Шлёнская Ольга Сергеевна, детский невролог, невролог, педиатр, эпилептолог - Одинцово

Шлёнская Ольга Сергеевна
Одинцово

без степени
Всего записалось 23 человека

Шлёнская Ольга Сергеевна, Одинцово: детский невролог, невролог, педиатр, эпилептолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 450-39-65.

Обновлено 12.07.2019
ул. Кутузовская, 74А
☎(499) 450-39-65

Медицинский центр «АрсВита»
Детский невролог - от 1500 р. / на дом - от 2500р.
Невролог - от 1500 р. / на дом - от 2500р.
Педиатр - от 1500 р. / на дом - от 2500р.
Эпилептолог - от 1500 р. / на дом - от 2500р.

Специализация

23%Плексит
22%Парез кишечника
21%Атеросклероз
16%Астения
15%Невралгия тройничного нерва

2007 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)

2012 "Клиническая электроэнцефалография", Школа клинической электроэнцефалографии и нейрофизиологии им. Л.А. Новиковой
2012 "Неврология. Современные аспекты диагностики и лечения эпилепсии. Основы ЭЭГ-видеомониторинга", Невромед-Клиника
2014 "Двигательные расстройства: лечение с использованием препаратов ботулинического токсина", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства

Отзывы о Шлёнская Ольга Сергеевна

Медицинский центр «АрсВита» - ул. Кутузовская, 74А

Ольга Сергеевна хороший специалист. На приеме был я и мама ребенка. Ходили мы к доктору на консультацию, для подтверждения, что все хорошо. Рекомендации специалист нам написала. Ребенок еще грудничок, но спокойно сидел и даже не плакал. Осмотр врач полностью провела. Все записала нам на бумажке, когда и что делать, когда нужно повторно приходить. Все хорошо!

Мы до этого были в своей поликлинике по месту жительства, там невролог молодой и мы решили второй раз пойти к неврологу.

Медицинский центр «АрсВита» - ул. Кутузовская, 74А

Шлёнская Ольга Сергеевна показалась мне довольно добрым и хорошим специалистом. Пока у нас была с ней первая встреча, могу оценить ее на 5 баллов. Ее прием мне полностью понравился. Мы обратились к ней с ребенком по поводу задержки речи. Она провела необходимые занятия, осмотр и по итогу выписала соответствующие лекарства. Пока о результатах говорить еще конечно рано. Но доверие данный специалист у меня конечно же вызвал. Общаться с ней было приятно, никакого дискомфорта я не ощущала. В дальнейшем мы безусловно продолжим с ней сотрудничать.

Теле2
Медицинский центр «Московия» - ул. Текстильщиков 8-я, д. 18

Меня все устроило. Наш прием прошел очень хорошо. Шлёнская Ольга Сергеевна довольно профессиональный врач. Работает она безо всяких устрашений и без навязываний лишних услуг. Хочу сказать, что она не говорит: " Вот если, Вы, не сдадите этот список анализов то у вас будет то-то и то-то, т.е не пугает пациентов" Все было конкретно по делу, т.е есть определенная ситуация, доктор сказала что можно сейчас сдать, а что лучше потом. Она очень приятный врач, очень внимательная. Слушала она меня долго. Я даже удивилась, что так долго прием проходил. Моему ребенку она провела хороший осмотр и расположила к себе. Могу сказать, что мы сходили к ней с пользой. Необходимые назначения она дала, объяснила какие лекарства первично принимать, какие вторично. Прием прошел без нареканий, нам все очень понравилось. Только женщина на ресепшене не понравилась, т.к она сидела с небрежным и недовольным видом. Также мне не понравилось, что в клинике стояла коробка с игрушками для детей. Ребенок спросил: "Можно ли взять игрушку?" Я ответила, что нет. А Ольга Сергеевна разрешила, сказала бери что хочешь. Когда ребенок пошел выбирать себе игрушку администратор начала себе под нос ворчать, и при нас отчитывать доктора. Я не понимаю зачем так себя вести при пациентах. Она испортила все впечатление о клинике. Также, она очень агрессивно и на повышенных тонах разговаривала с пациентом по телефону. Это было ужасно слушать. Было чувство, что это уставший человек, ее попросили там бесплатно посидеть. В итоге выяснилось, что у нее болела голова и ей ни одна таблетка не помогала. Но я считаю, что такие проблемы, нужно оставлять дома. Это то, что касается непосредственно администратора. А сама Ольга Сергеевна - отличный врач. Мне она очень понравилась.

14.12.18 09:55
Уважаемый пациент! От лица медицинского центра "Московия" и от имени врача невролога, педиатра Шлёнской Ольги Сергеевны выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. В отношении администратора была проведена беседа с нею, приносим Вам наши извинения. Надеемся быть полезными Вам и в будущем и исправить Ваше мнение о наших администраторах. Будьте здоровы!
Новый отзыв

Популярные детские неврологи

Соловова Татьяна Алексеевна, Детский невролог - Одинцово
Соловова Т. А.
ул. Молодежная, д. 18, к. 1
(499) 322-10-43

Шлёнская Ольга Сергеевна, Детский невролог, Невролог, Педиатр, Эпилептолог - Одинцово
Шлёнская О. С.
ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Давыдовская Наталья Александровна, Детский невролог, Невролог, Психолог - Одинцово
Давыдовская Н. А.

Урвачев Константин Геннадьевич, Детский невролог - Одинцово
Урвачев К. Г.
ул. Союзная, д. 32-Б
(499) 110-89-71

Дмитриев Алексей Олегович, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Одинцово
Дмитриев А. О.
ул. Союзная, д. 32-Б
(499) 110-89-71

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Клементьева Анна Викторовна, Детский невролог, Невролог, Физиотерапевт - Одинцово
Клементьева А. В.
(499) 110-64-93

Морквина Татьяна Витальевна, Детский невролог, Детский психолог, Психолог - Одинцово
Морквина Т. В.

Щедринская Светлана Юрьевна, Детский невролог - Одинцово