Шлёнская О. С. - фотография

без степени
без категории
Народный рейтинг по 1 отзыву
(499) 322-02-79

Шлёнская Ольга Сергеевна, Одинцово: невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 450-39-65.

☎(499) 450-39-65

Медицинский центр «ГлавВрач»
Невролог - от 1700 1207 р.
Педиатр - от 1700 1207 р.
ул. Текстильщиков 8-я, д. 18
☎(499) 322-02-79

Медицинский центр «Московия», Москва
М Кузьминки (1,2км)
М Волжская (1,3км)
М Текстильщики (1,3км)
Детский невролог - от 1400 р.
Невролог - от 1400 р.
Педиатр - от 1400 р.
Эпилептолог - от 3000 р.

Информация о враче

Высшее образование

2007 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело )

2012 "Клиническая электроэнцефалография", Школа клинической электроэнцефалографии и нейрофизиологии им. Л.А. Новиковой
2012 "Неврология. Современные аспекты диагностики и лечения эпилепсии. Основы ЭЭГ-видеомониторинга", Невромед-Клиника
2014 "Двигательные расстройства: лечение с использованием препаратов ботулинического токсина", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства

Отзывы о Шлёнская Ольга Сергеевна

Внимательный, вдумчивый и серьезный доктор. Такому специалисту мне не страшно доверить здоровье своего ребенка. У нас проблемы по неврологии. Я рада, что нашла для сына такого хорошего доктора, и теперь мы сможем наблюдаться. Ольга Сергеевна скорректировала прежний диагноз, назначила нам по минимуму лекарств и по максимуму дала ценных советов, подсказок и инструкций для меня. Доктор на приеме разговаривала со мной простым, понятным языком. Поэтому у меня даже не осталось вопросов к концу приема.

11.01.18 15:10
Уважаемый пациент!

От лица клиники и от имени доктора Шленской Ольги Сергеевины выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!

С уважением, администрация.
1700 р.