга Сергеевна хорошо нас встретила. Мы с ней пообщались, она со стороны наблюдала за моим ребенком, т.к он сильно испугался, и доктор не хотела еще больше его травмировать. В итоге, она назначила лечение и дала рекомендации. Мы вообще первый раз обращались к неврологу, но она показалась мне профессионалом. Будем еще к ней обращаться.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Московия» - ул. Текстильщиков 8-я, д. 18

Здравствуйте. Обратилась к Ольге Сергеевне Шленской в клинику "Московия" скорее от отчаяния (у ребенка ЗППР и нам уже 5 лет). Куда мы только не обращались, но результат был почти нулевой. Могу сказать, что доктор внимательная чуткая, хорошо знает и любит свое дело и самое главное - любит детей. Ольга Сергеевна порекомендовала программу лечения (ЛФК, массаж, физиопроцедуры, микрополяризация). Побывали мы и у остеопата, и логопеда, и нейропсихолога. Самое главное, что поведение ребенка изменилось кардинально (малыш стал контактным, спокойным и стал спать без криков), появились при контакте слова и предложения. Я довольна и доктором, и результатом. Теперь советую всем знакомым обращаться к Ольге Сергеевне. Верю, что она поможет.

26.02.18 12:40
Уважаемый пациент! От лица клиники "Московия" и от имени доктора Шленской Ольги Сергеевны выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!
Шлёнская Ольга Сергеевна, Детский невролог, Невролог, Педиатр, Эпилептолог - Одинцово
Шлёнская О. С.
Детский невролог